Презервативы и обхват

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Сергей И
какой посоветуете презик для размера 15х13??? не могу остановится на одном каком нибудь.
Ярый
Сергей И
любая классика. т.е. стандартный презерватив
Сергей И
какого производителя посоветуете? чьи лучше?
igorek1337
Контекс,Дюрекс.
bragimoff
Привет, уважаемые форумчане! Видел похожие темы, но решил начать новую и поговорить отдельно о размерах презика. Ситуация такая. Мой член 17 на 14, а ныне доросший уже до 18 длину не принимает презервативы. В другой теме писали, что презерватив можно растянуть как угодно и на что угодно. Да, это действительно так. Но вопрос в том, комфортно ли в нём будет.

Так как презерватив не обязательно растягивать по всей длине, меня всегда интересовал обхват. Давайте прикинем. Ширина презика, которую чаще всего пишут - стандарта 53 мм. Я читал, что ширина - это половина обхвата члена, т.е. 106 мм - это стандарт. Естественно, они не должны подходить прямо по миллиметру, чтобы он не ездил по члену и не скатывался. Но! Извините 106 мм и 140 мм - разница очень сильная. Что пишут, что кто-то там надеть не может - это всё хрень. Надеть можно. Вопрос в удобстве! Я его надеваю как жгут, что член аж белеет. Я искал и находил презики шириной 60 мм и более. Есть специальные на заказ в нете.

Кто что думает? Какова должна быть ширина презика относительно члена? Ещё раз говорю, что ширина презика - это половина обхвата вашего члена. Мне кажется, что при моих 140 мм ширина презика должна быть не менее 60 мм (120 мм в обхвате), но и не более 65 мм (130 мм в обхвате), чтобы не сильно жал, но и не сползал. Вы согласны?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только потом заметил эту ссылку в другой теме. На свой вопрос ответ получил - не меньше 64 мм должен быть. Можете посмотреть для себя там - очень полезная инфа!
Добавлено:
Но ржач полный. При попытке ввести обхват больше 15 см он просит ввести "корректный размер" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Поняли, у кого больше 15? У вас некорректный размер! biggrin.gif
solovushek
bragimoff
QUOTE
Я его надеваю как жгут, что член аж белеет

такая же фигня) покупаю Contex Classic.
опять же изготовители призервативов делают так чтобы всем подходило и для 11 см в обхвате и для 14 см, т.к гигантов не так много.

QUOTE
При попытке ввести обхват больше 15 см он просит ввести "корректный размер"

ахаах
Stallion
bragimoff
14 EG, стандартные Durex Classic особо не жмут.
Но ради интереса хочу попробовать пошире. Кто в курсе, чем отличается Durex XL? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что у них та же ширина 56 мм, что и у Classic.
Ярый
PeniMarket
QUOTE
Кто в курсе, чем отличается Durex XL?

Длина вроде как на пару см больше.
bragimoff
QUOTE
стандартные Durex Classic особо не жмут


Ума не приложу как они тебе не жмут. У меня при сильной эрекции он может выходить немного за 14 ЕГ и вообще кошмар бывает. Мой самый первый секс именно из-за презерватива был испоганен...
Stallion
bragimoff
QUOTE
Ширина презика, которую чаще всего пишут - стандарта 53 мм.

У Durex Classic 56 мм. Немного жмут, конечно, но мне не мешает.
СС
Обхват 12.5см, contex light жмут ощутимо в основании и головка в них вообще не надувается. Головка не менее 13см в обхвате. Durex elite самое то, я так понял они пошире в обхвате.
Thickness
Для меня вообще презики неприемлимы.
Стандартные размеры жмут , дискомфорт - особенно основание , один раз член вообще весь опух и взопрел в нем . На лево хожу очень редко поэтому , пока без них обходится.
Ramaxa
А мне нравится когда они слегка жмут. кольцо у основания пережимает вены и он как в клемпе большой получается))
yaroslavpo
Честно сказать ребятки имею обхват так же 14 см, вроде не замечал особого давления. У меня ПЧ вообще с презиками не дружит в том плане что чувствительность никакая да и головке не дает раздуться. А вообще я люблю без всякой там резиняки, партнерша у меня на данный момент одна и поэтому можно позволить себе такую шалость totals.gif
YoYo
Странно почему так мало обсуждений насчет презервативов больших размеров ибо для меня найти нормальные пока проблема sad.gif
EG 14.5 после отдыха или 15 в период тренировок.

