Ваши кулинарные пристрастия на сегодняшний день.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
монах Тук
Интересно,от чего из еды вы "теряете волю" на сегодняшний день? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
gratis
Из года в год крабовые палочки rolleyes.gif
pantera
gratis
QUOTE
крабовые палочки

blink.gif
Сори, не удержалась...

Со своей стороны предлагаю соленые грузди! tongue.gif
gratis
QUOTE
соленые грузди

blink.gif Это наверное что-то национальное unsure.gif
Karat
Балык.
Добавлено:
Сейчас пойду есть.
pantera
gratis
Ты не ел соленые грузди???
Много потерял! tongue.gif
pantera
Вот!
gratis
QUOTE
Вот!

pantera
Это мох? huh.gif
А что там на тарелочке? rolleyes.gif
natka
грузди,это грибы, которые растут под листвой.
они относятся к соленьям, похожи чем-то на волнушки, серушки, и т.д wink.gif
sonya
я обожаю суши rolleyes.gif
просто няма...

ещё очень люблю свинину в любых "приготовлениях" biggrin.gif

pantera
gratis
QUOTE
Это мох?

Нет, это плесень laugh.gif
На тарелочке хрустящие соленые груздочки с маринованым лучком и петрушечкой, ням-ням! rolleyes.gif

sonya
Я с некоторых пор тоже люблю суши wink.gif
sonya
pantera
QUOTE
хрустящие соленые груздочки с маринованым лучком и петрушечкой, ням-ням! 

как же ты умеешь дразнить. я хочу их....



pantera
sonya
Думаешь, я не хочу? ph34r.gif tongue.gif
natka
а у меня вот баночка груздей стоит в холодильникеsmile.gif))
честна-честна.........)) tongue.gif
Lilit
QUOTE
Из года в год крабовые палочки

Респект! Я их тожа обожаю!
thumbup.gif

Но более всего я обожаю блинчики с начинкой! Желательно с ветчиной, сыром и грибами! pizza.gif
Пантера
sonya
QUOTE
очень люблю свинину

Я её тоже очень люблю кушать smile.gif
А вот в последнее время подсела на рыбу wink.gif все равно какую, главное, чтобы без костей и с лучком жаренным, ням... wink.gif
demetrea
А я вот люблю окрошку,только не с квасом как почему -то делают все..а с майонезной заливкой-обалденно..могу меру потерять в два счета blink.gif
вообще я все люблю что делает моя мама,а вот свое терпеть не могу...хотя все пробующие мои кулинарные изыски..просто с ума потом сходят по моей готовке,особенно по выпечке unsure.gif (хотя ее я просто не перевариваю)
pantera
На сегодня я люблю вареную сгущенку!
Сварила 2 банки. Съем обе! ph34r.gif biggrin.gif
sonya
demetrea
QUOTE
окрошку,только не с квасом как почему -то делают все..а с майонезной заливкой-обалденно..могу меру потерять в два счета

прям как я rolleyes.gif
обожаю..
Лапочка
Я жуткая сладкоежка, вот и сейчас печенье пожераю(и из-за этого стродает моя фигура)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Доктор
Семга с лаймом. rolleyes.gif
lanner
Пельмени.... мамины.... щас заплачу - так пельменей хочу....
джизус
Интересно,от чего из еды вы "теряете волю" на сегодняшний день?

я уже где-то писал, в каком-то топике --- я теряю волю от русской еды, я хочу борща, пельмешек, блинчиков фаршированый, галупцов, ухички, как меня достали эти --- бурито, чикен квазадила, фахита, даже пицы поперек горла, всягие беглы, я уже просто молчу про гамбургеры и чизбургеры.
Yura
Горбуша или кета слабосолёная в масле со специями.
Ещё балычок.
Если его на удочке передо мной держать, то я, наверное, куда угодно пойду, не задумываясь.
bene
по гречке с ума схожу, как бы странно это не прозвучало... huh.gif
Flight
QUOTE
Я жуткая сладкоежка


Лапочка, мы с тобой сёстры по разуму! smile.gif вернее, по вкусам.
Я тоже безумная любительница сладкого. tongue.gif

Но не сладким единым жив человек. rolleyes.gif


Уважаю также творог, морепродукты (особ. креветки), блюда из овощей оч. люблю (жареные кабачки и баклажаны, помидоры с сыром и без и т. д. ) И сыр! Обожаю его tongue.gif
(я, выходит, к тому же, и сыроежка smile.gif )
pantera
bene
Гречка - клевая штука! rolleyes.gif
Пантера
А я вот на мед подсела smiles (9).gif ... теперь жду результатов на фигуре laugh.gif
SioK
Мне вот тоже грузди очень нравятся... Ещё селёдку обожаю (посоленее), ну и рассольник/грибной суп там... biggrin.gif
Arven

