Да пребудет с нами.. что возжелается

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Не дам
Добрый день, Форум, его обитатели! Я - Не дам Иванович Волдырь. Писать слезовыкавыривательную историю о том как меня бросили из-за недоразвитой пипетки не буду, покамест все у меня относительно хорошо (да и плакаться не по мне), и здесь я за обменом опытом и общением с себе подобными одержимыми людьми.
Про НУП знаю давно. Лет пять назад (может и больше) наткнулся на упражнения по увеличению и коррекции пениса, потому как искривление имею изрядное и в исправлении сего недуга заинтересован порядочно. Но веры в успех достаточной не имел и быстро бросил регулярные тренировки. Но еще тогда заметил позитивное влияние на ПЧ - либидо, эрекция улучшались на порядок. Делал упражнения перед "важными встречами" для поднятия, так сказать, репутации.
С ноября прошлого года начал активно заниматься, выполняя джелк и растягивания, регулярно увеличивая нагрузку. Скурил почти весь форум. Затем заказал помпу и вак. вешалку. Причина: расстался с девушкой после очень длительных отношений, и мне подумалось, что кривизна может мне помешать в дальнейшем, хотя проблем никогда не имел.

Параметры:
НБПЕЛ - 17- 17,5.
БПЕЛ - 19 см.
ЕГ - 12.5.

Цели:
- исправить искривление (сильное вниз),
- увеличить в обхвате хотелось бы до 14-15,
- увеличить в длинну до 19-20 (если получится, но это второстепенно).

Удачи нам с вами!
тихушник
Не дам
С прибытием!
Стартовые-совсем неплохи ( толк однозначно будет).
QUOTE
Скурил почти весь форум.

Эт ты , брат, загнул...
Байрон
Не дам
QUOTE
Параметры:
НБПЕЛ - 17- 17,5.
БПЕЛ - 19 см.
ЕГ - 12.5.

размеры-шикарны.Удачи! biggrin.gif clap_1.gif
Не дам
Мой опыт в НУПе невелик. Из продвинутых техник использовал только вак. вешалку и помпу. Начинал вешать вместе с сосудистыми. Потом сосуды все убрал, т.к. это мешало мне вешать. Вешать начинал с 1.5 кг доведя вес до 2.5 кг. Последний месяц вешал до 6 ч. в день. Ловил пузыри каждый день наверно, но и пути их избежания тоже выдумывал. Не прекращал вешать. В итоге словил два жестких пузыря вокруг уретры, что и привело меня к первому вынужденному отдыху. Сегодня третий день.
Думаю начать цикл продвинутых сосудистых и растягов (постепенно конечно) и после того как полностью заживу. Но в бой рвусь - не могу уже.
Добавлено:
Спасибо за респонс! Да, кстати, как вы цитируете друг друга?
Счастливый Конец
Не дам
Сколько у тебя НБПЕЛ был до нупа ?
snoop dog
Не дам, привет! Вешалкой вытянул что то? Измерь ещё бпфсл!

Добавлено:
Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и отталкивайся от неё в построении программы.
тихушник
Не дам
QUOTE
как вы цитируете друг друга?

Сначала кликаешь на ник того, к кому обращаешься ( сверху аватара), ник отобразится снизу в окне сообщений, а затем выделяешь нужную фразу из текста ( лев. кнопкой мыши) и жмёшь " цитировать",
цитата отобразится в окне под ником... wink.gif
Не дам
тихушник

QUOTE
Сначала кликаешь на ник того, к кому обращаешься ( сверху аватара), ник отобразится снизу в окне сообщений, а затем выделяешь нужную фразу из текста ( лев. кнопкой мыши) и жмёшь " цитировать",
цитата отобразится в окне под ником... 


О, круто! Спасибо.

Добавлено:
Не ожидал такого наплыва внимания huh.gif

Счастливый Конец


QUOTE
Сколько у тебя НБПЕЛ был до нупа ?


Я думаю так и было. Может на 0.5 меньше. Дело в том, что я мог неправильные замеры делать - скользкий показатель. Впредь буду ПБЕЛ только.
тихушник
Не дам
Способный!
Не дам
snoop dog

QUOTE
Вешалкой вытянул что то? Измерь ещё бпфсл!


Нет, не мерил. Сейчас залечусь и начну "по-понятиям" делать. Потому-то и здесь. Хотя я больше по кривизне загоняюсь.
Не дам
snoop dog
QUOTE
Почитай ТеориюКФР и отталкивайся от неё в построении программы.

Я читал эту теорию и был очень заинтересован в ней, пока не начал чучаться со стояками и болями в ПЧ во время подвешиваний. А с сосудами обязательно включу 30% растягов!

тихушник
Байрон
Счастливый Конец
snoop dog

Спасибо всем за внимание! Форум - сила.
Добавлено:
QUOTE
чучаться со стояками

МучИться конечно
biggrin.gif
Не дам
Не удержался и провел таки тренировку:

- РПГ 5 мин.;
- Сухарь 5 мин.;
- Сгибания под клэмпом 5 мин.;
- Сухарь 5 мин.;
- Эр. сгибания 5 мин где-то.

Нагрузка, чувствую, маленькая была. Даже после трени особо не раздуло, но это потому, что делал клэмп и сухарь впервые.
При клэмпе плохо пережал - поэтому не разнесло ПЧ.
А при сухаре немного головку тянуло из-за ранок после пузырей, но в целом я рад.

Планирую делать сосуды по утру, а по вечеру - растяги в продвинутом виде.

Не дам
2 день (вечер):

1) РПГ 6 мин.;
2) Сухарь 6 мин. (нет такого уровня эрекции, как при мокром джелке, хоть и лимфой не заливает);
3) Сгибания под клэмпом. Минут 10-15 делал с разными перетягиваниями (руками, жгутами, шнурами). Не пойму, что делаю не так, но нет раздутия ПЧ, как того обещает упражнение.

Одна ранка все еще кровоточит. Но делать упр-ия могу.
С эрекцией во время упражнений какие-то проблемы. Может это все из-за экспериментов с упр-ми, и со временем все наладится? Видно будет. Завтра с утра поделаю.

Всех приятного отдыха!

Добавлено:
Еще наблюдения: после трени нет того раздутию ПЧ, как было раньше (Делал мокрый джелк мин 15-20 и помпу 10-15 мин.). Думаю, что из-за недотрена, но форсировать не хочу, т. к. сосуды не делал где-то с мясяц и осваиваю новые упражнения. Если кто читает тут что-нибудь, подскажите как быть.
Байрон
Не дам
QUOTE
после трени нет того раздутию ПЧ, как было раньше

скорее всего РПГ-причина-очень мощная прога. biggrin.gif
Не дам
3 день (утро):

1) РПГ 6 мин. (начал вставать, утро попому что);
2) сухой джелк 7 мин. (получше, чем в предыдущие дни проработал);
3) сгибания под клэмпом (мин. 10, и опять что-то не то по ощущениям);
4) сухой джелк (мин 5 в легкой форме).

Не нравится уровень эрекции во время упражнений на сосуды. Раньше такого не было. Толи ранки от вакуума, кот. не кровоточат уже, но присутствуют, толи, как уже говорил, новые упражнения. Завтра сделаю мокрый джелк для эксперимента. Планирую заменить клюмп юли 3.


Добавлено:
Байрон
скорее всего РПГ-причина-очень мощная прога. biggrin.gif

Дак я же по чуть-чуть все делаю. Я не новичок. Джелк с эрекцией в 60-80 % делал и по полчаса раньше. ПЧ разносило, и после тренировки был опухший весь день, и стояк был отменный, и лебидо - некуда деваться. Сейчас со стояком проблем-то нет когда надо, но нет того распирания как раньше. Эх, старость, старость!
Sportmen
Не дам
Не пробовал использовать дополнительно мази для расширения сосудов? Для тонуса что то?распирание от сосудорасширяющих и разогревающих будет точно большеsmile.gif
Не дам
Sportmen
QUOTE
Не пробовал использовать дополнительно мази для расширения сосудов? Для тонуса что то?распирание от сосудорасширяющих и разогревающих будет точно больше

Нет не пробовал. Дело в том, что с тонусом проблем до этого не было. Я после цикла вешалки сейчас. В воскресенье последний раз делал и словил два пузыря жестких. Один кровяной даже был. Это и есть причины плохого тонуса, я думаю. Вряд ли это перетрен, как Байрон говорит, т.к. нагрузку маленькую пока даю, скорее осваиваю новое. А вот недотрен...
Sportmen
Не дам
Снижение тонуса после вешалки это норма.я бы сделал перерыв пока пузири нее пройдут и тонус нее восстановится. Зато потом как хорошо все пойдетwink.gif
Не дам
Sportmen
На месте не могу сидеть. Многие форумчане поймут. Я даже сейчас на работе и после трени в бой рвусь - есть мысли как наладить ситуацию. Увлекающаяся личность просто smile.gif. Но вероятно, ты и прав. Спасибо!
Не дам
Решил делать мокрый джелк (с сухим в перемешку) после прогрева в 5 мин. и РПГ в 7 мин. Сделал себе аналог "шаха" по советуSportmen . Завтра опробую.
Ранки от пузырей почти прошли и уж точно не мешают заниматься (чему и рад).

Предварительная прога на утро:

1) Прогрев 5-10 мин.
2) РПГ 5-7 мин.
3) Мокрый джелк с использованием "псевдошаха" 10-15 мин. Если подсохну - закончу сухарем.
4) далее - по ощущениям. Может РНК сделаю, как в старые добрые времена. Или прекращу прогреванием. Клэмп пока оставлю - не идет что-то.

Всем отдыха и роста!


Sportmen
Не дам
Нормальная программа. Желаю Роста!
Не дам
Sportmen
Спасибо за все!
Добавлено:
snoop dog
QUOTE
Измерь ещё бпфсл!


Бпфсл = 21. По всей вероятности надо сосуды бомбить - чем и планирую заниматься.
Не дам
4 день (день)

1) рпг растяги на тунику 9 минут - увлекся (пошла кровь немного из ранок);
2) мокрый джелк 11 мин. чистой работы (совсем другое дело);
3) РНК 5 мин. чистой работы (может и не РНК. Зажимаю обратной ОК хваткой основание и качаю ручным кегелем по упора, держу так минуту, а затем каждую минуту добавляю к хватке еще один палец, и так пять минут. Подкачиваю ручной кегель, если чувствую отток) ;
4) Душ.

Отличная сессия вышла! Аж кисти устали. Толи выспался, толи упражнения до боли знакомые, толи мазь вышеупомянутая. Не важно. Проработка чувствуется. ПЧ припух (лимфой не залило!). Я доволен! biggrin.gif
Mark Antony
Ас-салам алейкум. Такие ж почти цели, стартовики были тоже похожие. Заведи обязательно личный журнал тренировок в MS EXCEL, где будешь отмечать тренировки, если не уверен по части регулярности в дальнейшем. Просто лично мне - очень помогло.
Не дам
Mark Antony
QUOTE
Заведи обязательно личный журнал тренировок в MS EXCEL, где будешь отмечать тренировки, если не уверен по части регулярности в дальнейшем.

Доброго здоровья, и Вам! С этим как раз-токи проблем нет . Я ответственный. biggrin.gif Но спасибо rolleyes.gif
Не дам
5 день (день smile.gif):

1) РПГ-растяги 10 мин. (ранка все еще кровоточит во время этого упр-ия);
2) мокрый длелк 12 мин.;
3) РНК 6 (3+3) мин.

Отлично было "тренить". Завтра планирую выходной взять.
conchik
Не дам
Приветствую в НУПе! Старт хороший, только не гони лошадей. Возьми паузу до хорошего заживления головки, потому что будешь все время бередить ранку и можешь получить инфекцию и шрам. С эрекцией из за этого могут быть проблемы. Неделя-другая отдыха с заживлением ничего не решает в росте. Как вариант, делай упражнения, которые не затрагивают головку, но ран долговременных лучше не допускать. Успехов в росте и здоровье.
Не дам
conchik

Здравствуйте! Спасибо за напутствие!
QUOTE
Возьми паузу до хорошего заживления головки, потому что будешь все время бередить ранку и можешь получить инфекцию и шрам.

Я ее мазями всякими мажу, и она почти зажила. По моим прогнозам дня 2 еще. Завтра - выходной, а там посмотрим.
Обилие роста и здоровья в ответ. Еще раз волшебное слово!
conchik
Не дам
Да меня можно на "ты", я не такой древний по возрасту. biggrin.gif Спасибо за пожелания!
Насчет отдыха я не совсем правильно выразился, отдых тоже важен и участвует в росте, так что ничего не теряешь, наоборот хорошо восстановишься для новых упражнений. Максимализм дело хорошее, только если без травматичных последствий. Зачем эти ямки, пятна и шрамы, кому от этого будет лучше. Восстановись, чтобы ранка зажила и был как новенький и дальше продолжай. Да ты и сам в курсе. smile.gif
Не дам
1 день (вечер):

1) РПГ 10 мин. (кровоподтеков нет!);
2) Мок. джелк 12;
3) РНК 3+3.

Не смотря на рекомендации взять отдых пока ранки не пройдут, я все же треню. Не могу без них! Да и ранки затянулись почти и не кровоточат. А вот эрекции не хватило чуть-чуть. Скорее всего, это результат моего полупростудного состояния. Кашель, сопли и легкая усталость сопровождают меня уже второй день. Я в строю! Всем привет и много радости!
Добавлено:
conchik
QUOTE
я не такой древний по возрасту.

Это я исключительно из уважения к опыту, и без какого-либо акцента на возраст.
Спасибо за проявленный интерес и заботу smiles (12).gif (я тронут, хотел сказать).
Не дам
2 день (вечер):

1) РПГ 11 мин.;
2) Мок. джелк 13 мин.;
3) Ручной клэмп или Юли 15 мин. всего (делал и так и сяк).

Пережал у основания сильной ок-хваткой. Наполненность ПЧ хорошая. Жду, и через небольшой промежуток времени он сдувается. Делаю эрег. сгибания - сдувается. Пробовал перетянуть лоссо. И та же ситуация. Джелк конечно хорошо, но надо ж развивать техники. Может у кого есть соображения?
Не дам
3 день (ночь):

1) РПГ 12 мин.
2) мокрый джелк 7+7
3) эксперименты с ручным клэмпом и Юли 3
4) легкий клэмп!!! мин. 10 (использовал две резинки, узлом перевязанные; одна под яйцами, другая на основание).

Очень доволен. Впервые клэмп вышел полноценный. Буду дальше экспериментировать.

Всем хорошего настроения и сил побольше.
Не дам
4 день (вечер):

1) РПГ 13 мин. (во время упражнения возникла эрекция, но это меня не остановило от растягов, что и привело к появлению крови из уретры (впервые и совсем чуть-чуть);
2) Мок. джелк 15 мин.(за один присест сделал, что не может не радовать);
3) сгибания и сдавливания всяческие под Клэмпом 9 мин. (не удержал контроль и словил оргазм. К счастью умею сдерживать эякуляцию).

Ощущения классные. Еще и подруга через час придет. Что может быть прекрасней!
Всем привет, а мне приятного вечера! biggrin.gif
Не дам
5 день:

1) Веревка 12*15 сек.,
2) Веревка-растяг 8*15 сек.,
3) РПГ 5 мин. (в 5 сторон),
4) сухой джелк 10 мин. (дальше буду его практиковать), Веревкоджелк на подходе (если эрекция низкой будет, 40%, при джелках).
5) сгибания, сплющивания, продавливания, суходжелкивания под клэмпом 10 мин.

Все хорошо. Пошел отдыхать.
Не дам
Кстати, при сухом джелке сильно руки устают. И вообще, во время трени с меня 3 л. пота сходит - в баню ходить не надо! wink.gif
Не дам
6 день:

1) Веревка 10*20 сек.,
2) Веревка-растяг 10*20 сек.,
3) РПГ 5 мин. (в 5 сторон),
4) сухой джелк 11 мин. (ну очень мощное упражнение.. для рук laugh.gif),
5) РНК 3*50 сек.,
6) сгибания, сплющивания, продавливания, суходжелкивания под клэмпом 7+6 мин. (ПЧ разносит, но он по-прежнему эластичен).

Завтра выходной, а посему решил свой член я перемучить. Вышло здорово! Нареканий нет.

Всем приятного остатка отдыха и мужского здоровья!
33kiborg33
Не дам
QUOTE
1) Веревка 10*20 сек.,
2) Веревка-растяг 10*20 сек.,
3) РПГ 5 мин. (в 5 сторон),
4) сухой джелк 11 мин. (ну очень мощное упражнение.. для рук laugh.gif),
5) РНК 3*50 сек.,
6) сгибания, сплющивания, продавливания, суходжелкивания под клэмпом 7+6 мин. (ПЧ разносит, но он по-прежнему эластичен).

Завтра выходной, а посему решил свой член я перемучить. Вышло здорово! Нареканий нет.


При упражнении веревка сильна нагрузка приходиться на головку, а ты еще и РПГ делаешь и делаешь это каждый день. По моему опыту слишком много нагрузки на головку, ты так ее убьешь. Признаки перегрузки головки ( кровяные точки на кончике головки, которые потом становятся черные, - это лопаются сосуды)
Не дам
33kiborg33
Да я же по чуть делаю.
QUOTE
Признаки перегрузки головки ( кровяные точки на кончике головки, которые потом становятся черные, - это лопаются сосуды)

И таких жутких штук нет пока.

Но спасибо за обеспокоенность и визит. Обязательно прислушаюсь и внесу поправки. Что думаешь, если их чередовать: день веревка/день РПГ по мин.10-15, т.к. сейчас упор на сосудистые идет?
33kiborg33
Не дам
QUOTE
Что думаешь, если их чередовать: день веревка/день РПГ по мин.10-15, т.к. сейчас упор на сосудистые идет?

думаю что головка должна восстанавливаться хотя бы сутки, иначе будут сплошные тренировки без восстановления.

Я когда начинал НУП, начал с ВАК приборов, никогда не было пузырей, в отличие от многих на этом форуме, не понимал жалоб некоторых НУПеров на пузыри.
Когда перешел на мануал, всегда хорошо прорабатывал головку при растягах или джелке ( как сейчас понимаю перерабатывал).
В конечном итоге я начал ловить пузыри кровяные даже при растягах, хотя изначально у меня никакой предрасположенности к пузырям не было.
При тренировках мы травмируем сосуды головки им нужно время для восстановления. Считаю что упражнения на головку не следует делать более 2 раз в неделю....

Не дам
33kiborg33
QUOTE
думаю что головка должна восстанавливаться хотя бы сутки, иначе будут сплошные тренировки без восстановления.

Головка в любых мануал. упражнениях нагрузку получает. Не через день же заниматься? Как же программу составлять-то?
33kiborg33
Не дам
QUOTE
Головка в любых мануал. упражнениях нагрузку получает

Сухой джелк например можно делать по разному, можно прикладывать нагрузку больше к кавернам ( которые сбоку) а можно и прокачивать губчатое тело ( там где уретра).
Когда идет больше нагрузка на губчатое тело, то идет проработка головки.

Не дам
33kiborg33
QUOTE
Когда идет больше нагрузка на губчатое тело, то идет проработка головки.

Я Как раз так джелк и делаю. Может я свою головку уже убил smile.gif? Да не.. она себя хорошо ведет и чувствует пока.
Спасибо!

Не дам
День первый (Вечер, после выходного):

1) Веревка 10*25 сек.,
2) Веревка-растяг 10*25 сек.,
3) сухой джелк 12 мин. (комплименты высокому уровню эрекции - вхожу во вкус),
4) РНК 3*60 сек. (руки после джелка уже убиты, а тут еще... ),
5) сгибания, сплющивания, продавливания, суходжелкивания под клэмпом 8+7 мин. (ПЧ разнесло как никогда, и он не так эластичен как тренировкой ранее).

