помогите с подбором программы пожалуйста!)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Алексей1404
Добрый день,мне 17 лет,не давно задумался об натуральном увеличении члена,так как хотелось бы иметь на протяжении всей жизни хороший размер,сейчас партнерши вроди бы довольны но замечаю что у друзей размеры по более.
Мои размеры сейчас: 16см в длину и 3,5см в диаметре,хотелось бы около 18-19 см и 4,5 в диаметре.
Помогите пожалуйста с подбором программы,больше хотелось бы сделать акцент на толщину ПЧ
osenniy satana
Программа новичка, посмотри ее в соответствующем разделе. Другого тебе щас ничего не надо
Байрон
Алексей1404
QUOTE
Добрый день

Привет.
QUOTE
Помогите пожалуйста с подбором программы,больше хотелось бы сделать акцент на толщину ПЧ


osenniy satana
QUOTE
Программа новичка, посмотри ее в соответствующем разделе. Другого тебе щас ничего не надо


Согласен. biggrin.gif
snoop dog
Алексей1404
QUOTE
3,5см в диаметре

Измерение диаметра ствола- это некорректное измерение толщены ствола! Измерь окружность по середине ствола портяжным метром, если нет метра измерь отрезком бумаги и приложи к линейки.

продублирую тут ещё)) две темы это супер, но одну нужно удалить))
SeniorSSS
QUOTE
сли нет метра измерь отрезком бумаги и приложи к линейки.

Я тут объединил это в одно - распечатал "линейку" на бумаге и вырезал. smile.gif
Получилось отлично, типа свой портняжный метр такой длинны какой мне надо и не жалко его, еще напечатать можно.
Только конечно надо проверять чтобы совпадал с реальным.
Bambila
Прогу новичка примерно полгода. А дальше помогут.
SeniorSSS
Bambila
QUOTE
Прогу новичка примерно полгода. А дальше помогут.

Это рекомендуется и это правильно. Только действительно ли есть кто то кто на программе новичка продержался больше пару месяцев? smile.gif
Djonik20
QUOTE
Это рекомендуется и это правильно. Только действительно ли есть кто то кто на программе новичка продержался больше пару месяцев? smile.gif

я 11 месяцев уже на ней wink.gif
SeniorSSS
Djonik20
QUOTE
я 11 месяцев уже на ней

Вот это сило воли!!!
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
Только действительно ли есть кто то кто на программе новичка продержался больше пару месяцев?

Зайди в персоналку к ivan335 . Он только на этой проге растёт .
SeniorSSS
Орэх
QUOTE
Зайди в персоналку к ivan335 . Он только на этой проге растёт .

Спасибо! Интересный опыт. Правда чел. после 2-го месяца сошел с программы новичка smile.gif Да на время но все таки... Ну это так, спорить просто люблю, а неправоту свою признавать нет smile.gif
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
Правда чел. после 2-го месяца сошел с программы новичка  Да на время но все таки...

Главное вовремя одуматься . biggrin.gif
serg76
SeniorSSS
QUOTE
Только действительно ли есть кто то кто на программе новичка продержался больше пару месяцев?

конечно были)
я три месяца делал
и вообще таких много
а что ,если растет,то что выдумавать-то?
Gato negro
Алексей1404
Чтение форума прибавляет +20% к приросту.
Dietrich fon Schneider
Gato negro
QUOTE
Чтение форума прибавляет +20% к приросту.

clap_1.gif biggrin.gif
Золотые Слова!!! rolleyes.gif
SeniorSSS
Gato negro
QUOTE
Чтение форума прибавляет +20% к приросту.

Это надо выделить где то на видном месте smile.gif И в программу новичка добавить biggrin.gif
Так глядишь и я начну больше читать.
Удачно сказано!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif