Неэффективность экстендеров

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
штрих
Прочитав форум и убедившись на своем опыте я убежден что от эксов нет никакой пользы. Прочитав много персональных тем и постов могу сказать, что эксы бросают носить 90 проц нуперов из за боли в основании, пережимания петлей, натирание, синеет головка, защимление кожи , головка члена может выскользнуть из петли на улице на работе или постоянно нужно поднимать экс то вверх то вниз, постоянно следишь как бы люди не заметили что у тебя топорщится в штанах, или просто забываешь его надеть. Пропадает желание носить после 1-2мес, надеваешь его все реже и реже и закидываешь. Еще несколько процентов людей надевают его с переодичностью, что врятли дает роста. После долгих экспериментов своих и чужих сложилось обоснованное впечатление, что экс не помогает в 98% случаев или прирост дает небольшой. Есть пару процентов людей говорящие что экс помог им, но они при этом признались, что выполняли и другие упражнения НУПА и не могут точно сказать , что именно экс способствовал росту.

Так что же делать? спросите вы, на моем опыте и опыте некоторых людей могу подтвердить что рост пч дает простые упражнения;
Прогревание, Джелк, Растягивание, Подвешивание. главный плюсы от от такого увеличения- прошел сеанс нупа и целый день свободен. из минусов нужно уединится на 45 минут.
И Успех в увеличении зависит; чем больше и дольше нупишь без долгих перерывов тем и больше роста.
Еще один фактор выявил, обрезание - никак не влияет на увеличение, может кому то покажется так эстетичней или удобней нупить но на этом плюсы заканчиваются.
штрих
Могу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.
Байрон
штрих
QUOTE
Могу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.

никто и не собирается говорить что ты не прав или прав -это сугубо дело каждого носить экс или мануалить.ТЫвысказал свою точку зрения послушаем что скажут те кто носил экс. biggrin.gif
dtmike
QUOTE
убедившись на своем опыте

QUOTE
После долгих экспериментов своих и чужих сложилось обоснованное впечатление, что экс не помогает в 98%

QUOTE
Пропадает желание носить после 1-2мес, надеваешь его все реже и реже и закидываешь.

Неудивительно, если носить 1-2мес.
Орэх
штрих
Да просто носить нужно правильно и не меньше пол года . Не каждый способен . А рост от экса будет , если не спешить .
А механика - это вообще прошлый век , от механики все проблемы выше перечисленные .

dtmike
QUOTE
Неудивительно, если носить 1-2мес.

И таких большинство . И не удивительно , что появилась такая статистика .
serg76
штрих
я экстендер не носил и не собираюсь,но мне кажется некоторым он подходит и дает рост.
Я не стал носить экстендер чисто из-за неудобства его,то что много часов в день с ним мучится надо и т.п
Мне мануал больше подходит
штрих
Вот и я об этом, что люди покупают экс и не знают с какими неприадалимыми трудностями приходится сталкиваться при носке. и все забрасывают носить. Потомучто выполнить инструкцию, что прикладывается к эксам практически невозможно. Просто деньги на ветер я всем бы посоветовал делать сасудистые и подвешивание.
Добавлено:
Я покупал экс за 9000 рублей и максимум проносил 1 месяц переделывал ложа крепежи и тд ничего не помогало главный минус неудобство и боли, а джелк и вешалка бесплатно можно сделать своими руками. Селерам нуп девайсов только деньги на этом нужно подзаработать а эффективность намного меньше чем у мануалок . наверно ща селеры обозлятся за такие слова.
Орэх
штрих
QUOTE
Потомучто выполнить инструкцию, что прикладывается к эксам практически невозможно.