Я никогда не видал такого ВУПа и такого хера у себя! huh.gif Не знаю в чем причина даже. Делаю все как обычно, постепенно увеличивая нагрузку.. если только с выходного... но раньше такого не было. Все просто супер! biggrin.gif
Не дам
День второй (утро):

1) Веревка 12*25 сек.,
2) Веревка-растяг 10*25 сек.,
3) сухой джелк 13 мин.,
4) РНК 4 мин.,
5) сгибания, сплющивания, продавливания, суходжелкивания под клэмпом 8+8 мин.

Все хорошо smile.gif
Не дам
День третий (утро):

1) Веревка 12*25 сек.,
2) Веревка-растяг 12*25 сек.,
3) сухой джелк 14 мин.,
4) РНК 5 мин.,
5) сгибания, сплющивания, продавливания, суходжелкивания под клэмпом 8+8 мин.

Все хорошо.
Не дам
Добавляю Фоуферсы по вечерам. Начну с 10 минут, а там посмотрим. Конечно же буду наблюдать реакцию ПЧ. Мы с ним в достаточно близких и откровенных отношениях. wink.gif
Добавлено:
Вечер 3 дня.

Посидел 10 мин. (Чуть разнесло. Мне подходит.)

Буду делать через день пока. Планирую увеличивать нагрузку по минуте в треню (я все почти увеличиваю на 1 каждый новый день biggrin.gif ).

Если делаю что-то криминальное - прошу не молчать. Буду благодарен.
Не дам
Тренировка 4.1 (сосудистое утро):

1) Веревка 5*25 сек.,
2) Веревка-растяг 5*25 сек.,
3) сухой джелк 15 мин. (немного крови из уретры вышло),
4) РНК 6 мин.,
5) сгибания, сплющивания, продавливания под клэмпом 9+5 мин. (словил оргазм произвольно, наверно слишком близко к простате перетягиваю. В следующий раз учту).

Вечером будет тренировка 4.2. на растяги (если буду свободен от других нагрузок wink.gif).
Всем привет!
STEALFALOS
Привет. Ты начал нупить 2-го апреля, а уже в проге неизвесные мне слова (веревка, РНК, фоуоссеры blink.gif ) Ты новичек или нет?
Не дам
STEALFALOS
Я зарегистрировался здесь в начале апреля и завел Пероналку. Занимаюсь я с октября 2013 где-то сосудистыми (джелк) на постоянной основе. Почитай вступительную реплику - там все рассказано.
Не дам
Тренировка 4.2 (вечерние растяги):

1) Веревка 5 мин.;
2) Ленивые растяги 10 мин.

Кстати, другие нагрузки мне тоже предстоят...
Не дам
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не дам
Тренировка 5.1:

1) Веревка, Веревка-растяг 10*25 сек.,
2) сухой джелк 15 мин. (начинает болеть в месте сгиба - делаю джелх обратно искривлению),
3) РНК 6 мин. (хорошо проработал, и кровь каплю дала из уретры),
4) сгибания, сплющивания, продавливания под клэмпом 9+9 мин.

Не смотря на вчерашнюю тройную тренировку smile.gif, все было хорошо. Вечером тренировке 5.2 быть.

Всем привет!
Не дам
Тренировка 5.2:

1) Веревка 5 мин.;
2) Ленивые растяги 10 мин.

Все хорошо.
Не дам
Трен-ка 6.1:

1) Веревка, Веревка-растяг 10*25 сек.,
2) сухой джелк 15 мин. (уретра подтекла),
3) РНК 7 мин. (и тут подтекла собака),
4) сгибания, сплющивания, продавливания под клэмпом 9+10 мин.

Хорошая треня. Вечером треня 6.2 точно будет. Думал многовато для меня двух, а оказалось - в самый раз. Тонус ПЧ на ура.

Всем привет!
Не дам
Трен 6.2:

1) Веревка 5 мин.
2) ленивые растяги 11 мин.

Все хорошо. Завтра выходной.
Не дам
Треня 1 (без 1.1 - работал много):

1) Веревка, Веревка-растяг 10*25 сек.,
2) сухой джелк 15 мин.,
3) РНК 5 мин.,
4) сгибания, сплющивания, продавливания под клэмпом 10+10 мин.

Все хорошо.
Не дам
Треня 2:

1) Веревка, Веревка-растяг 10*25 сек.,
2) сухой джелк 15 мин.,
3) РНК 6 мин.,
4) сгибания, сплющивания, продавливания под клэмпом 20,5 мин.

Работы много. Дома не бываю почти, но НУПлю!

Всем привет! smile.gif
Не дам
Треня 3.1:

1) Веревка, Веревка-растяг 5 мин.,
2) сухой джелк 20 мин.

Через пару часов буду на Трени 3.2 делать клэмповые упражнения. Решил экспериментировать.
какУнэгра
Не дам
что значит треня 3.1, 3.2, 6.2 ?
Не дам
PROfii
Первая цифра - день в мини-цикле (я занимаюсь 6 дней через 1 отдых). а вторая цифра - тренировка за день.
Т.е. 2.1 - вторая тренировка на недели и первая на сегодня. 2.2. вторая тренировка второго дня недели (мини-цикла).
какУнэгра
Не дам
Я мозг сломал, пока пытался это рассекретить
Не дам
PROfii
Может мне в "Угадай число-2" свою персоналку выложить?
biggrin.gif
Не дам
Треня 3.2:

1) Ленивые растяги с попыткой веревки 3 мин.Х2 стороны,
2) суходжелк 3 мин. (встал колом),
3) клэмп (эр. сгибания, продавливания):
- 11 мин. 30 сек. (мощно получается, если скрученное полотенце положить под очко. Спасибо Аппликатору),
- 10м. и 30с.

А теперь пошел к подруге. Вот так и живем - без отдыха. totals.gif

Boy boy
Не дам
привет, как там с подругой. Слушается пч после трени?biggrin.gif
Не дам
Boy boy
QUOTE
привет, как там с подругой. Слушается пч после трени?

Привет. Только от нее. А пч ни разу не подводил! Я с ним на короткой ноге простоbiggrin.gif .
Не дам
Треня 4:

1) Веревки 7 мин.,
2) Суходжелк 15 мин. (уретра кровью пошла),
3) Клэмп сгибания, сдавливания 20 мин. (в 2 сета).

Все хорошо. Всем привет!

33kiborg33
Не дам
QUOTE
(уретра кровью пошла)


перетянул вверх наверное?
Не дам
33kiborg33
А кто его знает? я не парюсь по этому поводу.
Не дам
Тренировка 5:

1) Веревки 10 мин.,
2) Суходжелк 12 мин.,
3) Клэмп сгибания, сдавливания 7 мин..

Не пошло. С самого начала не было желания. Возможные причины (ИМХО):
- много треню (хоть и нет перетрена и стояк хороший);
- не онан-ую (совсем). Только Барышни 2-3 раза в неделю. Раньше стабильно через день (чтоб в форме быть).;
- много работаю и устаю, как следствие...

Буду пробовать. Есть решения (перейти на 5/1, или 4/1, или 3/1, или прогу поменять, или дрочу вернутьsmile.gif). Сделаю замеры, а там посмотрим.
Boy boy
Не дам
когда замеры планируешь?
Не дам
Boy boy
Планировал в начале следующего месяца, а сейчас посмотрю... может через три дня, если НУПить не буду (при плохом тонусе).
Не дам
Не удержался и сделал ленивые растяги с элементами веревки по 10 мин. в каждую сторону. Начинал с РПГ, но после 2 мин. кровь из уретры пошла будь здоров. mad.gif

Всем приятного вечера!
smile.gif
какУнэгра
Не дам
Как ты при ленивых зажимаешь, я его то пробовал, ни в какую, выскальзывает ПЧ
Не дам
PROfii
Приноровиться надо. У меня тоже не с первого раза вышло.
Вытягиваю хрен назад, смыкаю ноги и сажусь, прижимаясь к стулу с основания ПЧ, перенося вес тела от основания ПЧ к его центру.
Я еще при этом скручиваю член в пол-оборота.
Не дам
Всем привет!

Таки решил провести треню сегодня, т.к. ПЧ в тонусе, и стояк с утра был. Не могу не НУПить. А потом 2-3 дня выходной (если смогу) и замеры.

Тренировка 6.1:

1) Веревки 7 мин.,
2) Суходжелк 15 мин.,
3) Клэмп сгибания, сдавливания 10 мин.,
4) суходжелк 5 мин.

Все хорошо. И разнесло хорошо.

Вечером сделаю ленивые растяги и эр. сгибания, если ПЧ попросит biggrin.gif
Не дам
Обещанная тренировка 6.2:

1) ленивые растяги с элементами веревки по 10 мин. Х 2 стороны,
2) эр. сгибания 15 мин.

Все хорошо. Завтра выходной.
Не дам
Замеры (буду делать по вторникам после выходных теперь):

БПФСЛ 21,6 (+0.6) - точный замер
БПЕЛ 19,5 (+0.5) - точный замер
ЕГБ 14 - точный замер
ЕГМ 13 (+0.5) - более или менее точный замер
ЕГЕ 11,5 - не точный замер из-за не 100 % эрекции

Есть прирост. Не верю, что это из-за упражнений. Скорее всего ошибка в предыдущем замере. И ЕГ не помню где мерил (по-моему в середине).

Замеры делать реально тяжело. Эрекция быстро спадает (к сексу не относится - там все ГУД)! Особенно это касается измерения обхвата (этим эластичным метром, мать его).

Разница БПФСЛ и БПЕЛ 2.1 см. Надо сосудистые делать в подавляющем большинстве (внесу коррективы в прогу). Да и ЕГ слабый.

Добавлено:
Да, кстати, заказал себе СС на российском сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. 550 руб. + доставка по России 300 руб. за 4 средних Cable clamps.
Не дам
Тренировка 1:

1) Веревка 7 мин.
2) Джелк 15 мин. (из уретры, как обычно, пошла кровь).

Буду заниматься 5/2 на этой неделе. По две тренировки в день (утром и вечером), если смогу. Акцент на сосудистые. Замеры - каждый вторник (для отслеживания результата).

Всем привет!
snoop dog
Не дам, а расшифруй буквы (б, м, е) при ег. Догадывабсь, что это наверное основание, середина и под шляпой или шляпа, но хотелось бы не гадать))

Нбпел меряешь, сколько он при бпел 19,5?
Не дам
snoop dog
QUOTE
а расшифруй буквы (б, м, е) при ег.

beginning, midddle, end (под шляпой).
QUOTE
Нбпел меряешь, сколько он при бпел 195?

180 где-то. Я его прикинул конечно, но внимания не заострял на нем- не верю в него вообще из-за возможных ошибок в замере. Остальные (БПЕЛ, БПФСЛ, ЕГБ) перемерил несколько раз.

какУнэгра
Не дам
Жестко ты конечно шифруешься с буквами, с этой нумерацией трень
Не дам
PROfii
Да нет, нормально. Это ж для себя в основном. А кому интересно - я расшифрую.

Не дам
Треня 2:

1) веревка 7 мин.,
2) суходжелк 15 мин.

Все хорошо.
Не дам
После текущих тренек заметно выше тонус ПЧ. Эрекция несколько раз в течение дня и по утру конечно. Раздутый весь день, либидо... Видимо я его загонял прошлой прогой. Не страшно - вывод сделан wink.gif .
Не дам
Треня 3:

1) Веревкорастяг 7 минут,
2) Суходжелк 13 мин.,
3) эрегированные сгибания с ОК-хваткой у основания минуты 3.

ПЧ - раздут. Я - доволен! biggrin.gif
Не дам
Треня 4:

1) веревка 8 минут,
2) сухой джелк 14 минут,
3) ручной клэмп с выгибаниями 4 минут.

ПЧ в отличной форме. Всем привет!
Не дам
Треня 5:

1) веревка 9 минут,
2) суходжелк 15 минут,
3) ручной клэмп с выгибаниями и продавливаниями 5 минут.

Все хорошо. Завтра выходной.

Всем привет!
Не дам
Замеры перед следующим мини-циклом (недельным):

БПФСЛ 21,6
БПЕЛ 19,5
ЕГБ 14 (мерил с первой попытки и было 13,5 или еще меньше - эрекция может не все 100% была, а после того как привел его в чувства (кхе-кхе)...)
ЕГМ 12,8
ЕГЕ 11,5

Вот такие результаты после замеров - более точные на этот раз. Все как и неделю назад, только ЕГ лучше измерил, как показалось.

Часа через 2 - тренировка 1.

Всем привет! smile.gif
Не дам
Треня 1:

1) веревка 9 минут,
2) сухой джелк 15 минут,
3) эр. сгибания под ручным клэмпом 6 минут.

Залил все кровью из уретры. Не хорошо. Зато треня ударная и ПЧ в порядке раздутом.

Завтра заберу с почты СС, и будет мне клэмп с человеческим лицом! biggrin.gif
Не дам
Треня 2:

1) веревка 9 минут,
2) сухой джелк 10 минут,
3) эр. сгибания под кхе-кре клэмпом 5 минут,
4) сухой джелк 5 минут.

В жопу эти СС!!! Ненавижу клэмп! mad.gif
какУнэгра
Не дам
QUOTE
В жопу эти СС!!! Ненавижу клэмп!

Чего ты так?
Не дам
PROfii
Да никак не освою это упражнение. Перепробовал все уже. СС сегодня пытался внедрить - все равно не выходит. Довожу до стояка, цепляю СС, и стояк падает, а должен наоборот (из-за отсутствия оттока крови). Но у меня есть предположение конечно, как исправить - завтра попробую.
какУнэгра
Не дам
Я ручной делаю и не парюсь рука уже спокойно выдерживает полторы минуты, зато член по швам трещит, нагнал крови с помощью Юли3 и держишь у основания
Не дам
Допетрил как делать надо!

Треня 2.2 (вынужденная, а то бы не уснул):

1) суходжелк 2-3 минуты (конечно же после 5 минут прогрева),
2) клэмп 6 минут,
3) суходжелк 3 минуты.

Уурраа!!! biggrin.gif
serg76
Не дам
QUOTE
Залил все кровью из уретры. Не хорошо. Зато треня ударная и ПЧ в порядке раздутом

Кровь идет,какая ударная треня может быть после этого?
Как так можно к своему здоровью относится

У тебя тренировки всё время разные,ты что их по настроению делаешь или есть какой-то план?

QUOTE
В жопу эти СС!!! Ненавижу клэмп!

Не получилось что-ли?
Так с первого раза ничего не получается
Не дам
serg76
QUOTE
Кровь идет,какая ударная треня может быть после этого?
Как так можно к своему здоровью относится

Во время сухого джелка, РПГ и РНК у меня бывает кровь из уретры. Я уже привык - ее немного совсем (пара капель). Только в тот раз, где ты оставил комментарий, ее было больше обычного.

Добавлено:
serg76
QUOTE
У тебя тренировки всё время разные,ты что их по настроению делаешь или есть какой-то план?

Одинаковые, только нагрузка увеличивается по-немного.

Добавлено:
serg76
QUOTE
Не получилось что-ли?
Так с первого раза ничего не получается

Получилось вчера же вечером.
biggrin.gif
Не дам
Треня 3:

1) веревка 9 минут,
2) джелк 10 минут,
3) клэмп 7 минут,
4) джелк 5 минут.

Все хорошо. ПЧ в тонусе. Держу верный курс кажись.

Всех с Великой Победой!
Не дам
Треня 3:

1) веревка 10 минут,
2) джелк 10 минут,
3) клэмп 8 минут (все равно, при выполнении упражнений, теряется эрекция mad.gif ),
4) джелк (легкий) 5 минут.

Все хорошо, не считая недоделанного клэмпа.
Не дам
Треня 4:

1) веревка 10 минут,
2) джелк 10 минут,
3) сгибания под клэмпом 9 минут,
4) джелк (легкий) 5 минут.

Клэмп с обычными бинтами лучше. Во время упражнения в середине разносит на 4-5 мм. (как и под головкой без шкуры).

Все хорошо, и я рад!

Всем приятного дня! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Тебе тоже приятного дня, когда замеры?
Не дам
PROfii
После выходных, во вторник наверно.
alize
Не дам
Дружище, а с ноября по апрель получается ты делал вешалку и никакого роста, в итоге, боле чем за 4 месяца ты не добился? Просто подумываю о покупке вешалки, и вообще не знаю, как составить программу, чтобы длина наконец пошла. Ман. растяги уже заколебали, пч вообще не тянется. dry.gif

Ещё удивляюсь твоему позитиву не смотря на все трудности. Но это, наверное, благодаря хорошим стратовым размерам clap_1.gif
какУнэгра
alize
Не ко мне был вопрос адресован, но напишу тебе, попробуй возбужденные растяги, я их сейчас делаю, я сейчас чисто на цикле на обхват, но чего длина идет, уже 16 НБПЕЛ, думаю от них подрос
Не дам
alize
[QUOTE]Дружище, а с ноября по апрель получается ты делал вешалку [/QUOTE]
Я с ноября стабильно НУПом занимаюсь, а именно джелком. Вешал я чуть больше месяца (в марте-апреле где-то).
[QUOTE]в итоге, боле чем за 4 месяца ты не добился?[/QUOTE]
Рост есть 0,5 см где-то в длину и также в ЕГ (может тонут, я хз). От чего подрос - тоже не знаю.
[QUOTE]Ещё удивляюсь твоему позитиву не смотря на все трудности.[/QUOTE]
Мне говорили, что это марафон. , в чудеса я не верую. = Вот я и не жду волшебств.
Я же это все ради экспериментов делаю. Все время что-то меняю, пробую.
Визуально больше стал. Спокуха хороша. И после трени раздувает сильно. А во время сосудистых трень как выглядит... ляпота.
Да и форум приятный, и его пользователи.
<!--QuoteBegin]Ещё удивляюсь твоему позитиву не смотря на все трудности. Но это, наверное, благодаря хорошим стратовым размерам [/QUOTE]
Я в начале, кстати, говорил, что не жалуюсь biggrin.gif.

[QUOTE]Просто подумываю о покупке вешалки, и вообще не знаю, как составить программу, чтобы длина наконец пошла. Ман. растяги уже заколебали, пч вообще не тянется.[/QUOTE]
Сидение на ПЧ попробуй - Мне понравилось.
От вешалки остался не в восторге. Механику долго не поносишь, от вакуумной - пузыри.

Все будет хорошо у всех, кто для этого созрел! wink.gif
alize
PROfii
Спасибо, попробую. wink.gif

Но я думаю начать особо упорно следить за программами тех, у кого искривление вниз, потому что убежден, что для нас не все упражнения ведут к росту (например, за счет этого вычеркнул экстендер из потенциальных упражнений).
alize
Не дам
Сидеть - вроде нормальная тема. Но хотя это из разряда "пассивных упражнений", не могу полноценно расслабиться, например делая его и смотря какой-нибудь фильм. dry.gif Знаешь, не откинешься на спинку стула, забыв о пч.)) Всё время поправляешь, заново растягиваешь, сидишь неудобно)


QUOTE
Мне говорили, что это марафон. , в чудеса я не верую. = Вот я и не жду волшебств.
Я же это все ради экспериментов делаю. Все время что-то меняю, пробую.


Но, кстати, в том то и дело, для тебя это всего лишь эксперимент, ты и так более-менее доволен размерами. Но ты все равно "тренируешься", не бросаешь, хотя, например, для меня это просто каторга для рук, для психики, сидишь весь измазанный в этом масле...Что-то пробило меня на нытье huh.gif
Не дам
alize
QUOTE
Сидеть - вроде нормальная тема. Но хотя это из разряда "пассивных упражнений", не могу полноценно расслабиться, например делая его и смотря какой-нибудь фильм.  Знаешь, не откинешься на спинку стула, забыв о пч.)) Всё время поправляешь, заново растягиваешь, сидишь неудобно)

А как ты вешалку носить-то собираешься - те же яйца... ИМХО
QUOTE
Но, кстати, в том то и дело, для тебя это всего лишь эксперимент, ты и так более-менее доволен размерами. Но ты все равно "тренируешься", не бросаешь, хотя, например, для меня это просто каторга для рук, для психики, сидишь весь измазанный в этом масле...Что-то пробило меня на нытье

У меня наоборот мотивации меньше, чем у остальных, должно быть.
Мне нравится, что происходит с моим ПЧ. Перед свиданкой особенно. Когда подруга говорит, что он в хорошей форме, или "он раздутый такой"...
Tankiro
alize
QUOTE
не могу полноценно расслабиться, например делая его и смотря какой

надо правильно поджимать))

отводить немного под булку, тогда сидеть будет комфортно
Не дам
Треня 6! (сбился со счета до этого):

1) веревка 11 минут (использовал вак. колпачек, не смотря на пузырефобию. Как говориться: "Пузырей бояться - в болоте не плавать."),
2) джелк 10 минут,
3) сдавливания под клэмпом 10 минут (словил оргазм, блин),
4) джелк (легкий) 5 минут.

Все хорошо. Завтра выходной.

Всем привет! smile.gif
Не дам
Треня 1:

1) веревка 11 минут,
2) джелк 10 минут,
3) сгибания под клэмпом 6 минут,
4) сдавливания под клэмпом 5 минут,
5) джелк 5 минут.

Все хорошо.

Всем привет!
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Треня 6! (сбился со счета до этого)

Как тут не сбиться, набор цифр какой-то biggrin.gif
Не дам
PROfii
Нормально! зато я за циклами слежу хорошо, соотнося состояние ПЧ. Во как rolleyes.gif
какУнэгра
Не дам
Стихи пиши
Не дам
PROfii
тему давай
какУнэгра
Не дам
Ты творческая личность, сам и придумывай totals.gif
Не дам
Треня 2:

1) веревка 11 минут,
2) джелк 10 минут,
3) клэмп 6+6 минут (сепер класс!!! раздуло ПЧ до 14,2 - такого не было никогдаbiggrin.gif).

Я очень рад. Эмоции через край. Я научился делать КЛЭМП!!!

Всем привет smile.gif
какУнэгра
Не дам
QUOTE
сепер класс!!! раздуло ПЧ до 14,2 - такого не было никогда

Фигасе, ты клэмпишь с помощью CC? или ручной?
Не дам
PROfii
QUOTE
Фигасе, ты клэмпишь с помощью CC? или ручной?

Я бинтую эл. бинт только. СС не покатили вообще. НО самое-то главное - это продавить промежность. Я сел на флакон от лака, с моим любимым размером кстати 21Х16, обмотав его полотенцем. Не стал даже упражнения (сгибания, продавливания) делать. Пусть привыкнет что ли. Рекомендую всем - очень круто!
какУнэгра
Не дам
Я правильно понял, этот эластичный бинт можно в аптеке купить обычной? И расскажи поподробней насчет флакона? Я так понял, ты сначала довел ПЧ до состоянии 100% эрекции, потом обмотал эластичным бинтом и сел на флакон от лака ( не в прямом смысле), флакон как я понял перекрывает выход крови из ПЧ обратно к кегелю, то бишь запирает ее?
Добавлено:
Ты резал бинт, а то я ввел эл. бинт в гугле и он мне выдал на колени, на локти бинты? может какой-то специальный есть, узкий?
Не дам
PROfii
Все правильно понял. Только до 100% не получается доводить. Где-то до 80 сначала. Потом мотаю бинт (в аптеке самый обычный) не очень сильно. Бинт я разрезал пополам - длина где-то 30 см. Потом додрачиваю до 100 %. Потом сажусь на флакон. Вот
Добавлено:
QUOTE
может какой-то специальный есть, узкий?

У моего ширина см 7 где-то.

Добавлено:
Ты же его (бинт) натягивая мотаешь - он сильно сужается. Мотаю от основания в сторону головки. Покрыто бинтом в итоге примерно 4-5 см от ПЧ.
какУнэгра
Не дам
Скок бабок в аптеку брать на бинт, завтра тоже попробую
Добавлено:
Не дам
QUOTE
Ты же его (бинт) натягивая мотаешь - он сильно сужается. Мотаю от основания в сторону головки. Покрыто бинтом в итоге примерно 4-5 см от ПЧ.

Это будет иметь вид ПЧ, как недавно серж76 выкладывал в колбе, если видел
Не дам
PROfii
QUOTE
Скок бабок в аптеку брать на бинт, завтра тоже попробую

Да рублей 50 они стоят.
QUOTE
Это будет иметь вид ПЧ, как недавно серж76 выкладывал в колбе, если видел

Не помню я фото Сержа 76, хоть и смотрел кажись.
какУнэгра
Не дам
Какая фирма, цвет упаковки? Чтоб наверняка, а то еще не то куплю, как купил грелку с юсб перчами для прогрева, в результате вон на балконе валяются где то, по старинке-водичкой biggrin.gif
Не дам
PROfii
Да я не запаривался с названием. Бинт у меня не толстый (они отличаются), и поэтому эластичный. Если будет сильно толстый - не сможешь нормально пережать вены, я думаю. В любом случае лишним бинт, непригодный для клэмпа, не будет.
какУнэгра
Не дам
Фотку кидай упаковки smile.gif
Не дам
PROfii
Да у меня этот бинт уже полгода. Я их не храню знаешь ли biggrin.gif .

Бери нетолстый бинт!
какУнэгра
Не дам
хорошо, спасибо wink.gif
Не дам
Треня 3:

1) веревка 11 минут,
2) джелк 10 минут,
3) клэмп 7+7 минут (14 см только. Делал фоты).

Все хорошо!

Всем привет.
какУнэгра
Не дам
Привет wink.gif Ждем замеров
Не дам
По многочисленным просьбам трудящегося:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не дам
На маникене:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Фотосессия прям biggrin.gif
какУнэгра
Не дам
Спасибо, а я думаю как его завязать, инструкцию просто прочитал к бинту, что надо наматывать и в конце на липучку и совсем забыл, что узлом можно biggrin.gif


Зеленый овал-это тазик?
Добавлено:
Не дам
QUOTE
Фотосессия прям

Спасибо, во время клэмпа ты на баллоне сидишь?
Не дам
PROfii
QUOTE
Зеленый овал-это тазик?

Черепаха biggrin.gif
QUOTE
Спасибо, во время клэмпа ты на баллоне сидишь?

Ага. Без балона не раздувает - может делаю не так.
какУнэгра
Не дам
Пойду-ка тоже бинт порежу, и на баллоне Гиллет посижу smile.gif
какУнэгра
Сейчас короче перемотал эластичным бинтом ничем не зажимая, член по швам трещит, сильней даже чем ручной клэмп, а если еще чуть ниже головки ОК-хваткой передавить, то ствол неимоверно надувается smile.gif Все меняю прогу, оставляю клэмп и джелк
Не дам
PROfii
QUOTE
а если еще чуть ниже головки ОК-хваткой передавить, то ствол неимоверно надувается

А я боюсь пока упражнения делать. Думаю пару недель так поделать. Да и ты поаккуратней.
какУнэгра
Не дам
Не я так просто решил вокруг сдавить, так то само собой, начинать с малого. Блин, как то я 1 раз офигено так обмотал, что головка тверда была как сталь, 2 раз попробовал уже не то, наверное что-то неправильно делаю, надо как-то крови больше загнать в пч и наматывать
Не дам
PROfii
QUOTE
Блин, как то я 1 раз офигено так обмотал, что головка тверда была как сталь, 2 раз попробовал уже не то, наверное что-то неправильно делаю, надо как-то крови больше загнать в пч и наматывать

Может устал просто? У меня такое было.
какУнэгра
Не дам
Наверное, на сегодня все хватит, пусть дружок отдыхает, как ты проблему с развязывание бинта решаешь, чего я затягиваю, потом трудновато развязать
Не дам
PROfii
QUOTE
на сегодня все хватит, пусть дружок отдыхает

Мудрое решение smile.gif
QUOTE
как ты проблему с развязывание бинта решаешь, чего я затягиваю, потом трудновато развязать

Я узел делаю поверх обмотки - проблем нет.
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Я узел делаю поверх обмотки - проблем нет.

Так я тоже, надо ногти отращивать значит smile.gif
Добавлено:
biggrin.gif Последние четыре страницы у нас диалог
Не дам
PROfii
QUOTE
надо ногти отращивать значит

Сейчас вроде наращивают. Поспрашивай в салонах красоты.
А если серьезно - не сильно затягивай узел. А то кровь не поступает во внутрь, потому и не получается раздуть как следует.
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Сейчас вроде наращивают. Поспрашивай в салонах красоты.

Ты шутишь, они через неделю уже вырастают, я не такой, чтобы ходить по салонам красоты
Не дам
PROfii
QUOTE
Сейчас вроде наращивают. Поспрашивай в салонах красоты.

QUOTE
Ты шутишь, они через неделю уже вырастают, я не такой, чтобы ходить по салонам красоты

Разве это похоже на шутку? Не теряй неделю - иди в салон, мой тебе совет. biggrin.gif
Не дам
Треня 4:

1) веревка 11 минут,
2) джелк 10 минут,
3) клэмп с элементами сгибаний 8+7 минут (14,3 см ЕГ).

Все круче некуда!!! Еще бы росло...

Всем привет. smile.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Еще бы росло...

вот то то и оно biggrin.gif
какУнэгра
Не дам
Буду тоже веревку, джелк и простой клэмп делать smile.gif Добра
Не дам
PROfii
QUOTE
Добра

О, спасибо! и ответного добра smile.gif
какУнэгра
Не дам
Хоть ты тресни, сейчас опять пробовал клэмп с помощью эластичного бинта, не получается мне его намотать, как в 1 раз, где без помощи рук, ПЧ трещал по швам, может какие-то манипуляции надо делать? Я делаю веревку, джелк, клэмп, джелк
Не дам
PROfii
QUOTE
не получается мне его намотать, как в 1 раз, где без помощи рук, ПЧ трещал по швам, может какие-то манипуляции надо делать?

С силой натяжения поиграй. Я тоже долго искал решение. Сейчас все хорошо.
какУнэгра
Не дам
ЧТо это за сила?
Не дам
PROfii
Перетягивать можно с разной силой. Я мотаю со средней силой. Как - объяснить не смогу. тебе самому надо подбирать, оптимальную для себя.
какУнэгра
Не дам
Ты когда бинт эластичный резал, в месте где был отрез не прострачивал нитками? а то у меня чего то бинт распушился
Не дам
PROfii
Пробовал - не получилось (зависит от материи бинта). Но он нормальный и так пока.
Орэх
Зачем вообще резать бинт ? Сложил вдвое и мотай .
какУнэгра
Орэх
Так полтора метра длины
Добавлено:
Тут колено обматываешь им, когда в баскет играешь, и то много бинта, а то ПЧ
Орэх
PROfii
QUOTE
Так полтора метра длины

Я думал , что ты вдоль режешь . smile.gif А на одной стороне бахрома , так ничего страшного . Ножнички взял и чик-чик бахрому . biggrin.gif
какУнэгра
Орэх
Нет, какой вдоль, нервов не хватит smile.gif Ширина 8 см, так я утюгом пополам сворачиваю и приглаживаю
Не дам
Треня 5:

1) веревка 11 минут,
2) джелк 10 минут (делал без порно вообще, точнее включил порно, увидел сиську, и мне хватило на 10-минутную сессию) ,
3) клэмп с элементами сгибаний 8+9 минут (14.6 ЕГ).

Вообще хотел выходной взять (уже пятый день клэмп делаю хорошо), но ПЧ просит и просит, а я ему не в чем не отказываю! Вот.

Всем привет!
Добавлено:
Дабы не быть голословным по поводу раздутия ПЧ в клэмпе высылаю подтверждение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
какУнэгра
Не дам
Мощно брат clap_1.gif Ты все это время на баллоне сидишь? Когда же у меня будет в клэмпе 14,7 rolleyes.gif
serg76
Не дам
это у тебя в клемпе на 2 см раздувает?
мощно!
расскажи подробно как клемп делаешь
Gold Member
Не дам
обвязываешь ты пч во время клэмпа просто марлей какой то ? без cable clamp?
какУнэгра
serg76
QUOTE
это у тебя в клемпе на 2 см раздувает?

По фоткам даже больше
Не дам
Сколько ты уже обхвата нарастил, давай замеры, послезавтра уже вторник, ждем
Добавлено:
Gold Member
Он уже писал я спрашивал, что только бинтом эластичным обматывает и садится на баллон от пены или освежитель воздуха, чтобы кровь запереть в кегеле
Не дам
PROfii
QUOTE
Ты все это время на баллоне сидишь?

Да. Причем, для лучшего эффекту, баллон с одной стороны, что под членом, приподнят (так удобнее).
Добавлено:
serg76
QUOTE
это у тебя в клемпе на 2 см раздувает?

Так впервые расперло, поэтому и фото сделал (сам в шоке).
QUOTE
расскажи подробно как клемп делаешь

Ничего особенного. Мотаю эл. бинт и сажусь на баллон от пены д/бритья. Все.
Gold Member
QUOTE
без cable clamp?

Только эл. бинт и все. СС валяются без дела у меня
smile.gif PROfii
QUOTE
Сколько ты уже обхвата нарастил, давай замеры, послезавтра уже вторник, ждем

Да это же ВУПы все. Обхват не большой, я думаю.
какУнэгра
Не дам
где вуп, там и рост
Не дам
Замеры:

БПФСЛ = 21,5 (-1 мм) где-то и осталось,
БПЕЛ 19,2 (-3 мм) (может не точно, т.к. при приложении линейки он резко уменьшается, скромняга),
ЕГБ 14,2 (+2 мм),
ЕГМ 13 (+2 мм),
ЕГЕ 11,6 (+1 мм).

В скобках приведено отношение к предыдущему замеру (от 7.05.14, что на 9 странице Дневника)

Честно, сказать замеры скачут. Длина меньше стала (даже по ощущениям), ЕГ подрос на пару мм по всей длине.

Думаю, может добавить в прогу сидение на ПЧ, чтоб и в длину вытягивался (расстроился как-то даже из-за БПЕЛа). А то ведь веревка на тунику больше нагрузку дает, а она у меня и так растянута.

Вечером треня, над составом которой еще подумаю сегодня.

Всем привет!
smile.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Вечером треня, над составом которой еще подумаю сегодня.

думай- только если ЕГ-прёт-зачем думать-тянуть надо. biggrin.gif
Не дам
Байрон
QUOTE
ЕГ-прёт

Длина убавилась, кажись. Расстроился порядком.
Байрон
Не дам
QUOTE
Длина убавилась, кажись. Расстроился порядком.

промерь- от ЕГ-длинна не может уйти.только визуально. biggrin.gif
Не дам
Треня 1:

1) веревка-растяги с элементами РПГ 11 минут (решил делать упор на растяжения, нежели на выкручивания туники),

2) джелк 10 минут ,

3) клэмп со сгибаний 9 минут:
(Делал без флакона. Сильно перетянул эл. бинтом основание 100% эрегированного ПЧ и все. Кровь не поступает, но и не отступает. Раздуло ПЧ до 13,4 см всего. Можно использовать хомуты и ССы. Удобно для выполнения упражнений.)

4) клэмп на флаконе 10 минут:
(Не сильно обмотал основание ПЧ с эрекцией 80-90 %. Довел до 100% эрекцию (СС и хомуты здесь не подходят!). Сел на одним концом приподнятый флакон. ПЧ раздуло до 14,9. Смысл в том, что продавливается пещеристое тело в промежности, запирая кровь в ствол. От того и раздутие такое. Плюс - шкура скапливается на члене, прибавляя обхват. Для чего это может быть полезно? Да ХЗ. Стал экспериментировать дальше и снял бинт. ПЧ сдулся до 14. Это говорит о том, что весь этот большой обхват от скопившейся на стволе шкуре!)

Вот такие наблюдения.

Воды горячей нет - приспособил резиновую грелку. Удобней даже показалось, чем в ванне греться, да и по времени экономней.

Всем привет! smile.gif
какУнэгра
Не дам
У меня тоже воды горячей нет, ты случаем не из Курских? В нашем городе воду отключили
И как ты на баллон садишься, на колпачок где, или по горизонтали?
Не дам
PROfii
QUOTE
ты случаем не из Курских?

Нее.
QUOTE
И как ты на баллон садишься, на колпачок где, или по горизонтали?

Да все равно. Разницы нет по мне. Тут важен наклон. Флакон должен приподниматься. Так удобней продавить промежность.
Не дам
Треня 2:

1)веревечные растяги 12 мин.,

2) джелк 10 мин.,

3) клэмп на флаконе 10 мин.,

4) эр сгибания под клэмпом 10 мин.

(Одел на основание СС, чтобы запереть в стволе кровь. Затем стал наматывать еще один бинт после СС в сторону головки. Остаток незабинтованного ПЧ вытянутся и раздулся. Очень полезное наблюдение. Слышал на Форуме так же рукой кровь запирали, но бинт удобнее ГОРАЗДО!!!)

Все хорошо!

Привет Форум! smile.gif
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Привет Форум!

Привет, блин я чего то уже дня 4 не нуплю, домой прихожу уставшим, но надо собраться smile.gif
Не дам
PROfii
А ты с утреца
Не дам
Треня 3:

1) Веревка 13 минут,

2) Джелк 11 минут,

3) клэмп на флаконе 10 минут,

4) сгибания под клэмпом 10 минут.
(Так расперло - едва сгибания поделал. Зато это настоящий Клэмпинг!)

Все отлично!

Привет форумчане! smile.gif
какУнэгра
Не дам
У тебя после веревки, ты же ее делаешь первым упражнением, нормальны стояк?
Не дам
PROfii
QUOTE
У тебя после веревки, ты же ее делаешь первым упражнением, нормальны стояк?

тьфу-тьфу все ОК. Я же делаю сухой джелк затем - там стояк-то не нужен. Начинаю с 50 % где-то.
какУнэгра
Не дам
Ладно я буду делать вервку 10 мин, потом джелк 10 мин, и клэмп 5+5
какУнэгра
Не дам
QUOTE
4) сгибания под клэмпом 10 минут.
(Так расперло - едва сгибания поделал. Зато это настоящий Клэмпинг!)

СС юзал, или чисто бинт с баллоном?
Не дам
PROfii
QUOTE
СС юзал, или чисто бинт с баллоном?

У меня четвертое упражнение - клэмп без баллона. Он там не нужен, т.к. я кровь в стволе запираю сначала бинтом сильно, а затем еще и СС для создания доп. давления. Кровь "из вне" не поступает и "во вне" не уходит. Делаю упражнения всякие так - выгибания, сдавливания и т.д. Только научился это делать. Сегодня второй раз делал всего. Но я доволен очень. smile.gif
Вот.
Не дам
Треня 3:

1) Веревка 13 минут,

2) Джелк 12 минут,

3) клэмп на флаконе 10 минут,

4) сгибания под клэмпом 10 минут.

Отличная треня. ПЧ в ТОНУСЕ.

Привет ГРАТИС! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Братан, сфоткай конструкции как ты делаешь флакон, на что его кладешь, на какой твердости поверхности? Я сколько ни делаю, ну неполучается
Не дам
PROfii

Да все просто. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Поясняю. Берем деревянный стул, кладем палку (в моем случае), сверху баллон и накрываю это полотенцем (баллон холодный), а сверху себя кладу.

