Красота vs. сексуальность

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Glamourous Cow
Задумалась тут, что важнее - красота или сексуальность?
Ведь можно быть некрасивым, но очень сексуальным, и наоборот, красивым, но совершенно невинным на вид...
а можно совмещать и то, и другое ))
поскольку женщин на форуме меньше, то вопрос скорей адресован мужчинам, но ответы женской половины (хаха, половины biggrin.gif ) тоже приветствуются rolleyes.gif

лично мне очень сложно определиться, я люблю все красивое, красивых людей в том числе, поэтому зачастую даже супер-сексуальный, Но некрасивый мужчина, меня отталкивает, тоже самое с женщинами
Орэх
Для меня важнА сексуальность .
Галил
Сексуальность безусловно. Помню на одном мероприятии была девушка, плоская как доска, с заурядным лицом, про таких говорят, без слез не посмотришь, но от неё перла такая сексуальность.rolleyes.gif Один танец и я был в неё влюблен. wub.gif
Скулуза
+1 к сексуальности.....бывает красотка, бревно, а бывает средне статистическая девушка, от которой так и прут флюиды...
Saturn
Красота)
Grodos
Красота, как говорили древние Дар Богов, ну а сексуальность, это Сила.
на самом деле все хорошо и желательно того и другого, но я выбрал сексуальность,
все написанное выше касается относительно себя, если же выбирать женщину, то красота естественно на первом месте,
опять же боюсь показаться нудным, но в том числе и красота внутренняя.
НАТАЛЁК
3 вариант, полюбас и то и другое... aga.gif cool.gif
Но если красота, то опять же не очень смазливая моська... smile.gif
МашкаНаташка
50/50...)))
Княжна_Тараканова
Говорят, что красоту, если она не явная, можно рассмотреть со временем. Что касается сексуальности, то если её нет, тут хоть сколько вглядывайся, ничего ты не разглядишь.
Первенство присуждаю сексуальности!
Баязэт
50х50
Галил
Сексуальность, это внутренний настрой. Даже заурядную женщину наличие сексуальности делает красивой, а вот холодная красавица обычно никаких чувств не вызывает и иной раз даже отталкивает. dry.gif
Отделочник
Glamourous Cow
QUOTE
Задумалась тут, что важнее - красота или сексуальность?
Ведь можно быть некрасивым, но очень сексуальным, и наоборот, красивым, но совершенно невинным на вид...

сексуальность 100%
numan
QUOTE
Сексуальность безусловно. Помню на одном мероприятии была девушка, плоская как доска, с заурядным лицом, про таких говорят, без слез не посмотришь, но от неё перла такая сексуальность.rolleyes.gif Один танец и я был в неё влюблен. wub.gif


Правильно заметили! Все дело в энергетике! Обычно у таких людей раскрыт (пробужден) нижний центр (чакра) в животе и от их энергетики противоположному полу невозможно устоять. Естественно я тоже обращаю внимание на излучение людей..и не важно сексуальность это или что то еще...с некоторых пор стал практически со 100% точностью определять по фото знак зодиака человека по гороскопу...Физическая красота тоже важна хотя понятие красоты, как мы знает, варьируется..оно индивидуально... Безусловно в хорошем человеке должно быть всё прекрасно, - и мысли и чувства и сексуальность и красота физической оболочки..
lingvо
Ну конечно красота важнее, но лучше конечно когда 50/50 , всё должно быть гормонично