Эту инструкцию нужно сразу выбрасывать .
conchik
штрих
Приветствую ветерана!
Вообще-то очень интересный анализ. Ни с кем спорить не буду, особенно с теми, кто носил вакуумный экстендер, но за петлевой из своего полугодового или чуть более ношения скажу, что роста особого не было, а стресса и хлопот было полно. Индивидуально - да, но это мои впечатления.
Добавлено: Носил по 4-6 часов практически каждый день. Может в этом и была ошибка
штрих
conchik
Приветствую ветерана!
Вообще-то очень интересный анализ. Ни с кем спорить не буду, особенно с теми, кто носил вакуумный экстендер, но за петлевой из своего полугодового или чуть более ношения скажу, что роста не было, а стресса и хлопот было полно. Индивидуально - да, но это мои впечатления.


штрих
У меня были большие проблемы когда я купил экс сначала переделывал петлю, побывал с обмотками - появились другая проблема от неправильной обмотки головка стала синеть, потом защемляла мошонку о ужас я двинутся не мог от боли, потом натирало основание приходилось подкладывать материал под пластмассовое основание, потом однажды на улице выскочил из петли экс и проскользнул но штанине )) я его незаметно подобрал и в карман, потом каждые час бегал в туалет поворачивать экс вверх то вниз, на работе сказали " у тебя что недержание?" и рекомендовали всякие рецепты. )))
Добавлено:
И черному ежу в тумане понятно что экс бесполезен . Я перечислил много минусов. Хочу попросить те кто носили эксы поделитесь с остальными почему вы бросили носить экс с какими трудностями столкнулись?
conchik
штрих
QUOTE
У меня были большие проблемы когда я купил экс сначала переделывал петлю, побывал с обмотками - появились другая проблема от неправильной обмотки головка стала синеть, потом защемляла мошонку о ужас я двинутся не мог от боли, потом натирало основание приходилось подкладывать материал под пластмассовое основание, потом однажды на улице выскочил из петли экс и проскользнул но штанине )) я его незаметно подобрал и в карман, потом каждые час бегал в туалет поворачивать экс вверх то вниз на работе сказали " у тебя что недержание?" и рекомендовали всякие рецепты. )))

biggrin.gif Практически все аналогичное и у меня было. Я его еще на даче носил и работать еще по хозяйству умудрялся как-то. Все лето с ним пробадялся в широких штанах или кверху. Правда это была не работа, а мучение и периодическое бегание в туалет, чтобы поправить и снять боль, но старался стойко переносить "тяготы военной службы". И родные косились на меня тоже, но хочется верить, что ничего так и не поняли biggrin.gif Как-то так smile.gif
Добавлено:Но это мой индивидуальный опыт, а не руководство и антиметодика или оценка.
conchik
штрих
Можешь поделиться своими знаниями и персональным прогрессом? Еще интересно твое мнение о том, какие методики НУПа считаешь прогрессивными, как ветеран стоявший у истоков и разрабатывавший методики? Я бы с удовольствием почитал. Дай пожалуйста ссылку на свою персоналку smile.gif
штрих
Начало было гдето 11,5см пронупил гдето до 14,5см когда бросил откат был около 1см, Методики были Джелк, Раятяги руками, Подвешивание эти методики считаю самими эффективными
Добавлено:
Единственное что не пробовал в нупе это Помпу.
Baboon
штрих
безпонтовая штука в отношении роста, джелк рулит и растяги , всё правильно говоришь
serg76
Baboon
QUOTE
штрих
безпонтовая штука в отношении роста

помпа тоже помогает и для стояка полезна
Mihail23
штрих
А что скажешь про эффективность стретчера Фалосан?
штрих
Я сделал самодельный стретчер, могу сказать единственное, что каждодневное ношение любых девайсов нупа не удобны современному человеку.
умеренныій
штрих
QUOTE
Могу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов.

Ммм, как интересно! Жаль, что нельзя сейчас пообщаться с Гуди и Радугой. А я помню как-то завтракал со стариком Кантом wink.gif
Ну вот Алек20063 и Стретчер давно на форуме. Очень давно. С ними ниче не мутил? Язык то без костей- "Мели Емеля- твоя неделя".

