Самая лучшая программа.....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
iWorkout

Всем привет,
Знаю что много уже всего на этом форуме сказано-пересказано, но все же время идет у вас появляется новый опыт, результаты.....И Я хочу ПОПРОСИТЬ помочь мне составить самую эффективную программу (только мануал)

....для увеличения в длине +1,5 см и в обхвате 1,5-2 см (мои стартовые 15 на 13 ...после 2-х недель джелка, растягов и клэмпинга обхват стал 13,5 см)

Я не хочу заниматься этим годами...мне многого не надо...16,5 на 14,5 -15 см мой идеал!
ПОДЕЛИТЕСЬ, что будет самым эффективным особенно для длины....с вашего личного опыта, что дало наибольший результат?

+ Сегодня начитался про апитерапию....и решил сразу испытать на себе! С пчелами проблем нет...у нас дома есть пасека....вобщем я пустил себе 3 штучки...знаю что польза от этого полюбом будет..

.....но меня интересует
КАК это влияет на рост обхвата...и длины (конечно в сочетании с НУПОМ)...Кто применял это в своей программе?
Какие результаты.....очень интересно услышать?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""


bragimoff
QUOTE
С пчелами проблем нет...у нас дома есть пасека....вобщем я пустил себе 3 штучки...знаю что польза от этого полюбом будет..


Я извиняюсь, в этом ничего не понимаю, но это ржачно! biggrin.gif

Они тебя жалили? Какие вообще ощущения?

И в чём на твой взгляд польза?
Добавлено:
На длину в любом случае хорошо будут влиять любые растяги. По поводу того, что годами заниматься не знаю. Сам не хочу так долго. Но полгода-год точно уйдёт, чтобы нарастить хотя бы 1-2 см мне кажется. Начинать разумно с простых мануальных растягов 2-3 месяца. Потом если что экс или вешалка. Но это всё индивидуально конечно... Кому что больше подходит.
Dietrich fon Schneider
iWorkout
Прога новичка самая эффективная для тебя программа, клемп еще рано да и апитерапия пока не зачем, тяжелую артиллерию прибереги на потом!
Байрон
iWorkout
согласен с
QUOTE
Dietrich fon Schneider

прога новичка-а там как попрёт. biggrin.gif
iWorkout
Хотел поделиться полезной информацие и историями успеха....думаю это будет хорошей мотивацией, а так же полезным дополнением к вашей программе!!!

Итак... ПЧЕЛЫ и НУП!
----------------------------------------
***ПОЛЬЗА пчелиного яда:
QUOTE
.....ужаливание разжижает кровь и эта кровь проникает в самые недоступные вялые места и даёт новый тонус, оживляет и очищает жилы ткань

1/ Пчелиный яд и его полезные/целебные свойства [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ...все про Пчелиный яд, его состав и полезные свойства !!!! Читать всем
2/ Пчела вернет мужскую силу >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
+ Результаты нупа + пчелоужаливание
>>>Astal: За этих 2,5 месяца я прибавил в EG: 1,2-1,3 см, и в длину BPEL / NBPEL: 0.5 см >>> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
>>>[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
>>> В первый сезон пчелоужаления я действительно подрос в обхвате(+1,9) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

+ Неро...получил значительный прирост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
+ Неро [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всем роста и веры в то, что все у вас/у нас получится! Есть отличные примеры роста.....и это меня мотивирует!
....а ПЧЕЛЫ это то что будет полезно каждому!
.......продолжение следует
serg76
iWorkout
хочу тоже пчел попробовать в этом году
обхват сдвинуть
Tankiro
serg76
аллергии на яд пчелиный нету?
iWorkout
****************************
ПЧЕЛКИ лучшие.......спешу поделиться своим первым опытом применения апитерапии....если вкратце..то это БОМБА!
*******************************
...но будьте осторожны....сначала выясните нет ли у вас аллергии! (Справка: 50-100 гр 40% алкоголя является антидотом!!)

