Экзотическая кухня

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кулинария
gratis
Что вам доводилось попробовать из необычной пищи. Может это были лягушки, змеи, акулы или питание космонавтов?
Пантера
QUOTE
Может это были лягушки

biggrin.gif Попробовать я не решилась, а вот понаблюдать за тем, как её мой муж ковырял (другого слова не подобрать laugh.gif ) довелось...
Мы были в романтическом путешествии на лайнере, так вот в один из дней нам предложили отведать французскую кухню, и муж рискнул попробовать лягушку, официанты его уговорили, сказали, то это тоже самое что курица по вкусу.
Но когда ему принесли распластанную лягушку во всю тарелку, пыл у него явно поубавился laugh.gif
Я даже не думала, что её в таком виде преподнесут, могли бы замаскировать... smile.gif
sonya
QUOTE
Может это были лягушки

да, я пробовала жареных лягушек.
правда, когда мне предложили блюдо, я не знала что это. подумала цыплятя маленькие. ohmy.gif попробовала. было ужасно ВКУСНО. такого нежного мяса я никогда не пробовала. когда это было отмечено и замечено, мне сказали кто это был. я чуть не умерла от ужаса.
по собственному желанию никогда бы не стала есть. но это очень вкусно.

QUOTE
могли бы замаскировать...

в моем блюде это очень удалось huh.gif

pantera
Нам в Египте подавали очень маленькие тушки. Я подумала, что это вполне могут оказаться крысы и есть не стала. Кто их ебиптян знает, мож для них это деликатес ph34r.gif