Продам НОВЫЙ вакуумный экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
wouk
Продаю НОВЫЙ вакуумный экстендер от Аппликатора.

Приобретен в январе 2014 года.
Не использовался ни по назначению, ни каким-либо иным способом smile.gif

Причина продажи - отсутствие возможности пользоваться данной методикой.

Комплектация:

Экстендер
Колпак 36мм с клапаном - 1 шт
Рукава белые 20мм - 3 шт
Шланг
Доп. штанги 30мм - 2 шт
Сумка для хранения

Цена - 3 000 руб.
Отправка Почтой России (в данном случае для покупателя доставка бесплатна).
Если транспортной компанией, то расходы на доставку оплачиваются пополам.
wouk
Как уже многие писали на форуме, нельзя не отметить, что качество изготовления экстендера очень хорошее.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wouk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wouk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
wouk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
den78
Скидки? И как с доставкой?
1dragon1
Как-то очково покупать..т.к. пользователь с 7 сообщениями, без репутации...сугубо мое мнение! придет тебе пустая посылка....и сасай))
vietroma
Ага, есть такое. Тогда лучше новый взять.
wouk
1draqon1
vietroma
Покупая через интернет, вы никогда не будете уверены в том, что вас не обманут, пока не возьмете вещь в руки. Поэтому правильнее будет вам купить экс непосредственно у товарища Аппликатора.

ПС. Раз уж подняли тему, я имею хорошо оплачиваемую работу и для меня 3т. небольшие деньги, чтобы тут такой х.рней заниматься, о которой вы пишете (прислать пустую посылку и т.п.). К тому же я не продавец, чтобы репутацию зарабатывать. Экс не нужен, хочу продать.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
den78
Скидка уже в цене. Посмотри, сколько вообще стоит данный экс.
Доставка по почте. Оплата наложенным платежом. Экс новый, разница в том, что к тебе он поедет сразу, а у Аппликатора придется подождать, пока его изготовят. Про срок тут писать не буду, лучше спроси у него самого.
Дешевле, потому что не нужен.
wouk
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Valdemarus
wouk, проверьте почту.
Valdemarus
wouk, я покупаю.
wouk
Сумка для хранения и транспортировки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Valdemarus
wouk, я на линии, жду ответа по почте. А протекторные колпачки в наличии? (хотя на решение о покупке это не влияет)
wouk
Экстендер продан.
snoop dog
Valdemarus, хорошая пакупка! Отпишись тут, всё ли получишь нормально.

Valdemarus
snoop dog, обязательно отпишусь. Ещё и кучу вопросов задам... Я тут читателем больше года, уже собрался рукава из силикона для стретчера лить, вакуумный колпак из крышки от дезика делать.... А вот камрад wouk очень выгодное предложение анонсировал. Экстендер никогда не носил, так что будут вопросы... Надеюсь на сотрудничество. dry.gif
Растишишка
wouk
если в Мск, готов забрать wink.gif
wouk
Растишишка
Экстендер продан и уже едет к Valdemarus'у smile.gif
Valdemarus
Экстендер получил сегодня утром.
Наша почта его "пешком" доставляла, т.е. долго. Камраду wouk огромное спасибо!!! Как и было обещано, обошёлся он мне в 3000 руб. Это включая и пересылку, т.е реально wouk продал его дешевле 3 т.р. Очень качественный девайс, да ещё и за такие деньги.... Правда, по условию продажи отсутствуют протекционные колпачки, но это не беда - либо поэксперементируем, либо закажем на портале. Помнится форумчанин писал, что головку целофаном обматывал... Короче говоря, на сегодня есть огромное непаханное поле для экспериментов, набивания шишек и, надеюсь, роста!
Всем удачи, удлиннения и утолщения!
wouk
Valdemarus
Рад, что все устроило. И тебе успехов!
wouk
Valdemarus
"Помнится форумчанин писал, что головку целофаном обматывал..."

А чем его обычный презик не устроил? Можно же натянуть потуже, всяко разно лучше будет, чем целлофан... unsure.gif
mitroha
Предложение еще актуально?
RasheN
Не продал еще?
SHATUN-9
RasheN
шутник однако
и я на дату не посмотрел