По поводу вреда Джелкинга

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Sergyn9
Всем здравствуйте, я новичок, и у меня возник вопрос по поводу джелкинга точнее о вреде джелкинга и его последствиях, вопрос к новичкам кто практикует и ветеранам,насколько я слышал, от знакомого уролога, джелкинг пагубно влияет на потенцию, и привыкание нахождения п.ч в эрегериванном состоянии 60-70% в последствии сохраняется, и член подымается лиш на половину, плюс надавливание и наполнение головки кровью ведёт к ухудшению эрекции , правда ли это? У кого нибудь была подобная ситуации, и в каких ситуациях джелкинг противопоказан, к примеру наследственные проблемы с сосудами выпуклые вены(тромбы) на п.ч, простатит, заболевания мочеполовых путей искревления и т.д , а то меня это пугает, но хотелось бы попробовать, мануал новичка изучил но так и не понял с какой силой нужно сжимать п.ч чтобы не нанести вред сосудам и клеткам?
ARMAGIDON46
QUOTE (Кегель)
Кегель

Суть упражнения Кегеля состоит в повторяющихся сокращениях ВС (БиСи) мышцы. ВС мышца, это та самая мышца, с помощью которой можно задержать мочеиспускание. Это упражнение усиливает твёрдость эрекции. Само по себе, это упражнение не увеличивает пенис, но сильная ВС мышца необходима для успешного выполнения многих упражнений, а также она помогает в сексуальной жизни.
Sergyn9
причём здесь кегель вообще??? UP ребята , кегель не увеличивает ничего , и эрекцию не улучшит, он лиш даёт дополнительные ощущения при семяизвержении. Странно что никого не смутило что основой джелкинга является надавливание , с помощью которого в пенис вкачивается большое количество крови. В результате повышается внутреннее давление, что приводит к повреждению или к микротрещинам в структуре пениса. а это повреждение сосудов, ткани клеток, нервных окончаний, что может привести к импотенции...
ARMAGIDON46
QUOTE
Это упражнение усиливает твёрдость эрекции

Ды и вообще, тебя не заставляют.
hhendrix
Sergyn9

Всё что я ощутил от джелка это увеличенный ПЧ, хороший тонус и улучшенную эрекцию, единственное что плохо, часто рвалась уздечка и лилась кровь но это уже больше технический момент.

Моё мнение : джелк должен делать каждый мужчина, он полезен и необходим!

Стаж НУПа примерно 1.5 года.
Sergyn9
ясно, хоть один отписался)) а каким примерно должна быть сила сжатия кольца у основания п.ч? Странно уздечка обычно рвётся когда кожа сильно оттянута назад , и это обычно происходит при половом акте.. если конечно не делать джелк в обратном направлении))
KNN
Силу сдавливания сам определяй наверное, по ощущениям... Сильно сдавливать тоже нет смысла, всё должно быть по нарастающей...Я вчера делал джелк минут 5, потом добился 100% стояка и сильно пережал хватом ОК ПЧ у основания на 30 сек и отдых 30сек, так 4 раза... Больше пока что остерегаюсь, так как новичёк в этом не лёгком труде... У меня даже за 30сек ПЧ начинает раздувать и ощущения что он вот-вот лопнет))
bragimoff
Выскажусь и я. Не знаю, кто тут из опытных нуперов придумал, что нельзя сливать до и после НУПа в теч. 2 часов. Короче я прекрасно знал, что все эти сосудистые вещи вредны, если не сливать. Получается большой прилив крови к органам малого таза, но выхода ей нет, возникает застой. Об этом по-моему трындят на каждом углу уже сегодня, что из-за этих застоев и возникает простатит. Вот и случилось... У меня возник слава Богу ещё не сам простатит, а застой, который сейчас лечу. Я честно скажу, что это у меня было ещё год назад, просто я не придавал значения. Ну встаю ночью в туалет и встаю. А вот сейчас после месяца НУПа стало хуже.

Я могу сказать, что все упражнения НУПа и джелк в особенности - действительно очень полезны для члена. Они способствуют лучшему кровенаполнению, растяжению тканей и сосудов. Ты чувствуешь, как твой член становится больше, массивнее, красивее с венами, исправляешь кривизну если есть и т.д. Но у НУПа много оборотных сторон. Опасно им заниматься при наличии воспалённых тромбированных вен, симптомах и намёках на кровяной застой в органах малого таза. Водителям, компьютерщикам и всем, кто ведёт сидячий образ жизни и имеет аналогичную работу, НУП без спорта и без слива - прямая дорога на больничную койку.

Иными словами, я сейчас лечусь и думаю, что если вернусь к НУПу, а мне очень хотелось бы, то буду сливать каждый раз. В противном случае это дело очень опасно. Я вот сейчас вспоминаю, что джелкировал и на 80-ой, 100-ой дойке начинали болеть яйца. Не сильно, но как бы простреливало немного. Больше с такими вещами я играть не хочу. И вообще не понимаю чем плох слив. Кто-то там говорил, что член сжимается. У меня даже если я хотя бы 1 раз в день солью, потом член весь день чуть растянутый и набухший в спокойном состоянии с выступающими венами. И наоборот, чем дольше и больше дней я не сливаю, тем более сжатую форму принимает член. Вот так.
serg76
Sergyn9
QUOTE
причём здесь кегель вообще???

кегель в данном вопросе действительно не причем
QUOTE
эрекцию не улучшит

улучшит
ты сам-то его делал ?
кегель улучшает общее кровообращение в малом тазу и соответственно эрекцию тоже

QUOTE
Странно что никого не смутило что основой джелкинга является надавливание , с помощью которого в пенис вкачивается большое количество крови. В результате повышается внутреннее давление, что приводит к повреждению или к микротрещинам в структуре пениса. а это повреждение сосудов, ткани клеток, нервных окончаний, что может привести к импотенции...

а ты не думаешь о том что джелк это массаж и зарядка для ПЧ?
делая джелк ты прокачиваешь кровь и капиллярную сеть и тренируешь ПЧ
когда ты качаешь бицепс ты тоже там давление повышаешь,но глупо говорить что это вредно,всё зависит от нагрузки и техники выполнения

Если ты такой умный и всё знаешь про джелк,то зачем спрашиваешь?
Боишься - не делай,никто тебя не заставляет.
Добавлено:
bragimoff
после тренировки лучше не дрочить,а вечером заниматься сексом

Добавлено:
QUOTE
я слышал, от знакомого уролога, джелкинг пагубно влияет на потенцию

урогол -нупер? они много говорят о том ,о чем абсолютно не имеют представление,ведь наверняка он джелк и не делал ни разу в жизни
bragimoff
QUOTE
когда ты качаешь бицепс ты тоже там давление повышаешь,но глупо говорить что это вредно,всё зависит от нагрузки и техники выполнения


Ну ты сравнил... Бицепс и простату. Дело не в опасности для члена, дело в том, что во время джелка мы возбуждаемся чтобы поддерживать эрекцию. Все половые органы работают на то, чтобы сейчас выбросить сперму. Но этого не происходит. В итоге возникает застой. Застой не в члене!!! А в простате.

QUOTE
после тренировки лучше не дрочить,а вечером заниматься сексом

Я занимался всегда вечером, а даже если и заниматься сексом через 2 часа, это не снимает вреда от застоя на эти 2 часа после НУПа. Я желаю всем здоровья, но интересно посмотреть на злостных НУПеров через 3-5 лет и на что они будут жаловаться. Эти явления развиваются не сразу. Нужны годы. Ещё раз прошу меня понять, что я говорю об опасности не для члена, а для простаты. Эти игры с кровью нужно проводить аккуратнее.
Байрон
bragimoff
QUOTE
но интересно посмотреть на злостных НУПеров через 3-5 лет и на что они будут жаловаться. Эти явления развиваются не сразу. Нужны годы.

