Подарок мужчине на 30 лет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Скулуза
Пригласил друг семьи, он же любимый кум, на ДР в конце февраля, 30 лет, ресторан, солидняк короче....стал вопрос о подарке... Хочется что-то нужное, в то же время оригинальное, чисто мужское.... смотрела уже какие-то наборы с алкоголем или для него, возможно что-то с пивом, книгу. Кстати что-то прикольное тоже допускается, он у нас приколист...
Подскажите, кто, что дарил в таких случаях? Понравилось ли это имениннику, пользовался ли этим? Ну и конечно какие идеи на счет подарка?
Буду благодарна за ответы.
Grodos
Часы, хорошие швейцарские часы.
стретчер
QUOTE
Часы, хорошие швейцарские часы.  

Согласный. Но это такое относительное понятие и так сильно отличимое по бюджету smile.gif Могу рекомедовать спорт вариант дайверского типа, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], в р-не штуки е. стоят, дёшево и сердито, но царапаются легко, были такие, рабочая машина. Костюмники автомат в эти деньги и чуть выше - несть им числа, разумно присмотреться к Константам (Frederique Constant) . По-крайней мере 2 цены за бренд не надо платить. Кстати та же OMEGA в люкс уходит, с короткими рефами уже не делают, но ещё можно успеть схватить бюджетный хронометр в р-не 3-5 к.б. smile.gif Ну а если совсем много денег надо потратить, то вне сомнений ролики (Rolex) лидируют, тут пофик даже какая модель biggrin.gif
Роланда
Скулуза
Я своему брату на 35 лет дарила подарочный набор охотника, очень красиво, недешево правда, но оно того стоит. Покупала в интернет магазине Ami-24, посмотрите, там очень большой ассортимент и самое главное, что быстро оформляют заказ. Я как всегда досиделась до последнего, хорошо, что люди посоветовали. Брат был доволен, в машине лежит как особо нужная вещь. biggrin.gif

Grodos
И цена у хороших часов тоже будет очень и очень хорошая. rolleyes.gif
Скулуза
QUOTE
Часы, хорошие швейцарские часы.


biggrin.gif неплохая идея конечно, но это ж сколько денег... проще "заболеть" и на ДР ваще не пойти totals.gif

QUOTE
это такое относительное понятие и так сильно отличимое по бюджету smile.gif Могу рекомедовать спорт вариант дайверского типа, Longines Hydroconquest L3.642.4.56.6, в р-не штуки е. стоят, дёшево и сердито, но царапаются легко,

Спасибо за совет, посмотрела ролик и не один, часы классные, но я думаю такие подарки не мы должны дарить, и ваще часы дарить нельзя rolleyes.gif, у него какие-то есть на руки, я в них не понимаю.

QUOTE
Я своему брату на 35 лет дарила подарочный набор охотника, очень красиво, недешево правда, но оно того стоит. Покупала в интернет магазине Ami-24,

Он у нас не охотник, но спасибо за совет. Посмотрю там варианты сейчас, вы только раз заказывали там? Если вдруг брак и т.л. обмен/возврат без проблем? Доставка во время, сроки не срывают?
стретчер
Скулуза
QUOTE
и ваще часы дарить нельзя 

Почему? smile.gif
von Tern
Скулуза
А может подарите ему какие-нибудь електрические инструменты для домашнего ремонта? Перфоратор например, дрель, электролобзик, аккумуляторный шуруповёрт.
Но разузнайте у кого-нибудь сначала, нету ли у него уже такого инструмента. Или он сам такими делами не занимается?





love15.gif
стретчер
Кстати вот да, набор инструментов, например в машину от вражеских производителей и достаточно бюджетно и вещь полезная smile.gif
von Tern
Что-то Скулуза не дает осебе знать?
Выбрала подарок, нет?





7.gif
Роланда
QUOTE
Он у нас не охотник, но спасибо за совет. Посмотрю там варианты сейчас, вы только раз заказывали там? Если вдруг брак и т.л. обмен/возврат без проблем? Доставка во время, сроки не срывают?

Да, заказывала первый раз, но думаю, что не последний. rolleyes.gif Менеджер меня убеждал, что они проверяют весь товар перед отправкой. Специально перезвонила знакомым, которые в Ami-24 часто покупают, насчет доставки. Говорят, что всегда все вовремя, время доставки согласовываете с менеджером. Проблем ни с чем не возникало.

QUOTE
А может подарите ему какие-нибудь електрические инструменты для домашнего ремонта? Перфоратор например, дрель, электролобзик, аккумуляторный шуруповёрт.
Но разузнайте у кого-нибудь сначала, нету ли у него уже такого инструмента. Или он сам такими делами не занимается?

Такой подарок - мечта моего мужа. biggrin.gif Скулуза может к ресторану готовится, платье, туфли и т.д. ДР вроде ж в конце февраля. wink.gif
DolboChlen
Подари ему резину! Только размер разведуй сначала))
Gridd
По-любому радиоуправляемый вертолет!
Скулуза
QUOTE
Почему?

а не помню примета какая-то такая была....вроде слышала.

QUOTE
Или он сам такими делами не занимается?

не занимается, но иногда кстати берет дрель или как там её, у нас на прокат...может как вариант....хм...спасибо, подумаю. Можно и с намеком, мол чтоб не просил, вот тебя своя...

QUOTE
Что-то Скулуза не дает осебе знать?
Выбрала подарок, нет?

нет, ещё, но список вариантов сужается и это радует. А время добавилось, потому что они перенесли празднования, ребенок заболел у них...так что буду крутить рулетку, что выпадет, то и подарим....
Но мне вот идея с инструментами понравилась...может видео регистратор?


Добавлено:
QUOTE
Подари ему резину! Только размер разведуй сначала))

какую резину?! blink.gif

QUOTE
По-любому радиоуправляемый вертолет!

laugh.gif кстати да......говорят о нем мечтают все мужчины clap_1.gif
ТолщеИДлиннее
Самый лучший подарок мужчине на 30 лет это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

clap_1.gif
Роланда
QUOTE
нет, ещё, но список вариантов сужается и это радует. А время добавилось, потому что они перенесли празднования, ребенок заболел у них...так что буду крутить рулетку, что выпадет, то и подарим....
Но мне вот идея с инструментами понравилась...может видео регистратор?

А подарите ему бар-глобус. Очень интересная штука, у нашего директора такая есть. Оригинально и солидно. Выпил и думаешь, в Австралии ты или в Новой Зеландии? biggrin.gif


На форуме
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.6. оставлять ссылки на коммерческие ресурсы в любой из тем, любом из разделов!

von Tern
Скулуза
QUOTE
какую резину?!  blink.gif   
Презервативы, я полагаю.
murzilka
Не знаю, актуальный ли еще вопрос, но все же кажется, что в таких случаях надо точно знать, что нравится человеку.
Тем более, сами пишете, что человек состоятельный и может многое себе позволить.
Здесь надо индивидуально уже смотреть все.
Елиавета Евдокимова
Вертолет на РУ либо большая железная дорога =) Они же ведь как дети, пусть порадуется.