Пробовал:
Durex Comfort XL - Очень неплохое качество, но даже на 14.5 тесновато, не говоря уже о том что на 15 уже сильно жмет sad.gif
Sico XXL - хорошая цена, неплохое качество (чуть хуже Durex), но найти по месту именно XXL в данный момент и по адекватной цене не представляется возможным. Кстати Sico стандартного размера обычно чуть больше других марок.
Contex Extra Large - фигня полная - по размеру на уровне обычных Sico (не xl), и только чуть больше по обхвату чем обычные Contex, которые вообще миниатюрные, да и качество самих презервативов не айс.
MySize (по ссылке выше линейка) - Хорошее качество, подходят даже для жесткого и продолжительного секса - для меня самый оптимальный размер в обычное время - 64, 69 в период тренировок. 60 уже дискомфортно даже в обычный период не говоря о тренировках sad.gif. Но единственный существенный недостаток - уж очень сильно пахнет латексом и даже после слегка интенсивного секса начинает тянуть резиной. Конечно изредка это прикольно, но не постоянно же.

Сейчас заказал
Pasante King Size
Pasante Large
Mates King Size
Skins Extra Large

Буду тестировать smile.gif

P.S. Думал еще заказать Durex XXL (не путать с durex xl), но у него значительно большая длина, а ширина только чуть больше у xl...
Отделочник
bragimoff

Для себя просто нашел другой способ одевания презика. Раскатываю на 5-8 см и двумя руками сильно растягиваю, затем подержав и на максимум потянув еще около 10сек. одеваешь на пч, после середины ствола можно раскатать почти по обычному. Плотной ок хваткой выгнать из презика воздушные пузыри в направлении к основанию ствола. Дюрекс без заморочек считаю самыми надежными для таких действий. Беру комфорт, хотя по ширине он разнится от элайта на 1мм всего, все равно ужиматься будет меньше. Контекс xxl 54мм поэластичней и помягче, по ощущениям дюрекс комфорту не уступают, но сужаются в ширь немного сильнее.

Почему при одном и том же обхвате одним нормально, другим жмет? Есть некоторые мысли на эту тему:
1) величина и чувствительность головки, на которую трудно натягивается презик.
2) кол-во кожи на члене и её толщина: чем больше кожи с крайней плотью, тем больше подвижности, тем больше возни и напряжения при одевании. Поэтому, берем -- головка-карандаш + обрезание + тонкость и жесткость самой кожи -- и раскатываем почти стандартный презик на ег .....да хоть 19!!!
3) качество эрекции -- при каменном стояке на резинку пофиг, при стояке уже 85-90% ощущается упругость латекса, понижение ощущений, борьба между организмом и презиком. Каждым подкачиванием кегеля мы как бы восстанавливая эрекцию, фактически отодвигаем некий рубеж естественной, непроизвольной эрекции от возбуждения, т.е чем дальше -- тем чаще надо делать кегеля, и пч быстрей падает.

YoYo

QUOTE
Durex Comfort XL - Очень неплохое качество, но даже на 14.5 тесновато, не говоря уже о том что на 15 уже сильно жмет sad.gif


Крайние два раза своим способом одевания успел даже словить "великоватость" презика wink.gif , правда стояк был 80%, но буквально через пол минуты "..они срослись..." biggrin.gif
Tankiro
незнаю, чего всем так нравиться Durex и не нравиться Contex biggrin.gif
(я не про размер, а про качество изделий)

мне контекс больше нравитсья
Отделочник
Tankiro
Да замечательные, дюрексы пожестче немного, мне так больше нравится)))
Скажи, а ты как их одеваешь, раскатыванием??
Tankiro
Отделочник
Ну да!
Головка к сожалению не грибовидная, поэтому одевать не так уж и сложно, лишь бы лимфы не было
Отделочник
QUOTE
Головка к сожалению не грибовидная,


А я грибовидность чего то и не заценил, хотя по ширине в самом широком месте она почти вровень со стволом, на пару мм всего шире...
YoYo
Не понятно что можно нятянуть любого размера, и даже очень небольшого, но речь же о комфорте smile.gif
Например, лично мне совсем не нравится когда стягивает, когда презерватив слишком мелкий он сильно пережимает губчатое тело даже при 100% стояке, что лично мне не очень нравится.
И мне нравится когда презерватив натянут на всю длину ПЧ, а не на половину.

