мазать член витамином E или D

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
incubator
В перерывах между работой я мажу пенис витамином E, читал что член нуждается в этом витамине.
А если разобраться более пристально каким на самом деле витамином его лучше мазать для стимуляции отдыха и восстановления?
читаю в гугле что и D не плох.
может есть уже чёткое понимание по этому поводу у кого?
спасибо!
Tankiro
incubator
для кожи да, для роста -0 толку
SeniorSSS
Tankiro
QUOTE
для кожи да, для роста -0 толку

А от чего есть толк? smile.gif
serg76
incubator
QUOTE
читал что член нуждается в этом витамине.

biggrin.gif biggrin.gif
Не член!!!
А яйца в витамине Е нуждаются и другие внутренние органы
Хотя я думаю что от масла хуже не будет тоже
Добавлено:
SeniorSSS
QUOTE
А от чего есть толк?

от внешних мазей для роста ПЧ практически не от чего толка нет
для здоровья кожи полезно,для восстановления,для заживления синяков,для сосудов и капилляров
но не для роста
а то прикольный был бы нуп- намазал ПЧ и лег спать -а утром ялда! w00t.gif
SeniorSSS
serg76
QUOTE
а то прикольный был бы нуп- намазал ПЧ и лег спать -а утром ялда!

Мечта! smile.gif Хотя в одном английском шоу, вот не помню, какой то клон Brainiac или что то такое), там для эксперимента нупили 3 чел. Один помпой, один растяжкой (ну или экс или стречер, я в них не разбираюсь) и один пользовал - development cream, какой по моему не говорили. Время эксперимента - 2 месяца. Во общем выросло только у крема на 1 их гр%баный инчь!!! 2.5см за 2 месяца втирая 1 раз (может больше тоже не помню) крем в пч. Правда мерили они спокуху по моему.
applikator
SeniorSSS
QUOTE
Во общем выросло только у крема на 1 их гр%баный инчь!!!
Это был Максифал, не иначе..

biggrin.gif
Байрон
applikator
QUOTE
Это был Максифал, не иначе..

не правда ваша-то была -мазь Дикуля. biggrin.gif laugh.gif
SeniorSSS
В принципе название не имеет значения. Я после того видео подумал - ну нефига себе! 2.5 см это круто! Только нафиг такую мазь smile.gif То есть если есть такая работающая мазь то она должна быть охренительной хренью которая охренеть как полезна для остального организма. Да ну, и так генофонд подмочен.

Но может же быть что то что немного но помогает именно росту? Ну совсем немного, и если и убивает то очень медленно smile.gif
18 есть
SeniorSSS
Зачем тебе чувак именно мазь???
Рост идет от непосредственного физического воздействия,трудно заставить клетки делится кремом.но для бользы кожи и улучшения кровообращения ништяк
Добавлено:
у тебя трудность в росте???
Tankiro
SeniorSSS
для ускорения роста не от какого
incubator
интересно, вот когда солнце светит долго и ярко на человека или растение, то оно вырастает под его лучами.
Вот негры к примеру, понятно что их гены мутировали от того что они долго вкалывали на плантациях, и развились физически, но гора мускулов не означает огромный член, однако у большинства негров именно так и получается.
также и растения, на кого больше солнца попало то растение и выше и более плодовито, и вообще как продукт природы более сочное.
какой витамин получает кожа от солнца?
витамин Д на сколько я понимаю.
значит всё же польза есть.
конечно, рост идёт от упражнений, а потом клетки получают ещё и дозу витамина способствующего развитию и росту, а значит польза должна быть.
Tankiro
incubator
вот это точно миф)
солнце никак не повлияет на рост пч и витамин D, тем более наружно уж точно)
RusDV
хотя мысль не плохая biggrin.gif
18 есть
incubator
во вьетнаме тоже много солнышка и в других азиатских странах.статистика подругому говорит
incubator
18 есть

так вот я и хочу понять в чём фишка, и применить это на практике
18 есть
incubator
джелкируй с кремом где дохера витаминов.в пользу пойдет
Saturn
incubator
У негров большие пипидроны ибо у них там почти повсеместно распространен культ фаллоса, они ростят их с детства, а через несколько поколений дети (мужского пола) уже рождаются или с хорошим размером или с предрасположенностью к росту. Это эволюционный процесс, когда у нескольких поколений есть одна и та же сильная мысль в отношении к чему либо - она начинает потихоньку реализовываться.
Это как колючки у ежа (например), когда то эти животные были лысыми, но необходимость в защите запустила программу осуществления этой функции. Так за несколько поколений у ежиков выросли иголки)
incubator
Saturn

то есть мой сын и внук уже будут более предрасположены к росту, или сразу будут с огромными х*ями
biggrin.gif
Saturn
incubator
нет, не сын и внук. Может прапраправнук, да и то если все последующие после тебя будут активно нупить))
Да и еще такой случайный фактор как рождение женщины присутствует)) думаю если не будет сыновей, то программа просто собьется (нет письки=нет НУПа) biggrin.gif
incubator
QUOTE
(нет письки=нет НУПа


пичалька
tutut
Загорал Я = НУПил и загорал, и так просто загорал, - не стал негром mad.gif
g0shan
У негров много факторов начиная от повышенной секреции витамина Д(потому что он в ответ на солнечный свет реагирует(ультофиолет))сюда же защита от солнечной радиации в виде повышенной пегментативности кожного покрова и как следствие повышенное производство ДГТ(именно в коже производится основная масса 5-алфа редуктаза под воздействием которой обычный тестостерон переходит в более активный дегидротестостерон от которого в пубертате и раннем после пубертате развиваются все первичные признаки и все растёт)и сюда же меланин который положительно сказывается на либидо и тестостероне(как многим известный пептид мланотан)плюс этот же меланин может трансфформироваться в любой момент в L-дофа который является гормон/нейромедиатор(отвечает за реакцию двигательную активность и чувство удовлетворения и целеустремленность)и самое интересное в тепле а особенно когда даже жарко активно вырабатывается белок теплового шока который позволяет производить меньше ошибок при копировании клеток и как следствие улучшается синтез белка(был эксперимент когда 1 группа качков ходила после тренеровки одыхаь на пару-тройку часов в сауну вторая просто отдыхать и третья занималась своими делами 1 прибавила на 10-15% от третей при том снизила показатеь жира на 5-3% жира от них жи а вторая смогла показать только 5-2%прибавки массы и практически без изменений жировой баланс)все выше приведенное можно разыскать на просторах рунета...
sm??
Вряд ли будет видимая эффективность от всех этих манипуляций smile.gif