Машина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
mashine
Всем привет. Про НУП узнал более года назад. Это произошло во время поиска средств от боли в простате. Использовал кегель и масаж пч немного джелковал для здоровья. В начале января 2014 решил заняться основательно. На начало НУПа длина -13см, обхват 12 см. В начале марта было длина - 14,6, обхват - 12,6 Есть много чего рассказать, потихоньку раскрою карты. Что делал и в какой последовательности, отзывы противоположного пола.
В начале марта после анала член распух, то ли лимфа, толи тромб. Я прекратил джелк, через неделю прошло. Потом вновь начал - в этот раз во время джелка на 100% эрекции опять член начал распухать. Около недели уже не джелкую. Кажется тромб. Несколько дней немного болел пч. Сейчас не болит почти. Делаю тлько прогревание и мануальные растяги очень аккуратно. Нужна помощь - скоре всего тромб.
Байрон
mashine
QUOTE
Кажется тромб.

опиши подробней или фото.а то не совсем понятно.
QUOTE
В начале марта после анала член распух, то ли лимфа, толи тромб.

.Океан.
mashine
QUOTE
потихоньку раскрою карты

давай начинай)
QUOTE
отзывы противоположного пола

от это очень интересно, я так понял партнерша испытала на себе твои метамарфозы, рассказывай о ее комментариях)
mashine
По фото сейчас нет опухоли. Прошо. А в тот момент резко оухло около головки на самом пч, где то 1,5 см в длину и 0.8 а ширину. В 1 раз не болело, а во второй раз больно было и под коежй какой то комовек как будто. Потом прошла опухоль и комочка как будто нет. Сейчас хочу пить аспирин и побольше воды, что бы кравь разжижить. С планшета сорри за очепятки. Попозже фото выложу с линейкой, как это принято тут в лучших традициях гратисаsmile.gif
Байрон
mashine
QUOTE
а во второй раз больно было и под коежй какой то комовек как будто.

похоже на тромб-только как я понял это ты схлапотал тромб при анальном сексе-или тоже опечатка.
QUOTE
В начале марта после анала член распух,

biggrin.gif
mashine
Да после секса на утро распух.
Байрон
mashine
QUOTE
Да после секса на утро распух.

это очень интересный случай- обычно многие от черезмерного джелка -это когда через чур интенсивно и много джелкуешь -тромб ловят а у тебя от секса.
Xennon
mashine
Под головкой скорее всего лимфотромб, такой ловил, и болел...по совету Байрона мазал на ночь, гепарин+ троксевазин(троксерутин)50 на 50 обильно, за недельку прошел
Boy boy
Хорошо вырос, поздравляю.)) у нас начальные размеры совпадают. Но ты уже длиннееbiggrin.gif делись опытом, авось догоню cool.gif
mashine
Ксеннон, спасибо за совет. Бой бой спасибо за поздравения, сегодня измерил - 0.3 в длинну потерял из-за 2х недель простоя.
Байрон
mashine
кому отвечаешь -нажми на его ник.
если хочешь -сцитировать его пост-закрась синим и нажми на -ЦИТИРОВАТЬ-Вверху справа. biggrin.gif
Stallion
mashine
Привет! Это пока-что у тебя ВУП, аккуратно продолжай - закрепишь.
Напиши про отзывы женские.
Успехов!
mashine
Байрон
Помоги пожалуйста фото прикрепить
Байрон
mashine
QUOTE
Помоги пожалуйста фото прикрепить

набери в поисковике-Радикал.закинь фото.под фото будут ссылки.берёшь ссылку и через -тег-IMG-в сплывшем окне сотри буквы-http//-вставь ссылку с Радикала.-ВСЁ! biggrin.gif
mashine
Байрон
Благодарю smile.gif
Байрон
mashine
расти большой biggrin.gif
mashine
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это по питанию. Еще еще 1 набор мультивтаминов - он на работе. ПЧ как то стыдно выкладывать - фотка смазанная немного
Добавлено:
Байрон
Учитывая суть форума, хорошее пожеланиеsmile.gif
Байрон
mashine
QUOTE
это по питанию

Ты вот это- всё пьёшь.? blink.gif
Ярый
Байрон
QUOTE
Ты вот это- всё пьёшь.?

