станозолол

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
илюша88
ребята если заниматься сквизингом клэмпом юли и помпой и при этом начать курс станозолола там содержится тестестерон и дигидротестестерон будет ли результат он гормонов или это все равно нулю
igorek1337
на каждого по разному.если тебе за 20 то вряд ли
я ел провирон месяц и ничего не получил.правда я почти не занимался)может это и повлияло
илюша88
если заниматься нормально и пить
igorek1337
илюша88
все индивидуально!!!! попробуй потом расскажешь.
илюша88
просто хотел узнать пил ли кто ? и был ли результат
Max20
Сейчас это практекую, посмотрим через месяцок, но у меня только начало 2 недели стаж, программа новичек.
Maximuser
сейчас кончается курс суст+метан+стан.. на член кроме стояков никак не повлияло.
Conup
тренер в зале рассказывал что у него пч вырост от ГР)) Ему смысла врать нету, рассказывал так по фану, ничего не пытался впарить. Делился впечатлениями и инфой о работе разных препов.
AleksHob
А почему именно станозолон? Почему уже не проколоть тестостерона,раз на то пошло?
igorek1337
AleksHob
станаза содержит дигидротесто
krash-roman
насколько помню стан суставы сушит сильно... люди даже рвутся от него, советую на доче почитать...
igorek1337
krash-roman
льняное масло спасает
krash-roman
мне кунжутное советовали... я правда его и без курса пью так проблема с суставами...
Dietrich fon Schneider
igorek1337
По весне хотел курсец, как раз такой вмазать станазалол + пропианат и может к этому еще добавить антиэстроген Провирон до кучи, посмотрим! biggrin.gif
Combat
Dietrich fon Schneider
Провирон не является антиэстрогеном. На курсе его пьют для уменьшения ГСПГ, но с этим более чем прекрасно справиться стан, вообще в ноль убьет.
shocker
igorek1337
У тебя типа кости хрустят)?У меня тоже,что посоветуешь реального?У меня с дестства проблема!
I want moreee
shocker
Дека ?
sashaxxx
после деки,и любых её производных- у меня было ахуитительное, потеря эрекции и влечения на месяц,точно...
Vov 31
Дека только сочетается с тестостероном,либо импотент на курс если только с декой.
sm??
Скорее всего результат будет не значительный