Как можно узнать 1 раз или нет???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Lycifer
У меня вот такой к вам вопрос. Как по девушкеили у девушке можно узнать первый ли ты у нее? То есть проверить правду ли она говорит что ты у нее первый При занятии сексом.
Вот мне девушка говорит что я у нее первый но у меня есть небольшие сомнения. При первом нашем занятии сексом у нее крови ваще не было и по ней не видно было что ей больно хоть чуть чуть. Правда я был с ней очень осторожен.
Вот скажите
kicunja
Вообще-то это не факт, что обязательно должна быть кровь и боль в первый раз. У меня крови вообще не было ни капли, правда больно было несколько ночей подряд, несмотря на то, что парень был очень осторожен.
Тут, брат, настолько всё индивидуально, что каких-то единых признаков быть просто не может. Тебе остаётся только верить ей на слово.
Многие пытаются определить опытность девушки по тому, насколько она активна и изобретательна в постели, но это тоже неправильно.

Так что просто ответь сам себе на вопрос так ли уж тебе важно знать первый ты или второй?
Просто поверь ей и получай удовольствие wink.gif
Lycifer
понятно) но как то же наверно это точно можно узнать???!
и я не стараюсь определить опытность .
только и остается верить
gratis
Самый лучший способ спросить и понять обманывает или нет.
Marla
я привыкла доверять своим мальчикам и не капаться в их правдивости)))) нужно верить близким)))
Маша
Когда я лешалась девственности, у меня тоже крови не было и было совсем не больно. До него у меня никого не было. Так, что это не факт, что при дифлорации обязательно должно быть больно и должна быть кровь.
spawnn
хммм ... понять обманывают тебя или нет ?

а какая тебе разница первый ты у нее или последний ... по мне так лучше если не первый ...

я даже свою жену не спрашивал об этом никогда ...
Добавлено:
хотя честно говоря я ой как ревнив... я аш рассудок теряю при этой мысли ... блин ... !!!!!!!!!

Kiss'a
а что тебя это так волнует... между прочим девушка могла лишиться девственности и сама.. с помощью тампона то есть так нечаянно!
Lycifer
вообщем понятно )

spawn
я тоже ревнив оченьььь

Kiss'a
офигититетльно ) нечаянно!
@person
скажи а зачем тебе вообще это знать? это на что-то повлияет в ваших отношениях?
Lion
плева может быть очень гибкой и просто растянуться ..либо она могла сама повредить,только тампоны тут не причём..дело может быть в сильных физических нагрузках, а ещё есть девушки, у которых этой самой плевы вообще нет..так что..остаётся только верить,тем более если девушка любимая,зачем изводить её и себя не нужными копанием в её прошлой сексуальной жизни..
Karat
Одна моя знакомая лишилась девственности очень резко сев на шпагат!
Это она так говорит и склонен ей верить!
По её словам её первый парень так и не поверил что он был у неё первым.
spawnn
а одна из моих знакомых лешилась девственности сидя на велике, другая у гинеколога ... вот так вот
Lycifer
Нда.... ну и истории лишения девственности ) с ума сойти

Добавлено:
to @person
я думаю на отношения это не повлияет особо, но знать просто хочеться
HiRuRg
Короче мен. Купи детектор лжи и проверяй.
Ну можно еще табуреткой по хребтине и пока еще в себя не пришла применить главы 1, 5, 6, 8 ,15 из книги "Теория и практика допросов" Москва 1937г.
Врач
Да ну вы и демогогию развели...
Lycifer
Достоверно сказать ты первый или нет не возможно, вот у моей девушки крови небыло, а боль да бала wink.gif , ну я блин ревнивый просто ужасс, сам понимаю что вроде первый но иногда так задумываюсь, злюсь ужано.....
Karat
Про шпагат это сказка этоя тебе точно говорю, можеш и не спорить... biggrin.gif
Lion
На счет плевы вообще нет , я вырос во врочебной семье я Врач в 3 поколении, но о током не слышал...
Если такое и возможно то 1 на 100000, а вообще мне кажется эта сказка придумана одной из женщин wink.gif
Karat
QUOTE
Про шпагат это сказка этоя тебе точно говорю, можеш и не спорить