НУП-форуму-10ЛЕТ-если бы у кого то от НУПа-были осложнения-неужели ты думаешь -что сюда не обратились и не предупредили НАС-что не надо делать так. blink.gif
bragimoff
QUOTE
НУП-форуму-10ЛЕТ-если бы у кого то от НУПа-были осложнения-неужели ты думаешь -что сюда не обратились и не предупредили НАС-что не надо делать так. 


Так я говорю не о НУПе вообще, а о том что НУП должен быть грамотный.
xdrugxfreex
QUOTE
урогол -нупер? они много говорят о том ,о чем абсолютно не имеют представление,ведь наверняка он джелк и не делал ни разу в жизни


Солидарен с serg76. Конечно не факт что заблуждаются врачи, но вот у меня с моим стажем хождения по докторам и "светлым" головам, сложился стереотип, что они вообще ни черта не знают. Когда-то дали книжку, выучили как лечить насморк и все. Не хочу задеть действительно хороших людей которые лечат, но я таких не встречал, к огромному сожалению.

По поводу застоев я не уверен, хотя и полностью отрицать тоже не могу, в силу своей не компетентности в этом плане. Стаж у меня крохотный, я не буду считать ранее мои занятия НУПом, скажу что продержался пару лет назад около 2-2.5 месяцев. Так вот к чему я, я к тому, что, джелк это наполнение члена кровью и потом, скажем так ее концентрация там какое-то время, со всякими махинациями. Так? То есть своего рода обычная эрекция и дрочка наоборот. Я не являюсь заядлым рукоблудом, но эрекция у меня бывает часто, при этом я не сливаю. Постоял - забил. Так от раза до хх раз в день, разное кол-во по времени. И это не последний год, а уже от пары лет и более. Если бы я дергал каждый раз как встанет, наверное я бы уже стер руку smile.gif. Год назад я для обследования сдавал анализы, разные, среди которых был и осмотр простаты. Честно говоря, дословно не помню, но ничего плохого, подозрительного я не слышал. Если не поленюсь, вечером поищу документы, может там что и написано.

По поводу проблем со временем. Вполне не плохая идея просто раз в год или как-то так, делать осмотр простаты. Не так уж и дорого, за то нуперам со стажем и без, можно будет отслеживать состояние здоровья и делать выводы. Вредно или нет.

Байрон
QUOTE
НУП-форуму-10ЛЕТ-если бы у кого то от НУПа-были осложнения-неужели ты думаешь -что сюда не обратились и не предупредили НАС-что не надо делать так.


Тоже об этом думал пока писал wink.gif
bragimoff
QUOTE
Не хочу задеть действительно хороших людей которые лечат, но я таких не встречал, к огромному сожалению.

Аналогично. Хотя была пара действительно талантливых врачей. Женщины две. Одна в детстве помню лечила, другая недавно руководила бесплатным обследованием по президентской программе - золото просто!
QUOTE
То есть своего рода обычная эрекция и дрочка наоборот.

Я бы не сказал, что дрочка и НУП - одно и тоже. Дрочка - это 20-30 минут максимум. Ну может больше, но главное, что финал - семяизвержение и разрядка организма. Если у тебя просто встал, ты возбудился - это не застой. Ты же не наяриваешь его и бросаешь резко. Так проверяются системы организма, как утренний стояк, спонтанные эрекции. Никакого излишнего нагнетания именно в простате это не создаёт. НУП же - это от 30 до 60 минут и более - возбуждение, постоянная стимуляция и всевозможные манипуляции, нагнетание резкого давления и всё без разрядки, как советуют "опытные" НУПеры, сами не понимая чего они советуют. У меня процесс секса, мастурбации иногда и до часа затягивался, но боль в яйцах я ощущал только от НУПа и это явный симптом того, что это ОЧЕНЬ серьёзное занятие, которое может быть опасно если подходить к нему неграмотно. У меня вопрос к опытным НУПерам и новичкам. Почему всё-таки вы утверждаете что слив портит результаты НУПа? Ещё раз повторяю, что у меня пенис после слива ещё лучше даже тянется и разбухает, а не сжимается. Как у вас после слива реагирует пенис?
Добавлено:
QUOTE
Вполне не плохая идея просто раз в год или как-то так, делать осмотр простаты.


Это вообще в идеале делать всем и не только простату проверять. Раз в 1-2 года проходить полное обследование. Сдавать хотя бы элементарные анализы на общее состояние и отдельно на состояние половой сферы.
SeniorSSS
bragimoff
QUOTE
Так я говорю не о НУПе вообще, а том что НУП должен быть грамотный.

"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт" © народная мудрость

Если хоть одна деятельность (особенно спорт) при которой не могут быть травм или осложнений если делать это что то не грамотно?
Да ни одной, на мой взгляд. Почему бы нуп был бы исключением, тем более это спорт активность.
Конечно пч не бицепс. Если мыслить глобально то ничто не бицепс кроме бицепса biggrin.gif но все равно это спорт со всеми опасностями спорта.

Про джелк со взгляда новичка из собственного опыта. Силу джелка надо определять самому, находя свой "ритм". Для одного пробежать 1 км например за 4 минуты легкая разминка, для другого несбыточная мечта.
Мокрый джелк менее опасен чем сухой и мне кажется в чем то лучше. Зато сухой проще делать - нет заморочек с "смазкой".
У меня с мокром не было никаких проблем, а с сухом за две недели две небольшие проблемы. И конечно виноват в этом не сам сухой джелк а человек его делающий. В данном случае - я smile.gif

А вообще о чем все это? cool.gif
bragimoff
Если жалоб нет, значит и нарушений скорее всего нет. Но то, о чём говорю я, возникает постепенно. У меня возникло ещё задолго до НУПа и им я только добавил. Но начав заниматься НУПом и не знав до конца своей проблемы я уже понимал, что создание давления в простате на эти 3 часа (час НУПа , 2 часа воздержания, как тут говорят) ни к чему хорошему не приведёт. Если член будет расти, без нормально работающей простаты, это просто бесполезная висюлька хоть она там под 30 см будет. 

Вы опять всё про член говорите, силу джелка. Сила джелка не влияет на давление в простате. Не путайте член и простату. Простату нагнетает возбуждение и длительный стояк без разрядки, без чего невозможны ни одни упражнения НУПа кроме простых растягов и кегля.
Байрон
bragimoff
QUOTE
У меня вопрос к опытным НУПерам и новичкам. Почему всё-таки вы утверждаете что слив портит результаты НУПа?

всегда после НУПа занимаюсь СЕКСОМ.Мне нравится. НЕ дрочу. Но и после секса не НУПил.
Но раз говорят что нельзя ДО и ПОСЛЕ-2 ЧАСА-значить на чём то основано -такое утверждение.
Ведь говорится про 2 часа воздержания.А НЕ ВООЮЩЕ нельзяСЛИВАТЬ. biggrin.gif
bragimoff
QUOTE
Ведь говорится про 2 часа воздержания.А НЕ ВООЮЩЕ нельзяСЛИВАТЬ.