Tankiro, если честно не представляю как тебе может подходить Contex Extra Large он же короткий даже если подходит по ширине.
Отделочник
QUOTE
Например, лично мне совсем не нравится когда стягивает, когда презерватив слишком мелкий он сильно пережимает губчатое тело даже при 100%


Это никому не нравится, особенно члену, и бьет по эрекции и по ощущениям весьма и весьма. Если для увеличения пч требуются годы, то увеличение презика займет максимум 15-20сек.... smile.gif
Ramaxa
да уж, собрались мелкочленники, то жмет, то по длине коротковато..))
я уважаю контекс xxl или лайт. по мне так приятные презервативы..
YoYo
QUOTE
да уж, собрались мелкочленники, то жмет, то по длине коротковато..))

Ну например у меня раньше такой проблемы не было, но с помощью форума теперь она появилась smile.gif
Просто думал что не только у меня такая проблема...
Добавлено:
QUOTE
Для себя просто нашел другой способ одевания презика. Раскатываю на 5-8 см и двумя руками сильно растягиваю, затем подержав и на максимум потянув еще около 10сек. одеваешь на пч, после середины ствола можно раскатать почти по обычному.
Отделочник, все бы хорошо, но после таких манипуляций значительно бОльшая вероятность разрыва презерватива при интенсивном сексе (не говоря уже об анале)
sanych2000
QUOTE
Сейчас заказал
Pasante King Size
Pasante Large
Mates King Size
Skins Extra Large

Буду тестировать

Напиши о результатах. А то покупать My Size 69 как то дороговато.
умеренныій
Ramaxa
QUOTE
я уважаю контекс xxl

Тоже их предпочитаю- только их и пользую.
real-madrid
Я уже давно от презиков отказался,с девушкой с самого начала интимной жизни без них обходимся .А так Дюрекс Иксель вообще психанул и выбросил,когда с бывшей был,налезть то налезет с трудом,но пережимает сильно,от чего член в презике не может выйти в свой привычный обхват в эрекции и в длину на 3 см меньше,да и не жесткий совсем,головка меньше намного,в итоге у меня всегда в нем кое какая эрекция процентов на 80 от силы была.Беда короче)) Все эти приставки XL ничего не значат))
Tankiro
у меня от презервативов эрекция не страдает, привык уже
real-madrid
Tankiro
у тебя обхват 16,хочешь сказать никаких проблем нет с одеванием презика?Как бы странно,что с таким обхватом даже эрекция не ухуджаештся от сжатия с боков.Или ты совсем нестардартными презиками пользуешься?)
Tankiro
real-madrid
надевать тяжело только когда лимфы много, когда ствол твердый и эрекция 100 % одеваю в принципе быстро.
ну да давит конечно, но не настолько чтобы критично
sunshine
Tankiro
ты все время говоришь что проблем с девочками с твоим размером почти не возникает.. я так подумал может это изза гондонов как раз?
надеваешь през(а любой през явно не расчитан на твой размер) и твои 21*16 гдето превращаются в 19*15,5 максимум..вот и думаю может в этом секрет то?
Stallion
real-madrid
QUOTE
Все эти приставки XL ничего не значат))

Зато выпендриться перед девушкой можно, главное чтобы увидела на упаковке XL (ну и ПЧ чтобы был не очень маленький, а то будет смешно), после этого ее глазомер дает погрешность уже не на +2, а на +4 см biggrin.gif
YoYo
sanych2000
QUOTE
Напиши о результатах. А то покупать My Size 69 как то дороговато.

