уплотнение ниже шляпы головки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
incubator
после хорошего джелка ( эрекция 90%)
обнаружил уплотнение на 1.5-2 сантиметра ниже головки - такая леска внутри, длиной где-то тоже 1.5-2 сантима.
сбоку, слева, не доходит до центра члена.
когда оголяю головку и пытаюсь понять вена это или нет - вена которая сразу под шляпой вроде как и переходит в это уплотнение.
но когда одеваю кожу обратно на головку - и тягаю кожу по стволу - это уплотнение не двигается, остаётся как и было.
наверняка это уже знакомая фигня,
тромб ли это или нет?
и как её теперь лечить???
Байрон
incubator
QUOTE
тромб ли это или нет?

зайди в тему про тромбы-или скинь фото-лечить гепарин-трактивазин50х50.
incubator
Байрон

был я в этой теме,
а на фото ничего не видно будем.
в том месте виден только набухший ствол как бы, и то есть ерекция.
в расслабленном вообще по нулям, только пальцами прощупывается.

и ещё: может для тромбов лучше лиотон? он сильнее
Dimitrywa
Это лимфа затекает походу
Байрон
incubator
QUOTE
ожет для тромбов лучше лиотон? он сильнее

конечно используй. clap_1.gif
incubator
Dimitrywa

а делать чё?
продолжать-то заниматься можно?
oSpiel
incubator
Если тромб, то нет! Расяги разве только.
incubator
oSpiel

дело в том что это тромб поставленный в результате сдавливания головки - то есть тромб лимфы.
так что сосудистые может и не повредят
Kensin
После начлаа нупа, в один прекрасный день нащупал такое же уплотнение в форме полукольца, поперёк ствола, на самой тунике, не двигается вместе с кожей.
Думал, что тромб и прекратил тренировки на неделю. Уплотнение никуда не делось. А потом нащупал ещё 3 таких же еле заметных тонких жилки поперёк, которые заметны при сильной эрекции. По 2 с каждой стороны, расположены не симметрично. Спрашивал на форумах, никто так и не дал ответа.

Для себя решил, что таково строение туники, которое проявляется более явно с сосудистыми упражнениями.
Если тебя это успокоит, прошло уже больше года активного нупа, а эти рёбра меня совершенно не беспокоят.
Tankiro
Kensin
это ребра туники, у меня тоже такое есть