Итак....после вчерашнего сеанса пчелоужаливания я получил 3 укуса...на стволе в рендомных местах.....через пару часов началась реакция...П. распух ничего так....на крайней плоти собралась лимфа....общие ощущения приятные!
К утру весь отек сошел.....и тут начинается самое интересное ;-)
Во-первых....мой бадди приобрел хороший тонус и стал какой-то более податливый...как резиновый!!!
Во-вторых: во время эрекции он никогда еще не ощущался таким Здоровым и Налитым (такого эффекта вы не получите ни от одного упражнения!!!)
....и вот МОМЕНТ ИСТИНЫ....я замерил MEG и был очень приятно удивлен....метр показал 14,5 см (при отличной эрекции) и 14 см при такой себе.....думаю это за счет улучшеного кровообращения....мой EG до этого 13,5 см !
и до 14.5 см я раскачивал его только с помощью клэмпинга!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Так что советую всем ...у кого есть рост или нет...новичек ты или уже опытный нупер...пчелоужаливание + нуп поможет тебе выйти на новый уровень...и огромный плюс + ЭТО Профилактика и поддержка мужского здоровья [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]!!!!!! Пчелы и все их родукты....это просто кладезь здоровья и долголетия!
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Через пару дней планирую повторить пчелоужаливание и увеличить дозу до 5 пчел....теперь хочу пустить пару и в головку. А между сеансами.....как только сошел отек....делать
- обычне и эрегированные растяги (особенно при клемпе), ленивое растяжение пч (полностью расслабленного и в состоянии эрекции до 50-60%) и растяги со скручиванием!
- джелк и
-[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] !

Для роста в длину Неро советует делать ленивые эрегированные растяги - - попробую!

Вот еще интересная тема одного нупера.....он достиг хороших результатов с применением пчел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
iWorkout
Только что провел 1-ю тренировку после пчелоужаливаний.....хочу сказать, что это была лучшая тренировка, которую я делал.....никогда еще мне не удавалось проработать так хорошо пч.....еще одно замечание "улучшилась эрекция и повысилось либидо" после наших чудо-пчелок!

Что еще интересно...начали правильно получаться растяги...сейчас тяну за головку (хотя раньше не мог..может техника не та..) и отлично тянется сам пч, а не кожа!

:-)::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Кто еще не начал применять пчел в своей программе - ВЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕТЕ....драгоценный рост и время!
;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;"";;;;;;;;;;;;;;;-)
serg76
Tankiro
QUOTE
serg76
аллергии на яд пчелиный нету?

не должно быть,потому что в детстве я был просто фанат мёда,и пчелы меня жалили иногда,всё нормально было,никаких аллергий не было
serg76
iWorkout
пчел где брал?
iWorkout
serg76
QUOTE
пчел где брал?

У нас дома пасека есть!
serg76
iWorkout
QUOTE
У нас дома пасека есть!

завидую
а мне придется поискать
время года когда жалиться можно пчёлами не важно?
у них состав этого яда не меняется?
snoop dog
iWorkout , а чего ты не хочешь делиться своими впечетлениями и ощущениями от пчелоужалмвания в специальной теме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]?
iWorkout
snoop dog
QUOTE
а чего ты не хочешь делиться своими впечетлениями и ощущениями от пчелоужалмвания в специальной теме

Хотел открыть свою тему/персоналку....в этой ветке для новичков....испытать на себе пчелоужаливание в самом начале моего нупа...и посмотреть какие будут результаты....и УЖЕ СЕЙЧАС я уверен, что ВСЕМ, особенно новичкам нужно влключать в свою программу пчелоужаливание......это влияет позитивно на все показатели от кровообращения и большей податливости пч к упражнениям - до общего состояния организма.....а благодаря уникальному составу пчелиного яда, который как бы размягчает ткани...и они легче растягиваются!

Сегодня был мой 2-й сеанс пчелоужаливания (на 4-й день после 1-го)....за это время делал растяги, сухой джелк и ручной клемп!

serg76
snoop dog
QUOTE
iWorkout , а чего ты не хочешь делиться своими впечетлениями и ощущениями от пчелоужалмвания в специальной теме
вот тут?