Ну вот их и хватит для создания вреда. Друзья, я спорить не буду ни с кем. Но я думаю, что вы прекрасно осознаёте всё то, что я описал. Простата за эти 2-3 часа получает мощную нагрузку. Какой от этого эффект, решайте сами. Я вам о себе сказал. А так может кому-то это и вовсе вреда не наносит. Решайте сами в общем. Поверьте, что я пишу это всё, чтобы искренне предостеречь. Не напугать, а предостеречь. Я вполне мог спокойно лечиться себе дальше и заниматься НУПом в той форме в какой хочу и вообще не заглядывать сюда больше. Но решил написать, чтобы добавить частичку опыта от себя и дополнить форум. Тем более, что много молодых парней здесь. Мне самому 23 вот исполнилось только. Нам сейчас сексом только и нужно наслаждаться, а не искать приключений и лечиться от чего-то, чего по определению в наши годы не должно быть.
xdrugxfreex
bragimoff

QUOTE
боль в яйцах я ощущал только от НУПа и это явный симптом того, что это ОЧЕНЬ серьёзное занятие, которое может быть опасно если подходить к нему неграмотно.


У тебя постоянно боль? А если нет ее? Дело в том что я не припомню что бы у меня яйца болели. Помню что после джелка мог сам пч ныть, но ощущения весьма очевидные, тянул, нагонял кровь. Время прошло и ощущения тоже.

QUOTE
Женщины две.


Аналогично smile.gif Женщина была одна, внимательная. А вот мужчины как-то пох-ично лечили.

QUOTE
Это вообще в идеале делать всем и не только простату проверять.


О том и толкую, не дорого и не долго. Ну потерпишь пока там дядька ковыряется инструментом, зато будешь знать что все в порядке.

SeniorSSS

QUOTE
конечно виноват в этом не сам сухой джелк а человек его делающий.


Истина smile.gif
bragimoff
QUOTE
У тебя постоянно боль? А если нет ее? Дело в том что я не припомню что бы у меня яйца болели.


Нет, пару раз как-то простреливало. Это не боль, а именно как искра проскальзывала. Но такого раньше не было. Тут вот ещё была тема на форуме, как яйца увеличивать. Вот честно, тут товарищи не знают уже как в гроб свою мужскую сущность загнать! biggrin.gif Яйца помпировать скоро начнут.. Тут даже комментировать не буду о "пользе" таких мероприятий.
QUOTE
А вот мужчины как-то пох-ично лечили.

Ты представляешь, вот у меня нашли небольшой воспалительный процесс, да?! Врач -мужик говорит, что вроде как ничего страшного и легко поправимо и прописывает пару лекарств. Через день шаря интернете выясняю, что это не лекарства, а БАДы и к андрологии отношения вообще не имеют. Я всё перерыл, нашёл грамотного врача, дозвонился к нему в БАРНАУЛ!!! (я из центр. России) и он мне дал реальные советы, как исправить проблему за 2 недели. Вот такие вот у нас врачи... Нужно самим искать путь исцеления. Как Ванга, если кто знает. Я не совсем верю во все эти силы, но говорят, что она сама ничего не лечила, а просто говорила людям, где живёт врач или знахарь, который поможет человеку с его проблемой. Вот для меня этой Вангой был интернет и я вышел на грамотного человека. Если у кого-то аналогичные проблемы, могу написать его телефон. Всё бесплатно. Просто опишите ему проблему, он всё подскажет. Пишите в личку, распространять и беспокоить человека естественно не буду.
xdrugxfreex
bragimoff
Ну на яйца мне пофиг, в том плане, что заниматься ими не буду, интереса нет. Хотя у кого-то в персоналке читал совет от oSpiel

QUOTE
Утром когда просыпаюсь мошонка и руки теплые обхватываю основание мошонки большим и указательным пальцем соединенными в кольцо и аккуратно тяну мошонку вниз раз 20. Затем продолжая удерживать основание мошонки другой рукой плавными круговыми движениями мягко массирую яички (круговые движения 15 в одну 15 в другую). Сжимаю их не сильно раз 25 (вообще вроде рекомендуют по возрасту делать 18 лет-18 раз). Иногда постукиваю, тоже аккуратно.
Эффекты, которые можно увидеть: больше спермы, более эластичная мошонка и ниже висит.
Эффекты, которые не видны... их вообщем много начиная с общего иммунитета, повышения тестостерона и прочая лабуда, сам понимаешь на веру рассчитанные.


Думаю это не лишнее тоже.

По поводу врача, похожая история. Был один, я ему говорю о проблеме, а он не глядя на меня, с ходу диагноз и свечи типа по втыкай. Ну конечно там другая проблема и его лечение это ни о чем. И досадно что ты с горя уже к платной медицине, а там разница только в том, что с тебя круглую сумму вытянут и все. Так и начинаешь искать сам и так далее.
bragimoff
Я вообще яйца бы не трогал. Это настолько чувствительная часть.
QUOTE
свечи типа по втыкай


Во-во у меня аналогично вначале свечи дал, потом витаминки прописал. Я офигеваю на врачей...
serg76
bragimoff
QUOTE
Ну ты сравнил... Бицепс и простату

я про простату вообще не писал ничего
откуда ты это взял
и вообще я это ответил Sergyn9 ,он спрашивал про член,а не про простату

а тебе я сказал что застой лучше сбрасывать сексом ,а не дрочкой
читай внимательнее
bragimoff
QUOTE
я про простату вообще не писал ничего


Я знаю, что ты писал не мне и не говорил про простату. Это я тебе про неё говорю. Что тут о вреде не для члена нужно говорить, а для неё.
QUOTE
а тебе я сказал что застой лучше сбрасывать сексом ,а не дрочкой


Чисто физиологически для мужчины и мастурбация и секс в плане результата ничем абсолютно не отличается. Но ясен пень, что полезнее секс. Тут идиот только спорить будет... Другой вопрос, у кого есть возможности для секса, а кому после НУПа проще рукой слить. Нужно это учитывать. И не надо про "найди девушку" и т.п. Это всё понятно. Я вообще имею ввиду.
Байрон
bragimoff
QUOTE
дозвонился к нему в БАРНАУЛ!!! (я из центр. России) и он мне дал реальные советы, как исправить проблему за 2 недели.

можешь сюда написать -как и чем можно лечить? rolleyes.gif
bragimoff
QUOTE
можешь сюда написать -как и чем можно лечить? 


Дело в том, что с препаратами лучше не шутить. Даже при похожих симптомах ситуации могут быть разные. Если у кого-то есть подозрения на проблемы с простатой (совсем не обязательно простатит, не пугайтесь, может просто тонус упасть даже), например встаёте ночью в туалет (не должно быть регулярных ночных подъёмов не считая тех, что возникают после 5 утра), то идите на диагностику: УЗИ простаты, секрет простаты, дополнительно можно на тестостерон пройти. Вот после всего этого уже будет видна картина и станет ясно как её исправлять.
Sergyn9
Вот понаписали то) и лишь один ответил на мой вопрос biggrin.gif Да действительно, любое рукоблудие без дальнейшего слива ведёт к застою спермы и к потере чувствительности пениса но это конечно если очень сильно злоупотреблять , в последующем часть этой спермы выходит с мочой, ну и собственно в этом нет ничего хорошего, и вообще для профилактики простатита, нужна регулярная половая жизнь, а не теребение пипирки .Анонизм ведёт к тому что п.ч привыкает и будет вставать только при физическом воздействии на него и быстрому семяизвержению, ананисты со стажем поймут... А по поводу джелкинга, это упражнение для расширения сосудов пениса, и если у вас есть выпуклые вены на стволе п.ч или у основания головки (тромбы) , то вам бы я категорически не рекомендовал заниматься джелкингом, а если они появились после этих упражнений, поздравляю у вас варикоз п.ч бегите в к врачу) не знаю как простатит и джелкинг мгут быть взаимосвязаны, только лишь застоем спермы и частыми эрекцииями без последующего семяизвержения... и вообще я думаю лучше купить экстендер и не париться..
какУнэгра
Sergyn9
Как ты все страшно расписал, аж мурашки по коже blink.gif НО это меня не остановить от занятий джелком biggrin.gif
Sergyn9
Организм у всех разный, если проблем с сосудами нет, занимайся сколько влезет, главное не переусердствовать
какУнэгра
Sergyn9
ЯЛДЫ!!!
bragimoff
Sergyn9

Дык я о том же тут говорил. И про вены и про застой.
QUOTE
не знаю как простатит и джелкинг мгут быть взаимосвязаны, только лишь застоем спермы и частыми эрекцииями без последующего семяизвержения.


