Versus Battle

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
XeuTePoK
Понимаю, что здесь немного ценителей русского рэпа, но мимо данного евента нельзя пройти мимо, если ты хоть когда-либо увлекался русским рэпом.

Versus Battle — популярное российское интернет-шоу, аналог зарубежных проектов Don't Flop ruen и KOTD ruen.

Самое шумное событие 2013 года в жанре русского рэпа и русских рэп-баттлов.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

VERSUS - это словесный поединок в чистой форме. Без фристайлов в духе "что вижу, то пою", без микрофонов, музыкального сопровождения и цензуры. Участники заранее готовятся к бою с конкретным противником. Цель - за три раунда максимально убедительно, оригинально и остроумно "вынести" оппонента, вскрыв его слабые стороны и доказав толпе, судьям и широкой интернет-аудитории собственное превосходство. Рамок и ограничений нет.

Важна не столько присужденная судьями победа, сколько общее впечатление, которое оставит после себя участник. Поэтому судьи - видные деятели и знатоки хип-хопа, а также люди, известные вне субкультуры - выступают здесь скорее в роли уважаемых комментаторов, а не истины в последней инстанции.

Среди участников баттла VERSUS - звезды телеэкранов и яркие представители андеграунда, ветераны интернет-баттлов и совершенно новые имена. Здесь решаются конфликты, рушатся репутации и восстанавливаются карьеры.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

От себя добавлю, что в баттлах, как в рунете, ощущение, что большинство участников школота-переростки, так что моралофагам не смотреть. Шутки про motherf**king в каждом втором куплете.
Oxxxy73
Я постоянно смотрю Versus.. Гарри, Окси, Alphavite самые интересные участники проекта..
КирюхаKZ
По тем батлам которые я смотрел, достойны внимание это батлы с участием: Дуни, Окси, Артема Лоика.
XeuTePoK
ну хз, первый сезон был очень даже не плох, но это скорее из-за новизны. Дальше пошло хуже. Смотрел недавно Окси против Джонни, так вообще, еле досмотрел. Хотя в первом сезоне оба показали себя очень хорошо.
Oxxxy73
XeuTePoK
QUOTE
так вообще, еле досмотрел
почему ?
blink.gif Лично я этот батл долго ждал и остался доволен.. Окси размазал Джоннибоя по полной.. Сейчас Алфавит в финал Фрэш блада вошел.. а второй финалист я думаю на этой неделе выяснится в батле Эрнесто с Лодосом..
XeuTePoK
Oxxxy73
QUOTE
почему ?

Я перегорел, наверное. Уже к концу первого сезона начал смотреть только тех, кто мне интересен. А теперь, после перерыва, так совсем.
Oxxxy73
XeuTePoK
QUOTE
Я перегорел, наверное

похоже что да. финал фрэш блада посмотри уж обязаьельно cool.gif Alphavite vs Эрнесто
crosser7
Одно время смотрел, но потом понял, что слишком много негатива из данного шоу. Два мужика ищут в интернете инфу друг на друга, а потом на батле это высказывают (прям как сплетни)
XeuTePoK
Хован зажёг, конечно.
Видеоблогеры показали себя лучще 95% всех участиков версуса
Sadness
Смотрела тут намедни Мирона против Джони, прости господи, боя ))) Ну это было просто МЕГАКРУТО. Ну такой этот Джонибой ничтожный по сравнению к Оксимироном )
Гей это Оскар Уайльд и Чайковский, а ты маленький п*дор. (с) biggrin.gif
Думаю, что этот батл пересмотрю и не раз. aga.gif