Баллон давит только на промежность - там где располагается простата! Все
какУнэгра
Не дам
Во красава, плюсану, как будет возможность smile.gif Главное не спалиться при домашних
какУнэгра
Не дам
Короче я взял стул, книгу вместо палки, баллон и полотенчик, сделал сие конструкцию. И я не пойму как ты сидишь, вообще же неудобно smile.gif
Не дам
PROfii
QUOTE
И я не пойму как ты сидишь, вообще же неудобно

А вот это надо под себя ингредиенты подобрать. Я тоже мучился. И жопа болела в начале, а потом привык.
Не сдавайся bb.gif
тихушник
Не дам
QUOTE
Я тоже мучился. И жопа болела в начале, а потом привык.

Пацаны, не увлекайтесь laugh.gif
Упражнение малоизученное...последствия могут быть непредсказуемые.
Не дам
Треня 5: (опять вчера сбился со счета)

1) Веревка 14 минут,

2) Джелк 13 минут,

3) клэмп на флаконе 10 минут,

4) сгибания, сдавливания под клэмпом 10 минут.

Все хорошо. Завтра выходной наверное.

Всем привет! smile.gif
Не дам
Треня 1:

1) Веревка 14 минут,

2) Джелк 13 минут,
(Поменял хватку немного и получил немного крови из уретры, которой давно не наблюдал, - усиление проги значит)

3) клэмп на флаконе 10 минут,

4) сгибания под клэмпом 11 минут.

Все отлично.

Форуму привет! smile.gif
Не дам
Треня 2:

1) Веревка 14 минут,

2) Джелк 14 минут,

3) клэмп на флаконе 10 минут,

4) сгибания под клэмпом 11 минут.

Все хорошо.

И всем привет! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Привет, все я научился перевязывать, ппц. Я делаю один обмоток и сразу затягиваю на узел пч, сократив при этом ЛК мышцу, при этом, как и ты сижу на баллоне, только не бритья, а присыпки. Но все равно приходится ОК хваткой пережимать под венцом, чтобы ПЧ еще больше надувался smile.gif Так то и делаю эрегированные растяги. Джелк+Клэмп дают хороший тонус
Не дам
PROfii
Здорово! Где был-то?
QUOTE
Я делаю один обмоток и сразу затягиваю на узел пч

На один мало. надо 2-3 мотка. Попробуй сильно мотать от основания к головке - очень мощно получается запереть кровь.
QUOTE
Джелк+Клэмп дают хороший тонус

Полностью согласен. Я даже без порно могу трени проводить. cool.gif
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Здорово! Где был-то?

Да лето на кону, каждый день- солнце, речка, пляж, но и нуплю потихоньку ночью, бывает днем, перед тем, как на речку собираешься за час до купания отнупил, надел шорты, приехал на речку, переоделся в плавки и купаться пошел, плавки с дома сразу не одеваю пусть еще в свободном состоянии пч побудет. Сегодня замерил во время клэмпа, обхват 12,5 Ег
Не дам
Треня 3:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) клэмп на флаконе 9 минут,

4) сгибания под клэмпом 12 минут.

Все хорошо.

Привет, ребяты! biggrin.gif
какУнэгра
Не дам
У меня обычно после веревки эрекция плохая, поэтому стараюсь делать веревку в другое время smile.gif Привет
Не дам
PROfii
Даров!
QUOTE
У меня обычно после веревки эрекция плохая, поэтому стараюсь делать веревку в другое время

Вообще ее лучше делать прям перед сосудами, чтобы растянутые волокна туники ПЧ-мускулом доработать. Но если эрекция плохая... ты прав
какУнэгра
Не дам
Слушай, вот ты пишешь клэмп на баллоне, потом сгибания эрегированные, ты эти сгибания на баллоне делаешь?
Добавлено:
И вообще кто эта деревенская девушка на аватаре у тебя smile.gif ?
Не дам
PROfii
QUOTE
Слушай, вот ты пишешь клэмп на баллоне, потом сгибания эрегированные, ты эти сгибания на баллоне делаешь?

Без флакона. С сильно пережатым бинтами основанием, шоб кровь не отступала.
QUOTE
И вообще кто эта деревенская девушка на аватаре у тебя   ?

Это мое альтер-эго. Как человек-паук у Питера Паркера biggrin.gif
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Это мое альтер-эго. Как человек-паук и Питера Паркера

Я ниче не поняяяяял
Не дам
PROfii
QUOTE
Это мое альтер-эго. Как человек-паук и Питера Паркера

Я ниче не поняяяяял


Как железный человек у Тони Старка

Добавлено:
Как Бэтмен у Брюса Уэйна
Не дам
Треня 4:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания под клэмп 12 минут,

4) сгибания под клэмпом 10 минут.

Все хорошо.

Привет Форум! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Привет
QUOTE
3) сгибания под клэмп 12 минут,

4) сгибания под клэмпом 10 минут.

Почему не сразу 22 минуты
Не дам
Привет, PROfii!
QUOTE
Почему не сразу 22 минуты

Так передохнуть же надо давать.
какУнэгра
Не дам
Ааааааа, я думал ты описаля и вместо баллона написал сгибания. Вообщем, не напрягайся smile.gif
Не дам
Добрый вечер, Форум!

Вопрос у меня к знающим/мыслящим:
Стоит ли после сосудистой тренировки носить эр. кольцо на расслабленном ПЧ, дабы продлить его припухлость, или это излишняя нагрузка для и без того уставшего ПЧ? Я всегда это делаю по предписанию Алика Р. Есть ли практикующие, кроме меня? Как ощущения?
Добавлено:
У меня даже мысли тему эту создать.
Байрон
Не дам
QUOTE
Есть ли практикующие, кроме меня?

Серёга таскал. biggrin.gif
Не дам
Треня 1:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания под клэмп 12 минут,

4) сгибания под клэмпом 10 минут.

Пробую не носить эр. кольцо после сосудистой сессии (для эксперименту).

Все хорошо.

Привет! smile.gif
serg76
QUOTE
Добрый вечер, Форум!

Вопрос у меня к знающим/мыслящим:
Стоит ли после сосудистой тренировки носить эр. кольцо на расслабленном ПЧ, дабы продлить его припухлость, или это излишняя нагрузка для и без того уставшего ПЧ? Я всегда это делаю по предписанию Алика Р. Есть ли практикующие, кроме меня? Как ощущения?

я ношу кольцо ,но надеваю его не сразу после тренировки,потому что считаю ,что ПЧ должен восстановить кровообращение
вредно это короче
одеваю кольцо когда ПЧ очухается через несколько часов или в дни отдыха

QUOTE
У меня даже мысли тему эту создать.

создавай,хотя она уже есть
Не дам
serg76
QUOTE
я ношу кольцо ,но надеваю его не сразу после тренировки,потому что считаю ,что ПЧ должен восстановить кровообращение
вредно это короче

Тоже так думаю. Просто если сразу после трени тоскать, ПЧ так разносит...
тихушник
Не дам
QUOTE
если сразу после трени тоскать, ПЧ так разносит...

Вообще-то чревато...чуть зазеваешься и схлопочешь тромбешник.
Да и Радуга практиковал, но об эффекте вроде не упоминал
Не дам
тихушник

Серж

Спасибо! Буду не тоскать smile.gif
тихушник
Не дам
QUOTE
Спасибо! Буду не тоскать

Ты не понял...я не отговариваю, а просто имею ввиду, что надо держать
"руку на пульсе", т.е. постоянно контролировать.
Попробуй с контролем..мож попрёт.
Не дам
тихушник
Да я и так таскаю месяц - что-то не прет...
smile.gif
NUPLEON
Сам я не таскал, но опасное это дело, на мой взгяд, тромбы не дремлют, то что сильнее распирает-это да, лишняя нагрузка на член, даже ношение экса к верху может быть небезопасно, были случаи тромбов, а некоторые умудрялись спать с кольцом или эксом-это вообще жесть, проснешься, а у тебя черный мертвый член с начавшимся некрозом! ph34r.gif
Не дам
Треня 2:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания под клэмп 11 + 11.

Член в порядке. Тренировка прошла на ура.

Привет Форум! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Привет
Не дам
PROfii
Привет! Что так редко бываешь? Что с тренировками у тебя?
какУнэгра
Не дам
я короче 3 дня отдыхал, сегодня замерил ЕГ, 11,7, что не может не радовать smile.gif Сегодня буду нупить
QUOTE
Что так редко бываешь?

Работа, гулянки smile.gif
Добавлено:
Не дам
Я тренюсь по твоей программке, веревка, джелк, клэмп( Сгибания)
Не дам
PROfii
QUOTE
сегодня замерил ЕГ, 11,7

+ 0,2 см? Поздравляю clap_1.gif. А сгибания нахрена? у тебя искривления же не было huh.gif
какУнэгра
Не дам
у меня как раз искривление, головка налево смотрит smile.gif Поэтому я делаю сгибания вниз, вправо, вверх
Не дам
Треня 3:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания под клэмпом 12 + 11.

Все отлично!

Всем привет! smile.gif
Ramaxa
привет) а что за сплющивания??)) laugh.gif
Не дам
Ramaxa
Привет! Да я его как могу убиваю. Вот сегодня его плющил руками. Между ладоней ПЧ размещаешь и давишь с удержанием (пульсирующие сплющивания и т.д.). Вот и все.
smile.gif
Ramaxa
аа) и как успехи?)
Не дам
Ramaxa
Время покажет. ПЧ в тонусе пока.
Не дам
Треня: 4

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания под клэмпом 12 + 12.

Все хорошо! Завтра выходной.

Привет! smile.gif
Не дам
Тренировка 1:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания под клэмпом 12 + 12.

Все хорошо.

Всем привет!
Не дам
Тренировка 2:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 12 + 12.

Начинаю убеждаться, что небольшие коррективы проги самым положительным образом сказываются на проработанности ПЧ и настрое.

Все хорошо.

Привет, Форум! smile.gif
Не дам
"Перуанская мака" уже у меня essen.gif . С завтрашнего утра начну прием. Ну держитесь... punk.gif

Ах да, добрый вечер, ФОРУМ!
Байрон
Не дам
QUOTE
"Перуанская мака"

это что. blink.gif
Не дам
Байрон
Википедия
QUOTE

Мака перуанская, или Клоповник Мейена (лат. Lepidium meyenii) — вид растений из рода Клоповник семейства Капустные. Растёт на высокогорных плато Боливии, Перу и северо-запада Аргентины на высоте 3 500—4 450 метров над уровнем моря. Используется как пищевой продукт, обладает афродизиатическими свойствами (за что иногда даже называется перуанским женьшенем — англ. Peruvian ginseng).

Основные активные компоненты:

амиды жирных кислот (макамиды разновидностей A, B1, B2, C) — способствуют увеличению потенции;
смеси имидазольных алкалоидных производных — алкалоиды (лепидилины А и В).


А еще она обладает ярко выраженным анаболическим эффектом и имеет кучу полезностей.
Байрон
Не дам
QUOTE
А еще она обладает ярко выраженным анаболическим эффектом и имеет кучу полезностей.

пробуй и отпишись-как стояк-и нет ли побочек. biggrin.gif
Не дам
Байрон
QUOTE
пробуй и отпишись-как стояк-и нет ли побочек.

Да стояк-то не подводит. Это просто эксперимента ради.

Побочки:
- вкус не сахарный;
- супер либидо (по комментариям опробовавших).
Байрон
Не дам
QUOTE
вкус не сахарный;

переживем-после АСД biggrin.gif
QUOTE
супер либидо

это как я понял -хочется? biggrin.gif
Не дам
Байрон

QUOTE
супер либидо

это как я понял -хочется?


Ты правильно понял. rolleyes.gif

QUOTE
после АСД


А это еще что такое?
Байрон
Не дам
QUOTE
Ты правильно понял.

так мне и без таблов -ВСЕГДА -хочется-да не стоит. biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
А это еще что такое?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не дам
Байрон
Любопытно. Спасибо!
smile.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Любопытно. Спасибо!
smile.gif

расти большой.
Не дам
Тренировка 3:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 12 + 12.

Все отлично. Мака довольно специфическая на вкус, но есть можно. Лучше в блендере перемешать с чем-нибудь.

Доброе утро, Форум! smile.gif
akei
Не дам
Приветствую


QUOTE
Мака

где покупаешь?
Не дам
akei
QUOTE
Мака

где покупаешь?


Привет!

Брал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] самовывозом. Только там не 300 грамм (как на сайте), а 250.
Не дам
Треня 1:

1) Веревка 16 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 13 + 12.

Все отлично.

Всем привет! smile.gif
Не дам
Треня 2:

1) Веревка 16 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 13 + 12.

Все хорошо. Не выспался только. Все выходные прогулял.

Всем привет! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Вот из ит Снейк сквизы
Не дам
PROfii
Удушение змея. В каталоге упражнений есть. Мощная тема. В клэмпе сдавливаешь на несколько секунд головку, перегоняя кровь в ствол и тем самым его раздувая. Затем наоборот. Первый раз делал - пошла кровь из уретры.
Не дам
Треня 3:

1) Веревка 15 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 13 + 12.

Все отлично сегодня. И тонус ПЧ вернулся. На предыдущих двух тренировках видимо сказались загульные выходные.

ФОРУМУ привет! cool.gif
Алексей1404
Не дам
QUOTE
тонус ПЧ вернулся

Это хорошо!)
QUOTE
ФОРУМУ привет

Привет biggrin.gif
Не дам
Привет, Алексей1404!

Ты же тоже пчел ставишь? Расскажи поподробней. Какой у тебя НУП-стаж, кстати?
Алексей1404
Не дам
QUOTE
пчел ставишь?

У меня за плечами есть печальный опыт,впоймал пчелу,взял,подвел к ПЧ,а она жалить отказалась категорически(( Вот пока нету возможности ужалиться,как только,так сразу)
QUOTE
НУП-стаж

4 месяца только,зеленый еще в этом деле,результат есть,но только в длину,обхват на месте пока(
Не дам
Алексей1404
QUOTE
4 месяца только,зеленый еще в этом деле,результат есть,но только в длину,обхват на месте пока(

Да я и сам шестой месяц как в тебе, но очень доволен. А как ты обхват разрабатываешь?
Алексей1404
Не дам
QUOTE
как ты обхват разрабатываешь?

Да вот делаю цилками не большими клэмп,РНК,Юли3,сейчас вот с помпой балуюсь,и все не нашел для себя упражнения от которого бы попер обхват(
У тебя какие результаты уже?
Добавлено:
У тебя кстати начальные данные такие-же как у меня сейчас !) laugh.gif
Не дам
Алексей1404
QUOTE
У тебя какие результаты уже?

Я скоро замеры официальные сделаю (отпуск на носу). А на сегодня ЕГ - 13 с плюсом см стабильно, БПЕЛ - 19,5 где-то. У меня явно в середине ЕГ подрос, даже выделяется теперь немного - такого раньше не было. А вот головка не растет sad.gif sad.gif . Причем на фоне подрастающего ствола она совсем скисла. Удушения змеиные под клэмпом стал делать, может поможет.

У меня туника растянута сильно. Может и тебе надо ее растянуть сначала. Сколько БПФСЛ?
Алексей1404
Не дам
QUOTE
ЕГ - 13 с плюсом см стабильно, БПЕЛ - 19,5 где-то

Нормально,не плохой прирост))
QUOTE
Удушения змеиные под клэмпом

Отпишешься потом на счет головки,у меня у самого она вообще слабенькая(
БПФСЛ-19 +-2мм
И как у тебя со спокухой дела обстоят? Я вообще парюсь из-за этого,маленький в спокухе,и за время нупа вообще по-моему не добавил
Sheogaraty
Алексей1404
QUOTE
Отпишешься потом на счет головки,у меня у самого она вообще слабенькая(

Не дам
QUOTE
. А вот головка не растет   

Вы лучше мне это расскажите! При 17 ег в центре ствола, головка - 12 ег.
Выглядит не круто.
Алексей1404
Sheogaraty
QUOTE
При 17 ег в центре ствола, головка - 12 ег

Практикуешь что-то для увеличения головки?)
Не дам
Алексей1404
QUOTE
Нормально,не плохой прирост))

Спасибо! Где-то по 0,5 и в длину и в обхвате прибавил. НБПЕЛ - 18 см. Сегодняшний замер (стоя).
QUOTE
Отпишешься потом на счет головки,у меня у самого она вообще слабенькая(

Обязательно. Даже мысли появляются, как исправить ситуацию.
QUOTE
БПФСЛ-19 +-2мм

Тебе тунику тянуть надо ИМХО. Веревки делай и тяни преимущественно вверх.
QUOTE
И как у тебя со спокухой дела обстоят? Я вообще парюсь из-за этого,маленький в спокухе,и за время нупа вообще по-моему не добавил

Спокуха 12-12,5 см. После трени - немного больше (преимущественно из-за лимфы еще и мясистее). Не выросла тоже кажись, но я и не парюсь. Свечу хозяйством на право и на лево. rolleyes.gif
Sheogaraty
Алексей1404
РПГ
Не сильно помогает sad.gif

Не дам
QUOTE
Тебе тунику тянуть надо ИМХО. Веревки делай и тяни преимущественно вверх.

Зачем вверх то? У меня бпфсл меньше бпела сейчас на сантиметра полтора, тянуть вверх? Объясни пожалуйста.
Алексей1404
Не дам
QUOTE
унику тянуть надо

Ну я перед сосудистыми не множко тяну rolleyes.gif
QUOTE
Спокуха 12-12,5 см

повезло тебе конечно...у меня 9 где-то(
Не дам
Sheogaraty
У меня БПФСЛ - 21,5 см, а БПЕЛ 19,5. Разница в 2 см. Я тренирую ПЧ-мускул.

А у Леши1404 эти параметры почти равны, и я ему посоветовал тянуть тунику. А туника, как мне известно, хорошо тянется вверх. Вот. Ах да, это все МХО. smile.gif
Алексей1404
Не дам
А разве от растянутой туники зависит рост ег?
Не дам
Алексей1404
ЕГ сдерживается туникой. По теории, даже если она (туника) растянута в длину, это даст запас для увеличения ЕГ ПЧ-мускулом. Вот
Алексей1404
Не дам
Понял smile.gif
какУнэгра
Не дам
Что думаешь по поводу упражнения, вот сидишь в клэмпе и вместо сгибаний, берешь ОК хваткой ниже головки и вытягиваешь ПЧ в длину, то бишь эрегированные растягивания, но только ПЧ накачан кровью
Не дам
Треня 4:

1) Веревка 16 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 13 + 13.

Все отлично!

Привет, рыбяты! smile.gif
Добавлено:
PROfii
QUOTE
Что думаешь по поводу упражнения, вот сидишь в клэмпе и вместо сгибаний, берешь ОК хваткой ниже головки и вытягиваешь ПЧ в длину, то бишь эрегированные растягивания, но только ПЧ накачан кровью

Думаю, что они разные. Сгибания прорабатывают область на сгибе (или исправляют кривизну), а эр. растягивания - длину увеличивают. Говорят - хорошее упражнение, но сам не пробовал.
Не дам
Треня 1:

1) Веревка 16 минут,

2) Джелк 15 минут,

Супер эрекция была, а почему не знаю. Выходной на пользу пошел smile.gif. из-за стояка крови много из уретры вышло.

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 14 + 13.

Треня класс.

Всем привет! smile.gif
Не дам
Треня 2:

1) Веревка 17 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 14 + 13.

Все отлично.

Привет ГРАТИС! smile.gif
Не дам
Тренировка 3:

1) Веревка 17 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 14 + 14.