С самого основания здесь?
А так
QUOTE
Регистрация: Monday, 13 January 2014, 13:10
Наибольшая активность в: Форум новичков НУПа
23 сообщений в этом форуме
( 41% всех сообщений пользователя )


и не скажешь biggrin.gif

QUOTE
Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями.

Как интересно было бы почитать именно о совместной работе. Наверное был другой ник, который канул навека. Радуги чета не канул. ЧуднЫ дела твои, Господи biggrin.gif

QUOTE
Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.

Само собой! Сомнений нет никаких. Обычное дело. biggrin.gif
Скажи, а зачем нужно "иметь ввиду"? Это что-то меняет?
З.Ы.
У меня мама- Тэрэза, а папа- Римский. Имейте ввиду. А то подумаете, что я какой-то там не такой wink.gif

Чушь и бред. Даже жалко времени, затраченного на этот пост.
Saturn
Носил петлевой экс (андро голд) 4 месяца по 8 часов в сутки и 2 месяца по 4 часа. Пробовал обмотки, мне с ними было хуже чем без них) носил без обмота и причем весьма сносно, до тех пор пока не начал гнаться за сантимами (идиот) в итоге (как я думаю) стрессанул сильно и рост останоовился. Мой первый рост дал именно экс, и это не какие то там 0,5 а полноценные 1,5 см. Ну думаю тут понятно что если носишь экс по 8 часов в сутки, то другие упр-ия делать уже в облом) носил широкие шорты скрывающие все это дело) вел полноценную домашнюю жизнь с ним готовил, пол мыл и тд.
Да, порой было ужасно не комфортно, а порой больно....очень боольно, но как поговаривается:
"Коли взялся за гуж, не говори что не дюж" smile.gif
JORIK 1985
да помоему тож штрих сильно газонул, на форуме новичков выдвигаеш чють ли не аксиомы по поводу безполезности девайсов, которые были созданы самими андрологами. правда незнаю экс не носил, но очень хотел бы, просто нет возможности, но я так понял штрих тож можно сказать его не носил. создал бы опрос там например, а так тупо заводиш новичков в блудняк.
Ландау
Судя по вот этим цитатам товарища Штриха
QUOTE
я убежден что от эксов нет никакой пользы

QUOTE
И черному ежу в тумане понятно что экс бесполезен

сразу виден огромный опыт в использовании этого девайса. Бессонные ночи, многочасовые тракции, эксперименты с кол-вом и продолжительностью сетов, разных эксов, разных способов крепления.

Но потом вдруг мы видим такое:
QUOTE
Я покупал экс за 9000 рублей и максимум проносил 1 месяц

И все вдруг становится понятным. Шлак dry.gif

Особенно умиляет такое:
QUOTE
Могу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.

Логично было бы добавить, что американские форумы воровали теории и программы у штриха biggrin.gif


Полностью согласен с умеренным:
QUOTE
Чушь и бред. Даже жалко времени, затраченного на этот пост.
Baboon
Ландау
да всё объясняется тем, что экс разрабатывался в первую очередь для ношения в послеоперационное время, говорит о совсем бесполезности я конечно не буду. ph34r.gif
Ландау
Baboon
А что именно объясняется то?
штрих
Экс был создан как поддержка после операции я так думаю, да и взрослым дядям нужно набить карманы деньгами, которые распиарили экс так, что беззащитному мозгу не было ни малейшего шанса сопротивлятся. Я не планировал всех нуперов отганять от экса пусть покупают пусть испытывают опыт приходит только на своих ошибках. Я так вижу что здесь много теоретиков, начитавшиеся форума советуют новичкам то что сами не проходили.
Добавлено:
Ландау могу сказать одно экс я изучил вдоль и поперек изменял крепления, эксперементировал со временем надевал на ночь, использовал лидокаин я забыл то, что многие еще не знают. поэтому сделал такие выводы.
Ландау
штрих
Я вырос от экса. В период его ношения ничего другого из НУП-арсенала не применял вообще. Поэтому заявления про его бесполезность для меня звучат, мягко говоря, глупо.

