Начало / Inception 2010

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Снайпер 0001
Редко когда меня так цепляли фильмы, и вообще я думал что больше шедевров не будет лично для меня,так как всё самое лучшее просмотрел в детстве,а потом пересматривал и к новым фильмам интереса не испытывал!
А этот зацепил так что смотрел всю неделю каждый день [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XeuTePoK
Буквально неделю назад посмотрел. Фильм очень хорош, но для себя я бы его шедевром не назвал.
Grodos
QUOTE
И как считаете возможно ли такое? Сам хочу хотя бы овладать Осознаными Сноведениями!

смотря что ты хочешь делать во снах, если мультики смотреть то юзай Радугу, если по серьезному как в кино, в традицию Бон, есть йога сна, но это не для простых смертных, мало кому удается к этому приблизиться а тем более научиться. Пр поставленном вопросе скорее всего вас поднимут на смех и скажут что такое невозможно.

что касается фильма наконец то посмотрел, долго меня его уговаривали посмотреть разные люди в т.ч. и местные троли, ну что я могу сказать, задумка хорошая, но реализация как всегда подкачала.
Снайпер 0001
Grodos
QUOTE
то юзай Радугу

?
QUOTE
традицию Бон

Почитал,но о снах там и речи не идёт, Религия это вроде.
QUOTE
Пр поставленном вопросе скорее всего вас поднимут на смех и скажут что такое невозможно.

Ну на форуме то анонимно wink.gif
Grodos
QUOTE
Почитал,но о снах там и речи не идёт, Религия это вроде.
QUOTE

ну я же объясняю, что там будет только ла-ла-ла, мы не занимаемся магией, мы 5 школа буддизма, вон далай ламу послушайте
QUOTE
?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

сразу скажу, что мне его метода не нравится и кроме как к мультикам во сне ни к чему не ведет, но стоит заметить что мультики могут быть весьма занимательны