наверное та тему уже очень сильно раздулась,а iWorkout здесь регулярно и подробно отписывается именно о своем опыте.Блин,я тоже загорелся.
Счастливый Конец
А реально как-нибудь сделать пчелоужаливание в стальной трос или как там его, который ограничивает bpfsl ?
Limon1992
Не понял? Надо дать пчелам ужалить себя в член??? да еще раза три?
Я умру от боли.
Saturn
Limon1992
QUOTE
да еще раза три?

Раза 3 - это еще по божески))
QUOTE
Я умру от боли.

Это будет достойная смерть)) смерть в битве, за право владения более мощным аргументом в трусах biggrin.gif
Pickup
А меня один раз пчела или оса укусила в руку в детстве так, что у меня рука распухла в мясо просто и стала толщиной с ногу. biggrin.gif
Limon1992
Парни, у вас что???? Член совсем не чуствительный? Или вы из челябинска?
serg76
Limon1992
да ладно тебе,никто от этого не умер еще
тебя жалили что-ли пчелы в ПЧ? с чего ты взял что там адская боль?
вроде много нуперов жалилось уже,всё в порядке
какУнэгра
А это надо куда то идти, чтобы тебя пчелы поужжаливали в ПЧ, услуги есть такие? Или надо идти в поле, брать с собой сачок и банку, ловить пчел, потом приходить домой, окунать свой ПЧ в банку и ждать пока ужалят?
Xennon
PROfii
QUOTE
А это надо куда то идти, чтобы тебя пчелы поужжаливали в ПЧ, услуги есть такие? Или надо идти в поле, брать с собой сачок и банку, ловить пчел, потом приходить домой, окунать свой ПЧ в банку и ждать пока ужалят?

Блин смешно звучит)))) но попробывать охото, думаю можно попрыскать предварительно пч лидокаином, и боли вообще не будит.
Tankiro
PROfii
надо ловить пчел и заставлять их растить тебе обхват biggrin.gif biggrin.gif
Limon1992
QUOTE
Limon1992
да ладно тебе,никто от этого не умер еще
тебя жалили что-ли пчелы в ПЧ? с чего ты взял что там адская боль?
вроде много нуперов жалилось уже,всё в порядке

Парни мне просто член жалко, думаю таким способом можно не только отрастить... Можно вообще его потерять навсегда. huh.gif
Saturn
QUOTE
думаю таким способом можно не только отрастить

Ну вот, пока ты думаешь, мы НУПим и видим рост biggrin.gif
QUOTE
Можно вообще его потерять навсегда

Все возможные риски учтены в теме про апитерапию) конечно перед ужаливанием стоит ознакомиться)
какУнэгра
В этом году-нет, так как новичок еще, а вот на следующий год пойду охотиться на пчел biggrin.gif Смешно будет выглядеть, взрослый парень/мужик, бегает с сачком и ловит пчел
Saturn
PROfii
я вот тоже хочу этим летом попробовать. но сперва пойду в поликлинику и сдам анализы, а то я аллергик...помру еще biggrin.gif
serg76
я позвоню на днях местным пчеловодам,попробую пчел купить
никакие предварительные анализы сдавать не буду ,я большой любитель меда и пчелы меня раньше жалили,всё нормально было
какУнэгра
Saturn
Ну да, а то получится глупая смерть biggrin.gif Тьфу, тьфу, тьфу...
Xennon
PROfii
QUOTE
В этом году-нет, так как новичок еще, а вот на следующий год пойду охотиться на пчел  Смешно будет выглядеть, взрослый парень/мужик, бегает с сачком и ловит пчел

А я в этом попробую, дней на 60.
Байрон
Xennon
QUOTE
А я в этом попробую, дней на 60.