Она тогда ещё чуть себе связки не порвала, теперь не занимаясь садиться на шпагат в любой момент!
Может я неправильно понял как это произошло? Хоть и не прилично но я переспрошу!
sxmonstr
Блин, какая в самом деле разница, был до тебя чей-то член в ее влагалище или нет. Это же было ДО тебя. Теперь у тебя есть возможность заполнить собой весь ее мир и влагалище в том числе.
А мне блин такие девственницы встречались... которые и в рот брали по полной программе и в попу - по еще более полной программе.
Но девственность мужу берегли... blink.gif
Девственность - это не физиология, девственность - это состояние души. И рубеж.
Лапочка 20
sxmonstr твой ответ мне больше всего понравился!
Алцетон1
sxmonstr Если там был раньше член то его надо хорошенько помыть.

одна моя знакомая
одна моя знакомая
одна моя знакомая
одна моя знакомая

Боже мой - что же это за контингент то на форуме. то одна знакома, то другая, и главное ещё девственниц пересчитывают. Хорошо хоть по одной, а не десятками.
sxmonstr
Алцетон1!
Что сказать-то хотел?
Я, например, неуловил... huh.gif
Palma
Мне кажется что никак.Ну не хочет говорить-значит на это есть свои причины!
Dog-Rose
А я между прочим лишилась девственности с парнем, который даже и не мог представить что это был мой первый раз. У него явно был бы шок. Он об этом не знает до сих пор. Я просто терпела. Крови не было. Это было во время нашего первого свидания. Больше мы не встречались. Просто для меня девственность была комплексом. Мне было тогда (да и сейчас) 18 лет. И я нисколько не жалею. Просто мало какому парню доставит удовольствие возиться с целками.
Yury
Вообще, парень ты наверное сам девственник. У меня такая проблема была с первой девушкой, меня мучал вопрос что у нее было до меня, и я ужасно переживал, что я у нее не первый. но потом я успокоился, да и она мне про свой опыт поведала.
Mutalisk
Какая действительно разница первый не первый, главное чтобы не последний... Смысл в том, что вы сейчас вместе и вам хорошо вот и все ...
....а остальное не важно ..... (с) какая-то попсовая песня.
Flight
Это, конечно, моё личное мнение, но если ты у девушки первый, то нет никакой гарантии, что ты у неё будешь последним, и она тебе не изменит. Второе, по-моему, важнее.

А вообще - верь на слово своей девушке. У меня, например,в первый раз тоже крови не было, да и боли я практически не испытала.

Всякое в жизни бывает!


Mad_Maze_Runner
Да вообще, если ты заботишься о том, секнд-хэнд(а точнее не хэнд smile.gif ) это или нет, то ты её плохо любишь или вообще не любишь... huh.gif Любовь строиться на доверии, ИМХО... rolleyes.gif
Flight
Кстати, Lycifer, а у тебя до неё были женщины? Если да, то ты просто не имеешь права докапываться до своей любимой в свете её предыдущего сексуального опыта. Что за дискриминация такая?! Вам, парням, значит, можно сколько угодно и с кем угодно, а мы должны девственность до свадьбы?.... слово-то какое!... mad.gif
Mersedes
Узнать можно, только поверив наслово!
А если не веришь, смысл ложиться с ней в постельку? blink.gif
Jyll
А я сама себя лишила девственности.
Случайно tongue.gif
Лет в четырнадцать узнала - что такое мастурбация,
и как то раз занимаюсь этим делом - смотрю - кровь!!!
Вот так и бывает иногда... rolleyes.gif

листопад
чем меньше знаешь, тем лучше, тем более что это не существенно.
rlsmile3
@person


Конечно изменит!!! ohmy.gif Если через нее прошло половина небольшого городка, то там это быстро станет известно, а если дело происходит в Москве? А она це*ку из себя строит... Стоит ей поверить на слова?Скажете что доверять друг другу надо?Да, согласен, но это уже другой вопрос...
Flight
QUOTE
Конечно изменит!!!


