Персональная тема Мазлтофа

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Мазлтоф
Здраствуйте, форумчане. Писатель из меня так себе. Но делиться/узнавать информацию о НУПе хотелось бы
Начну с того что мне мне 18 и совсем не давно мой ПЧ был 13.5см (НБПЛ)
Но не успел я и глазом моргнуть, как уже полтора месяца в НУПе
Если я не напутал в измерениях, то за полтора месяца получил 1.5 см, что очень даже хорошо. При этом используя обычную программу новичка.

Добавлено:
Буду очень рад, если кто нибудь ответит мне
После самого первого джелка, ПЧ набухший и больше в своих размерах чем должен быть, так ведь? biggrin.gif
Байрон
Мазлтоф
QUOTE
После самого первого джелка, ПЧ набухший и больше в своих размерах чем должен быть, так ведь?

да так и должно быть.
QUOTE
Если я не напутал в измерениях, то за полтора месяца получил 1.5 см, что очень даже хорошо. При этом используя обычную программу новичка.

с ростом -Поздравляю. clap_1.gif
Djonik20
Мазлтоф
Поздравляю с ростом!!!

Блин, ну почему у меня за 1,5 месяца - 1,5 мм biggrin.gif
Saturn
Мазлтоф Отличный результат, рости большим и толстым))



Djonik20
А у мне вообще прироста новичка небыло biggrin.gif
Упорный
Мазлтоф
Привет. Добро пожаловать!
Продолжай заниматься
QUOTE
Но не успел я и глазом моргнуть, как уже полтора месяца в НУПе

Блин у меня вообще 0 за полгода. Как вам господа везет то.! Роста!

Мазлтоф
Байрон
Спасибо за поздравления.
А за первый джелк спрашиваю, потому что после него померял и было 14.5 см, а на следующий день всего 13.5 см.
Djonik20
Saturn
Упорный
Спасибо, в НУПе же главное упорство, а мотивации у меня вагон, после такого то старта))
Всем ЯЛДЫ
Добавлено:
Жаль нет фотографий для визуального сравнения
Орэх
Мазлтоф
QUOTE
Жаль нет фотографий для визуального сравнения

Ты даже не представляешь , как часто ты будешь об этом думать , что не сделал и не делаешь фото .
И чем дольше будешь в НУПе , тем печальней будешь осознавать это . smile.gif
Мазлтоф
Орэх
Я сделал, но винчестер полетел и теперь их нет.

Пора ли переходить на более продвинутые упражнения после 2ух месяцев НУПа или все еще долбить по проге новичка?
osenniy satana
Отличный старт!! Поздравляю. Продолжай НУПить в таком же духе!
Saturn
Мазлтоф
Пока есть рост делай прогу новичка. Через месяцок замеры сделай и сравни с текущими, если остановился рост - добавляй продвинутые упражнения.
Роста тебе wink.gif
Мазлтоф
Saturn
Спасибо буду долбить по проге новичка.
Вот еще такой вопросик есть, отдых же нужен для ПЧ? Понимаю что по ощущениям, но все норм, утренние стояки есть даже чаще намного, никаких болей
Я просто делать стараюсь ежедневно, есть по этому поводу какие нибудь рекомендации?
osenniy satana
Мазлтоф
Отдых обязательно нужен, ты именно на отдыхе и растешь, момент называется - суперкомпенсация.
Мазлтоф
Давно меня не было.
И вот уже четвертый месяц подходит к концу.
За этот промежуток добавил не много не мало, почти 0.5 см.
И уже мой ПЧ размером 15 - 15.5 см В зависимости от степени эрекции

Добавлено:
Уважаемый НУП коллектив
Возникла идея по поводоу Кегеля. Я в начале читал что это очень полезное упражнение для НУП.
Что если делать Кегель на по 10-20 секунд, а по несколько минут с десяток раз за сет.
Как считаете есть в этом смысл?
applikator
Мазлтоф
QUOTE
Что если делать Кегель на по 10-20 секунд, а по несколько минут с десяток раз за сет.
Если и идти на рекорды - то постепенно. Эту мышцу легко утомить такими приемами.
Мазлтоф
applikator
Я каждый день делаю Кегеля примерно по 20 минут
Пробовал долго держать не чувствую такого напряжения как если я эти же 20 минут делаю по 20 секунд подходы.