качки они такие smile.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
качки они такие 

теперь ясно почему их разносит!!! biggrin.gif
mashine
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Немного контрастности добвавил - разборчивее стало.
snoop dog
mashine , фото такое, что нихрена не видно))
mashine
Перефоткаю сегодня.
Boy boy
mashine
а ег не фоткал?smile.gif
Xennon
mashine
Я аминки такие кушал)) А в желтой баночке бсса порошком от UN?
Добавлено:
Байрон
QUOTE
теперь ясно почему их разносит!!!


разносит изза соблюдения диеты и жестких тренировок) спортивное питание считается 5% успеха) ну еще разносит от фармы(анаболических стеройдов) laugh.gif
Байрон

Xennon
QUOTE
ну еще разносит от фармы(анаболических стеройдов) 

ну ты наверное их не употребляешь. biggrin.gif
Xennon
Байрон
QUOTE
ну ты наверное их не употребляешь.

2 раза пытался, и попался паленый "метан"(может слыхал) мел вместо него скорее всего был. Не набрал я ничего, чет больше и не охото деньги переводить, знаю что можно найти нормальный, но раз 2 раза не получилось значит нафиг) не судьба)
Байрон
Xennon
QUOTE
но раз 2 раза не получилось значит нафиг) не судьба)

и не надо пить. biggrin.gif
тихушник
snoop dog
Согласен, фотки жуткие в плане просмотра.
У меня нихрена не получается вывалить фотки в тему напрямую ( без ссылки на Радикал).
Байрон, на помощь!!! Что я делаю не так?
Байрон
QUOTE
Байрон, на помощь!!! Что я делаю не так?

на прямую можно только через айпад.если с фотика то надо залить на радикал или другой хостинг. biggrin.gif
mashine

Вот сфоткал по новой. Немного лучше видно.
Xennon
Спасибо за совет, вчера начал мазать гель траксевазин. Так же купил аспирин для разжижжения крови.и троксерутин для укрепления стенок сосудов( капсулы)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
mashine
Всем привет! не писал 2 месяца, но тренировки продолжал)) после мартовских травм (2 раза подряд), делал перерыв в джелке, при этом сохраняя ленивые растяги. В мае вернулся к джелку но очень аккуратно. Сейчас при 100% эрекции почти 16. Но рано принимать поздравления, причина скорее в том, что я сейчас сушусь и и жировая прослойка сильно уменьшилась. Отсюда и прирост. В течении недели сфоткаю выложу. ег не измерял еще.
Добавлено:
кстати, до этого обещал рассказать про реакцию противоположного пола. в январе перед началом НУПа поругался с любимой и больше месяца не было секса, хотя и общались. А в то время я жестко НУпил. Ближе к концу февраля как то катались на авто заехали в какое то гаражное общество и начались обнимашки, дошло до дела и когда я обнажил свой ПЧ девушка такая в шоке - что то вроде - ого. сейчас уже май(т.е. я еще подрос) и я ей сказал, что кое что заказал (девайс у танка на сл неделе закажу) - на откровенно призналась, что ей уже немного больно когда до упора захожу, и может не стоит. Я ей объяснил, что это для себя больше и что там нее растягивается - вроде успокоилась.
mashine
кто нибудь практиковал просто худеть, что бы снизить % жира в паховой области, тем самым увеличив показатели? biggrin.gif
Sheogaraty
mashine
QUOTE
кто нибудь практиковал просто худеть, что бы снизить % жира в паховой области, тем самым увеличив показатели? 

Да вряд ли, но тут бодибилдеров хватает, на сушку сели и + 1 -2-3 см wink.gif
DurexXL
mashine
QUOTE
кто нибудь практиковал просто худеть, что бы снизить % жира в паховой области, тем самым увеличив показатели?