Не факт!

У меня, например, до моего теперешнего молодого человека был сексуальный опыт, но ему я не изменю ни за что. Я - женщина одного мужчины. И прав был sxmonstr, когда сказал, что всё дело в состоянии души. Можно быть глупой 15-летней целочкой, которая не знает, как от своей девственности избавиться, есть просто ледышка, которая и до 30 лет "продержаться" сможет, потому как ей ничего не надо, а есть девушки просто умеющие мыслить мудро и что самое главное - умеющие ЛЮБИТЬ. Неважно, девственницы или нет.
Вот таких искать надо,Lycifer!
Мажор
А тебе не пофигу? Мне кажется, что большенство все так говорят. dry.gif
@person
2 rlsmile3

хех ... согласен чувак ... только ты не то имеешь ввиду. Хоть бы через неё и прошла половина небольшого городка, ты что считаешь, она тебе это сама скажет????? Так что по твоему мнению получается, что спрашивать девушку об этом вообще бесполезно!!! Да и вопрос то был в том, целка ли она? Ну а хоть и не целка - он сам сказал, что на отношения это не повлияет.
Ласковый
а первым быть это приколно вообще...
чувствуешь себя избранным... тому кому девушка доверяет и любит...
вот так!!! 17.gif
старик_ПАХАБЫЧ
1) крови может и не БЫТЬ!!! 2)многим девушкам не больно при первом половом акте!!! (Это зависит в основном от возбуждения) 3)Ты мог не порвать ей плево wink.gif
Jakkata
Часто по физиологическим признакам судить трудно - кровь пойдет необязательно, да и больно может не быть. Как у меня. А бывает просто девушки очень терпеливые и боль со стиснутыми зубами переносят - тоже как я. rolleyes.gif
Так что единственный путь узнать - либо спросить напрямик, либо посмотреть на поведение девушки в постели - опытные парни смогут отличить ту, у который был секс, от той, у которой его не было - она и скованее, и неумелее, и вообще там много нюансов....
Terentich
Может я и повторю чьи-то слова, но...
Скорее всего, тянет правду не любопытство, а банальная ревность... уж, извини. Понять тебя можно, так как это на уровне психологии. Я и сам иногда так глючу, но в других вопросах. Самое важное стремиться контролировать себя.
СЛекс
У всех девушек, которых я лишил девственности, я чувствовал их девственную плеву. И правда, кровь была не у всех, да и боль ни все чувствовали. А бывает ли такое, что можно не почувствоать, я не знаю, у меня не было
WishMaster
Полюбому надо спросить, потому что не всегда можно определить девственница или нет cool.gif
АВРОР@
Если есть доверие то лучше спросить, а если нет, то зачем спрашивать? Все равно уверен до конца не будешь dry.gif
Danger
а какая разница то собственно... ну вдруг второй... ну и что? сейчас то она с тобой
АВРОР@
Danger
QUOTE
а какая разница то собственно... ну вдруг второй... ну и что? сейчас то она с тобой

Ну многие мужчины чувствуют себя оскорблёнными, если узнают,что они только лишь вторые. wink.gif Некоторых конечно это не задевает,но всё же.
Ingerard
Знаешь - есть девушки с извращёнными понятиями - которые берегут девственную плеву, но преспали с кучейпарней орально и анально - оставляя "только для мужа" физическую девственность...а есть девчёнки, которым просто в жизни не повезло - ну не девочка она, но спать будет только с любимым человеком и никогда ему не изменит, как ты думаешь - что лучше?
Flight
QUOTE
Знаешь - есть девушки с извращёнными понятиями - которые берегут девственную плеву, но преспали с кучейпарней орально и анально - оставляя "только для мужа" физическую девственность...а есть девчёнки, которым просто в жизни не повезло - ну не девочка она, но спать будет только с любимым человеком и никогда ему не изменит, как ты думаешь - что лучше?


ИМХО, второе. Мужики, вы согласны?
Килер с лопатой
Ingerard
А может быть 1 и 2 объедененно в одно, третье!
АВРОР@
Килер с лопатой
Возможно...