У ТЕБЯ ПАСЕКА по моему-когда можно начать с пчёлами-что бы жалили уже по настоящему -и были не сонными. biggrin.gif
Ярый
PROfii
QUOTE
Смешно будет выглядеть, взрослый парень/мужик, бегает с сачком и ловит пчел

Не сачком. Берешь трубу типа как от пылесоса/стиральной машины сливной шланг. Закрываешь конец тряпкой и засасываешь пчел с цветов. так нуперы ловят. Если увидишь на улице человека с шлангом, знай - нупер на охоте smile.gif
Xennon
Байрон
QUOTE
У ТЕБЯ ПАСЕКА по моему-когда можно начать с пчёлами-что бы жалили уже по настоящему -и были не сонными.

Та я думаю покупать у какого нить пасечника biggrin.gif
Ярый

QUOTE
Не сачком. Берешь трубу типа как от пылесоса/стиральной машины сливной шланг. Закрываешь конец тряпкой и засасываешь пчел с цветов. так нуперы ловят. Если увидишь на улице человека с шлангом, знай - нупер на охоте 

ахахаха
laugh.gif
какУнэгра
Ярый
Хотя можно еще так, я живу на 1 этаже, ко мне часто на балкон летом залетают пчелки, буду их ловить, пылесос всегда наготове будет biggrin.gif
Saturn
PROfii
можешь просто варенья налить в тарелку и выставить у открытого окна) пчелки будут прилетать похавать и застрянут в варенье)) ну а ты как папка придешь вечерком и соберешь урожай из пчелок biggrin.gif
какУнэгра
Saturn
Ахаха, как я не подумал, все гениальное просто, варенье clap_1.gif А мы уже собрались по полю бегать biggrin.gif
Vaniakorab
Привет всем сегодня первое жало было правда 1 штука всего вроде бы решился загорелся поймал так легко пинцетиком потом к хрену поднес и аж руки затряслись biggrin.gif Хотя я раньше жалился несколько раз пару лет, может 3г назад потом нуп бросил не было условий подходящих в жилище так сказать самый болезненный ближе к голове вначале не стоит это был мой тот последний укус самый стремный из всех около 6-10 не помню уже даже но тогда он набух конкретно на следущее утро в два раза больше обычного лимфы натекло видимо много и зудел срединный шов. Но больше проблем никаких не наблюдал главное пузырь чтобы был рядом на всякий случай хотя он врядли понадобится. Есть
несколько рекомендаций от меня ну во первых начинать с малого кол пчел сначала может даже с 1. Второе пчелу обязательно контролируйте
не отпускайте ее шарахаться по хрену иначе накрутит и рану сделает жалить лучше с пинцетом держите жопу на мал расстоянии от кожи 3-4мм примерно я делал сегодня так пинцет взял как ручку мизинцем стимулировал ей сраку чтобы жалом тыкала и подловил момент как бы чисто самым самым кончиком воткнула в меня как манту делают лишь бы яд впрыснула и держим я держал сек 30 потом надоело снял жало есс осталось минут 4-5 потом аккуратно противоположно направлению вытащил его пинцетом и все аккуратно прошло. Не подносите ближе к хрену жопу если только нет цели пробить стоячий но думаю и смысла то нет в этом тк яд действует эффективно на 10см в теле так что смысл?
Зато боли будет гораздо больше если она по самые яйца своими мышцами воткнет последний раз было именно так НО самая главная проблема
видимо от этого осталась маленькая точка как кровоподтек мизерная такая и не прошла до сих пор возможно там остался кусок жала поэтому только пинцет и ловкость рук. Ну вроде все основные моменты важные для меня я расписал. П.С. боятся это нормально чем больше колотится сердце и вырабатывается адреналин от страха тем меньше шансов что с вами что то случится smile.gif Ведь при остр аллергической реакции долбят именно адреналин уколом ))))
Добавлено:
Самое главное забыл удачи !!! И не нужно боятся пчел если только они в уши и глаза не метят smile.gif (Не ловите пчел в красной майке и красной кепке (личный опыт) ничего яркого и помойтесь с мылом хоз пот чуют, если пчелы совсем ненормальные будут на пасеке или в поле и никакого дезодоранта духов и тд одна ужалит другим сигнал даст к нападению и тогда беги Лола) smile.gif Поверьте жало в ухо хуже чем в хрен раз в 5 бошкой сердце чувствовал ))))
serg76
Vaniakorab
спасибо за отзыв
я как раз жалиться пчелами собираюсь
Vaniakorab
Делай все как написал и пройдет как по маслу главное самым кончиком чтобы ущипнула и тогда сам укол не больно пройдет только потом чуток и плавно может боль пойти как бы по хрену ну и то даже не так чтобы уж сильно скорее хороший такой дискомфорт. У нас уже цветут некоторые деревья и цветы сезон открыт ))) Если у вас тепло можешь начинать мне повезло и нет одновременно у соседей доххх ульев стоит иногда по огороду пройти стремно когда потный и тд начинают около бошки кружить аж бесят и страшнее намного когда не ты охотник своими делами занят всмысле не до них )))) И еще момент ВРЕДА я почти на 100% уверен не будет т.е. даже если рост не дает как некоторые писали или мало типа зато по всем остальным параметрам сплошные плюсы гарантированны ну кроме аллергиков и то организм может приспособится со временем антитела вырабатывать на яд. Да и доказано что тянучесть повышают вещества из яда может конечно и не так сильно, что мы не замечаем но раз химики доказали глупо наверное им не верить.
iWorkout
---------------------------------------------------
Сегодня делал пчелоужаливание...и через пару часов...сразу клемп.....мотивация сильно поднялась....после того, как я замерил ЕГ в клемпе = 15см (обычно 14см выходило при моих 13,5). Это мой рекорд. Да там было немного лимфы...но больше ствол распирало изнутри.