Все хорошо.

Привет! smile.gif
Sheogaraty
Не дам
Жуткая у тебя программа! Сколько ты в НУПе?
Не дам
Sheogaraty
Сосудистыми упражнениями (мокрый джелк) с ноября 2013 на постоянной основе. Растаги добавлять стал с января 2014. ПЧ тренирован и хорошо переносит нагрузки. Тьфу-тьфу.
Sheogaraty
Не дам
А с ростом как?
Что дал джелк и какой результат вообще?
Не дам
Sheogaraty
по 0,5 где-то везде вырос. Сильно обхват подрос с середины и до головки. Раньше было по убывающей от основания к головке, а сейчас - почти ровно, и даже немного больше в середине (на сгибе), чем везде. Делал всегда комплексно, и часто правил прогу, как и сейчас.

Джелк (соло) дал тонус и подготовку к продвинутым техникам.
Sheogaraty
Не дам
А головка больше стала, нет?
Как с ней дела обстоят ? А то у меня огромный рост на середину пч, в основании такое ощущение, что просто подвязки, а мяса нету sad.gif
Головка не растет dry.gif
Не дам
Sheogaraty
Аналогичная хрень. Не растет. Я работаю над этим.
Sheogaraty
Не дам
работаешь?
Что применяешь? Кроме рпг ничего не нашел...
Не дам
Sheogaraty
Удушения змея делаю. Пробую эл. бинтами создавать давление именно в области под головкой и в головке, прорабатывая их упражнениями (очень мощные практики!).
Не дам
Замеры перед перерывом:

БПФСЛ - 21,7
БПЕЛ - 19,5
НБПЕЛ - 18
ЕГе - 12
ЕГм - 13
ЕГб - 13,8

Как обычно эрекция была не очень, но замеры приближены к действительности. Ожидаю перерыва в две недели (без НУПа почти), возможного отката (сразу по приезду сделаю замеры), обновления проги. Сегодня без трени - выходной.

Добрый вечер, страны! smile.gif
Алексей1404
Не дам
QUOTE
ЕГе - 12
ЕГм - 13
ЕГб - 13,8

Не совсем понял твои обозначения,сколько ег у основания? сколько добавил с последнего замера?
Sheogaraty
Не дам
QUOTE
БПФСЛ - 21,7
БПЕЛ - 19,5
НБПЕЛ - 18

clap_1.gif
QUOTE
Ожидаю перерыва в две недели (без НУПа почти), возможного отката (сразу по приезду сделаю замеры)

Куда едешь то?
QUOTE

QUOTE
ЕГе - 12
ЕГм - 13
ЕГб - 13,8

Не совсем понял твои обозначения,сколько ег у основания? сколько добавил с последнего замера?

Не дам
Алексей1404

БПФСЛ - 21,7 (+0,2),
БПЕЛ - 19,5 (+0,3 см. Вернул утраченное и рад),
НБПЕЛ - 18 (не мерил раньше),
ЕГе - 12 (+ 0,4). Под головкой хорошо подрос, а вот ГОЛОВА... чтоб ей пусто было... не растеть,
ЕГм - 13,
ЕГб - 13,8 (- 0,4). Стал мерить немного дальше основания из-за включаемой в замер мошонки smile.gif, что не есть хорошо. Потому и меньше стало,

где ЕГе - обхват под головкой (от слова end), ЕГм - по середине (от слова middle), ЕГб - обхват основания (от слова beginning).

Sheogaraty
QUOTE
Куда едешь то?

В далекие края (с собой не возьму) laugh.gif
Sheogaraty
Не дам
QUOTE
В далекие края (с собой не возьму) 

dry.gif
QUOTE
ЕГе - 12 (+ 0,4). Под головкой хорошо подрос, а вот ГОЛОВА... чтоб ей пусто было... не растеть,

Да-да, с головкой беда.
У тебя он хоть не кривой sad.gif
Не дам
Sheogaraty
QUOTE
У тебя он хоть не кривой

Имею довольно сильное искривление вниз. Затем и пришел. Хотя сейчас даже рад, что имею.
Sheogaraty
Не дам
QUOTE
Затем и пришел. Хотя сейчас даже рад, что имею

Узнал про форум и увеличил?
У меня вправо, хочется исправить.
Не дам
Sheogaraty
QUOTE
Узнал про форум и увеличил?

Да не особо-то и увеличил. Думаю, что это тонусы и/или ошибки в замерах.

А про искривление, если оно не мешает ипатца конечно, не парься.

Добавлено:
Хотя нее, вру. Под головкой точно так не было никогда. Да и НБПЕЛ 18 см тоже (я и раньше мерил иногда, и было не больше 17,5).

НУП рулит!
Sheogaraty
Не дам
QUOTE
А про искривление, если оно не мешает ипатца конечно, не парься.

Я еще не ипусь, но сантиметр этот горб у меня крадет.
Не дам
Sheogaraty
Ат ДА. Обидно с виду. Зато когда входишь - то на "истинную" длину. Это не остается незамеченным.
Sheogaraty
Не дам
Тогда у меня под 19 нбпел clap_1.gif
Не дам
Треня 1:

1) Веревка 17 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 14 + 14.

Хорошо позанимался.

Всем привет! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Привет) С Ростом)
Не дам
PROfii
Даров! Пасиб.
Где был? Что вырастил? Почему персоналку свою забросил? smile.gif
Не дам
Тренировка 2:

1) Веревка 17 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 14 + 14.

Все хорошо, не считая того, что ради трени в 5 утра встал.

Доброе утро, Страна! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Да пока что как-то так, работа, все дела, в инете мало сижу, в персоналке пока нечего писать, нуплю потихоньку, вхожу в график
Не дам
Тренировка 3:

1) Веревка 17 минут,

2) Джелк 15 минут,

3) сгибания, сдавливания, сплющивания, снэйк сквизы под клэмпом 14 + 14.

Все отлично!

Привет, форумчане!
smile.gif
Не дам
Всем привет!

Ухожу в отпуск на несколько недель. На ФОРУМ заходить не буду. От НУПа беру первый перерыв, после которого переделаю прогу. Хочу повешать с месяц - дать ПЧ отдохнуть от сосудов.

Испытываю опасения по поводу откатов, хотя и слышал, что такие перерывы необходимы для полного восстановления ПЧ от нагрузок. Легкий НУП все равно буду делать (РПГ, растяги, джелк по 5 мин. несколько раз в день).

Всем спасибо и до встречи. Скоро спишемся. smile.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
. Легкий НУП все равно буду делать (РПГ, растяги, джелк по 5 мин. несколько раз в день).

это по твоуму-ЛЕГКИЙ- laugh.gif laugh.gif laugh.gif
applikator
Не дам
QUOTE
Ухожу в отпуск на несколько недель.
Хорошего отдыха!

Байрон
QUOTE
это по твоуму-ЛЕГКИЙ
Жесткий парень. smile.gif
Байрон
applikator
QUOTE
Жесткий парень.

это так-легким -можно считать -секс-но только не три раза за час. laugh.gif
какУнэгра
Не дам
На сколько ты уже вырос в сумме и за какой срок?
какУнэгра
Байрон
Где твоя персоналия, не могу чего-то найти
Не дам
Привет, Форум, НУПовцы!

Решил написать, чтоб не забывали. Отпуск идет на ура. Погода разнообразная smile.gif, девушки... Обязательно стих забацаю по приезду. НУПом занимаюсь по-немногу (раз в день минут 5-10 делаю РПГ, сухой джелк, ручной клэмп со сгибаниями). Секаюсь каждый день почти в придачу. ПЧ в тонусе, а я рад.

Скоро в строй встану с новыми силами и прогой.

Байрон
applikator
PROfii
и другие
Спасибо и НУП-привет.
какУнэгра
Не дам
Секаешься со своей девушкой или там с зарубежными? Привет))скок нбпел и егешечка?
***snaiper***
Не дам
QUOTE
Отпуск идет на ура
на то он и отпуск biggrin.gif
так держать clap_1.gif
Не дам
PROfii
Привет!
QUOTE
Секаешься со своей девушкой или там с зарубежными?

Я же не Танкиро.. свою шпилююю biggrin.gif
QUOTE
)скок нбпел и егешечка?

Приеду - сделаю замеры, а так я до отъезда замеры-то делал.
***snaiper***
Спасибо. Тоже так думаю smile.gif
Не дам
Всем привет! smile.gif

Приехал сегодня и сразу за НУП.

Замеры:

БПФСЛ - 21,7;
БПЕЛ - 19,5;
НБПЕЛ - 18;
ЕГе - 12;
ЕГм - 13;
ЕГб - 0 (не буду мерить больше - большая погрешность).

Все осталось примерно на том же уровне. ФЮЮЮЮЮ!

Программа:
Делать буду две тренировки.
С утра: мануальные растягивания с РПГ в различных вариациях и направлениях, чередуя с джелком и другими сосудами (а может и одни сосуды). Часа по пол.
Вечер: вешалка (1,5 - 2 кг) часа по 3.
6Х1 схема.
Прога сильная, но мне не привыкать. В этом режиме поработаю с месяц. Буду вносить изменения по ходу восстановления и все комментировать.

Очень рад встать в строй.


Байрон
Не дам
QUOTE
Очень рад встать в строй.

это радует clap_1.gif
***snaiper***
Не дам
привет,с прибытием wink.gif
ялды!
Не дам
Байрон
***snaiper***
Cпасибо, братцы!

Ну и по теме:

вешал 3 часа сегодня 1,5 кг. Пузырей нет. Нагрузка почти не чувствуется. Вес увеличивать не буду пока - дам ПЧ привыкнуть.


tema27091996
Давай вливайся))блин я тож хочу вешать но никак не могу шланг подобрать чтобы вешалку сделать слишком толстый а если покупать то дорого(
Не дам
tema27091996
QUOTE
не могу шланг подобрать чтобы вешалку сделать

шланг от колпака к насосу? капельница не подходит?
Байрон
tema27091996
QUOTE
а если покупать то дорого(

на авторынке-капейки. biggrin.gif
NUPLEON
С прибытием, рады, в бой с новыми силами, как говорится и новыми подвигами! laugh.gif
Не дам
Здорово, братцы!

Только я собрался в бой, как меня постигла болезнь быстроразвивающаяся. Короче к вечеру первого же дня по приезду я слег с температурой sad.gif.
Мною замечено, что при температурных болезнях ПЧ нереально скукоживается, пропадают эрекции, включая утренние. У всех так или я один?

Отлежав несколько дней и придя в себя начинаю тренить:

Треня 1:

1) РПГ 10 минут;
(делаю по новой методике: хват беру см 2-3 ниже головки, чтобы не губить форму шляпы - очень нравится. Раньше брал строго под головкой, что приводило к ее дефектам)

2) сухой жделк 11 минут,

3) клэмп 10 минут.

Все хорошо. Вечером буду вешать под футбольчик.

Всем здоровья! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Под футбольчик-это хорошо, я перед футбольчиком потяну, а с футбольчиком семки пойдут
Не дам
А-а-а-а-а, бееесииит mad.gif mad.gif !!!

Подвесил 1,5 кг на 1 час 46 минут и словил пузырь. Какого х...ра!?

Больше не вешаю, пока пузырь этот хренов не вылечу и не придумаю новую обмотку. Кстати, есть рецепты срочные по излечению этой беды? - мне палится никак нельзя.
Байрон
Не дам
QUOTE
Кстати, есть рецепты срочные по излечению этой беды? - мне палится никак нельзя.

проткни жидкость слей-и детской присыпкой засыпь biggrin.gif
Добавлено:
кожицу не трогай.
Не дам
Привет, форумчанин!

Вешалка не пошла. Так тому и быть - буду сидеть на сосудах. Более того, у меня разница между БПЕЛ и БПФСЛ аж 2,1 см. Режим 3Х1, 4Х1. Начну с малого (я на больничном к тому же), постепенно набирая обороты.

Треня 2

1) РПГ 10 минут,

2) сухой джелк 11 минут,

3) клэмп 10 минут.

Все отлично! smile.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Все отлично!

это радует! clap_1.gif
fon-geht
Не дам
QUOTE
Подвесил 1,5 кг на 1 час 46 минут и словил пузырь. Какого х...ра!?

QUOTE
Вешалка не пошла. Так тому и быть - буду сидеть на сосудах

Может имеет смысл механику попробовать?
Не дам
fon-geht
До вакуума на механике чуть-чуть посидел - не вариант. Более 30 минут за подход не выходило, а мотать обмотку каждый раз мне было и есть жутко влом.
Не дам
Привет, ФОРУМ!

Треня 3:

1) РПГ 10 минут,

2) сухой джелк 11 минут,

3) клэмп 11 минут.

Треня вышла супер. Люблю мануал! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Привка biggrin.gif
Я решил отказаться пока что с обхвата, делаю чисто растяги, веревка+мануальные тяги, до 18 дойду, тогда можно и на обхват НУПить smile.gif
Не дам
Всем привет! smile.gif

Тренировка 1:

1) РПГ 10 минут,

2) сухой джелк 11 минут,

3) клэмп 11 минут.

Все отлично.
Не дам
Форумчане, привет!

Тренировка 2:

1) РПГ 11 минут,

2) сухой джелк 15 минут,

3) клэмп 11 минут.

Все хорошо! smile.gif
какУнэгра
Не дам
Привет wink.gif
Не дам
PROfii
Даров! Как дела? smile.gif
какУнэгра
Не дам
Норм, перешел на классику онли растяги, джелк по 10 минут 3 через 1, по утрам еще веревку 10 минут
Не дам
PROfii
Молодец! А растешь хоть?
какУнэгра
Не дам
После джелка да 12,5 Ег, а так хз biggrin.gif
Не дам
Всем привет!

Тренировка 3:

1) РПГ 11 минут,

2) сухой джелк 11 минут,

3) клэмп 13 минут.

Все хорошо. smile.gif
Не дам
Привет Форум!

Тренировка 4:

1) РПГ 11 минут,

2) сухой джелк 11 минут,

3) клэмп 14 минут.

Все отлично. Завтра выходной. smile.gif
NUPLEON
Привет, скажи пожалуйста чайнику-что такое РПГ, у меня сразу ассоциация с гранотометом или игрой, что за упражнение? biggrin.gif
Байрон
NUPLEON
QUOTE
пожалуйста чайнику-что такое РПГ, у меня сразу ассоциация с гранотометом или игрой, что за упражнение? 

Это Шурпланетовская прога на головку. Мощная прога. clap_1.gif
NUPLEON
Байрон
QUOTE
Это Шурпланетовская прога на головку. Мощная прога.  

Ясно в общем, большое спасибо! laugh.gif
Не дам
NUPLEON

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] почитай. Рекомендую!
Не дам
Добрый день, товарищи! smile.gif

С учетом ПЧ-реакций на треньки и мнений некоторых , так сказать, коллег по предприятию решил добавить в прогу ВЕРЕВУШКИ немного, минут пять, в самом начале. Послежу за откликами.

Итак, Программа на сегодня выглядит следующим образом:

Тренировка 1

1) веревка 5 минут,

2) РПГ 11 минут,

3) сухой джелк 11 минут,

4) клэмп 14 минут.

Все хорошо.
Не дам
Салют, друзья!

Я все не перестаю думать об эффективности моей проги, и решил ее скорректировать вновь. РПГ решено убрать из основной сессии упражнений. Буду делать это любимое мною упражнение в течение дня минут 10-15 ( по настроению). Вместо РПГ возвращаю Веревку с акцентом на растяжение поперечных волокон туники. В длину моя туника итак растянута (разница БПЕЛ и БПФСЛ в 2 см).

Соответственно, Тренировка 2 выглядит так:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 11 минут,

3) клэмп 14 минут.

Все отлично вышло! smile.gif
tema27091996
расти))
Не дам
tema27091996
Спасибо. И тебе того же. А с РПГ разобрался?


tema27091996
Не дам
да нет)у меня от сосудистых хорошо росло)почти такой же обхват как и ствола!
Не дам
Добрый день!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 11 минут,

3) клэмп 14 минут.

Все отлично! smile.gif
Добавлено:
tema27091996
QUOTE
у меня от сосудистых хорошо росло)почти такой же обхват как и ствола!

Здорово. А у меня вот не растет что-то sad.gif .
Не дам
Всем привет!

Вчера был выходной, а сегодня..

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 11 минут,

3) клэмп 15 минут.

Все хорошо! smile.gif
Incubus.
Интересная персоналка,все наглядно,что и как делалось.
Не дам
Привет, ФОРУМ! smile.gif

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 11 минут,

3) клэмп 15 минут.

Все было отлично!
Incubus.
Здарова!Как успехи в последнее время? smile.gif
Не дам
Incubus.
Привет! Роста не вижу. Зато без травм rolleyes.gif.
Сам-то растешь?
Incubus.
Да,определенно,положительные моменты,с моей новой проги есть.начал почти 2 нед назад,постоянное увеличение ег 4-5мм,что радует.конечно,выводы делать рано,но я возлагаю большие надежды на пампинг.хочу проверить его эффективность и в нашем делеsmile.gifзанимаюсь сейчас 2 основных тренировки,и одно вспомогательная,между ними(легкий джелк).чувствую себя отличноsmile.gif))
Ты упоминал,что после веревки,у тебя лучше распирает от сосудистых.насколько это истина?
***snaiper***
Не дам
сколько уже на этой проге?

Добавлено:
Не дам
сколько уже на этой проге?
Не дам
Incubus.
QUOTE
Ты упоминал,что после веревки,у тебя лучше распирает от сосудистых.насколько это истина?

Это всего лишь ощущение. Без нее ПЧ жестче при джельке и клэмпе ИМО.
***snaiper***
QUOTE
сколько уже на этой проге?

Я ее постоянно видоизменяю. Но по большому счету месяца два до отдыха делал, но с режимом 5Х1 или 6Х1. И с начала этого месяца продолжил, но с режимом 3Х1 или 4Х1. Да и клэмп я делаю один подход по 15 минут (до отдыха было 2Х15).
Не дам
Всем привет! smile.gif

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 12 минут,

3) клэмп 15 минут.

Все было отлично!
Не дам
Добрый день, соплеменники!

Вчера выходной случился, а сегодня в бой.

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 12 минут,

3) клэмп 15 минут.

Все было отлично! Всем приятных выходных!:)
Байрон
Не дам
QUOTE
Все было отлично! Всем приятных выходных!:)

Взаимно! biggrin.gif
Не дам
Доброй ночи, рыбяты! smile.gif

Прогулял все выходные, но треню не пропущу!

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 12 минут,

3) клэмп 10 минут,

4) клэмп с баллоном 5 минут.

(Что-то давненько не делал. А зря. Хорошее упражнение. Вношу в прогу.)

Все было хорошо. Спокойной ночи!
Не дам
Привет! smile.gif

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) РПГ 5 минут,

3) джелк 12 минут,

4) клэмп 10 минут,

5) клэмп с баллоном 5 минут.

Все классно!
Джози
по ощущениям опиши. так будет нагляднее.
Не дам
Джози
QUOTE
по ощущениям опиши. так будет нагляднее.

Это ты обо что?
Incubus.
Не дам
Я думаю, что "ощущения" это тонус, твердость эрекции, утренние стояки, поведение в спокухе(мясистый. твердый. мягкий. горячий), настроение. мотивация.
Очень важная информация.
Байрон
Не дам
QUOTE
Это ты обо что?