Если ты лично не смог совладать с этим девайсом и он тебе оказался бесполезен, не стоит делать глобальных выводов, что он бестолков для всех. Этим ты выставляешь себя в не самом выгодном свете, ведь такие безапеляционные заявления, да еще и в теме для новичков, выглядят чистой воды троллингом. А эту тему я перенесу в соответствующий раздел по экстендерам. Ей место там wink.gif
умеренныій
Saturn
QUOTE
полноценные 1,5 см.

Красота! Молодчина! smile.gif

QUOTE
как поговаривается:
"Коли взялся за гуж, не говори что не дюж"

Вспомнилось из Русского радио- "Взялся за грудь- говори что-нибудь" biggrin.gif

штрих
Ландау если ты хочешь понимать так как сам захотел это твое дело. Но если ты не понял объясняю специально для тебя я носил экс максимальной продолжительностью 1 месяц, а это значит что я в течении 4 лет со дня покупки экса я носил то по 2-3 недели то по 1 месяцу потомучто больше не выдерживал дискомфорта, то есть если сложить все время что я носил экс то выйдет около 12-14 месяцев . Я бы хотел бы проносить экс и подольше 1 месяца но боли травмы и не практичность не давало мне этого сделать, надеюсь все поняли что я имел виду.
PS Я так и думал что продавцы эксов попробуют меня очернить и найдут чему передраться.
Добавлено:
СТОП СТОП СТОП не все сразу умереный ландау к сожалению я вас не вижу и не измерял сам лично ваш пч до увеличения, возможно вы достигли прогресса , а может это просто пыль в глаза. объясню для того чтобы продать товар нужно доказать его эффективность поэтому недобросовестные продавцы всеми способами обманывают людей рассказывая фейковые приросты. Логика начинающего нупера такова; куплю я экс и выросту как тот парень, но тот парень может просто с дуру написал хвастануться решил или это просто фейк прирост и никто не сможет проверить это потому что в таких делах проверить невозможно. ВСЕГДА ПОМНИТЕ ЧТО ПРОДАВЦУ НУЖНО ПРОДАТЬ ЕГО ТОВАР.Вот и вся правда
Ландау
штрих
Ты меня в продавцы записал? laugh.gif
JORIK 1985
Ландау не продавц, Умеренный всегда пишет что один из слаборастущих, открой его персоналку. Уважуха Танку как земляку, который конителитса и благодаря ему девайсы стали доступными, даже для нашых зарплат. 9000))) ЗАЙДИ В МУР, МОЖЕТ ГЛАЗА ОТКРОЮТСА.
штрих
Горик я экс покупал 4 года назад тогда был только андро пенис и не было столько продавцов на этом форуме.
sunshine
штрих

