У кого такое было?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Kensin
После года занятий нупом, и тренировок кегеля. Со мной иногда происходит странная беда.
Во время секса, чувствую что кончаю, и притормажиавю, что бы не кончить, но при этом чувствую, что часть спермы стреляет в презерватив, но без оргазма. После этого продолжаю, как ни в чём не бывало заниматься сексом, до настоящего семяизвержения с оргазмом.
Такое происходит только во время первого секса, когда скорострельнуть хочется особенно сильно. На последующих заходах всё в порядке.
У кого такое было?

p/s на холодном не сидел, болей нет.
someone
Kensin
приветствую, бывает у меня такое, так же как и бывает что кончил и продолжил дальше до следующего оргазма,
я во всем тут виню помпу, точнее хвалю clap_1.gif
Порвал
Kensin,так делать вредно и может сказаться в будущем.
Rudik
Kensin
QUOTE
Во время секса, чувствую что кончаю, и притормажиавю, что бы не кончить, но при этом чувствую, что часть спермы стреляет в презерватив, но без оргазма.

У меня тоже было такое пару раз и не так давно.Мне кажется,что это как будто самый-самый "край" ,и где мозг(эмоциональный уровень,психологический уровень) успел тормознуть,а организм уже нет.имхо.Как то так biggrin.gif
Ramaxa
Kensin
У меня было такое в 18 лет. парадокс, но тогда тра*ался гораздо чаще чем сейчас. щас 24 года. было много раз тоже вроде остановишься, ощушений почти нет, а сперма все же выстреливает пару раз в презерватив. замечал что после этого мог очень долго дальше заниматься сексом. это нормально наверное. по крайней мере никаких неприятностей в саязи с этим не наблюдалось..
Добавлено:
а сейчас почему- то такого не бывает больше, если уж остановишься, то все норм, ну а кончил так кончил..)
Eretik
Бывает такое и у меня, но очень редко. И не связано с НУП, т.к. у меня бывали такие случаи и до начала НУПа. На мой взгляд, это скорее связано с большими перерывами между секс. контактами, или очень возбужденном состоянием без соответствующей разрядки. Т.е. со временем напряжение растет, и плотину прорывает smile.gif
Dimitrywa
Я ваще могу кончить без спермы, тупо мвшцу зажал и все, сэкономил)
incubator
ничего страшного в этом нет,
не помню где, но читал когда-то что такие похожие техники есть то ли китайские то ли какие - выливается часть спермы, но эрекция при этом не ослабевает, и затем можно уже не бояться быстро кончить. собственно от скорострельности эта техника и есть.