Пробовали, и пробуем, хочу похудеть чтоб разница бпел и нбпел была 0.5см вот это будет оно biggrin.gif
mashine
хочу поделиться некоторыми мыслями по поводу питания.в январе-феврале параллельно пил витаминный комплекс и комплекс минералов - витрум пренатал форте и лр пробаланс. сейчас пьюбелковые коктейли и витамины. вообще обнаружил много общего между бодибилдингом и НУПом. Буду эксперементировать и писать результаты. Если у кого то есть опыт употребления л-карнитина и л-аргинина? и вообще опыт сочетания спортпита, бодибилдинга и НУПа
Добавлено:
DurexXL
я вот сушусь, и самому смешно: визуально вроди ничего не изменилось, а линейка показывает, что подрос)Чисто за счет того, что основание стало "ниже"
Байрон
mashine
QUOTE
а линейка показывает, что подрос)Чисто за счет того, что основание стало "ниже"

это радует-бонус.
mashine
есть ли тут вообще традиция рассказывать кто из-за чего начал нупить) Вот например в баню сходил с друзьями и закомплексовал, кому то девушка намекнула)
Добавлено:
Байрон
ну да,всеравно в душе радуешься,какая бы не была причина)
mashine
Коллеги, посоветуйте плиз экстендер,оптимальный с точки зрения цена\качество
Байрон
mashine
QUOTE
оллеги, посоветуйте плиз экстендер,оптимальный с точки зрения цена\качество

бери у Аппликатора-вакумник-или у Танкиро. clap_1.gif
DurexXL
mashine
QUOTE
Если у кого то есть опыт употребления л-карнитина и л-аргинина? и вообще опыт сочетания спортпита, бодибилдинга и НУПа

Я принимал Л-карнитин! В каких целях ты хочешь его использовать к нупу? Он помогает сжигать жиры и превращать их в энергию.
mashine
DurexXL
Если честно, я сильно заморачиваюсь по поводу питания в бодибилдинге. и в принципе считаю, что такое питание положительно сказываеться и на результате НУПа. Во думаю сбалансировать питание так, что бы пищевые добавки были как бы оптимальны и для ББ и для НУПа. Про аргинин где то читал, что во время НУПа положительно. Может у кого опыт есть думал и он им поделиться rolleyes.gif сегодня выложу прогресс за 5 месяцев - радикал не хочет фото принимать((((
mashine
тут было фото) я его удалил,перефоткаю - заного выложу. ото как я понял есть сомнения в достоверности измерений
m578
mashine

QUOTE
с лева - 03.06.2014
с права - 17.03.2014


Фотки и подпись - сказать жесть, значит не сказать ничего ... Вообще, по логике - сначала идет результат До, потом После. Ну тут мягко говоря не до этого, т к прикладывать линейку сбоку, да еще так глубоко - это лишь обманывать самого себя и только.
Ты изначально выбрал позу с максимальным вылетом члена, полусидя с разведенными ногами ))) И при этом ты еще и приставил линейку в самую глубь biggrin.gif Какой размер ты в итоге получил и что он означает в реальной жизни - мягко говоря непонятно. Ну а сама фото После, которое с лева biggrin.gif - она как-то странно выглядит чтоли ... )))
mashine
так обе фотки в такой позе biggrin.gif не давил я линейкой - посотри внимательно. правый край линейки не задевает никуда) в реальной жизни мне моя девушка говорит харе, прекращай) злой ты какой то - не растет чтоли?))
mashine
m578
удалил я - дабы не раскачивать маятник. Заного сделаю в таком варианте, что бы не у кого не было вопросов. скинь плиз ссылку какты сам фоткаешь, если тебе не нравиться линейка с боку, посмотрю хоть как это делают завсегдатаи
Байрон
mashine
QUOTE
посмотрю хоть как это делают завсегдатаи

НЕ ДОЖДЁШЬСЯ. sad.gif