об угол biggrin.gif laugh.gif
Не дам
Incubus.
Джози
Байрон
Ааа.. тогда говорю: все хорошо. ПЧ во время баллоноклэмпа разносит до 14 с лишним см. Перетрена нет. Даже недотренивал кажись, потому как с утра и в течение дня вставал без приказания, и спокуха хороша (хоть и выходной).
Всех целую и желаю ялды! biggrin.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Всех целую и

меня не надо. mad.gif
Incubus.
Байрон
Да он по родственному biggrin.gif
Байрон
Incubus.
QUOTE
Да он по родственному 

всё равно-не надо. biggrin.gif
Не дам
Байрон
QUOTE
всё равно-не надо.

А без языка можно хоть?
Байрон
Не дам
QUOTE
А без языка можно хоть?

не надо biggrin.gif
Не дам
Привет ФОРУМУ!

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) РПГ 5 минут,

3) джелк 12 минут,

4) клэмп 10 минут,

5) клэмп с баллоном 5 минут.

Все хорошо.
Не дам
Скалякал себе протекторный колпачок и повесил на х_р 1,5 кг. Думаю часок относить и посмотреть на.. отсутствие пузырей rolleyes.gif.
Вам здоровья, а мне удачи! smile.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Скалякал себе протекторный колпачок

можно сделать протекторный калпак-из пишевой пленки-пробуй.
кто то уже пользует-отписывался-положительно. clap_1.gif
Не дам
Байрон
QUOTE
можно сделать протекторный калпак-из пишевой пленки-пробуй.

Последний пузырь в пакете и словил)))
Байрон
Не дам
QUOTE
Последний пузырь в пакете и словил)))

пакет не пленка- плёнка как лейкопластырь приклеивается. biggrin.gif
Incubus.
Байрон
Дай ссылку где можно о этой пленке посмотреть.
Байрон
Incubus.
QUOTE
Дай ссылку где можно о этой пленке посмотреть.

нету ссылки-пищевая пленка-тонкая тянется как резина. biggrin.gif у женщин спроси. laugh.gif
Не дам
Байрон
Да я в пищевую пленку мотал-то - словил пузырь в первый же день. Вешал 1,5 кг часа на полтора.
Байрон
Не дам
QUOTE
Да я в пищевую пленку мотал-то - словил пузырь в первый же день. Вешал 1,5 кг часа на полтора.

ну тогда не знаю. rolleyes.gif
Добавлено:
а свой то колпак из чего
Добавлено:
QUOTE
Скалякал

Не дам
Байрон
Из силикона. Только по ощущениям пузырь будет все равно smile.gif
Добавлено:
40 минут относил - боюсь. Может завтра еще повешу.
Байрон
Не дам
QUOTE
Из силикона. Только по ощущениям пузырь будет все равно

ну настоящие тоже из силикона. biggrin.gif
Не дам
Доброе утро, Земля! smile.gif

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

3) джелк 10 минут,

4) клэмп 10 минут,

5) клэмп с баллоном 5 минут.

Решил немного сократить треню по утру, дабы подвесить груз на ПХ по вечеру.

Пошел на работу.

Всем счастья!
Не дам
Проносил грузик 50 минут. Все хорошо, пока. Буду увеличивать время понемногу.
Не дам
Всем привет!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

(Пошла из уретры кровь чуть-чуть, но это из-за высокого уровня эрекции. Причины такого хорошего тонуса не установлены.)

3) клэмп 10 минут,

4) клэмп с баллоном 7 минут.

(Использовал СС - получилось неплохо.)

Удачного рабочего дня, коллеги! smile.gif
Incubus.
Не дам

QUOTE
Удачного рабочего дня, коллеги!

И тебе дружище smile.gif Сам сижу с вешалкой, а впереди джелк, клэмп, помпа...жуть smile.gif
***snaiper***
Не дам
QUOTE
4) клэмп с баллоном 7 минут.

это как?поясни.
Не дам
***snaiper***

QUOTE
4) клэмп с баллоном 7 минут.

это как?поясни.


smile.gif smile.gif Я уже сто раз объяснял всем. Это тот же клэмп, только с баллоном. smile.gif Садишься на баллон от пены для бритья, продавливаешь уретру в сторону члена. Хер разносится огого.
Не дам
Добрый вечер, господа!

Гулял, гулял, а про НУП не забыл...

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 10 минут,

4) клэмп с баллоном 6 минут.

Все хорошо. Добрых снов, коллеги!
Не дам
Доброе утро, люди!

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 11 минут,

3) клэмп 10 минут,

4) клэмп с баллоном 7 минут.

Все хорошо. Приятной работы! smile.gif
Не дам
Отвисел грузик на ПЧ 60 минут, а пузырей все нет. rolleyes.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
а пузырей все нет.

это радует! clap_1.gif biggrin.gif
Не дам
Привет, народ!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 11 минут,

(Хороший тонус. Делал без порно. Вчера был секс.)

3) клэмп 10 минут,

4) клэмп с баллоном 7 минут.

Отличная вышла треня. Всем любви!:)
Не дам
Вешал 70 минут. Прерывал мини-тракцию 2 раза в предчувствии пузырейfear.gif, и тада - по завершению сеанса таки поймал.

Не знаю, что предпринять во избежание этих тварей!!! surrender.gif
Incubus.
Не дам
Попробуй протекторные колпачки. Раньше тоже мучался- теперь их(пузырей) нет.
Не дам
Incubus.
В том и смысл, что я в колпачке силиконовом словил сейчас. Уже все перепробовал.
Не дам
Пожарил другой колпачек под вак. вешалку. Сижу, вишу. Теперь-то я знаю наверняка ощущение при пузыре smile.gif. Попробую предупредить напасть.
Incubus.
Не дам
Может одеваешь неправильно? Нужно полностью исключить попадание воздуха в колпачек.
Не дам
Incubus.
Да он не особо там присутствует (воздух). Я думаю, проблема в вак. колпачке. Я его надеваю неправильно. Наверно нужно после одевания тянуть за колпак и выкачивать появляющийся воздух. Тогда колпак висит комфортно и не спадает, давление не падает тоже. Раньше вешал по-другому - забивал.
Incubus.
Не дам
QUOTE
Да он не особо там присутствует (воздух)

Имхо, между головкой и протекторным колпачком, воздуха не должно быть вообще. Он обычно, возле уретры остается, если одеть неправильно. Я в добавок заклеиваю уретру омнипором, потом колпачек. Правильно одетый колпачек,100% гарантия от пузырей.
Еще испробовал рукава, с внут диаметром 25, и толщиной стенок 5мм.
Плюсы очевидны, не так давит кожу, и что более важно, он не всасывается в колпак. smile.gif
Не дам
Повисел 30 минут. Все хорошо.

Всем спать!!! mad.gif
Добавлено:
Incubus.
Спасибо! Омнипор не пробовал. Завтра куплю.
Incubus.
Не дам
Да не за что друг) Я решил его использовать, для более тесного контакта колпачка с головкой.т.к. при тягах, бывает выделяется жидкость из уретры(сок простаты?) и если колпачек смажет- он сползет. С пластырем ее нет.
Не дам
Ку-ка-ре-ку, Форум! (Я - не петух biggrin.gif)

Тренировка 4:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

(Без порно - отличный тонус. Секса вчера не было - видимо зависимость другая. Было крови немного из уретры.)

3) клэмп с баллоном 7 минут,

4) клэмп с баллоном 7 минут.

(Решил два раза на баллоне посидеть для разнообразия. Нареканий нет. ПХ разнесло на середине до 14,5 см, но это самое толстое место было.)

Все отлично. Вечером вешалка, а завтра выходной.

Удачи на работах/учебах! smile.gif
Не дам
Спокуха радует последнее время, даже во время выходных. С возвращением баллона в мою жизнь ПХ всегда раздут. Правда на основании(в месте обмотки при клэмпе) явное сужение, но смотрится зачетно. smile.gif

Налепил омнипор, протколпак и сижу повешанный. Комфортно пока.
Incubus.
Не дам
QUOTE
Правда на основании(в месте обмотки при клэмпе) явное сужение, но смотрится зачетно

Аналогично biggrin.gif
QUOTE
Налепил омнипор, протколпак и сижу повешанный. Комфортно пока.

По окончании отпишись
Не дам
Incubus.
Отписываюсь: пузырей НЕТ! относил 80 минут. jump.gif

Жду подругу на ночь. Ура!

Всем ялды!!
Incubus.
Не дам
QUOTE
Отписываюсь: пузырей НЕТ! относил 80 минут.

Вот и отлично smile.gif чтоб и впредь их не ловил biggrin.gif
Не дам
Здорово, парни!

От сосудов выходной -
Буду член тянуть рукой.
Но подумав головой..
потяну ка вешалкой.

90 минут за один присест. Пузырей нет. smile.gif
Не дам
Доброе утро!

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 7 минут,

4) клэмп с баллоном 9 минут. (Экспериментировал с обмоткой. Потому и много времени ушло. Миксимум на сегодня - 14,2 см. sad.gif)

Удачной пятницы!
Не дам
Доброе утро, хлопцы!

Вчера вечером отвешал 100 минут, но не смог отчитаться. А сейчас...

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 8 минут,

4) клэмп с баллоном 15 минут.

(Без баллона не могу делать клэмп. Кровь уходит легко. Если сильнее сжимать, то и не входит. Не пойму никак технику. ПХ не распирает на все 100 даже. Было несколько раз, когда его разносило, что он трещал по швам. Ничего особенного не делал тогда. В чем проблема? Продолжаю поиски и чтение Форума)

Удачи на выходных!:)
Incubus.
Не дам
Дружище, сколько вуп во время клэмпа у тебя?
Не дам
Incubus.
Привет! На 1 - 1,5 см увеличивается. НО!!! - это с баллоном. Без баллона эрекция резко идет на убыль. Может есть где нормальное описание/видео этого упражнения. А то в теме КЛЭМП одни толки про то, как и где заказать СС mad.gif. Давно пора почистить тему!!!
Incubus.
Не дам
Отличное раздутие!!! У меня сейчас всего5мм. Вот, я думаю это то что нужно, интересная тема.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не дам
Incubus.
Спасибо, но там тоже флуд кругом. У тебя самого хорошо-то выходит? - я бы тебя поспрашивал. smile.gif
Incubus.
Не дам
Я напишу как я делаю, может и будет полезно тебе.
Сет 5 минут.
Довожу до эрекции 80-90%. Оборочиваю основание бинтом, засажаю один сс, стимулирую ерекцию до 100 еще передавливаю сс. Эрекция 110. Начинаю делать удушение. Минуты через 3, напряжение спадает, беру второй зажим, ставлю перед первым, затягиваю. И еще душу. Все smile.gif
Не дам
Incubus.
Надо пробовать. Я наоборот - достигая 100% ослабляю зажим, думая, что ему надо больше пространства для раздутия smile.gif.

Спасибо, дружище! Всегда выручаешь.
Incubus.
Не дам
Да какие вопросы друг, если смог помочь всегда рад.
Не дам
Привет!

Вчера вечером не вешал - отдыхаю для сегодняшнего клэмпа. Есть свежие идеи, подсказанные Incubus.ом...

Тренировка 3:

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 8 минут,

3) клэмп с баллоном 5 минут.
(Что-то не то опять. Либо сильно пережимаю, либо слабо. Плюс ко всему нет сильной эрекции из-за концентрации внимания на обмотке. Попозже еще попробую. Буду делать, пока не получится! smile.gif Сегодня же выходной)

Хеппи сандэй, пэлс!
Не дам
Попытка намбер два:

1) Джэлк 5 мин

2) Клэмп 7+6 минут.
(Вырезал из зимнего носка подкладку под СС. Лучше вышло. 14,3 см. (+1,3) И это вторая попытка за день.)

Завтра выходной от сосудов возьму. Буду следить за состоянием ПЧ. Вечером вешалка немного.
Не дам
Отвисел 110 минут. Пузырей нет biggrin.gif.
Не дам
Отвисел 120 минут. Пузырей нет! smile.gif
Иду спать. Через 5 часов еще сосуды делать.
Не дам
Доброй ночи, Форум!

Я не псих. У меня выбора нет. Если не хочу сбивать график трень, должен оттренить сейчас (рабочие причины). Так что...

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 5 минут,

3) клэмп с баллоном 7 минут,

(Плохая была идея делать сосуды, когда весь дом полон родственников. И как результата - бэн не слушался. 14 см (+1) - ВУП.)

4) клэмп с бинтом 7 минут.
(Поделал упражнения всякие хоть.)

Ушел в работу. Удачи! smile.gif
NUPLEON
Не дам
QUOTE
Я не псих. У меня выбора нет. Если не хочу сбивать график трень, должен оттренить сейчас (рабочие причины). Так что...

Вот это супер качество, ценю таких людей как ты, несмотря ни на что надо это сделать! + biggrin.gif
Не дам
NUPLEON
Спасибо! А вообще.. для себя же стараемся.

Моя нереализованная в полной мере треня не давала покоя мне весь день, поэтому...

1) Джелк 5 минут,
(Разминка. Стоит ли говорить, что хорошо вышло. Тонус - блеск.)

2) Клэмп 6+7 минут.
(14,5 (+1,5 см в ЕГ - ВУП)

Вот это херищЕЕЕ! blink.gif

Не дам
Тонус ПЧ после клэмпа был хороший. Спокуха мясистая. Настроение хорошее.

Повмсел 120 минут (больше пока не буду). Пузырей нет. smile.gif
Не дам
Доброе утро!

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 7+7 минут.

Все отлично! Спасибо Incubusу еще раз!

Все, за работу!!! mad.gif
***snaiper***
Не дам
QUOTE
клэмп с баллоном 7+7 минут.

7 сетов по 7 мин?
Не дам
***snaiper***
QUOTE
7 сетов по 7 мин?

blink.gif Нет, конечно. 2 сета по 7 минут.
***snaiper***
Не дам
QUOTE
клэмп с баллоном 7+7 минут.

а как так?
Не дам
***snaiper***
QUOTE
а как так?

Уточни, пожалуйста.
***snaiper***
7+7
вот?
Не дам
***snaiper***
Я же уже писал smile.gif. Два раза по 7 минут.
***snaiper***
Не дам
понятно.
просто написано 7+7 вот и спрос wink.gif
какУнэгра
У тебя промежность не болит после сидения на баллоне? Я посидел сегодня 5 минут и побаливает что то
Не дам
PROfii
Привыкаешь со временем
smile.gif
Добавлено:
Перешел на стретчер самопальный вместо вешалки - удобней, нагрузка несколько выше и можно член перекручивать для эффекта вешалки.
Итог: 110 минут. Пузырей нет. Растяжение чувствуется. Ура!

Ушел спать и вам советую, желая приятного отдыха... ну и ялды, конечно smile.gif
And22
Не дам
Что за стретчер такой? Можно подробнее о нем?
Не дам
And22
Да резинка широкая, купленная в магазине кройки и шитья. Эта резинка длиной с метр. Связана концами между собой. К ней карабин и колпак от вак. вешалки. Потом эту резинку заводишь либо за шею, либо за плечо. При необходимости можно перекрутить резинку для создания большей ее жесткости, ну или как я - для перекручивания ПЧ.
And22
Не дам
Понятно, а колпак-то вакуумный чей? Не измерял какая нагрузка в этом стретчере в кг.?
Не дам
And22
Танкировский колпак. Нагрузку не мерил, но по ощущениям 2 кг где-то (варьируется в зависимости от позы).
Не дам
Доброе утро, форум-сообщество!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 7+8 минут.
(С помощью эл. бинтов я добился былого расперания ПЧ. Результат несколько меньше предыдущего дня, всего 14,4 см, но я рад. Одно не могу понять, как делать упражнения в таком клэмпе, так как все время приходится поддерживать эрекцию, а при малейшем отступлении бэн сдувается.)

Ни вешалки, ни стретчера вечером не будет (жду гостей). Буду восстанавливать силы.

Всем удачи! smile.gif
Shindler
Не дам
QUOTE
Одно не могу понять, как делать упражнения в таком клэмпе, так как все время приходится поддерживать эрекцию, а при малейшем отступлении бэн сдувается.

если делать вешалку,а на след. день клемп,то стояк не такой бодрый как если бы вешалки не было...имхо у меня так...
Не дам
Shindler
Я об этом тоже подумываю, хотя тонуc атас ваще. rolleyes.gif
Не дам
Здоров!

Не отписывался намедни о растягах вечених, потому как их почти и не было. Минут 65 стретчер потаскал и снял - не комфортно было как-то.
Вчера от сосудов выходной был, а сегодня...

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 5 минут,

(Не пошло что-то. Не было нужной эрекции, и мучится не стал. Да и кровь из ретры вышла... )

3) клэмп с баллоном 7+10 минут. (Фигня вышла по причинам, описанным выше. Мурыжил, мурыжил, а без толку. Предполагаемые причины: выходной - по будням рабочий настой как-никак; перетрен - вряд ли, эрекции с утра есть, да и тонус нормуль. Завтра посмотрим)

Вечером стретчер попробую заюзать еще.

Всем хороших выходных! smile.gif
Не дам
Отстретчился 2 часа. Все хорошо вышло.

По поводу своей неудачной сосудистой трени пораздумывал и решил, если 2-3 дня тонуса во время джелков и Ко не пребудет как раньше, прекращу вечерние измывания. И так БПФСЛ > БПЕЛ на 2 см. Да и мотив основной был - научиться избегать пузырей, чего я и достиг, кажется. А вот с клэмпом, чтоб его... , пока в знакомых хожу. Не хочет он со мной дружить.
Не дам
Приветствую!

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 7 минут,

4) пережатый клэмп 9 минут.

Все хорошо! Перед сном стретчер поюзаю еще.
Не дам
Отстретчился 2 часа. Все хорошо.
Не дам
Здравия желаю!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 7+9 минут.
(Кажется начинаю понимать, как делать упражнения. Сегодня делал так: Надеваю на полусдутый хрен носок. На носок один СС. Довожу ПЧ до 80-90 %. Затем сажусь на баллон и гону кровь баллоном в пч (типа РНК). Застегиваю СС. Так как снизу кровь сдерживает баллон (я еще и подгоняю крови способом, описанным ранее), я могу делать сгибания ПЧ в месте крепления СС. Сдувается ПЧ - я повторяю процедуру (расстегиваю СС, довожу до 80-90%, загоняю кровь баллоном, застегиваю СС). Схему еще опробую завтра, но верю в успех.)

Всем трудолюбия и оценки начальниками вашей работы! smile.gif
Не дам
Отстретчил только 95 минут - от лимфы чесалась голова. В остальном - все хорошо.

До завтра! smile.gif
Добавлено:
Ровно 600 сообщений. Юбилей прям. biggrin.gif
Не дам
Доброе утро!

Тренировка 4:

1) веревка 11 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп с баллоном 8+9 минут.
(Что-то получается, но нет удовлетворения от проделанной работы. Было пару раз всего, когда ПЧ трещал аж - это и есть моя цель. Надо попробовать без стретчеров и вешалок поделать.)

Все хорошо. Конец связи smile.gif
Incubus.
Не дам
Здоров) А как спокуха себя ведет?
Не дам
Incubus.
Привет! Да хорошо все, раздуто. Даже сейчас чуть больше, чем обычно, кажись.
Не дам
Всем привет!

Тренировка 1:

1) веревка 5 минут,

(Эрекция замучила. Не смог поверевить толком.)

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 8+10 минут.

Все отлично. Два дня без стретчера, и совсем другое дело.