Пургу несешь. Здесь гдето валяется опрос кто на сколько вырос за 4-6 месяцев. не знаю про какие 98% ты говоришь,"не вырос вобще" там выбрали процентов 20-30 насколько помню..Просто для тебя не подходит вот ты и бесишься,и то судя по тому что ты носил 1 месяц все понятно сразу.Согласен что непросто его носить,эксперементируй с обмоткой если больно и программой,если не растешь.. Также для когото не подойдет мануал или помпа с вешалкой и они начнут писать о их неэффективаности. Зайди в персоналку Шурплэнета и почитай как он не рос от экса- всего то 6 см вытянул..стретчер вроде 3 см за полгода, сам я за полгода более 2 см и это после мануальной проги давшей прирост и планирую дальше тянуть им, да и еще достаточное кол-во людей здесь выросли на нем, на мануале так врядли вытянешь по 4 а то и 5 см за год.Так что не знаю что ты там читал. экс- самое эффективное на длину имхо.
штрих
Большой плюс интернета в том что никто не видит тебя и никто не сможет проверить был ли действительно рост или это человек сидит под разными акаунтами.
Добавлено:
Вот народ не научился читать зацепились к 1 месяцу я уже на 3 странице объяснил, что проносил гдето 14месяцев максимальной продолжительностью 30 дней.
стретчер
штрих
Проще всего не верить никому, тем более если у самого не получилось. Открываем раздел Опросы и читаем статистику или ты в самом деле думаешь, что с даты создания некоторых опросных тем по этому сабжу уже тогда там окопались будущие коварные продавцы девайсов, налепили аккаунтов, сказочно проголосовали и спустя несколько лет наконец реализовали свои меркантильные и гнусные устремления? biggrin.gif
Открою тебе тайну - ключевые продавцы здесь - давние известные пользователи с авторитетом, НИКОГДА не использовавшие в своих постах рекламный контекст. Касаемо обилия предложений. Если ты такой древний пользователь этого ресурса (старый ник не напомнишь?) то наверняка помнишь те времена, когда получить девайсы можно было только из США и Европы за дурные деньги, вынеся себя мозг ожиданием посылки. Так что плохого в том, что эти цацки стали гораздо более доступными по цене и срокам доставки? Более того, наличие коммерческих аккаунтов, в количестве одного или миллиона, даже не моё и не твоё дело, это решение владельца ресурса - некоего gratisa smile.gif Надо принять это как факт.
Да, кстати, Гуди тут каждый день, для этого достаточно опустить взор и увидеть список юзеров, посетивших ресурс за день. Но он уже давно просто читатель, стадия активного НУПа у него позади
штрих
окей об этом можно говорить бесконечно но есть один неопревержимый факт того что большинство забрасывают экс таких тем полно кому интересно внимательно читайте форум.
Вроде в инструкции написано что нужно носить не меньше 2часов за раз и делать массаж каждые 2часа и носить много часов в день, не реально выполнить это работающему человеку, постоянно прикасаться немытыми руками к пч чревато всякими заболеваниями. я считаю экс придумали для тех кто сидит целыми днями дома и терпит боль.
Добавлено:
стретчер с чего ты взял что только у меня не получилось носить экс, таких как я полно на форуме и еще больше людей которые не сидят на форумах. ТЫ думаешь откуда взялись такие темы как Травмы ,крема для заживленя под ремешком, Обмотка при эксе или вакумнные колпаки и ухудшения эрекции после экса, пропали утренние стояки. Все эти беды приходят с покупкой экса .
штрих


Зайдите в разделы Экстендеры покопайтесь по темам там сотни таких историй.
СС
штрих
QUOTE
Большой плюс интернета в том что никто не видит тебя и никто не сможет проверить был ли действительно рост

В этом ты прав. У меня, например, есть фотки прироста от экса до и после с линейкой, но там видно рост чуть больше 1см. Могу сейчас сфоткать рост около 2см, но нужно придумать сначала как зафиксировать фотик, чтобы руки были свободные - в одной член, в другой линейка biggrin.gif
QUOTE
Вот народ не научился читать зацепились к 1 месяцу я уже на 3 странице объяснил, что проносил гдето 14месяцев максимальной продолжительностью 30 дней.

Да толку от 1 месяца нет, хоть 10 лет в сумме носи по 1 месяцу за цикл, ничего не вырастет. Смысл именно в беспрерывном ношении в течении нескольких месяцев.
QUOTE
Вроде в инструкции написано что нужно носить не меньше 2часов за раз и делать массаж каждые 2часа и носить много часов в день, не реально выполнить это работающему человеку,

