Появилась змейкообразная вена...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
iWorkout
Сегодня после нупа заметил что появилась змейкообразная тоненькая вена возле головки (см фото) под крайней плотью....это меня напрягает.....настроение пропало....и желание заниматься нупом тоже!

Что делать.....можно от нее как-то избавиться? Или она уже не спрячется сама ???

И есть ли такие последствия от нупа у вас ? И можно ли избежать подобного занимаясь нупом?

------------------------------------------------
Вот я примерно нарисовал ее....
Байрон
iWorkout
QUOTE
И есть ли такие последствия от нупа у вас ? И можно ли избежать подобного занимаясь нупом?

узелки не прощупываются? лечить гепарин трактивазин50х50 три раза в день -густо от НУПа воздержись.
iWorkout
QUOTE
узелки не прощупываются? лечить гепарин трактивазин50х50 три раза в день -густо от НУПа воздержись.


Узелки вроде нет! Если пользоваться мазью она спрячется....или уже нет?
iWorkout
Ребята ....поделитесь, кто сталкивался с подобным явлением!
Что-то я разнерничасля после того как появилась эта тоненькая вена под головкой.....жалею, что начал вообще этим заниматься....а ведь я только неделю как начал!


iWorkout
Подскажите что-нибудь......кто сталкивался с этим???????????????
Бендер.
iWorkout
Если белая тонкая, то у меня было пара штук.
Мазал троксевазином наверное месяц, не помогало, потом забил, через 2-3 месяца само всё прошло.
Щас после РНК такая появляется, но вскоре сама пропадает.
Что это, так и не понял, наверное что то типа тромба.
iWorkout
QUOTE
Если белая тонкая, то у меня было пара штук.
Мазал троксевазином наверное месяц, не помогало, потом забил, через 2-3 месяца само всё прошло.

Не белая. а синяя...как росширенный сосуд....видно, что это продолжение одной подкожной вены...только теперь она появилась там, где ее не было....и + ЕЩЕ ноющая такая Боль появилась в той области!!!!
Бендер.
iWorkout
QUOTE
Не белая. а синяя...как росширенный сосуд....видно, что это продолжение одной подкожной вены...только теперь она появилась там, где ее не было....и + ЕЩЕ ноющая такая Боль появилась в той области!!!!

По описанию тромб. Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
iWorkout
QUOTE
QUOTE
Не белая. а синяя...как росширенный сосуд....видно, что это продолжение одной подкожной вены...только теперь она появилась там, где ее не было....и + ЕЩЕ ноющая такая Боль появилась в той области!!!!


Вот сделал фото...на словах трудно понять! И еще...это как бы продолжение вены...оно находится на крайней плоти, когда ПЧ в расслабленом состоянии, а когда в боевом...кожа натягивается, и получается как на фото!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мне кажется что это увеличился сосуд.....как узнать тромб это или нет?

И может ли это пройти...или Эта вена уже так и останется????????????????????????????????????
iWorkout
Ребята не молчите....я никак не могу успокоится! Ичто с этим делать не знаю....уже 2 дня ноющая боль в области расширенного сосуда! Мажу Лиотном...но пока ничего!

Неужели ни у кого такого не было....даже после лет занятий нупом?
Гребень
iWorkout
Расслабься, все будет нормально))
E.Sun
iWorkout
Привет! Не переживай, это нормально все. У меня под крайней плотью примерно то же самое творится, что и у тебя. Сначала я также как и ты на панику подсел, а потом как-то успокоился и продолжил НУПом заниматься. Вены никуда не исчезли, но и хуже ничего не стало. Иногда мазью ПЧ мазью "Скорая помощь". Но к ней я прибегаю скорее в тех случаях, когда на коже появляются красные пятна.
А вообще - ты неделю в НУПе и ничего плохого точно не могло произойти.
В общем спокойно можешь продолжать, ИМХО.
Gargai
У меня вены на самой головке выскочили , я афигел , мазал на ночь и днем гепариновую мазь , вены втянулись обратно !
iWorkout
QUOTE
У меня вены на самой головке выскочили , я афигел , мазал на ночь и днем гепариновую мазь , вены втянулись обратно !

И как быстро это прошло? Возможно это была не вена...т.к. расширившийся сосуд не может принять прежнюю форму...как говорит медицина!
Kokonishe
Всем здравствовать и роста!!!) у меня тоже такая венка «змейкой» на том же месте, что и у автора сообщения (сине-фиолетовая) появилося (1,5 месяца прога новичка и гидро-помпирование), точно все норми? Узбагойте меня!!!:)
tutut
QUOTE
Не белая. а синяя...как росширенный сосуд....видно, что это продолжение одной подкожной вены...только теперь она появилась там, где ее не было....и + ЕЩЕ ноющая такая Боль появилась в той области!!!!

iWorkout у меня и сейчас такое, только ниже. Причём вена где-то 3см выступила, а посередине её прям шишак - купил гепариновую мазь + ацетилсалициловую кислоту. Из-за боли сейчас нуп слабый идёт, считай вуп никакой...........
Lone Lion 1990
Это пожалуй самые слабые сосуды на пч. возле головки. У меня так же. И у многих. По ним лимфа и кровь уходит обоатно. Очень частая травма. И от сильного секса при тоении может вылезти. считай это твое слпбое место на пч. дашь отдохнуть скорее всего пропадет, но как будешь давать нагрузку то будет вылезать. Так что ничего страшного, просто маленькая неприятность