ЕГ 15 см неплохо смотрится...мощно, после такого появились новые силы и желание заниматься систематически нупом....и верю что результат прийдет! Стремлюсь к 17х15 !
bennington
Прочитал темку, пишут что больно и не выдержут. Джелк и растяги всякие тоже не из приятных. Как говорится хорошее лекарство вкусным не бывает.

iWorkout
А ты молодец. Вдохновляешь на работу... Эх. Как жаль что не знал про НУП, когда на пасеке 3 месяца пахал. Вот бы шишку себе сделал biggrin.gif
Вопрос такой: Делаю тренировку для новичка 2х1, допустим сажаю пчел на первый день, пипирка распухает. Ты говоришь,что через пару часов делаешь клемп, но новичкам рановато будет. Получается клемп можно джелком заменить как обычно и растягами? И все таки мне кажется,что после укуса джелк не сделать на 200 повторений... Перенасыщение кровью,сосуды не лопнут?
iWorkout
bennington ты новичек? Скажи, когда делаешь растяги...у тебя прощупывается жесткая жила ввдоль всего пч...которая натягивается как струна? Просто у меня раньше я вроде и не ощущал ее так сильно....вот мне и интересно почему сейчас она так проявилась!

Насчет упражнений после пчел.....я делал только клемп, через пару часов после пчелоужлаваний, когда отечность более менее равномерно разойдется по всему пч. Раздувает его просто отлично в клемпе...сразу + 1,5 см в обхвате!
Пробовал делать джелк...но он сопровождается болевыми ощущениями...т.к. сами по себе пчелы э то уже хороший стресс для него, а в клемпе все нормально!
Но на второй день уже можно делать все...

И еще....пчелы должны жалить по большей части по урерте...т.е. снизу пч где идет как бы трубочка такая. Тогда яд попадает больше внутрь...и его лучше раздувает именно изнутри!


bennington
iWorkout
Да новичек. Вчера первое занятие делал. Могу сказать, что да, он не очень растягивается прям) сегодня второе занятие делать буду, обращу внимание потом напишу
bennington
iWorkout
Почитал эту тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Все написано, но как то двояко. Одни говорят не забивай голову, другие парятся. Есть и такие, которые считают что жила увеличилась от вешалки. У себя попробовал, по-моему тянется нормально. но у меня EG 11. С EG 15, как у тебя, даже не имею права ничего подсказывать.
ПС: персоналочку посмотри еще эту [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
iWorkout
-----------мой первый рост!!!!!!!!!!!!!!---+ 0,5 см ЕГ ...теперь 14 см !!!------------------------------------------

Сегодня хотел поделиться моим первым результатом после начала нупа с пчелоужаливаниями....