Я как раз работающий человек по 12 часов в сутки, работаю не в офисе, но с людьми. И 70% времени экс на работе носил. Первый цикл в среднем по 7-8 часов в день, второй цикл по 5-6 часов в день. Все реально, мотивация и желание решают.
штрих
слаер насчет месяца носки, ты мне пожалуйста не объясняй как зеленому новичку что экс нужно носить больше месяца я без тебя это знаю, а перестал носить экс из за неудобств и неэффективности. Блин уже задолбали глупыми советами и вопросами вы прочтите внимательно все страницы от начало тогда и вопросов поубавится. Каждому надо одно и тоже отвечать.
СС
штрих
QUOTE
ты мне пожалуйста не объясняй как зеленому новичку что экс нужно носить больше месяца я без тебя это знаю

Ну а если знаешь, почему чушь пишешь тогда, что от экса роста нет. Не обобщай и пиши, что у тебя нет роста, потому что нет терпения и желания. Ты сам пишешь, что не можешь выполнить инструкции по ношению - так это твои проблемы. Ты бы мог поэкспериментировать с обмоткой, с вакуумом, а не ныть тут, что от экса нет роста. Я смог четко выполнять инструкции по ношению и получил, хоть и небольшой, но рост. И да, были побочные эффекты - ухудшение эрекции и незначительные травмы головки. Эрекция восстанавливается, травмы проходят, а наращенные сантиметры остаются.
sunshine
штрих

QUOTE
но есть один неопревержимый факт того что большинство забрасывают экс таких тем полно


да есть такие..проносившие как ты 1 месяц не увидевшие результата и бросившие изза отсутствия целеустремленности, так относили бы месяца 3 хотябы, если не растут поменяли бы прогу и тд..Эти люди просто сдаются в самом начале даже ничего толком не сделав.Чтоб носить экс нужно иметь немало терпения и упорства не спорю, но зато можно получить нехилый результат.
И почитай отзывы в интернете тогда если здесь никто не растет как ты говоришь, там комменты перенаправленные из вконтакте, как я смотрел по страницам- пользователи не фейки писали также что по 2-3 см в год получали стабильно, некоторые и больше. таких отзывов там штук 50 было. и ни о каком нупе эти люди даже не в курсах думаю
умеренныій
штрих
Так что там со старым "ветеранским" ником? Какой ник? Это же очень интересно. Ник, ник какой?
conchik
штрих
Скажи, пожалуйста, если ты был у истоков НУПа, то в каком году это было и какие методики ты разрабатывал конкретно? Можешь дать какую-нибудь методику или ссылку на нее. Ту - в которой участвовал лично, которую составлял? И я, к сожалению, так и не нашел твою ветеранскую персоналку, а ссылку ты почему-то не дал.
Добавлено: Да еще хочу спросить под каким ником ты был зарегистрирован в те далекие времена?
nookie42
Я считаю что у экстендера эффективность низкая, носить его надо долго, жуткий дискомфорт, пч постоянно в напражении и когда же ему восстанавливаться? А прирост он если даёт то не больше чем от обычных мануальных растягов. Маркетинг такой маркетинг.
штрих
объяснять каждому я не обязан! могу сказать одно, что здесь начитавшиеся горе ученные которые комментируют и осуждают но только сами ничего не пробовали.
Добавлено:
А тем кто просто хочет сязвить тут не рады. ели нет реальных аргументов то ничего не пишите а то взяли привычку из страницы страницы задавать одни и теже вопросы я высказал свою точку зрения. а простые кудактония тут проходят мимо.
gusya
В чем-то я могу согласится со штрихом. Я тоже носил экстендер и выполнял все инструкции но ничего толком не вышло хотя проносил два раза по пол года. Все что описал, со всеми трудностями сталкивался. О приросте не могу судить так как выполнял несколько упражнений сразу.
штрих
gusya Ну вот скажи мне на сколько ты вырос от экса, вместе взятые с другими упр?
gusya
Ну в первый год проносил 5 мес результат +0 см, а в следующем году совокупности с джелком подрос на +05см.
штрих
+0,5см за какое время ?
gusya
За 6 месяцев. Хотя если посмотреть то могу согласится что экс не помог мне в росте, а +05см мог на джелке вырасти.
умеренныій
штрих
Какой был старый "ветеранский " ник? Это наиглавнейший вопрос. Почему понятно, не?
Если ты правдив, то есть резон послушать.
А если же наоборот, пи*длив, то , как говорится- "Рассказывайте сказки дочерям."
Справка: я не продаю эксы biggrin.gif
лестерман
Какой классный форум, жаль что я не узнал о нем раньше тогда бы не покупал экстендер и помпу. Увидел рекламу экстендера АндроПениса и почитав сайт решил сразу заказать через 2 недели получил посылку наложенным платежом, носил все по инструкции потом начались разного рода проблемы те что описывал хозяин топика, продержавшись 3 месяца забросил экс в чулан, лучше я бы вобще не покупал его, теперь пользуюсь только помпой. Недавно жена нашла мой экс спросила что это я сказал что это набор ключей для машины biggrin.gif biggrin.gif
штрих
Конкретно вы меня достали, а я помню чтоли какой у меня ник выбирал 5-6 лет тому назад. Тебе надо ты и ищи ты же блин Главный Лесбиян.))
dtmike
что и требовалось доказать biggrin.gif
conchik
QUOTE