Удачи в делах! smile.gif
какУнэгра
Не дам
У меня с баллоном вообще ни в какую, перетягиваю эластичным бинтом, уже ранки маленькие, мажу спасателем) сегодня должен купить хомут с барашком, попробую что к чему
Не дам
PROfii
Перетяни СС например. Тут баллон не причем. Тебе с зажимом надо определиться.
какУнэгра
Не дам
Взял я короче сегодня хомуты с барашками, попробовал заюзать, включил порно, эластичным бинтом в 3 слоя у основания обмотал и этим зажимом бабахнул, и как то не то, уж очень больно он перетягивает((( Буду СС у танчика заказывать

По баллону объясни, ты со 100 процентной эрекцией садишься на баллон, лежащий в горизоньтальном положении, потом обвязываешь ПЧ эластичным бинтом и сверху СС надеваешь?
Упорный
PROfii
СС бери с ними удобнее. бери сразу штук 10-15 или больше и обязательно оригинальные качественные. Я ими от основания иногда просто весь член зажимаю до головки постепенно по мере падения давления.. Хороший разнос выходит. Но приходится материал подкладывать все таки для лучшего зажима!
Добавлено:
Не дам
QUOTE
Тут баллон не причем

"Баллон" это что, уже не раз читал, не понял как и что это за методика?
Не дам
Доброе утро!

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 9+10 минут.

Все хорошо.

Удачи!
Не дам
PROfii
Кароч, делаю так:
1. Довожу себя до 50%,
2. накидываю на ПЧ носок (плотный, зимний), вешаю СС (не затягиваю пока),
3. довожу до 80-100%,
4. сажусь на баллон, при этом ПЧ сильно раздувается (больше 100%),
5. и застегиваю СС под корень на максимум (можно бинт мотать или хомут),
6. делаю сгибания.

При этом эрекция немного спадает, и СС ползет в сторону головки. Я ослабеваю СС немного, повторяю действия с пункта 3 по 6.

ПЧ увеличивается на 1-1,5 см во время такого клэмпа + простата массажируется.

Упорный
Обычные баллоны (От Жилет'а, например), на которые мы садимся, пережимая уретру в промежности и разнося ПЧ. biggrin.gif
Упорный
Не дам
QUOTE
Обычные баллоны (От Жилет'а, например), на которые мы садимся, пережимая уретру в промежности и разнося ПЧ.
спасибо понял. Сам так делаю иногда чтобы вытолкнуть лишее тело пч изнутри для занятий.
Не дам
Привет!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 10+10 минут.

Все отлично.

Приятных выходных!
smile.gif
Не дам
Добрый день!

Тренировка 4:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,
(Хороший тонус. На ура пошло.)

3) клэмп 10+12 минут.
(Добился "треска ПЧ" таки. При помощи бинта!!! СС неудобен тем, что съезжает с места первоначального крепления в сторону головки, а бинт - нет. Но с бинтом труднее определить силу пережатия. Если с СС получается стабильная хватка и, как следствие, стабильный результат, то с бинтом так не выходит. Буду продолжать эксперимент.)

Все отлично. Я рад. ПЧ тренирован. Завтра выходной.

Всем ялдоуспехов! biggrin.gif
какУнэгра
Не дам
Бинтом когда перетягиваешь, кожа зажимается и могут быть ранки
Не дам
PROfii
Я аккуратно мотаю - ранок нет!
какУнэгра
Не дам
А если сверху ПЧ носком, а уже поверх бинтом попробовать, буду пробовать в общем, я пока обхохусь хомутом с барашком, чуть давишь на головку под клэмпом и член разносит
Не дам
Всем привет!

Тренировка 1:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 15 минут.

Все хорошо.
Не дам
Добрый вечер, господа!

По обстоятельствам от меня не зависящим заниматься буду по вечерам пока.

Тренировка 2:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 10+10 минут.
(Ух как потренил в клэмпе!)

Вчерашную неважность тренировки компенсировал сегодняшним клэмпом biggrin.gif, чему и рад.

Всем отдыха и отсутствия нерешаемых проблем!
Не дам
С добрым вечером!

Тренировка 3:

1) веревка 10 минут,

2) джелк 10 минут,

3) клэмп 13 минут.
(Запары с обмоткой были, и слил я в общем, но после сего приятного акта - затянул хомуток поуже и получил таки больше 100% эрекции.)

Все хорошо. Завтра с утра еще потреню.

Не болейте!
smile.gif
какУнэгра
Не дам
Все норм, хоть и холодно, но здоровье на высоте biggrin.gif тьфу-тьфу-тьфу
По теме, ИСПОЛЬЗУЮ ХОМУТ С БАРАШКОМ, перед этим перевязав бинтом в 2 слоя, сложенный пополам и высотой 1 см, сегодня пч разнесло в клэмпе разнесло до 13 ЕГ с учетом малого кол-ва лимфы smile.gif
какУнэгра
Не дам
Где пропадаешь??? biggrin.gif
chaburek
Видать, весь кончился.
Не дам
Всем привет! smile.gif

Давненько не заходил сюда, но НУПил по-маленьку... честно-честно.

какУнэгра

Здорово!

Как у негра небось?
какУнэгра
Не дам
Да если бы, как у негра biggrin.gif
Incubus.
Не дам
Привет! И как успехи?)
Не дам
Grond

Здорово!
Да все хорошо. Спасибо! А если ты про НУП-успехи, то не знаю. Треню в удовольствие, ориентируясь по самочувствию и не гонясь за результатами. В основном помпа и джельк.
Не дам
Всем привет!

С сегодняшнего дня возобновляю ежедневные отчеты о тренировках. Можете ликовать biggrin.gif .
какУнэгра
Не дам
QUOTE
Можете ликовать

Нет, спасибо biggrin.gif
Не дам
Немного предыстории, кому интересно.
Занимался я активно где-то до середины сентября. Не получались клэмпы, и это меня выводило из себя (они так и не получаются, кстати). В отчаянии и под напором обстоятельств (смена работы) забросил это дело. Примерно в начале ноября перед свиданкой с необратимым исходом wink.gif я поделал суходжелк с РПГ минут 7, не более (без прогрева и порно) и ринулся в бой. Все вышло шикарно. Я и забыл что такое сверхтонусный ПЧ, да еще и с "налетом" лимфы... В общем, я отжог как надо и был рад. Так я начал джелить без порно и прогревов каждый день. Сначала с утра 5 минут. ПЧ весь день был разбух. Потом стад делать и по вечерам 5 минут. Потом довел до 10 минут постепенно. Стал в обеденный перерыв делать по 5 минут. Набегало, порой, до 30 минут в день. Тонус отличный. Настроение от этого отличное. Не скажу, что ПЧ растет, т.к. я не замеряю, но результатом доволен. Справедливости ради надо заметить, что хватка очень сильная, и поначалу заливало лимфой. Да и сейчас заливает иногда, когда повышаю нагрузку. Делал я каждый день, не напрягаясь. Потом, кажись, перетренил с 30 минутными джелками каждый день. Взял перерыв на неделю. Потом по новой...

Сейчас добавляю помпы немного (3-6 минут по вечерам) с давлением на - 5. Более, чем достаточно. В выходные делал вак. подвес (30-60 минут) с помпой и джелком. Вчера, например, сделал джелк 10 минут и помпу 6 минут. Думал перетрен опять - после помпы не разнесло как обычно. Собирался взять отгул на несколько дней. Аннет... сегодня тонус шикарен, и я в игре...

Может в этом и секрет: найти свою программу, не напрягая мозг (как я раньше) и не тратя кучу времени на трени? Попробую выяснить на своем опыте.

Сделал сегодня:

1) Джелк 23 мин. (лимфа появилась после второго 6-минутного подхода в обед);
2) Помпа 5 мин.

Всем добра!
***snaiper***
Не дам
QUOTE
Может в этом и секрет: найти свою программу,

конечно.но ты уже где то рядом.
Ялды!
Не дам
Сделал сегодня: сухого джелька на 18 минут.

***snaiper***

Спасибо! Тебе того же.
Не дам
Поделал:

Джелька за день 25 минут.
Помпы 8 минут.
Не дам
Поделал:

Джелька за день 28 минут.
Помпы 10 минут.

Решил так. Помпа в будни - не более 15 минут. Доведу до 15 минут с давлением -5 и буду повышать нагрузку с сокращением времени. Есть подозрение, что при большем давлении получиться 2" колбу пакануть. Может и нет, т. к. никогда этим пакингом не занимался. Суходжелк рулит!!! Ну и в выходные буду вешалкой тянуть. Все как обычно.
Не дам
Вчера поделал:

Днем:
- ВАХвешалку 120 минут;
Вечером:
- джелк сухой 7 минут;
- помпа 10 минул с давлением 4.5-5.5;
- помпа 5 минут с давлением 5.5-6.5.

Хорошо прошло.

Сегодня вешаю еще больше.
Не дам
Оттренил:

Вахвешалкой 160 минут. Все хорошо.

Инфу читал, что с вакуумными приборами можно и с эрекцией вешать/тянуть. Кто что знает? отзовитесь.
Не дам
Вчера оттренил за день:

Суходоение 26 минут. Все smile.gif
Не дам
Сегодня:

- суходоение 27 минут;
- помпа 11 минут с давлением -5.

Все хорошо!
Не дам
Поделал за день:

-суходой 25 минут,
- помпа 12 минут.

Вчера пытался клэмп поделать - теперь уретра болит mad.gif .

Всем любви!
какУнэгра
QUOTE
суходоение

QUOTE
суходой

Спасибо, поржал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
Не дам
какУнэгра
Мы ж славяне, ёпте. biggrin.gif Своих слов навалом:
QUOTE
суходой

QUOTE
суходоение

Не дам
Сделал:

- суходой 20 минут,
- помпа 13 минут.

Отдохнуть что ли, нет былого тонуса сегодня. sad.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Отдохнуть что ли, нет былого тонуса сегодня. 

отдых лишним не бывает! biggrin.gif
Не дам
Байрон
QUOTE
отдых лишним не бывает!

Это-то да, но я заметил, что и при недостаточности "прокачки" тонус уменьшается. Перетрена нет, но я без отдыха тренируюсь почти. Если вижу что не идет - даю меньшую нагрузку, но без перерывов. Может и зря. Сегодня попробую и, если не пойдет, закину треню на денек smoke.gif.

Не дам
Просьба к Модераторам:

пожалуйста, внесите, при возможности, корректировки в название, а именно:

с "Да пребудет нам.. что хотца"

на "Да пребудет с нами.. что возжелается"

Спасибо!
Байрон
Не дам
QUOTE
Просьба к Модераторам:

нажми на -Сообщить модераторам-и напиши! biggrin.gif
Не дам
Байрон

Не знал. Спасибо!
Байрон

Не дам
QUOTE
Не знал. Спасибо!

расти большой! biggrin.gif
Не дам
Вчера:

Только суходой 22 минуты. Устал что-то.

А сейчас стретчер напялил и тяну...

Всем привет! 59.gif
Yuracmw
Не дам
Как тебе стретчер? Доволен? Долго его носишь?
Не дам
Yuracmw
Нормально. Удобнее вешалки.
QUOTE
Долго его носишь?

Я его по выходным таскаю для разнообразия. Больше на сосуды стараюсь работать.
Не дам
А блин, пузырь словил. И полтора часа не оттаскал. mad.gif

Вопрос к бывалым: может забить и все равно таскать? может кожа на голове со временем загрубеет?
Добавлено:
И еще вопрос:
можно ли помпу с пузырем проткнутым делать?
Байрон
Не дам
QUOTE
Вопрос к бывалым: может забить и все равно таскать? может кожа на голове со временем загрубеет?

нельзя-надо чтобы зажило- и очень хорошо-иначе потом на этом месте и будет соскакивать и от менее легких нагрузок!
QUOTE
можно ли помпу с пузырем проткнутым делать?

нельзя- mad.gif
Через дырку будет выкачиваться какая то жидкость.
Не дам
Байрон
Вот хрень-то, бесит. Буду доить писюню тогда biggrin.gif
Байрон
Не дам
QUOTE
Вот хрень-то, бесит. Буду доить писюню тогда 

если уж совсем не в терпёж-делай растяги. biggrin.gif
Gold Member
Привет, ты вроде долго не отписывался, есть ли какие изменения в размерах?
Не дам
Байрон
QUOTE
если уж совсем не в терпёж-делай растяги.

Да я же не об этом...
Gold Member
QUOTE
Привет, ты вроде долго не отписывался, есть ли какие изменения в размерах?

Привет! Да я в плену два месяца был... По рукам и ногам связанный... не до замеров...
biggrin.gif
Байрон
biggrin.gif
Не дам
Вчера сделал:

- Стретчер 85 минут. Словил пузырь. Проткнут.
- Суходой 10 минут для тонуса. Свиданка была...
- Проткнул пузырь еще раз, т.к. вновь вскочил. Как говорится: "Его в дверь, а он в окно." biggrin.gif

Сегодня:

Выходной вообще, но сделал ленивые растяги таки 10 минут. А завтра суходой бомбить - люблю суходой! rolleyes.gif

Всем спать!
Не дам
Сегодня:

Суходоя на 20 минут взлупил. Завтра больше буду делать. Так сказать, мини-цикл в повышением нагрузки.

Всем добра! smile.gif
Не дам
Сегодня:

Суходоя на 22 минуты.

Любите друг друга! biggrin.gif
Не дам
Сегодня:

Суходой 24 минуты.

Вечером еще и эр. сгибания поделаю. Обещаю smile.gif .

Успехов в учебе!
Tankiro
Не дам
чего разделяешь прогу?
Не дам
Tankiro
Времени нет. Я и суходой в подходов 4-5 в течение дня делаю. Это лучше, чем ничего ИМХО.
***snaiper***
Не дам
Веселый ты! wink.gif
Плюс.
Не дам
***snaiper***
Как дела-то? Редко бываешь
***snaiper***
Не дам
Да все еще заживаю,точнее зажило,с левой
Стороны на шве еще припухлость есть,
Но уже не большая, завтра начну тянуть,
П-о легонько.
QUOTE
Редко бываешь

Да просто и делится нечем,читаю по чуть.
В теме потом отпишу что да как.
Не дам
Сегодня:

Суходоя на 21 минуту.

Побольше друзей! smile.gif
Не дам
Сегодня:

- суходоя на 27 минут,
- помпы 10 минут (пузырь зажил).

Всем хорошего настроения! smile.gif
Не дам
Сегодня:

- суходоя 22 минуты (лимфой залило хорошо, поэтому меньше, чем вчера).

Ума побольше! smile.gif
***snaiper***
Не дам
QUOTE
помпы 10 минут (пузырь зажил).

Как пузырь словил?
***snaiper***
Все нашел как словил.
Лень было назад глянуть biggrin.gif
С выздоровлением! clap_1.gif
Не дам
***snaiper***
Спасибо! Только это выздоровление до следующего подвеса...
smile.gif
Не дам
Сегодня:

От сосудов выходной. Делал стретчер на "щадящем режиме" 110 минут. Пузырей нет! Правда я головку омнипором подклеил подле уретры самой, так что...

Всем приятных снов!
Не дам
Сегодня:

Суходоя 8 минут;
стретчера 71 минуту laugh.gif .

Пошел гулять. cool.gif
Не дам
Поделал сегодня:

- суходоя на 6 минут для разминки;
- помпы (- 6) 10 минут;
- помпы (- 7) 5 минут.

Лимфой подзалило хорошо.

Всем ялды! biggrin.gif
Не дам
А как вы в репу картинки кидаете? Я тоже хочу
Не дам
Сегодня поделал:

- суходоя 5 минут (не пошло нефига - дела всякие не давали сосредоточиться),
- стретчера оттаскал 110 минут без проблем, а затем сразу...
- суходоя 7 минут отлично поделал. Может еще поделаю сегодня, но боюсь не смогу отписаться.

Всех люблю. С Новым годом! smile.gif
Не дам
Вчера после трени спокуха хорошая была, и стояк утром замучил. Рад этому.

Сегодня поделал:

- стретчер 130 минут (два маленьких пузырика словил - опять неделю отдыхатьsad.gif),
- суходоя 8 минут.

Приятного аппетита!
Не дам
Поделал сегодня:

Из-за пузырей стретчер отложил на неделю и ввел ленивые растяги.

1) - ленивые растяги 10 минут; - суходой 9 минут;
2) - ленивые растяги 10 минут; - суходой 11 минут.

1) и 2) подходы с интервалом в 2 часа. Мне так больше нравится - разделять подходы в течение дня.

Спокуха хорошая, есть немного лимфы. Завтра повторю.

Веселья в каждый дом! smile.gif
Не дам
Поделал:

Суходоя 20 минут и ленивых растяг немного.

Будьте здоровы!
тихушник
Не дам
QUOTE
Из-за пузырей стретчер отложил

А чем ты защищаешь головку: пластырем или прот. колпачком??
Или вообще ничем не защищаешь?
Не дам
тихушник
QUOTE
А чем ты защищаешь головку: пластырем или прот. колпачком??
Или вообще ничем не защищаешь?

И пластырем (омнипором) и колпачком. smile.gif Видимо гиперчувствительная кожа.

Вчера поделал суходоя 18 минут+легкие потягоны за писюн.

Сегодня суходой не пошел что-то, поэтому решил отдохнуть. Поделал потягоны и вечером сессию помпы забацаю - свидание у меня rolleyes.gif

Всем удачи!
Байрон
Не дам
QUOTE
свидание у меня 

УДАЧИ! clap_1.gif
Не дам
Поделал сегодня:

Стретчер! Опять начал его делать. Надел прот. колпак на пластыри. Сначала залепил бумажным, поверх тканевым. Сверху силиконовый колпак. Поносил час и почувствовал резь перед пузырями. Снял. Пузырей не было. Через 10 минут. Решил по-другому сделать: хорошо проклеил пластырями (по совету здешнего Снуп ДОГа) и проносил еще 3 часа. Без проблем с ощущениями вообще! Даже нагрузку увеличил для эксперимента. Правда пузырек маленький все же есть. Но я очень рад! biggrin.gif

Итого:

- стретчер 4 часа,
- суходой 10 минут (хорошо идет после потягонов).

Всем тепла и света!.. и здоровой пищи!.. и ума!
Pussyfer
QUOTE
- суходой 10 минут (хорошо идет после потягонов).

мне тоже нравится после экса! thumbup.gif стояк отменный и чувствуется хорошая проработка всего вытянутого)
Не дам
Я НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ КЛЭМП!!!!!!!!!!!!
Не дам
Сегодня поделал:

* суходоя минут 20 в общей сложности,
* и, внимание, клэмп. Было много репетиций и проб, но чистого времени минут 13 в 2 подхода.

Очень рад.

Счастливого рождества! Бога нет!
Drotik
Не дам
QUOTE
и, внимание, клэмп. Было много репетиций и проб, но чистого времени минут 13 в 2 подхода.

Молодец, поздравляю, я все опасаюсь делать клэмп, может через месяца два biggrin.gif
Не дам
Сегодня поделал: потягоны легкие и суходой 23 минут - лимфа пришла большая и маленькая.

Всем добра!
Tankiro
Не дам
QUOTE
Я НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ КЛЭМП!!!!!!!!!!!!

поздравляю!)
а раньше что не так делал?
Димка Минский
Привет. А ты замеры вовсе не делаешь что ли?
Не дам
Tankiro
QUOTE
а раньше что не так делал?

Сильно перетягивал просто. Пришел к правильному выполнению при помощи эрегированных сгибаний. Выгибая кверху через ладонь пережимал вены и сообразил, что их и надо перекрывать во время клэмпа, и много усилий прикладывать не надо...

Добавлено:
Димка Минский
QUOTE
Привет. А ты замеры вовсе не делаешь что ли?

Очень редко. Результаты не радуют. Но я этим занимаюсь для души. Ну правда... wink.gif
Не дам
Сегодня поделал
- суходоя на 16 минут + разминочные дойки, которые я не считаю,
- клэмп с 2 СС 10 минут.

Приятного вечера!
Не дам
Сегодня отдыхаю, хоть и пытался делать доения и клэмп. Нет соответствующей кондиции. Эрекции с утра есть. Посмотрю на завтра - может отдохну еще.