Пришла посылка smile.gif

Для теста решил протестировать в боевых условиях Pasante King Size (судя по описанию самые большие в обхвате - ширина 60mm длина 200mm)

Реально 60mm, т.е. по обхвату 1 в 1 как mysize 60, но покороче sad.gif Качество по ощущениям немного лучше чем у MySize и главное латексом не воняет. Т.е. с точки зрения экономии хорошая альтернатива MySize 60

Следовательно Pasante Large, которые 55 х 180 - 100% будут жать sad.gif Даже не буду тестировать

С 90% вероятностью не подойдут и остальные
Mates King Size
Skins Extra Large

Хотя остается надежда, что будет другое качество латекса или еще что и в результате этого сидеть лучше будут и не будут жать.
Например у Skins тоньше латекс и они чуть длиннее Pasante King Size (57 х 205).
У Mates King Size значительно увеличена ширина в верхней части (ширина головки 68, ширина под головкой 56, ширина основания 56, длина 195) и эти тоже с большой вероятностью не подойдут, т.к. эти презервативы похоже заточены для обладателей очень больших шляп.

Но все равно надо все протестировать smile.gif
YoYo
Писец, все не очень хорошо sad.gif Погуглил, реально нормальной альтернативы для EG 14.5 практически нет, не говоря уже о 15 и более.
Если 60mm и есть у некоторых изготовителей, то 64 и более только у Mysize и TheyFit sad.gif У TheyFit значительно больше линейка в плане комбинаций обхват длина, но они и дороже MySize sad.gif((

Конечно я оставшиеся Mates и Skins проверю, но скорее всего не подойдут и в результате останется гора ненужных презервативов

Так что кому надо могу подогнать
12 Pasante LARGE
23 Skins EXTRA LARGE
23 MATES KING SIZE
sanych2000
QUOTE
Для теста решил протестировать в боевых условиях Pasante King Size (судя по описанию самые большие в обхвате - ширина 60mm длина 200mm)

Реально 60mm, т.е. по обхвату 1 в 1 как mysize 60, но покороче  Качество по ощущениям немного лучше чем у MySize и главное латексом не воняет. Т.е. с точки зрения экономии хорошая альтернатива MySize 60

Спасибо надо присмотреться к ним. Хоть и маловато, но может и ничего будет.
YoYo
sanych2000
QUOTE
Спасибо надо присмотреться к ним. Хоть и маловато, но может и ничего будет.
Скорее всего если mysize 69 комфортны, а mysize 64 на грани комфортности (как у меня в момент тренировок), то эти скорее всего
будут жать, т.к. сейчас перепроверил они и по длине 1 в 1 как mysize 60 (они тоже мне коротковаты)
Кстати это реально проблема судя по вопросам возникающим на англоязычных форумах - очень много марок выпускаю презервативы на большую длину, но очень мало на большой объем sad.gif И самое интересное что большинство с EG > 14.5 думаю что это норма и юзают стандартные презервативы, пока не попробуют более конфортные
YoYo
А и еще - много презервативов для ПЧ с формой биты или с большой шляпой, но больших для ровного по всей длине кроме They Fit и My Size так и не нашел sad.gif
А я как раз себе объем в основании выровнял с середине, раньше была бита, так что похоже остается использовать My Size ибо они дешевле They Fit
Tankiro
sunshine
натолкнул на одну мысль)
надо будет замерить пч в презервативе)
YoYo
Протестировал Skins Extra Large. Пишут что используется специальный латекс собственной разработки, наверное поэтому и такое г-но. Да тоньше, но практически не тянутся и презерватив при 57mm ощущается на ПЧ более узко чем Durex или Contex + в процессе действия cо временем растягивается в районе головки sad.gif
Однозначно не зачет sad.gif

P.S. Похоже придется возвращаться на MySize...
YoYo
Заказал для теста TheyFit U21 и U22. Если брать большой пачкой получаются дешевле Mysize, сейчас конечно для теста взял минимальный набор, но если подойдут, возьму по максимуму smile.gif))
Ну и как придут отпишусь здесь о результатах теста smile.gif
YoYo
Пришли TheyFit U21 и U22
Как оказалось 21 - это 60mm, 22 - это 64mm
Исходя из этого можно сделать вывод что у самые обхватистых TheyFit (31) будет ширина 69mm

Насчет длины и качества латекса отпишусь позже после теста в боевых условиях.