Застоем крови, а не спермы даже. Разрядка и улучшение циркуляции происходит после семяизвержения.
QUOTE
или у основания головки (тромбы)

Вот у меня наблюдается подобное. А как далеко у основания? У меня где 2-3 см отступить и нащупывается твёрдая вена. Но она только при эрекции или в спокойном состоянии нащупывается если член растянут и в тонусе.
Sergyn9
QUOTE
Застоем крови, а не спермы даже. Разрядка и улучшение циркуляции происходит после семяизвержения.


Возможно, но это спорный вопрос, если сильно не усердствовать то вреда не будет, это как эдакий массаж

QUOTE
Вот у меня наблюдается подобное. А как далеко у основания? У меня где 2-3 см отступить и нащупывается твёрдая вена. Но она только при эрекции или в спокойном состоянии нащупывается если член растянут и в тонусе.


Как раз таки вены(тромбы) ярко выражены когда п.ч находиться в эрегированном состоянии , обычно они расположены в доль ствола п.ч, или у основания головки в виде вздутых вен, узелков шариков разной длинны, основная причина варикоза связана с застоем крови, как ты правильно сказал, от сидячего мало подвижного образа жизни , а вот на п.ч возникновение подобного заболевания вполне может влиять джелкинг и другие сосудистые упражнения
bragimoff
QUOTE
а вот на п.ч возникновение подобного заболевания вполне может влиять джелкинг и другие сосудистые упражнения


Да, вот теперь важнее знать, что делать. Что влияет-то понятно.
Sergyn9
QUOTE
Да, вот теперь важнее знать, что делать. Что влияет-то понятно.


Ничего не делать, больше двигаться меньше шупать п.ч про джелкинг забыть , сходить к врачу, варикоз п.ч лечится народными средставми, это не страшно, если уж так хочеться прибавить пару сантиметров, то можно купить экстендер, вытяжение п.ч не влияет на сосуды, рост осуществляется за счёт растяжения и деления клеток, тут одел и носи, никаких проблем и травм возникнуть не должно, это единственный эффективный метод после операции, мануальные растягивание на крайняк поделать можно
snoop dog
Sergyn9, так что любые сосудистые вредны?

а как тогда обхват ростить?
какУнэгра
Да можно и джелковать и клемпить, но с умом без сильной боли, тогда все зер гуд будет biggrin.gif
Sergyn9
QUOTE
так что любые сосудистые вредны?

а как тогда обхват ростить?


деление клеток при растягивание влияет и на длину и на толщину п.м
snoop dog
Sergyn9, а как ты объясняешь, что от тракций ухудшается потенция, а от сосудистых наоборот?

только прошу объяснить сам физиологический процесс, коль уж ты так подкован в вопросе

Sergyn9
QUOTE
а как ты объясняешь, что от тракций ухудшается потенция, а от сосудистых наоборот?

только прошу объяснить сам физиологический процесс, коль уж ты так подкован в вопросе


ШТА?? Кто сказал что от тракций ухудшается потенция? Мы говорим о джлекинге а это сосудистое упражнение, если тебе нужна информация, для этого создан GOOGLE там найдёшь всё ответы , да и на форуме полно информации, я ничего нового не расскажу
snoop dog
Sergyn9
QUOTE
Кто сказал что от тракций ухудшается потенция?

Я тебе говорю, основываясь на своём трёхгодичном опыте! И не я один, а практически любой нупер с более менее приличным стажем, практиковавший и сосудистые и тракции, скажет тебе тоже самое!

А какой опыт у тебя для суждений, что джелк вреден для потенции, а тракции не вредны? Или ты теоретик?))

QUOTE
если тебе нужна информация, для этого создан GOOGLE там найдёшь всё ответы , да и на форуме полно информации, я ничего нового не расскажу

Ну тему же создал в которой пропагандируешь вред джелка и не вред тракций, что то новое же рассказал)). Так уж будь добр не поленись объяснить хотя бы своё теоретическое видениеbiggrin.gif, почему люди практикующие тракции сталкиваются с ухудшением потенции, а перейдя на сосудистые отмечают улучшение потенции?

как говорится: "взял мяч так х*яч" wink.gif
Saturn
хм, наверное надо рассказать о вреде джелка суданским арабам, а то парни то не знают....уже как лет...тысячу (или больше)
bragimoff
QUOTE
хм, наверное надо рассказать о вреде джелка суданским арабам, а то парни то не знают....уже как лет...тысячу (или больше)


Откуда такая информация?
Sergyn9
QUOTE

Я тебе говорю, основываясь на своём трёхгодичном опыте! И не я один, а практически любой нупер с более менее приличным стажем, практиковавший и сосудистые и тракции, скажет тебе тоже самое!

А какой опыт у тебя для суждений, что джелк вреден для потенции, а тракции не вредны? Или ты теоретик?))


А с чего ты взял что слабая потенция связана с тракциями?)) Это может быт связано с психикой артросколерозом воспаление простаты , или одним из кучи других заболеваний провоцирующие слабую потенцию, у всех разный организм, и на всех действует по разному, если ты внимательно прочитал мою тему то ты бы увидел что там написано, что я новичок.

QUOTE
Ну тему же создал в которой пропагандируешь вред джелка и не вред тракций, что то новое же рассказал)). Так уж будь добр не поленись объяснить хотя бы своё теоретическое видение, почему люди практикующие тракции сталкиваются с ухудшением потенции, а перейдя на сосудистые отмечают улучшение потенции?


Я тему создал в которой я "спрашиваю" о вреде этого джелкинга, у практикующих нуперов, в любом случае я не советую делать это упражнение людям страдающими заболеванием сосудов, о побочках этого упражнения давно всем изсвестно, экстендер это запатентованное средство для увеличения пениса, а джелк , это древняя методика, практикуя которую можно ничего не достичь но нанести вред здоровью своего п.ч , опять таки если у тебя растёт то у другого может лопнуть тромб на п.ч, всё зависит от организма человека. я сам хочу практиковать, поэтому и интересуюсь
bragimoff
QUOTE
можно купить экстендер, вытяжение п.ч не влияет на сосуды, рост осуществляется за счёт растяжения и деления клеток


Ты уверен, что после 20-23 лет возможен рост и деление клеток члена? Рост и деление клеток в таков возрасте может быть только в виде раковых воспалений...
Добавлено:
Для того, чтобы клетки начали делиться, нужен стимулятор и генетические условия. После 17, а у некоторых даже и в 16, программа развития половых органов почти завершается. Дальше идут уже незначительные изменения. Если начать что-то просто тянуть у себя в организме, расти оно не начнёт. Расти именно в плане естественно увеличиваться путём деления клеток без вреда всей системе...
Sergyn9
QUOTE
Ты уверен, что после 20-23 лет возможен рост и деление клеток члена? Рост и деление клеток в таков возрасте может быть только в виде раковых воспалений...