штрих
Могу добавить, что на этом форуме сижу с самого его основания. Когда еще на форуме был Goody и он черпал знания с американских форумов. Вместе мы писали программы упражнений и делились впечатлениями. Поэтому имейте виду что я не какойто там, который только что прибыл на форум.
штрих
conchik
Приветствую ветерана!

штрих, извини дружище, но то ли я неправильно задаю вопросы, то ли ты не хочешь общаться ? Прошу без нервов. Последний вопрос. Я не ошибся, когда выставил тебе плюс, как ветерану, поскольку с твоих слов поимел это ввиду?
И еще, если не помнишь свой ник, может вспомнишь одну-любую программу упражнений, которую писал и делился впечатлениями?

gusya
штрих, умереный используйте личную почту для выяснений ваших супружеских отношений, а то устроили здесь тут помню не помню, детский сад "Ромашка". о чем речь идет? вообще уже все перешло на выяснения личных отношений.
штрих
QUOTE
что и требовалось доказать

хех буду я еще прогибаться под какойто мишурой чтобы доказать свою правоту. biggrin.gif
Alex333
gusya
QUOTE
штрих, умереный используйте личную почту для выяснений ваших супружеских отношений

каких супружеских? ты то что лезешь? конкретные вопросы же задают,он не отвечает,либо отклоняется от ответов,как же бесят такие люди,которые вмешиваются не в своё дело,да кто-то не ростёт от экса,Я вырос,твои слова,как и штриха,для меня бред полный
Добавлено:
штрих
QUOTE
хех буду я еще прогибаться под какойто мишурой чтобы доказать свою правоту

ну дак тут один вариант - ты пизд*бол!
штрих
QUOTE
штрих, извини дружище, но то ли я неправильно задаю вопросы, то ли ты не хочешь общаться ? Прошу без нервов. Последний вопрос. Я не ошибся, когда выставил тебе плюс, как ветерану, поскольку с твоих слов поимел это ввиду?
И еще, если не помнишь свой ник, может вспомнишь одну-любую программу упражнений, которую писал и делился впечатлениями?

Точно не вспомню вроде я делал джелк и ручное растягивание в основном, а и подвешивание но это уже позже.
Добавлено:
QUOTE
ну дак тут один вариант - ты пизд*бол!

lol biggrin.gif biggrin.gif
conchik
штрих
QUOTE
хех буду я еще прогибаться под какихто недоразвитых уеб*ов и доказывать свою правоту.