Обожаю корейские салаты, плов, креветки. И мороженое.
pantera
Я чебурек хочу...
Интегра
Обожаю жареную картошку с грибами, желательно шампиньоны, но это не принципиально.
Рыбу не люблю, единственное исключение белуга, когда её вижу, теряю последний разум.
Как и большинство люблю сладкое, очень нравится суфле. eat_67.gif
bradobrey
на данный момент схожу с ума по плову и чахохбили... (вроде так пишется ph34r.gif ) так же никогда не отказывался от мяса... приготовленному разными способами... я вообще от мяса теряю волю... smile.gif
Jakkata
Сейчас схожу с ума от конфет "Раковые шейки".... biggrin.gif
А вообще, у меня появилась странное безразличие к еде, даже не знаю, что назвать моим любимым блюдом на сегодняшний день...
Пантера
Сегодня я тащусь от любой еды wink.gif biggrin.gif
Кися
biggrin.gif воть уже не сколько лет торчу от свинных отбивных...ой...ням...пошла кушать... tongue.gif
beda
практически умираю от свежесоленой красной рыбки, особенно семги, от баклажанов, курицы... иногда хочется сладенького, шоколада, например... А еще я люблю соленые рыжики...никакие грузди с ними не сравнятся...
монах Тук
Клинически хочу блинов,но сделать некому.Придется самому laugh.gif Эх,хорошо все таки что то уметь самому.Есть кому порадовать себя. Мои пристрастия,на этой неделе-блинчики моего приготовления rolleyes.gif
Пантера
А меня на селёдку и чипсы потянуло huh.gif
sonya
а я хочу жульен. huh.gif
k2kator
Люблю шашлык, манты, лагман, салат из кальмаров, крабовые палочки(но лучше настоящее крабовое мясо), и вообще восточная кухня самая лучшая. Жаренный, варенный лук и грибы в любом виде мой организм не воспринимает, все просится наружу.
Пантера
Мандарины - очень хочеться приблизить новый год rolleyes.gif
LPAlex
В общаге голодаю laugh.gif
Flight



В последнее время схожу с ума по молочным продуктам и кашам.
ВерныйДруг
А я люблю сегодня холодец. Он с похмелья уж очень хорошо идёт.
Loki Dark
МЯСАААА!!!!! mad.gif






laugh.gif
Пантера
Потянуло на щи smile.gif
Феникс@
борщ
чёрная икра
красная рыба
сельдь в винном соусе
amd
А я просто всеядная. (кроме торгов - глупо потраченные продукты). Мясо, рыба, фрукты, вчера купила в магазине готовый салат из морской капусты - и он в дело пошел. Да, кстати, по гороскопу я - Кабан.
Пантера
Креветки! Вот уже тредтий день их кушаю вечером
Black Russian
картошечка с селёдочкой вот это вкуснятинка smile.gif
pantera
цветная капуста запеченая "под шубой" rolleyes.gif
Black Russian
гречневая кашка с тушёной курочкой rolleyes.gif ням ням smile.gif
Пантера
Макароны с куринными котлетками rolleyes.gif
pantera
лагман
муж уговорил сделать wink.gif
Black Russian
муксунчик солёненький с пивком
Подруг@
Товарисчи, так низзя...в эту тему надо сытым заходить, так и напишите tongue.gif
А у меня пристрастие на сегодня рыбка..жареная...вку-у-у-усно
pantera
Black Russian
QUOTE
муксунчик солёненький с пивком

faint.gif
ну нельзя же так!!!!!

Добавлено:
Седня у меня точно теперь будет рыба! wink.gif
Ingrit
А я очень люблю сырный суп, Гарлойс (свинина с грибами и в сырной корочке), а еше слойки с курицей, которые я готовлю сама. smile.gif
Пантера
А я на салат из редьки подсела smiles (9).gif
SVS
Сейчас в основном рыбные дела. Всякие там жареные, паренные и проч. Чего хочу, того варю!
Кися

Мдя...а воть, у меня сегодня такое желание...
Поджарить одного розового поросёнка ...
Эх,руки бы только добрались... rolleyes.gif
pantera
Пелядь жареная с рисом по-гавайски.
И как ни банально: залить все это майонезом rolleyes.gif
SVS
А я вчера замутил борщ! Сегодня он будет самый вкусный, поскольку вчерашний! smile.gif
pantera
Картофан с селедочкой! tongue.gif
SVS
QUOTE
Картофан с селедочкой!

Сильно! Вот только картошку и селедку чистить не всегда хочется.
doctorlama
Жаренные креветки, тушеные с рисом, молодой фасолью и изюмом. Это если хочется быстро, если не спешить, то можно добавить обжаренных кальмаров, мидий, филе курицы. Рис можно взять пополам с рисовой травой.
Я так готовлю что то типа поэльи.
А мясо - свинину можно обжарить в лимонном соке, добавить тонко резанный стручковый перец и капельку чеснока. Из специй черный или белый перец, перец хуа цзё, немного имбиря.
pantera
Очень милые тефтели, мня-мня! rolleyes.gif
Flight

В последнее время западаю на творог и сырки творожные. Их я готова поедать горстями.

А вообще, скоро лето. Пора на диету.

(Упс! Стихами заговорила! huh.gif )
pantera
Flight
Я тоже так хочу!!!
Это очень полезно cool.gif
brusnika
Flight никогда не сидела на диете! я могу есть хоть целый день все самое жирное и вредное, а оставаться при том же весе)

вообще в последнее всемя поедаю пиццу... причем различного приготовления! rolleyes.gif
SVS
QUOTE
оставаться при том же весе)

Счастливая! А у меня жор начинается ближе к вечеру и в результате вес постепенно увеличивается. Хотя, может из-за того что курить бросил?

Lutchien
Грибыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!Моя слабость...в любом виде ем ...(кроме смешного естественно rolleyes.gif )
termin
Японская кухня, на 90%. Питательно, не тяжело для желудка, менее вредно для здоровья, чем любая другая кухня, доступно по деньгам cool.gif
Эльф
Я ем всё! Совершенно не привередлив. Но оссобенно люблю жаренную курочку,гамбургеры!!! Хоть вредно, но вкусно! laugh.gif
Бронтя
Оливье, ням!
Bellissima
Борщик и пюрешкас селедкой - ням-ням!!!
pressorerster
Клубнику люблю с клюквенной сахарной пудрой политой сгущёнкой. tongue.gif