P.S. Если что знает еще марки презервативов с шириной 64 и более просьба отписаться в теме
YoYo
Протестировал TheyFit U22.
По длине где-то как MySize 69 (буква U в названии отвечает за длину). По ширине по ощущениям 1 в 1 как MySize 64 (цифра 22 в названии отвечает за ширину), что и не удивительно учитывая что ширина у них 64mm.
Качество латекса с одной стороны лучше чем у MySize - тоньше и без запаха резины, с другой стороны меньше смазки и чуть более жесткие sad.gif Очень похоже по сравнению как контекс и дюрекс (контекс мягче и чуть толще, дюрекс чуть тоньше и чуть жестче).

Исходя из финансовых соображений скорее всего остановлюсь все-таки на TheyFit
Stallion
YoYo
Спасибо, что выкладываешь отчеты!
YoYo
Все-таки решил остановиться на MySize 69. Запах резины полностью зависит от партии. А если с точки зрения цены, то на ebay-е можно найти по более нормальной, но вот качество всегда стабильное в отличии от TheyFit (об этом ниже).

TheyFit при дальнейшем использовании сильно разочаровал sad.gif Количество смазки очень сильно разнится в зависимости от конкретного экземпляра, особенно мало ее в моделях с большой длиной - как следствие большая проблема нормального одевания - очень часто последние сантиметров 7 вообще не раскатать из-за слипшегося латекса sad.gif Да и с ценой облом - значительно увеличили цену при заказе большого количества (вернее убрали скидку и сейчас практически нет разницы что брать 1 упаковку, что 10 упаковок). В результате выходят раза в 2 дороже My Size, которые дают очень хорошую цену на упаковку 36шт.
sanych2000
Спасибо за инфу.
neitrino
Не давно попробовал ради интереса Контекс XXL (ширина 57, длинна 22), даже при моих данных как ни странно по ег сидели плотно, по длинне, естественно до конца не раскатались. В настоящее время пч находится в хорошем тонусе, ег у основания, даже при замерах доходит до 14,5, при сексе в руке ощущается ещё больше.
Все думаю может пачка бракованная попалась biggrin.gif.
В общем кто мерил xxl, какого они были размера и какой у вас ег, просьба отписаться wink.gif
sanych2000
69 my size при ЕГ порядка 16~16.5 нормально по собственному опыту. Подозреваю, что и 64 будет сносно более менее.
членов
Когда женщина говорит бывшему про нынешнего,значит она сожалеет о расставании и пытается его ущипнуть.И размер презерватива тут не имеет значения.как и размер члена.Женщина если любит,то размер члена мало её волнует,а вот в ротик любит часто брать.Очень жаль,что я был идиотом,и понял это только недавно.Наверное родители кое что всё-таки детям должны объяснять про отношения.
YoYo
Давно не отписывался на форуме.... Протестировал еще одни большие презервативы Pasante Super King (где-то около года на рынке) - размер 200 на 69.
качество как и у всех пасанте, т.е. норм. Для большой блины могут быть коротковаты, но если брать цену - они все конкуренции особенно когда брать на ebay упаковками по 100 и более штук - даже дешевле обычных презервативов типа дюрекса если их брать в обычном магазине.
Сделали бы длину поболее, было бы вообще супер.
Фасоль
Как я понял, дюрекс классик шире контекс классик? Нормально они будут для 15ег? Никогда их не покупал, на будущее интересуюсь, не думал что они жать могут(судя по тому что тут пишут)
YoYo
Фасоль
при 15EG будут почти все существующие презервативы будут маловаты, за исключением 69mm.
Как я писал выше натянуть можно практически любой, но только как попробуешь презерватив по размеру (большой), то использовать стандартный размер уже не захочется.
Размер презерватива написанный на коробке - это длина в сложенном пополам состоянии. Т.е. если 57 мм, то это будет EG презерватива в нерастянутом состоянии всего 11.4 (хотя в таком состоянии презерватив скорее всего спадет smile.gif)). Даже самые большие презервативы на рынке 69mm впритык для EG 15. 69*2 = 13.8mm нерастянутого размера, т.е. на EG 14.5 уже будет сидеть комфортно. 69 пробовал на EG 16 (после пампа) - натягивается очень и очень с трудом.
Limburg56
У друга член как пирамида, ему нормально, его женщинам тоже ничего, но презики у него не держатся - не за что. Хоть подтяжки покупай smile.gif
Thickness
да там даже при меньшем ег натянешь его как будто противогаз натянул все скукожено , как сексить вообще ппц у меня он сразу рвется