Дружище, ты как ветеран, должен помнить - с истоков здесь на форуме не принято ругаться матом на своих оппонентов.
Ну с памятью я понял, я тоже бывает страдаю. А еще у меня дежа-вю иногда бывает.
штрих
QUOTE
как же бесят такие люди,которые вмешиваются не в своё дело

Ну а ты не умный человек зачем ты влез сюда тебя никто сюда не приглашал.
QUOTE
да кто-то не ростёт от экса,Я вырос

Ну и чем ты докажешь кроме слов? да тут половино а хватаются на сколько они выросли LOL
biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Дружище, ты как ветеран, должен помнить - с истоков здесь на форуме не принято ругаться матом на своих оппонентов.
Ну с памятью я понял, я тоже бывает страдаю. А еще у меня дежа-вю иногда бывает.

С памятью у меня все порядке я же пояснил свою позицию.
Alex333
штрих
QUOTE
lol да харош сос*ть за умеренным, два хуе*оса

мда...
штрих
Даче мда ото так и есть
Добавлено:
Давай кидай мне предьявы пацанчик biggrin.gif
Alex333
штрих
да не,тралируй дальше без меня
штрих
QUOTE
да кто-то не ростёт от экса,Я вырос


Ну докажи, что ты вырос от экса, давай реальные факты и доказательства у тебя имеются? докажи что ты не балабол. biggrin.gif
Alex333
штрих
QUOTE
Конкретно вы меня достали, а я помню чтоли какой у меня ник выбирал 5-6 лет тому назад. Тебе надо ты и ищи ты же блин Главный Лесбиян.))

конкретно вы меня достали,а я помню насколько я вырос 5-6 месяцев тому назад? тебе надо ты и ищи ты же блин Главный Лесбиян
штрих
Alex333
что и требовалось доказать что ты балабол
Alex333
штрих
да молодец ты,МОЛОДЕЦ clap_1.gif жду когда тебя забанят...
штрих
если ты досих пор не понял о чем я пишу перечитай всю тему с начала
Добавлено:
QUOTE
да молодец ты,МОЛОДЕЦ   жду когда тебя забанят...

так я тоже жду когда тебя когда забанят clap_1.gif
QUOTE
ну дак тут один вариант - ты пизд*бол!
это же твои слова!
и твоего дружбана умеренного
QUOTE
А если же наоборот, пи*длив, то , как говорится

Alex333
штрих
за слова то будешь отвечать? или мы для тебя все - мишура?
штрих
QUOTE
за слова то будешь отвечать? или мы для тебя все - мишура?

а ты когда перестанешь стрелки переводить и увиливать от вопроса когда ты докажешь что ты вырос от экса!
QUOTE
да кто-то не ростёт от экса,Я вырос

это твои слова? ты еще не отказался от них надеюсь biggrin.gif clap_1.gif
Добавлено:
Твои дешевые отмазки цитировав меня ты что только на это и способен ?
Alex333
штрих
как докажешь,что ты был ветераном,знал Goody и писал с ним проги и т.д.,я тебе всё докажу,даже фото предоставлю
штрих
QUOTE
как докажешь,что ты был ветераном,знал Goody и писал с ним проги и т.д.,я тебе всё докажу,даже фото предоставлю

Опять дешевый развод! от тебя только этого и ждал. Ты же не пойдешь на попятную и не откажешься от своих слов,а может ты тянешь время когда тему удалят и тебе не придется объяснятся хех LOL. Браво! Браво! ты просто мастак по оправданиям clap_1.gif clap_1.gif
Добавлено:
Я еще не услышал от тебя ни одного реального факта твоего роста, а только вопросы ко мне Ты Шо решил меня вопросами утопить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Alex333 ну так что сидишь и ждешь когда я от старости умру biggrin.gif biggrin.gif я же тебя вижу что ты в этой теме.
штрих
ХА ушел Alex333 не выдержал простого вопроса. Он как птичка - прилетела, нагадила и улетела
штрих
Так ты ответишь на вопрос или нет. Хотя тебя можно понять, нечем аргументировать вот и сам слился.
Ландау
Чтоб было понятно несведующим: три ника - штрих, gusya и лестерман пишут с одного айпи-адреса. Надеюсь вывод понятен smile.gif

Закрыто