Увеличение пениса экстендером основано на процессе механического растяжения тканей и деления клеток. Почитай что такое
экстендер - погугли это не сложно, я на свой то вопрос ответ получить не могуbiggrin.gif Если бы что-то подобное действительно случилось пол форума слегло бы)
bragimoff
Про рак я вообще имел ввиду, если ты говоришь про деление клеток. Не члена, а вообще.
QUOTE
почитай что такое экстендер

Я знаю, что такое экстендер и читал о нём. Более того - он у меня есть. Верить тому, что там пишут производители, по-моему не серьёзно.
Я тебе говорю про реальные физиологические процессы. Вытяжение да, но рост... Это почти невозможно.
Sergyn9
QUOTE
Я знаю, что такое экстендер и читал о нём. Более того - он у меня есть. Верить тому, что там пишут производители, по-моему не серьёзно.
Я тебе говорю про реальные физиологические процессы. Вытяжение да, но рост... Это почти невозможно.


Ну слушай... это тебе к вассерману надо , он уж точно знает
Sergyn9
И вообще развели простите срач в теме, лучше бы секретами поделились...
bragimoff
Какой вопросы ты задал, такие и ответы тут...
Добавлено:
Ты сам себе противоречишь. То говоришь, что жутко вредно, то спрашиваешь, как это правильно делать... Где логика? Как сильно сжимать никто кроме тебя это опытным путём не определит...
Sergyn9
QUOTE
Какой вопросы ты задал, такие и ответы тут...


Писаниной про слив и простату забита эта тема, мог бы создать отдельную а не засорять мою

QUOTE
Ты сам себе противоречишь. То говоришь, что жутко вредно, то спрашиваешь, как это правильно делать... Где логика? Как сильно сжимать никто кроме тебя это опытным путём не определит...

Где я противоречу? Это вредно людям с урологическими заболеваниями и плохими сосудами, пятый раз уже пишу, а людям не знающим как правильно делать вредно в двойне. Этот вывод мой сложился из того что я облазил много форумов и прочитал много тем, если бы это был такой супер эффективный метод ,то коровы своё вымя в кровь бы стёрли, потому что оно бы волочилось по земле. а форум был бы забит фотографиями результатов
snoop dog
Sergyn9
QUOTE
А с чего ты взял что слабая потенция связана с тракциями?)) Это может быт связано с психикой артросколерозом воспаление простаты , или одним из кучи других заболеваний провоцирующие слабую потенцию

Моё мнение в отличии от твоего основано на долгой практике! И если я пишу, что от тракций ухудшается эрекция а от сосудистых она улучшается, то тебе либо остаётся поверить на слово либо проверить на собственном опыте! Третьего -нет! А разводить спор ради спора -раздражать всех, ты вроде бы не глупый, сам это должен понимать.
bragimoff
QUOTE
Писаниной про слив и простату забита эта тема


Я увидел название "По поводу вреда Джелкинга" и не понимаю, чем мои рассуждения не соответствуют теме. Да, ты говорил немного о другом. Но я тоже параллельный важный вопрос затронул. Да мне вообще пофиг если честно. Людям о серьёзных вещах говоришь, а они: "не засоряй тему". Молчу теперь.
Добавлено:
QUOTE
от тракций ухудшается эрекция а от сосудистых она улучшается

Мой небольшой опыт это тоже подтверждает.
Sergyn9
QUOTE
Мой небольшой опыт это тоже подтверждает.

Так а что ты всю тему тогда расписал, что у тебя от джелкинга застои в простате, весь п.ч тромбами покрылся, ты сам себе противоречишь, а теперь пишешь что от сосудистых улучшается потенция, ну так иди джелкуй дальше.
bragimoff
QUOTE
Так а что ты всю тему тогда расписал, что у тебя от джелкинга застои в простате, весь п.ч тромбами покрылся,


1. Ничего у меня тромбами не покрылось. Вены и так сильно выступали, а после джелка ещё лучше стали выступать. Но это норма. Только одна вена отличалась от остальных и такой она была ещё до НУПа.
2. Застои у меня до него были. Джелкинг просто как и секс нагнетает давление. И реально положительно влияет на потенцию и кровенаполнение.
3. Я говорил не про вред джелка вообще, а про вред безсливного джелка. Читай, что я писал. Такой вывод я сделал для себя и поделился им с другими. Я никого ни к чему не побуждаю. Дело каждого. Я если вернусь к упражнениям, то со сливом скорее всего.

QUOTE
иди джелкуй дальше


Ты что-нибудь о корректном общении слышал? Случайно может краем уха где...
wouk
Есть хорошая старая статья "О вреде огурцов". Напоминает эту тему biggrin.gif
conchik
Если интересно мое мнение, то я также, как некоторые, считаю, что любые занятия с длительным возбуждением ПЧ и без необходимой разрядки/сброса создают кровеносный и энергетический застой в области таза и, как следствие, могут провоцировать урологические заболевания. И лишний сантиметр, который, как принято считать, должен проявиться, если обязательно делать упражнения только без "разрядки", может дорого обойтись. При возбуждении в области таза образуется мощная энергетика, которая при нормальных естественных условиях работает для функции воспроизводства и оплодотворения. Энергия очень сильная и ею важно правильно по возможности управлять и распоряжаться. Либо выводить ее вхолостую путем мастурбации и извержения, либо использовать другие методы. А еще лучше чередовать по ощущениям. Если чувствуется сильное возбуждение после занятий и иногда может быть боль в яичках, то лучше сбрасывать это напряжение и, как говорится, "сливаться". Как вариант, можно распределять и перемещать эту энергию в теле в другие органы, но здесь уже нужно читать и применять соответствующие упражнения из эзотерических практик. Самое простое, что можно сделать без семяизвержения, это покегелировать, хорошо промассировать руками всю промежность ПЧ и точку между ПЧ и анусом , тщательно повстряхивать член, поприседать, посгибаться, повращать тазом. Можно, сидя на ягодицах, разок-другой пройтись по комнате. Таким образом накопленная в нижней области тела энергия сбрасывается и распределяется. То, что нужно внимательно следить за состоянием простаты, сосудов ПЧ, эрекции и общего физ. состояния, это считаю одним из важнейших составляющих, как для НУПа, так и для общего здоровья настоящего и будущего.
Zokk
QUOTE
Ты уверен, что после 20-23 лет возможен рост и деление клеток члена? Рост и деление клеток в таков возрасте может быть только в виде раковых воспалений...

Если это так, то почему я в свои 30 лет за последние 5 месяцев Джелка и Клэмпа 1см добавил в обхвате?!
Экстендер как и любые другие мануальные упражнения увеличивают объём\длинну за счёт растягивания. В случае с джелком это внутреннее давление.
При не грамотном подходе можно сломать\испортить всё что угодно, будь то член или карданный вал smile.gif
Tankiro
conchik
ну по сути дела, любая сосудистая тренировка подразумевает усиленное кровоснабжение пч,и как следствие накопление энергии в области таза.
bragimoff
conchik
Полностью согласен!
Добавлено:
QUOTE
почему я в свои 30 лет за последние 5 месяцев Джелка и Клэмпа 1см добавил в обхвате?

Тут возможен не рост и деление клеток, а именно растяжение, раздув сосудов. Это не одно и тоже. Индивидуально у кого-то может и рост. У всех по-разному.
Ярый
QUOTE
а именно растяжение, раздув сосудов.

"ЕГ пухнет"
Sergyn9
Не зря тему создал)
conchik
Zokk
QUOTE
При не грамотном подходе можно сломать\испортить всё что угодно, будь то член или карданный вал

Все верно, именно при неграмотном подходе можно испортить все, что тебе было дано от природы.
Tankiro
QUOTE
ну по сути дела, любая сосудистая тренировка подразумевает усиленное кровоснабжение пч,и как следствие накопление энергии в области таза.