Думаю что это неплохой результат + 0,5 см ЕГ за мес....с учетом нерегулярных занятий! По сравнению с моими стартовыми 13 и сейчас....это огромная разница.....он смотриться очень массивно!
....Основной упор я делал на рост обхвата, т.к. растяги вообще не идут у меня (связку внутри пч. кажется вообще невозможно растянуть..она просто натягивается как струна и все)

...Занимался я нерегулярно....т.к. приходиться шифроваться....делал в основном клемп, сухой или мокрый джелк (иногда) + последние 3 недели подключил эрег. растяги.

.....с 23 апреля начал делать клемп+эр. растяги сразу (через 1,5-2 часа) после пчелоужалив. в результате ЕГ распирало до 15 см. при моих 13,5 см! За это время делал ужаливания раза 4.
Клемп в течении часа....3-4 подхода по 7-10-15 мин....когда как.

И результат не заставил себя долго ждать! Сегодня, перед упр., я замерял ЕГ и бы л приятно удиивлен......14 см! Теперь в клемпе раздувает до 14.5 см и сохраняется такой размер даже после некоторое время.....даже без пчел!!!
Байрон
iWorkout
QUOTE
Думаю что это неплохой результат + 0,5 см ЕГ за мес..

поздравляю!!! clap_1.gif
serg76
iWorkout
QUOTE
И результат не заставил себя долго ждать! Сегодня, перед упр., я замерял ЕГ и бы л приятно удиивлен......14 см! Теперь в клемпе раздувает до 14.5 см и сохраняется такой размер даже после некоторое время.....даже без пчел!!!

отлично smile.gif
надеюсь результат закрепится
Vaniakorab
молодец продолжай !!!!!
bangeras
Занимаюсь около месяца, пока только сухой джелк, думаю попробывать с пчелами, пока одну для начала. А как на счет секса спустя пару часов после ужаливания, кто пробывал ????
Ramaxa
bangeras
нормально. но пару часов мало. лучше часов через 10. или на след. день.
ставь две по бокам. а то не ровный пч будет)
bangeras
Вообщем поставил варенье на балкое, прилетают только полосатые осы, скажите ими можно жалиться, или же нужны только домашние пчелы ???
Kobald
bangeras, осы не подойдут, это совершенно другое насекомое. А пчёлы все подойдут, не обязательно домашние))
Кстати, вопрос к знатокам - где вы пчёл-то берёте?) Вот тоже хочу попробовать, но ума не приложу как их раздобыть.
Байрон
Kobald
QUOTE
Кстати, вопрос к знатокам - где вы пчёл-то берёте?)

они улетели-но обещали вернуться sad.gif
какУнэгра
Kobald
QUOTE
Кстати, вопрос к знатокам - где вы пчёл-то берёте?) Вот тоже хочу попробовать, но ума не приложу как их раздобыть.

Либо с сачком по полю, либо ставь варенице или мед на подоконнике и проверяй
mrv.d
Ты по какой программе за 2 недели так росс??неподскажешь?
fale
Знакомый пасечник сказал что при пчёлоужаливании тянется только кожа так как там скапливается лимфа.
По его мнению таким способом можно только кожу растянуть и она будет висеть. Польза есть для либидо и оздоровления аденомы предстательной железы. А вот член увеличить этим способом вряд ли получится. У кого какое мнение?
онан
Это всё фигня.При укусе яд не пройдёт через кожу в тело члена.А останется в эпидермисе.Может собрать пчелиный яд в шприц и делать уколы.Тогда придётся потерпеть и свыкнуться с болью.
cetida
QUOTE
Польза есть для либидо и оздоровления аденомы предстательной железы. А вот член увеличить этим способом вряд ли получится. У кого какое мнение?

fale


100% правильное заключение !!