Что нравится девушкам?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
Снайпер 0001
Девушкам же не нравится обнимать, им нравится когда их обнимают! Так вот я наблюдаю такую картину,что во время секса некотрые девушки даже не разу не помацают парня! Не прикоснутся рукой к члену! Вам что это не нравится? Или тут тоже обратная ситуация? Вам нравится когда вас мацают?
И скажите честно вам нравится когда вас пытается помацать какой нибудь малознакомый парень?
НАТАЛЁК
С чего вдруг не нравится мацать? Я своего обажаю мацать и не обязательно тока член... cool.gif

QUOTE
вам нравится когда вас пытается помацать какой нибудь малознакомый парень?

Нет! cool.gif
someone
Снайпер 0001
Ну тут многозначные ответы и многовариантные варианты biggrin.gif
Моя меня вообще наверное за первые две недели ни разу не тронула за член именно когда уже голые и дело к сексу, стеснялась... ну за исключением когда минет делала один раз за это время... а когда так сказать прелюдия в одежде то лапала постоянно, рук не отводила...
да и вообще женщинам нравятся члены, надо самому им вкладывать в руку и так далее
biggrin.gif главное не стесняться и быть уверенным в себе но не переборщить и не стать самовлюбленным ублюдком
Снайпер 0001
someone
QUOTE
надо самому им вкладывать в руку и так далее

Так я всегда так и делаю wink.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Нет!

Не верю! cool.gif
НАТАЛЁК
Снайпер 0001
QUOTE
Не верю!

Да мне пофих! cool.gif biggrin.gif
Cat 1
Снайпер 0001
QUOTE
скажите честно вам нравится когда вас пытается помацать какой нибудь малознакомый парень?

За такую наглость малознакомый может и неприятностей огрести smile.gif
Говорю честно, очень не люблю когда распускают руки незнакомцы.

QUOTE
Не прикоснутся рукой к члену!

Повзрослеют немного, наберутся опыта, начнут получать удовольствие от секса и от предварительных ласок, сразу начнут прикасаться, гладить и выказывать разнообразные нежности.
Glamourous Cow
QUOTE
И скажите честно вам нравится когда вас пытается помацать какой нибудь малознакомый парень?

а по мордасам? biggrin.gif
QUOTE
Не прикоснутся рукой к члену! Вам что это не нравится?

Нравится ) Нравится ласкать любимого ) Не важно, где )
QUOTE
Вам нравится когда вас мацают?

мацают - нет )) ласкают - да )
serg76
классные у нас девушки на форуме smile.gif
в чужие руки не даются bash.gif stretcher.gif