Верно, вот поэтому я и считаю, что излишнюю энергию, накопленную в процессе занятий нужно периодически сбрасывать. Может я говорю банальные вещи, но давайте порассуждаем. Природой было задумано так, чтобы у людей существовала важнейшая функция по воспроизводству себе подобных. Для мужчин это производство сперматозоидов, прилив крови, эрекция, семяизвержение. Задумана и отточена задолго до того, как придуман НУП и тому подобные усовершенствования природы человеком. Примитивно по смыслу в нужный момент пушка заряжается, поджигается запал, происходит выстрел, система возвращается в исходное положение до следующего раза. Происходит все за счет накопленной и аккумулированой в нужный момент и в нужном месте энергии, в данном случае сексуальной. Причем энергии такой, что достаточно только одного сперматозоида для оплодотворения, а их миллионы. Теоретически можно оплодотворить миллионы женщин за один раз и это пример для того, чтобы было понятно, какая мощь в атомном реакторе smile.gif. Работать это должно лишь тогда, когда есть необходимость для оплодотворения женщины и выброса спермы, и тело создает и накапливает систему сигналов и силу необходимую только для этого, а не для каждодневного многократного и многочасового использования, как ходьба за корешками, бег от мамонтов и папонтов и обтачивание камушков, для того чтобы не убегать от тех же мамонтов и других вкусных представителей фауны.
Теперь представим, что мы заряжаем систему каждодневно, помногу-подолгу, но не отстреливаем и не возвращаем в исходное. То есть, к примеру, используя для возбуждения собственные мозгошмыги или, как многие, - порно, накапливаем ее в нужном месте и не расходуем по назначению, а оставляем и считаем, что таким способом выращиваем заветный сантиметр. Ну кто-то так решил и подумал и у него приросло из собственного опыта, и он с собой боролся, хотел выстрелить, но не сдался. Ну приросло и приросло. Но его опыт это ничтожная и сиюминутная капля в море многовековой природы. И не авторитетный показатель, просто он таким способом решил ее использовать. И при этом выращивании он задействовал всю нервную, кровеносную, дыхательную, мочеполовую систему, да еще и руки потренировал при джелке или растягиваниях. А сосредоточился лишь на ПЧ, возможно забыв про другие органы и их нагрузку и энергетику. И что произошло с его мочеполовой в дальнейшем - неизвестно и суданские арабы не поделились, как там у них с их размерами работает и стоит и не заработали ли они себе побочек. В этом я и вижу перекос. Мыслю, что если действовать не вопреки природе, а сотрудничая и прислушиваясь к себе и своему состоянию, можно получить положительный во всех смыслах результат, а не однобокий. Думаю за всем надо следить равномерно и ключево ставить себе приоритет: нужен хрен большой и работающий как положено, или просто большой, а там посмотрим по ходу, как исправлять все кривое-остальное, а может пронесет.
Ведь еще в старые советские времена медики рекомендовали при сильном возбуждении, допустим на свидании с красивой девушкой без секса и с болью в яичках, сбрасывать напряжение мастурбацией, чтобы не было венозного застоя в мочеполовой и простате. И боль - это сигнал человеку, что что-то происходит в организме и нужно обратить на это внимание.
Все что написал это мое имхо и не должно подрывать веру в мануальные и другие упражнения для роста ПЧ, а лишь заставляет обратить внимание на все задействованное рядом.
Как-то так. smile.gif
Sergyn9
QUOTE
1. Ничего у меня тромбами не покрылось. Вены и так сильно выступали, а после джелка ещё лучше стали выступать. Но это норма


Да да это норма))) ты прав! чем больше вены тем лучше) продолжай ! С ростом вен тебя! biggrin.gif
bragimoff
QUOTE
! чем больше вены тем лучше) продолжай ! С ростом вен тебя!


Здесь у всех так. Если ты сам хотел заняться джелком, это неизбежно. Вены выступали и так и ничего в этом страшного нет. Если какие-то вены проблемные - они грубые твёрдые на ощупь. У меня только одна такая, такой она и была. Сейчас вот стараюсь это исправить. В остальном всё нормально.

P.S. Ты какой-то неприятный человек. Зачем вообще пришёл сюда, непонятно...
Freeman_28
conchik
верно говоришь. Хочу уточнить, если от долговременного воздержания становится больно или тому подобные симптомы, то получается настало время "сливать"? Или все же не нужно ждать наступления боли?
conchik
Freeman_28
Я так это могу описать в ощущениях. Если нет сил иногда сдержаться, уже пар из ушей и очень хочется отстреляться, то лучше не подключать мозг и не останавливать это, раз хочется, значит это необходимо и организм требует и дает сигнал. Боль в яичках - это самый главный показатель, который однозначно говорит, что случился перенапряг в системе и нужно что-то предпринимать. Не секрет, что нервы для того и задуманы, чтобы проводить сигналы от мозга к органам и обратно. Допустить хронические воспаления и застой дело не хитрое, а вот избавиться - куда сложнее. Боли может и не быть, просто тяжесть в паху и подавленность в настроении, неудовлетворенность. В общем негатив, а не позитив. Поэтому лучше не доводить, но ориентироваться по самочувствию.

Sergyn9
QUOTE
P.S. Ты какой-то неприятный человек. Зачем вообще пришёл сюда, непонятно...


Чувак, вообще-то этом моя тема если что biggrin.gif
paca
блин bragimoff как че напишит блин=(
я вот стараюсь не занимать рукаблудством вообще, потому что после дрочки ходишь как овощь. А вот когда неделями не занимаешься этим делом, ты себя прям самцом энергичным самцом чувствуешь biggrin.gif
Так все таки стоит сливать или нет, ответьте
bragimoff
QUOTE
блин bragimoff  как че напишит блин=(


Что я написал? После меня тоже самое ещё раз написал conchik.

QUOTE
Так все таки стоит сливать или нет, ответьте


Тебе нужен третий, чтобы тоже самое написать? Тебе про дрочку говорят не такую, как удовольствие и замена секса. Если есть девушка, после НУПа беги к ней. Если нет девушки, то вообще без слива куда вреднее, чем с ним.

QUOTE
А вот когда неделями не занимаешься этим делом, ты себя прям самцом энергичным самцом чувствуешь 

Полностью согласен. Только слишком затягивать тоже нельзя. Половой системе нужна профилактика и постоянная работа. Поэтому либо ты своего самца пускаешь в самок, либо это бессмысленное воздержание. Так устроена наша физиология.
Добавлено:
QUOTE
Допустить хронические воспаления и застой дело не хитрое, а вот избавиться - куда сложнее. Боли может и не быть, просто тяжесть в паху и подавленность в настроении, неудовлетворенность. В общем негатив, а не позитив. Поэтому лучше не доводить, но ориентироваться по самочувствию.

Всё верно сказано!
conchik
paca
QUOTE
я вот стараюсь не занимать рукаблудством вообще, потому что после дрочки ходишь как овощь. А вот когда неделями не занимаешься этим делом, ты себя прям самцом энергичным самцом чувствуешь 
Так все таки стоит сливать или нет, ответьте

paca, ты правильно делаешь что не занимаешься пустым рукоблудием. Это похвально, сохраняешь семя и энергию. В нормальных условиях здоровый организм сам избавляется от спермы путем поллюций. Но здесь речь, как правильно говорит bragimoff, идет об искусственно вызванной эрекции во время упражнений, либо о сильном перевозбуждении с женщиной, которое не закончилось эякуляцией. И давайте не переводить тему в пропаганду мастурбации и читать внимательно все, что написано в теме, а не только хвосты. Всем Ялды и богатырской эрекции без застоев. wink.gif smile.gif
bragimoff
QUOTE
И давайте не переводить тему в пропаганду мастурбации и читать внимательно все, что написано в теме, а не только хвосты.

clap_1.gif
И тебе ялды!
achieve
Всю тему не читал - лень. Скажу только вкратце о себе.
С некоторой периодичностью занимался по программе новичка в течение года, не стабильно. Делал обратный джелк одной рукой. Последнее время начали появляться болезненные ощущения где-то в яичках или чуть выше, а также начались проблемы с мочеиспусканием: очень часто стал ходить, даже без повода может захотеться. Посетил уролога - сказали, что у меня увеличение предстательной железы. Еще мочевой пузырь на треть не опорожняется за раз. Вот как-то так.