За все время ЕГ увеличился максимум на 1-2 мм, это нормально?
Sheogaraty
Мазлтоф
У меня за все время длина по нолям, а окружность выросла на 0.5 см . У кого-то длина легче растет, у кого-то - окружность. Почитай кфрт теорию, мб поможет
oSpiel
Мазлтоф
Про кегель. Когда делаешь быстрые сокращения мышца быстрее утомляется и отсюда нагрузка ощутимей, но со временем когда она окрепнет начинаешь чувствовать ее мощь в медленных сокращениях (медленно сжимаешь и так же разжимаешь). Мне кажется это и есть новая ступень ее прокачки. Сам делаю по утрам и перед сном по 100-200 коротких сокращений, а остальное время (свободное конечно) делаю мощные сокращения.
applikator
Мазлтоф Если чувствуешь что твой потенциал большой, то вперед. У каждого свои возможности.
Мазлтоф
Зраствуй дорогой форум. Очень рад что поднял тему и вернулся к НУПу
Делал большой перерыв в НУПе. Примерно пол года
Стоит ли заного начать с программы новичка, ну точнее я уже начал недели 3 как. Будет ли эффект ?
И чем можно заменить прогревания ПЧ горячей водой перед тренировкой. Я естсетственно помню и про носок в микроволонвке, и про грелку. Но мог бы кто нибудь. Уточнить, как именно это делать ?
Просто в городе сильные проблемы с водой. Если кому это интересно, могу назвать город.
Байрон
Мазлтоф
[QUOTE]рис в носок и в микровалновку biggrin.gif
happylobster
На 1 минуту
Упорный
Мазлтоф
QUOTE
Делал большой перерыв в НУПе.

Зря. Многое пропустил в росте. Но может отдых тее пошел на пользу. Как размеры сейчас?

QUOTE
Стоит ли заного начать с программы новичка, ну точнее я уже начал недели 3 как. Будет ли эффект ?

Стоит с новичка и начать чтобы вытянуть еще и приучить к нагрузке.
QUOTE
И чем можно заменить прогревания ПЧ горячей водой перед тренировкой.

QUOTE
Просто в городе сильные проблемы с водой. Если кому это интересно, могу назвать город.

рис или грелку купи гелевую небольшую.
Djonik20
привет!
ты больше отдыхаешь, чем НУПишь biggrin.gif
nbpel изменился во время отдыха и скок у тебя eg?
Прогрев водой замени массажем пч, разминай его в состоянии покоя (я делаю 5 минут)

Роста!
Мазлтоф
Спасибо за ответы
Тоесть носок с рисом на 1 минуту в микроволновку, и поприлаживать его ?.
Djonik20
Я не могу точно сказать по поводу уменьшения параметров. Сейчас нет возможности добиться даже 80% эрекции.
Я бы с радостью больше НУПил, в начале хотел небольшой перерыв сделать, потом ссесия началась, потом вообще события на Юго-Восоке Украины. Как-то не получалась.
По поводу параметров, как только получится измерить, сразу отпишу.
Знаю что в последние разы было, 15.5-16 см. Не знаю от чего зависит,но бывали небольшие разницы
ЕГ 13.5 по центру.
Djonik20
QUOTE
в начале хотел небольшой перерыв сделать

а потом тяжело остановиться smile.gif

Давай вливайся, роста wink.gif
Мазлтоф
Djonik20
Посмотрел примерно потерял 3-4мм, тоесть почти пол сантима. Но я уже 3 недели НУПлю, а до этого не делал замера.
НУПить буду систематически. Все таки классное хобби biggrin.gif biggrin.gif
Всем ялды