Уменьшился ПЧ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Cooperman
Здравствуйте форумчане. Принимайте в свои ряды нуперов) Сразу возникли пару вопросов. 2 года назад я весил 75 кг при росте 188. NBPEL был 13.5. Набрал лишний вес сейчас вешу 98кг. На днях сделал замер и ужаснулся NBPEL 12 см. На лобке подушечка) Связаны ли каким нибудь образом эти 2 события? Испарились 1.5 см. Расстроен как никогда. Даже депрессия начинается. Если похудею вернутся ли мои 1.5 см? Или они уже канули в пропасть безвозвратно?

Сразу же под эмоциями заказал себе экстендер. Выбрал Х4. Живу в Канаде. Поэтому доставили за 5 дней. Теперь вопрос как же лучше все таки начинать? С силовой или классической? НУПом до этого никогда не занимался никаким. Ни руками, ни другими девайсами.

Буду теперь яростно вытягивать экстендером. Планирую тянуть 8 месяцев примерно и заодно записался в фитнес) Сделал себе диету. А то учеба, работа запустил себя. Мне 20 лет. Интересно любое соображение по моему случаю. Спасибо smile.gif
Орэх
Cooperman
QUOTE
Теперь вопрос как же лучше все таки начинать? С силовой или классической? НУПом до этого никогда не занимался никаким. Ни руками, ни другими девайсами.

Однозначно нужно начинать с классики .
QUOTE
Буду теперь яростно вытягивать экстендером.

Не надо яростно , а то ещё 1.5см потеряешь . smile.gif

Успехов тебе и роста !
Cooperman
QUOTE
ером.

Не надо яростно , а то ещё 1.5см потеряешь . smile.gif

Успехов тебе и роста !


Спасибо) Ну вот буду по классике тогда 10 дней старта потом по 5мм каждый 10 дней. А что думаете по поводу веса и 1.5 см? biggrin.gif Обидно просто взяли и испарились)
Орэх
Cooperman
QUOTE
А что думаете по поводу веса и 1.5 см?

Это всем известный фактор . Набираешь вес и укорачивается член , а вот сбросить теперь вес в нужном месте - это уже проблематично . По моему ни кому не удавалось уменьшить лобковый жир .
Обязательно измерь BPEL и BPFSL . Линейку вдавливай до кости , чтобы потом необмануться .

QUOTE
Ну вот буду по классике тогда 10 дней старта потом по 5мм каждый 10 дней.

Инструкцию в топку . smile.gif
Cooperman

QUOTE
По моему ни кому не удавалось уменьшить лобковый жир .


Обнадеживает biggrin.gif Печаль одним словом. Знал бы не хомячил smile.gif
KNN
Повиснув на турнике поднимай ноги сгибая в коленях 3 подхода по 20 раз в течении трёх месяцев каждый день. Подтягивает и укрепляет мышцы нижней части пресса !
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это упражнение уберёт жир с лобка.
Cooperman
QUOTE
Повиснув на турнике поднимай ноги сгибая в коленях 3 подхода по 20 раз в течении трёх месяцев каждый день. Подтягивает и укрепляет мышцы нижней части пресса !


Спасибо за совет. В планах сбросить 15-20 кг. Спорт питание, диета. Как то не хочется верить что сбросить жир с лобка невозможна.
serg76
Cooperman
QUOTE
Связаны ли каким нибудь образом эти 2 события? Испарились 1.5 см.

конечно связаны
QUOTE
Или они уже канули в пропасть безвозвратно?

если сантиметры просто заплыли жиром ,то вернуться
QUOTE
Как то не хочется верить что сбросить жир с лобка невозможна.

можно,но он уйдет вместе и общей потерей веса,Орэх имел ввиду что изолированно жир с лобка согнать не получится
Cooperman
QUOTE
можно,но он уйдет вместе и общей потерей веса,Орэх имел ввиду что изолированно жир с лобка согнать не получится


Спасибо за разъяснение. Если можно вопрос. Начать с классической и придерживаться ей пока не остановится рост и потом только на силовую или же постепенный переход от классики к силовой? Или вообще начать с проги новичка от которой тут у всех чудо рост) Без опыта нупа сразу к эксу нормально? Боюсь ошибку сделать на начальном этапе чтобы не напортачить все)
Орэх
Cooperman
QUOTE
Или вообще начать с проги новичка от которой тут у всех чудо рост) Без опыта нупа сразу к эксу нормально? Боюсь ошибку сделать на начальном этапе чтобы не напортачить все)

Если бы ты уже носил экс 2 месяца , то я посоветовал бы продолжать носить . А т.к. ты ещё в самом начале выбора , то лучше начать с мануала . Таким образом ты научишься понимать свой ПЧ и в дальнейшем это тебе пригодиться .
Loverman
QUOTE
Без опыта нупа сразу к эксу нормально? Боюсь ошибку сделать на начальном этапе чтобы не напортачить все)

Я тоже не делал программу новичка, в итоге за год с эксом 1,5 см набрал, которые получил бы от проги. Так что лучше сначала программу, потом уже экс.