Да и вообще, от джелка тошнить начинает, не нравится совсем. Думаю без него попробовать, пока только не знаю что именно, стоит ли переходить на что-то конкретное или только растяги, как новичок все еще.

PS. Результатов никаких не достиг, слишком нестабильно занимался наверное.
bragimoff
QUOTE
Посетил уролога - сказали, что у меня увеличение предстательной железы. Еще мочевой пузырь на треть не опорожняется за раз.


Ну о чём я и писал здесь. Всё аналогично! Лечение назначили? какие препараты?
achieve
QUOTE
Ну о чём я и писал здесь. Всё аналогично! Лечение назначили? какие препараты?

Лечение не назначили, сказали девушку найти biggrin.gif
Кровь еще попросили сдать на анализ, там все нормально оказалось.
bragimoff
QUOTE
сказали девушку найти

По-твоему девушка избавит от частых походов в туалет? Какой образ жизни? Работа "сидячая"? Спорт есть? Мастурбации или ночные поллюции есть? Увеличение предстательной железы девушкой не лечится...
achieve
QUOTE
По-твоему девушка избавит от частых походов в туалет? Какой образ жизни? Работа "сидячая"? Спорт есть? Мастурбации или ночные поллюции есть? Увеличение предстательной железы девушкой не лечится...

Я похож на уролога? Не знаю. Девушки нет, мастурбация, соответственно, есть. Образ жизни, увы, крайне сидячий и неактивный, спортом не занимался уже год-полтора. Возможно, только это и повлияло, а не джелк, я хз.
bragimoff
QUOTE
Я похож на уролога?

Ну милый друг, с твоей проблемой и твоим отношением к ней придётся им стать.

QUOTE
Девушки нет, мастурбация, соответственно, есть

Значит дело не в отсутствии девушки? Ты сам-то как думаешь. Физиологически для выброса спермы и разрядки работы половой системы мужчины не имеет значения делаешь ты это с девушкой или рукой... Ты сейчас если с девушкой будешь это делать, я тебя уверяю, что с эрекцией могут быть проблемы. И ты ещё больше только расстроишься.

QUOTE
Образ жизни, увы, крайне сидячий и неактивный, спортом не занимался уже год-полтора

Кардинально меняй срочно! Это нужно сделать до девушки. Активный спорт - 2-3 дня в неделю. Рекомендую плавание, бег. Можно фитнес или бодибилдинг, но натуральный без химии.

QUOTE
Возможно, только это и повлияло, а не джелк, я хз.

Если джелк делал без слива, нет милый друг, он-то и виноват как минимум на 50%. Но лучше тебя этого никто не поймёт. Вспомни как давно начались эти плохие симптомы и сколько к тому времени ты уже прозанимался джелком? Были ли подобные симптомы до этого.

Итог: у тебя венозное полнокровие простаты, как и у меня, которое я сейчас лечу. Всю асболютно одно и тоже. Если нужна конкретная помощь и советы, пиши в личку. Решать проблему всё равно тебе. Про советы доктора касаемо девушки даже говорить нечего. Именно в данном случае - это не выход из ситуации. Девушка и так должна быть и без него и такой проблемы, но её она не решит. Если проблемой не займёшься, постепенно это полнокровие может перерасти в простатит. Анализ на секрет простаты не сдавал? Сдай. Увидишь, что у тебя там будет снижено кол-во лецитиновых зёрен и отметят наличие слизи в секрете. Это если ещё букет чего-нибудь там не найдут.
E.Sun
Сваливаю из НУПа, увольняюсь с сидячей работы, дрочу до такого состояния, чтобы пар из ушей шел! biggrin.gif

А если по делу, то дрочу сейчас редко и это только в кайф. Если на неделе не получается сексом заняться, то раз в неделю сам сливаю. ПЧ стоит как палка, я доволен, всем ЯЛДЫ!))
Beliy.ke
а нормально будет после 2 дней тренировок на 3-ий день когда отдыхаешь(по проге новичка) сливать а затем продолжать в таком же темпе?
какУнэгра
Beliy.ke
для тех, кто занимается спортом рекомендуют сливать 1 раз в неделю, но часто не сливай, белок же нужен для постройки ПЧ, да и сольешь ты, на след день возбуждения не будет, это надо перетерпеть. Отрастишь ЯЛДУ, потом сливай хоть каждый божий день в кого нибудь
bragimoff
QUOTE
А если по делу, то дрочу сейчас редко и это только в кайф. Если на неделе не получается сексом заняться, то раз в неделю сам сливаю. ПЧ стоит как палка, я доволен, всем ЯЛДЫ!))


Опять 25. Этот форум просто плодит людей, стремящихся угробить своё здоровье. Почему-то все вдруг решаются увеличить член и параллельно заканчивают или сокращают мастурбацию, не понимая к чему это ведёт. Ещё раз повторяю, что к мастурбации я также отношусь отрицательно, однако исключать её при отсутствии девушки и при занятиях НУПом просто глупо. Я ничего не пропагандирую, сами решайте для себя, что для вас лучше. Чем чревато исключение и НУП без слива я и conchik вам описали. Ещё раз повторяю, что эти явления развиваются очень медленно, мало заметно и выброс семени профилактирует и защищает от застоя на 80-90%. После регулярных безсливных мучений органов малого таза и особенно простаты, уверяю вас, что вы меня вспомните через полгода-год, заходя после последнего посещения туалета минут через 15-30 туда ещё раз и ещё. Кто-то может раньше, а кто-то позже.

Самое страшное даже не в самой проблеме, а в том что нет грамотных врачей, готовых и желающих нам помочь. Они пропишут вам витамины и девушку, как тут уже писали. Девушку они вам пропишут и от геморроя и от псориаза, и от множества других проблем... Просто огромное количество врачей, как и представителей других профессий - это безмозглая ватага, которую абсолютно не волнует то, чем они занимаются и люди, которые их окружают. Ну об этом долго можно рассуждать. Основное я сказал. Уже все пальцы обдолбил если честно, печатая одно и тоже в этой теме уже 10-ый раз, наверно. Надеюсь, что до кого-то дойдёт всё-таки.


QUOTE
а нормально будет после 2 дней тренировок на 3-ий день когда отдыхаешь(по проге новичка) сливать а затем продолжать в таком же темпе?


Нет, не нормально. Ты кровь нагнал сегодня, а разгонять завтра её будешь?! Мышцы ты качал сегодня, а растяжку тоже завтра будешь делать?! Если вы категорически отказываетесь сливать и хотите завязать с дрочкой, то не делайте никаких сосудистых. Про джелки помпу забудьте. Делайте простые растяги, экстендер можно. Тут игр с кровью нет.


QUOTE
для тех, кто занимается спортом рекомендуют сливать 1 раз в неделю


Откуда такие рекомендации? Кто это сказал? Регулярный выброс спермы поддерживает постоянный уровень тестостерона, без которого все тренировки бесполезны. А вот регулярность слива - это дело индивидуальное. Кому-то секс нужен каждый день по 2-3 раза, а кому-то и раза в неделю хватает. Всё зависит от потребностей. Усреднённые для среднестатистического человека - от 1-2 раз до 3-4 (минимум) и речь о мужчинах. Они касаются и спортсменов и простых людей. Это среднее, как температура по больнице. Исходить нужно из своих потребностей и уметь слышать свой организм. А не слушать, что дядя Петя говорит, который 50 лет назад на турнике подтягивался и ему соседка Дуся сказала, чтобы он не дрочил, а то мышцы расти не будут...