Крепкого здоровья!
Dartius
Привет, какой у тебя был угол искривления вниз и удалось ли выпрямить?
Не дам
Dartius
Процентов 30, наверно. Не удалось. Я не очень упорствую.

Делаю сейчас растяги стретчером (пузыри зажили biggrin.gif). Результаты отпишу позже.

Удачи!
Не дам
3 часа повисел. Пузырей, пока, нет.

Дополнительно поделал сухосупердоя 10 минут. Сильно вышло.

За работу!!!
Димка Минский
Не дам
Поздравляю clap_1.gif
Пузыри - штука не приятная, а главное- тормозящая
тернировочный процесс.
По этому хочу пожелать тебе, что бы ты при подвесе,
всегда оставался здоровеньким biggrin.gif
Не дам
Димка Минский
Спасибо!
QUOTE
а главное- тормозящая тернировочный процесс.

У меня бесперебойное производство. Если пузыри ловлю, а ловлю я их регулярно, перехожу на сосудистые вплотную.
Димка Минский
Не дам
Это хорошо, что всегда есть альтернатива. Но не смотря
на это, если вешаешь, значит есть потребность и в этом.
Я просто дал тебе установку по всем правилам.
Утвердительную.
В жизни работают только утвердительные установки.
Лучше говорить о том, чего мы хотим, чнм о том, чего мы
не хотим.
Отписывай регулярно.
Нравиться твоя манера изложения, а имено : "суходой"
biggrin.gif
Tankiro
Не дам
кстати у западных нуперов есть такой хаотический метод- абсолютно не связные тренировки-
сегодня вешалка, завтра клемп, после завтра джелк, потом экс и т.д.
Димка Минский
Tankiro
А как с результатом, у практикующих такие методы?
Pussyfer
Tankiro
Мне кажется, данная метода актуальна ветеранам, которые уже попросту не могут ничем удивить свой пч. И он отказывается расти.
Как вариант ошарашивания, - вполне может сгодиться. rolleyes.gif
Димка Минский
pokalyuk
Я такого же мнения...
Не дам
Сегодня отвис 3 часа. Появился маленький пузырек. С ним я ничего не сделал, и он прошел sad.gif. Думаю еще повесить сегодня, чтобы он вернулся.

У меня проблемы в суходоем. Нет кондиции. Это странно, т.к. я не перегружаю ПЧ нагрузками, и эрекции есть, когданужные и по утрам. Была похожая проблема. Я тогда перерыв брал большой. Неужели и сейчас придется?
Не дам
Хоть проблемы с доением появились и не зависимо от подвешиваний, попробую уменьшить время ношения стретчера; тем более, я в ожидании пузыря... Буду пробовать дойки ежедневно, пока не появится прогресс. Не появится в течение недели - возьму недельный НУП-отгул. Я так решил.
Не дам
Попробовал себя подоить, т.к. почувствовал продолжительные шевеления в штанах. Что я ощущал: даже при приемлемом уровне эрекции нет ощущения накачки ПЧ, как это было раньше. Кегель как-то не так качает. Странные ощущения. Буду пробовать дальше. Вчера также паршиво начиналось все, но потом раскачал я качели...
Димка Минский
Не дам
Может перетрен словил ??? У меня тоже такое бывает. Не
обращаю внимания. Думаю хороший отдых + питание и
все вернется на круги своя
Не дам
Димка Минский

Не похоже. Тонус есть. Нет "пампинга". Веду хватку, а кровь ключем в головку не бьет. smile.gif

Недавно опять пробовал. ПЧ на 50-80% в эрекции был, а не качает. Кегель не толкает кровь, вот и нет распирания. Не знаю как быть. Отдыхать, если только biggrin.gif
Димка Минский
Не дам
Если не перетрен, значит вытянул ты что то новенькое
biggrin.gif
У тебя по плану вообще еще долго вешалка?
Я бы довел курс до конца, после чего пересел бы плотно
на сосудистые...
Не дам
Димка Минский
QUOTE
У тебя по плану вообще еще долго вешалка?

Да я же по пузырям ориентируюсь. Курс 2-3 дня. Потом отдых 7 дней laugh.gif
Димка Минский
Не дам
Сложный путь ты выбрал biggrin.gif
Не дам
Поделал все таки суходой 10 минут - очень здорово получилось, но в ванной. В горизонтальном положении начал, а стоя продолжил. Это очень не удобно, т.к. я занимаюсь суходоем в несколько подходов по 5-10 минут стоя в туалете на работе... Обидно.

Еще эрегированные сгибания сделал 15 минут. Как всегда хорошо.

Вот.
Димка Минский
А на что нацелены эр. Сгибания?
Не дам
Димка Минский
QUOTE
А на что нацелены эр. Сгибания?

На выпрямление искривления. + я их делаю с элементами ручного клэмпа, а это уже хорошая треня получается в итоге.

Проделал стретчерные сгибания и вызвал свиту пузырей biggrin.gif. Три маленьких и один большой на месте предыдущего пузыря. Буду сосудить, если ПХ позволит.

После заживления попробую снизить нагрузку. Необходимо носить в день 3 часа минимум без пузырей... чего бы мне это не стоило... даже если нагрузка будет в обратную сторону... smile.gif Резолюция составлена, подписана и скреплена жидкостью из под пузыря и изменению не подлежит.

Морнинг, пипл!
Не дам
Опа. Обнаружил на своем израненном пузырями ПЧ микро-тромбик в 2 миллиметра, черненький такой. Такое счастье! Чем это добро поливать, чтобы зажило скорее? И можно ли продолжать трени?
Tankiro
Не дам
эрегированные сгибания очень эффективно упражнение, особенно под клемпом
Не дам
Tankiro
Ну с клэмпом я пока только на Вы познакомился, но при ручном клэмпе смесь выходит зажигательная бесспорно. Ас тромбикои что делать? Я сегодня уже поделал суходой крепкий. Не вырастит ли тромбик в ТРОМБОЗАВРА? dry.gif
Tankiro
Не дам
отдыхать, делать массаж.

Дай пч полностью восстановиться.
Не дам
Tankiro
Жаба душит. Ну ты знаешь
smile.gif
Не дам
Дело такое, что обнаружил еще один микро-тромб. И, как на зло, суходой пошел хороший. Я предпочитаю не тормозить трени.
Если что, считайте меня коммунистом.
Димка Минский
Не дам
Не любишь ты себя biggrin.gif
Отдохнул бы как следует. Отдых это часть тренировачного процесса.
Не дам
Итого поделано:

- суходоя душевного 30 минут за день,
- эрегированных сгибаний 16 минут.

Всех радостей и побольше!

Димка Минский
От суходоя стояк улучшается? Как правильно делать ?? Какая эрекция??
Tankiro
Не дам
хорошая программа у тебя! cool.gif
Не дам
Димка Минский
QUOTE
От суходоя стояк улучшается?  ?

Не то слово!
QUOTE
Как правильно делать? Какая эрекция?

Традиционно. Без порно. Начинаю с растягов (РПГ или веревка). ПЧ наливается кровью до 40%. Начинаю доить smile.gif. При этом, как правило, эрекция поднимается и держится на уровне 60-80%. Бывает и больше, особенно после нескольких подходов. Все. Делаю подходы по 5-10 минут. В течение дня таких подходов набегает по 5-6 штук. Дальше ПЧ весь в лимфе, и я прекращаю.
Tankiro
Спасибо! Уж если ты оценил...

Это 800-ое сообщение. Сегодня нажрусь biggrin.gif
Димка Минский
Не дам
Поздравляю с 800 сообщением biggrin.gif
А во время джелка, как сильно нужно зажимать ПЧ ?
Не дам
Димка Минский
Спасибо! Я сильно сжимаю, но так, чтобы я мог эту хватку к головке протащить biggrin.gif
Tankiro
Не дам
не если так и есть)
я от такой проги в свое время отлично рос, правда сгибания делал под клемпом
Димка Минский
Не дам
Нужно будет попробовать. А то не понимаю до конца как делать этот джелк...
Сколько примерно может пойти времени на восстановление эрекции ?
Не дам
Tankiro
Я пережимаю ПЧ пальцами по принципу клэмпа. С хомутами так не получается прорабатывать ИМХО.

Прогу для себя считаю оптимальной на данный момент. Не хватает растягов только, но к этому я приду с помощью стретчера когда-нибудь.

Добавлено:
Димка Минский
А сам же мучился недавно. Полностью не отдыхал - делать суходои пытался. Заняло дня 2 у меня.

По поводу техники: я не сразу выработал методику. Возможно, что тебе она и не подходит.
Tankiro
Не дам
а эрегированные пробовал?
тоже очень эффективное
Не дам
Tankiro
QUOTE
а эрегированные пробовал?

Я делаю эрегированные сгибания с ручным клэмпом.
Димка Минский
Не дам
А стрэтчер вообще хорошо тянет? Заказывал у Танкиро,
так валяется без дела. Думаешь стоит подключать?
Димка Минский
Только что поделал суходой. Делал без эрекции. Потиху начал вставать. Сделал правильно раз 20-40 максимум . потом словил такую эрекцию, что член прямь на порнушный стал похож. Не удержался, зафоткал. Научусь на файлообменники заливать фото - выложу.
Не дам
Димка Минский
QUOTE
А стрэтчер вообще хорошо тянет?

Все от натяжения зависит. Мой хреначит так, что пузыри при каждом подвесе ловлю.
QUOTE
Только что поделал суходой. Делал без эрекции. Потиху начал вставать. Сделал правильно раз 20-40 максимум . потом словил такую эрекцию, что член прямь на порнушный стал похож. Не удержался, зафоткал. Научусь на файлообменники заливать фото - выложу.

Поздравляю! Со временем сможешь поддерживать уровень эрекции на приемлемом для трень уровне. Главное работать.

Вчера оттренил:
- суходоя за день 22 минуты (пошло не очень. Два первых подхода с эрекцией 50% делал, что не типично для меня. Потом-то все наладилось, но усердствовать не стал),
- вечером 8 минут помпы забацал для придания румянца biggrin.gif.

Приятных выходных!
Димка Минский
Не дам
Спасибо тебе за эту чудесную технику biggrin.gif
Не дам
Димка Минский
Не я ее автор, но спасибо!
Димка Минский
Не дам
Ты доходчиво обьяснил мне как это делать, и важность данного упражнения clap_1.gif
Не дам
В выходные мало занимался. Суходоя не более 10 минут. Отдыхал.

Сегодня:

- суходой 20 минут,
- эр. сгибания 18 минут.

Всем хорошей погоды!
какУнэгра
Не дам
Здоров, как сам? Рост есть? Ручной делаешь клемп?
Не дам
какУнэгра
Привет!

Я не замеряюсь. Вряд ли есть.

Делаю ручной клэмп.

Сам как?
какУнэгра
Потихоньку, вчера первую треню провёл с нг, пх в тонусе
Не дам
ЗАСТАВЬТЕ МЕНЯ РАБОТАТЬ ИЛИ УБЕЙТЕ! wallbash.gif
RED12
Не дам
Че так, что случилось?
Димка Минский
Не дам
Дружище, если не возьмешься за работу, мы тебя убьем. Так и знай biggrin.gif
Что за депресняк ?
RED12
Если не возьмётся за работу, каждый пропущенный день -0,5 см, аминь
Димка Минский
RED12
Ты злой человек ph34r.gif
RED12
Димка Минский

Я еще добр, в древности кто пропускал нуп отрезали пч biggrin.gif
Димка Минский
RED12
Хорошо что мы не варвары biggrin.gif
gluk1
Не фига,тут одни злыдни,пойду я отсюда biggrin.gif
Не дам
А ты давай соберись,и за работу.
Скоро сезон,пора любви,столько работы кругом будет,писюн большой не помешает.
Не дам
RED12
Димка Минский

QUOTE
Если не возьмётся за работу, каждый пропущенный день -0,5 см, аминь

QUOTE
Дружище, если не возьмешься за работу, мы тебя убьем. Так и знай


Мужики, вы чего? biggrin.gif
QUOTE
Скоро сезон,пора любви,столько работы кругом будет,писюн большой не помешает.


Где ж его взять только?

Не по теме: суходою хорошо сегодня. Давно такого тонуса не было.
Не дам
Сегодня поделал суходоя соло на 32 минуты. Супер тонус породил кровь из уретры. Обидно.

Всем желаю отсутствие травм!
RED12
Не дам
Вот видишь, справился wink.gif
gluk1
Запугали все таки. biggrin.gif
До крови запугали.
Не дам
RED12
gluk1
Да я же не про трени говорил, а про работу.
Димка Минский
Не дам
На работу можно и подзабить biggrin.gif
gluk1
Не дам
Та работа,то не убежит,там и похалявить можно,это же тебе не НУП.
Не дам
Поделал суходоя на 35 минут. Крови избежал, но лимфу добыл.

Доброго вечера!
Димка Минский
Не дам
Красавчик clap_1.gif
Почему не тянешь???
Не дам
Димка Минский
Пузыри лечу. Собираюсь на выходных начать, но с меньшей нагрузкой, хотя куда еще меньше?
RED12
Не дам
Блин сожалею, ох уж эти пузыри
sad.gif
Не дам
Поделал

- суходоя 30 минут,
- эр. сгибания 10 минут.

(Чувствую, что ПЧ устает. Тонус есть, но не такой как в начале недели. Завтра попробую оттренить и в субботу выходной взять, а может и в воскресенье.)

Приятных снов!
Не дам
Сегодня суходоя надоил 30 минут.

Все хорошо.

Всего хорошего!
Tankiro
Не дам
30 минут чистого джелка-это серьезно! cool.gif
Не дам
Всем привет!

Не был тут неделю и не НУПил. Повредил сосуды. При легком доении шла кровь из уретры - решил взять недельный отгул. Много всего передумал и решил скорректировать треню.

С сегодняшнего дня начинаю носить стретчер по-новому. Во-первых, уменьшил натяжение. Во-вторых, при возможности, буду перекручивать ПЧ хотя бы на 180 градусов, т.к. верю в теорию диагональных волокон туники. Ну и конечно же, с завтрашнего дня попробую возобновить суходой.

Tankiro
QUOTE
30 минут чистого джелка-это серьезно!


Да. Но это в течение всего дня. Делаю подходов 4-5. Очень хорошо прорабатывается. Даже слишком, что я немного сбавлю обороты.
And22
Не дам
QUOTE
при возможности, буду перекручивать ПЧ хотя бы на 180 градусов

Ты имеешь в виду подобие "веревки" в стретчере?
Не дам
And22
Именно.

Поделал перекрученный 360 гр. стретчер 3,5 часов. С таким натяжением пузырей нет и не ожидается.

Хорошего вечера! smile.gif
Димка Минский
Не дам
Привет !
Давненько не видно тебя было.
Давай вливайся и выздоравливай уже в конце то концов...
Сколько можно себя травмировать?
Не дам
Димка Минский

Спасибо! Только что я могу поделать?
Димка Минский
Может попробуй немного меньше усилий прилогать, а будешь брать не за счет интенсивности, а регулярными тренировками...?
Не дам
Димка Минский
Да я регулярно треню. Травмы - пузыри только, из-за которых я перестаю вешать.
С интенсивностью проблем не было. Пошла кровь - я отдохнуть и решил. Сегодня подоился - не было проблем, но очкую страшно.

Как дела?
какУнэгра
Привет, все отлично, но походу ты не у меня делами интересовался biggrin.gif
Не дам
Поделал
- суходоя 15 минут в 3 подхода,
- эр. сгибания минут 11,
- стретчер 3 часа.

Все отлично. Я спать.
Не дам
Всем привет!

Сегодня приснилось как я пузырей наловил butcher.gif. Я схожу с ума...

какУнэгра

Ты бы хоть перерывы брал. Погубишь себя (это я про отдых).
biggrin.gif
Димка Минский
Не дам
До чего себя довел уже biggrin.gif
Пузыри сниться начали...
Не дам
Поделал:
- суходоя на 18 минут,
- стретчера на 3 часа 35 минут.

Тонус - огонь.
Не дам
Поделал:
- суходоя на 21 мин.,
- стретчера на 3 часа.
Не дам
Поделал:
- суходой 20 минут,
- эр. сгибания 10 минут,
- стретчер 4 часа 20 минут.
Не дам
Вчера поделал 24 минуты суходоя. Сегодня/завтра - выходной.

Всем добра!
Не дам
Поделал:
- стретчера на 2 часа 10 минут (больно было больше носить),
- суходоя на 20 минут (из-за хорошего тонуса повредил сосуды - кровь немного пошла из уретры),
- эр. сгибания 11 минут.
ubersoldner
ДА,слова эти про всем или не всем с ее лицом,думаю многим напомнила ситуации из жизни,когда ты за девушкой и так и сяк,и вроде такая она порядочная, а,увы знаешь,обломалось тебе,но другим тел 5,которых ты лично знаешь побывали уже в сих угодьях biggrin.gif но им всем дам,а тебе не дам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не дам
Поделал:
- стретчер 4 часа 45 минут,
- суходоя 22 минуты,
- эр. сгибания 11 минут.
Не дам
Поделал вчера:

- стретчер 4,5 часа (словил пузырей 3 штуки, но я догадывался об их появлении, т.к. постоянно экспериментировал с обмоткой),
- суходой 20 минут.

Все хорошо!
Не дам
Поделал вчера:

- суходой 23 минуты,
- эр. сгибания 12 минут.

Собираюсь начать стретчер таскать. Может даже сегодня.
Не дам
поделал вчера:

- суходой 20 минут,
- стретчер-веревка 1 час 40 минут.

Все хорошо!
Не дам
Наблюдения:

1) Порвался новый протекторный колпачок. Перешел на старый, который великоват, и почувствовал разницу. Больше 2 часов носить не могу!!! Не раз пробовал - ощущается дискомфорт почти сразу. Сегодня залью новую форму! smile.gif

2) Суходой. Стал замечать, что при избыточной, как выяснилось, нагрузке (25 и более минут в день), наблюдается перетрен (тонус не тот). Поэтому буду тренить в пределах 25 минут.

3) Кровь из уретры. Это, конечно, не открытие, но при высоком уровне эрекции, а такое бывает после выходных с отдохнувшим ПЧ, легко повреждаются сосуды. Тут дилемма возникает: с одной стороны тонус гасится при интенсивной нагрузке, а при оптимальной нагрузке - уровень эрекции уж больно высок. Как справиться с проблемой не решил. На данный момент, на кровь забиваю и треню.

4) Стретчер на ночь. В отсутствие пузырей, практикую стретчер на ночь. Ставлю часа на 3-4, если обмотка хорошая, и сплю. Проблем нет, а в купе с суходоем в течение дня, наблюдается хороший тонус и, как следствие, настроение.

5) Стретчер с веревкой. Придумал проворачивать ПЧ в стретчере, пока не сплю. Получается хорошо. Главное закрепить обороты (я к вешалке (для одежды biggrin.gif) креплю и сижу/лежу так). Результатов нет пока, хотя я и не мерю, но ощущения благоприятные.

Всех с прошедшим праздником! Счастья, здоровья, любви!
Не дам
Поделал:

- стретчер 1 час и 30 минут,
- суходой 15 минут,
- эр. сгибания 15 минут.
Не дам
Поделал:

- стретчер 2 часа 35 минут (мог бы и больше - не стал),
- суходой 20 минут.
какУнэгра
Не дам
Здоров, почём стретчер брал?
Не дам
какУнэгра
Вот ты спросил. У Танка. за 30 что ли.
Не дам
Поделал:

- стретчер 2 ч. 30 мин.,
- суходоя 17 минут,
- эр. сгибаний минут 10.


Incubus.
Не дам
Привет дружище! Как тебе вообще веревка? Положительные сдвиги видишь?