Не расту в длину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Joshua
НУПлю год. В длину роста почему-то нет.
Делал первые 6-8 месяцев мануалку + джелк (100 повторений) + клэмп.
Потом перешел на мануалку + джелк (300 повторений) без клэмпа.
Потом джелк (100 повторений) + клэмп без мануалки.
Пробовал пару месяцев джелк на слабоэрегированном члене, потом несколько месяцев на 70-80%.
В толщину рост есть, в длину - нет.

Времени в течение дня могу тратить не более 30 минут на всё про всё.

Что можно действенного включить в программу на длину, чтобы это не требовало очень много времени в ущерб клэмпу и джелку?

На программе новичка был рост 1 см, потом откат до 0.5см, сейчас вернулось всё обратно.
В принципе, BPEL 19, NBPEL 17 нормально, но хочу очень NBPEL 18, но не получается.
Байрон
Joshua
QUOTE
Делал первые 6-8 месяцев мануалку

под мануалкой -что ты имеешь ввиду?
Dietrich fon Schneider
Joshua
Сделай упор на растяги! A V, скручивание, изолированные растяги, тяни за подход по несколько минут, добавь пакинга, джелк можешь вообще убрать.
Stallion
Joshua
QUOTE
NBPEL 17 нормально, но хочу очень NBPEL 18

В принципе, 1 см можно сделать на связках (мануальные растяги вниз) и похудании (если есть лишний жир).
serg76
Joshua
QUOTE
На программе новичка был рост 1 см, потом откат до 0.5см, сейчас вернулось всё обратно.

вернулось нарощенное ? или наоборот обнулился?

QUOTE
Что можно действенного включить в программу на длину, чтобы это не требовало очень много времени в ущерб клэмпу и джелку?

отдохнуть пару недель,убрать клемп ,джелк и все сосудистые и только на длину поработать месяца 3
Tankiro
Joshua
а я бы джелк сухой в проге оставил!) wink.gif
DEAD Мазай
Joshua
Жесткая туника, ничего не поделаешь...
E.Sun
Сиди на ПЧ и все будет огонь! clap_1.gif
leps1985
Веревку добавь и с A и V-растягами
Joshua
serg76
Обнулился. sad.gif

QUOTE
отдохнуть пару недель,убрать клемп ,джелк и все сосудистые и только на длину поработать месяца 3
Если уберу сосудистые, у меня EG откатится обратно. Он у меня не держится почему-то, если перерывы делаю большие.

Байрон
Под мануалкой имею ввиду программу новичка, A и V растяги, а также обратные A и V растяги.

PeniMarket
Жира нет вообще. На связках рост непостоянный почему-то. Стоит сделать небольшой перерыв, обратно уходит сразу.

leps1985
По веревке не понял. Это что?
Dimitrywa
Tankiro
Сколько сухого джелка стоит делать за сеанс?
Dietrich fon Schneider
Dimitrywa
15 - 20 минут rolleyes.gif
Joshua
Вы знаете, вернулся с джелка (300 повторений) на джелк (100 повторений) + клэмп, и рост, вроде как, возобновился. smile.gif
Работаю 2 дня + 1 день отдыха.
Продолжу наблюдать. smile.gif
Sheogaraty
QUOTE
Продолжу наблюдать.

Давай, квась и нам сообщай, успехов! Кстати, у меня такая же беда...В длину вообще не идет. подожду пару месяцев и сделаю еще раз замерчики.
Растун8
E.Sun
А как определить что туника жесткая?
Soundbang
Здравствуйте!
Подскажите, в каком разделе можно посмотреть программу на длину?
Drotik
Soundbang
QUOTE
Подскажите, в каком разделе можно посмотреть программу на длину?

Здравствуй!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]