QUOTE
да и сольешь ты, на след день возбуждения не будет

У меня наоборот на следующий день после слива желание к сексу в 2-3 раза вырастает.

QUOTE
часто не сливай, белок же нужен для постройки ПЧ


PROfii Ты извини конечно, но мне просто трудно сдержаться smiles (24).gif smiles (24).gif smiles (24).gif

Какой белок? Для какого ПЧ? biggrin.gif Сперма - это бесценная протеиновая смесь что ли? Может и протеин спортивный из спермы делают? biggrin.gif Там белка в ней такие крошечные дозы, что несерьёзно даже говорить. С таким же успехом можно подсчитывать потери белка после посещения туалета. Но я понимаю белок там допустим спортсмены высчитывают всё время исходя из своей массы тела, цикла тренировок и общих рекомендаций, но для члена белок... biggrin.gif Ты ещё забыл сказать, что нужно употреблять побольше жиров. Тогда член вырастет жирным и толстым. biggrin.gif

Мда...
leps1985
QUOTE
Сперма - это бесценная протеиновая смесь что ли?

Ну вообще-то так и есть wink.gif
QUOTE
Там белка в ней такие крошечные дозы, что несерьёзно даже говорить.

Отнюдь wink.gif Белка там море
bragimoff
leps1985

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Калорийность и состав спермы

Белков ( Протеинов ): 150 мг в 1 порции спермы

В 100 гр куриных грудок более 20 гр белка. Спермой мы теряем 0,15 гр белка. И? Кто вообще распустил этот бред про белок в сперме? Компания антидрочинг? Вы про волосы на руках тоже верите?

QUOTE
Отнюдь  Белка там море

Ок. Это ты отметил. Видимо с вопросом про потребности в белке для роста п\ч ты тоже согласен?

Если так, то я как минимум в эту тему заглядывать больше не буду. Моя психика этого не выдержит! biggrin.gif
Pie - tea - Pie
ну я так понял, что когда занимаешься НУПом и у тебя есть каждодневный секс, то беспокоится не о чем?)

и обязательно в течение 2 часов после занятий сливать? или можно потерпеть часов 6?
Tankiro
Pie - tea - Pie
Сливать необязательно, да и вообще зря переживаешь)
gretsyb
А я вот занимаюсь джелком 3 дня (по 15 мин) подряд потом 1 день выходной и т.д. уже около месяца, но при этом не сливаю уже около 3-х недель. Это может как-то негативно повлиять?
Tankiro
gretsyb
лучше все-таки сливать!
застойные явления не есть гуд.

На результат то может и не повлияет, а вот на здоровье твоей простаты - вполне
Слобожанин
Всем привет.Знающие,подскажите пожалуйста.При программе новичка,как часто нужно сливать,чтоб проблем с простатой не было,да и вообще,чтоб джелк во вред не шел...?
Просто читал на форуме где-то,что если не дрочить,рост лучше будет идти,нежели,чем если это делать.А прочитав эту тему,получается,что воздержание пагубно будет влиять для здоровья.Вот и хочется узнать,какой здесь будет оптимальный вариант ?
з.ы. на данный момент регулярного секса нет,поэтому имею ввиду только мастурбацию )
Байрон
Слобожанин
QUOTE
то воздержание пагубно будет влиять для здоровья.Вот и хочется узнать,какой здесь будет оптимальный вариант ?

хочется -сливай-только 2-3часа-до- и -после -трени но и не злоупотребляй.имхо. biggrin.gif
Слобожанин
Байрон
QUOTE
хочется -сливай-только 2-3часа-до- и -после -трени но и не злоупотребляй.имхо.


да,читал за это,просто я наборот думал стараться реже сливать,скажем не более раза в неделю(не считая,когда будет секс).И вопрос созрел,не нужно ли чаще сливать,чтоб не было вреда для здоровья от джелка ?
Байрон

Слобожанин
QUOTE
не нужно ли чаще сливать,чтоб не было вреда для здоровья от джелка ?

всё зависит от твоей индивидуальности-комуто как Нуиплену-нужно сливать каждый день -кому то и раз в месяц-решать тебе самому.имхо. biggrin.gif
SDMen
Хм. на счёт застоя, возник вопрос. А как же тогда ночная и утренняя экрекция? ПЧ нахидится в боевой годовности долгий промежуток времени, и не кто же сразу не сливает после этого. Как по мне, так это абсурт. Да и если ты пережеваешь за застой в тазавой зоне, по приседай, и кровь разгонится.

На счёт восполения простаты, тут так сказать вилами по воде, утвержать что виной всему имено упражнение - джелкинг. Порой люди забывают об элементарной гигиене, и легко могут занести инфекцию, делая тот же джелкинг, что может справоцировать воспаление простаты.
Dimitrywa
Как может застояться кровь в простате при нупе? Ее если пережать там только
nikitapobeda
Брагомиров путает.
Мы давление не в простате создаем а в ПЧ.
А кровь оттекает и с оргазмом и без оного.

Брагомирову посоветовал бы не дрочить, а заниматься джелком.
Как могут болеть яйца после джелка?
Разве может организм готовиться к сексу при таком занятии?


Короче Брагомиров, если твой организм так реагирует на джелк, То тебе надо попытаться снизить интенсивность и перестать воспринимать джелк как дрочку.
Ну или реально оканчивай вконце)
AnaheimDucks
Всем привет. у меня проблема. В ноября декабре 2014 и половина января 2015 занимался джелкингом. У меня тогда была девушка и я чувствовал что небольшой прирост есть за счет большого кол-ва крови. Я делал новичка мокрый джелк в ванной. Я не знал что надо сливать. Ну сексом занимался раза 3 в неделю но не всегда после джелка. в Феврале я уже не делал джелк вообще. И вот где-то в апреле я стал чувствовать что с эрекцией что-тонето. Стал падать во время полового акта. Ну думаю фиг с ним пройдет.... может усталость просто.. И как-то не обращал внимани чтоночью начал вставать в туалет ходить.. Но где-то в июле обнаружил что у меня член уже встает только на 2 секунды а потом падает. Секс получался 3 минуты с полувставшим и с 100 % вставшим 5 секунд и кончаю. Ну вот мои ноги в сентябре донесли меня до андролога я сдал анализ на гормоны.. он сказал гормоны хорошие... Этовсе у тебя психологическое... заведи себе девушку и будет тебе счастье. и Вот уже конец 2015... Не знаю что делать ... я у андролога спросил может мне узи простаты сделать... он говорит не может с простатой проблем быть в 26 лет... в общем выручайте , ребята.
Мудрый
батюшка блогословил мой нуп и джельк не грех! thumbup.gif
Desmont90
Мудрый
Теперь НУП добрался до церкви smile.gif
Интересно батюшка не распрашевал что такое НУП?
Мудрый
брат батюшка снял греха нупа для победы любовником 17ег! sad.gif
shocker
Мудрый
у тя у самого какой ег?ты протестант?
Бендер.
shocker
QUOTE
ты протестант?

Да троль это
sm??
С дуру и член можно сломать во время секса или дрочки biggrin.gif
посетитель
сливать после каждой тренировки ? вы шутите что ли..составом спермы поинтересуйся, такой концентрат ценных веществ каждый раз в унитаз,мне это кажется абсолютным варварством по отношению к своему организму ) а от застойных явлений в малом тазу ,приседания и кегель в конце ..будут в помощь ) а так же различные инверсионные упражнения хороши для этого..
Твой лучший друг
посетитель
прав прав прав

настоящее безумие