Кожаные курточки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Маргариточка
Девочки отзовитесь кто носит кожаные курточки. Уже неделю как выбираю себе кожаную курточку, но пока без результатов. У нас на рынке сплошной Китай. Цены тоже хочу сказать не наилучшие. Качество совсем не соответствует ценам. Я одежду покупаю через интернет, получается дешевле и качеством я довольна. Но вот кожаные изделия я еще не покупала через интернет. Может кто-то уже сталкивался с интернет магазинами кожаных изделий. Подскажите хороший вариант.
Glamourous Cow
Натуральная кожа мне не по карману пока, но раньше хороший натуральный пиджак стоил около ста баксов у нас на рынке. Вот уж не знаю, Китай или нет, но сносу нет, единственно, я с тех пор очень похудела, так что пиджак висит в шкафу, ибо на мне он как мешок ph34r.gif

Покупаю китайскую экокожу и довольна, на самом деле )) еще Польша неплохие куртяшки делает, модельки интересные и цвета яркие ) Ну это на мой вкус )
himba
Маргариточка, я себе в начале апреля в Каляеве отхватила курточку симпатичную) Обошлась недорого, там акция у них. На днях доставили, качество пошива нормальное. Как в носке себя поведёт не знаю, но швы все аккуратные, кожа мягенькая, без проплешин. Единственное, чего я боялась, так это что в размер не попаду, у меня разница в размерах верх-низ (верх 46, низ 48), а курточка чуть удлинённая, так вот боялась, что не сядет. Звонила девочкам, консультировалась. Они мне подсказали по размеру и сказали, что примут возврат, если не подойдёт. Вот я и решилась)
Glamourous Cow, и жалко выбросить, правда? У меня висит пара таких вещей) И ещё висят подростковые дублёночки у родителей, они маленькие, но так жалко выбрасывать дублёнку, и отдать некому)))
Glamourous Cow
himba
QUOTE
и жалко выбросить, правда? У меня висит пара таких вещей)

это болезнь... у меня тоже такая вещь не одна ))
чаще всего оно потом на дачу переезжает ph34r.gif
Daffni
Glamourous Cow
Просветите, а что это за экокожа такая? Типа заменитель кожи так называется?
himba
Загорелась я себе белой кожаной коротенькой весенней курточкой....и ничего найти не могу. Парочка висит в магазинах, но ни одной не было в моем размере.


Запрещены адреса и ссылки на коммерческие ресурсы!
Маргариточка
QUOTE
Маргариточка, я себе в начале апреля в Каляеве отхватила курточку симпатичную) Обошлась недорого, там акция у них. На днях доставили, качество пошива нормальное. Как в носке себя поведёт не знаю, но швы все аккуратные, кожа мягенькая, без проплешин. Единственное, чего я боялась, так это что в размер не попаду, у меня разница в размерах верх-низ (верх 46, низ 48), а курточка чуть удлинённая, так вот боялась, что не сядет. Звонила девочкам, консультировалась. Они мне подсказали по размеру и сказали, что примут возврат, если не подойдёт. Вот я и решилась)
Glamourous Cow, и жалко выбросить, правда? У меня висит пара таких вещей) И ещё висят подростковые дублёночки у родителей, они маленькие, но так жалко выбрасывать дублёнку, и отдать некому))

Я так понимаю Каляев это интернет-магазин? Как же вы все таки решились на такую покупку через интернет. Правда и сама думаю что все таки рискну через интернет заказать. Сколько вы заплатили за свою обновку? Как у них с доставкой, долго вы ждали пока вам доставят, да и цена наверное высокая за доставку? С ними можно электронными деньгами рассчитываться? Как вы с ними рассчитались?
QUOTE
это болезнь... у меня тоже такая вещь не одна ))
чаще всего оно потом на дачу переезжает ph34r.gif

Такие вещи есть наверное во всех
QUOTE
Glamourous Cow
Просветите, а что это за экокожа такая? Типа заменитель кожи так называется?

Мне бы тоже интересно послушать что это за кожа
Glamourous Cow
Daffni
QUOTE
Просветите, а что это за экокожа такая? Типа заменитель кожи так называется?

да, кожзам, который якобы дышит ) ну я б не сказала, что мне в экокоже жарко или некомфортно, так что вполне возможно, что и в самом деле дышит ) очень мягкий кожзам, приятный на ощупь, похож на натуральную кожу
himba
Glamourous Cow
QUOTE
это болезнь... у меня тоже такая вещь не одна ))
чаще всего оно потом на дачу переезжает

ооо, дача))) а у меня часть откладывается "на природу", часть свекрови отдаю, всё ж вроде не выбросила)))
И кстати, как Вы проверили. что это реально экокожа, а не просто кожзам? Наощупь? Я тоже смотрела экокожу, но потом побоялась брать, думаю, обычный кожзам подсунут, он по швам треснет и всё.

Маргариточка
QUOTE
Я так понимаю Каляев это интернет-магазин? Как же вы все таки решились на такую покупку через интернет. Правда и сама думаю что все таки рискну через интернет заказать. Сколько вы заплатили за свою обновку? Как у них с доставкой, долго вы ждали пока вам доставят, да и цена наверное высокая за доставку? С ними можно электронными деньгами рассчитываться? Как вы с ними рассчитались?

Да что там решаться, это ж не такая огромная сумма, люди в Каляеве шубы берут норковые, и всё ОК! Я вроде 8500 или 8600 заплатила, у них акция тогда была, доставка ещё 500ру, шла недолго, на 3-й день забрала. Я рассчитывалась с курьером, побоялась по безналу перечислить, хотя можно было бы спокойно перечислять, но я вечный перестраховщик. А про электронные деньги не подскажу. Позвоните им, ну или на сайте гляньте, могу в личку адрес скинуть.



Glamourous Cow
himba
QUOTE
И кстати, как Вы проверили. что это реально экокожа, а не просто кожзам? Наощупь? Я тоже смотрела экокожу, но потом побоялась брать, думаю, обычный кожзам подсунут, он по швам треснет и всё.

если честно, никак ))) ну на ощупь она очень мягкая, это да) дерьмантин бы почувствовался сразу...
пока ничего не треснуло, ни брюки, ни пиджак, ни куртка осенняя )
обувь из экозамши тоже замечательно носится, не трескается, не облезает, я довольна
Jakkata
оооо, кстати, у меня из экокожи куртка RESERVED была. Мягонькая, классная!
Daffni
QUOTE
если честно, никак ))) ну на ощупь она очень мягкая, это да) дерьмантин бы почувствовался сразу...
пока ничего не треснуло, ни брюки, ни пиджак, ни куртка осенняя )
обувь из экозамши тоже замечательно носится, не трескается, не облезает, я довольна
Интересно, а со временем она вытираться будет или облазить, рваться? Сколько вы носите свои вещи из этой экокожи уже? На сколько лет-сезонов ее хватит? По цене - намного дешевле кожаных изделий?
QUOTE
Да что там решаться, это ж не такая огромная сумма, люди в Каляеве шубы берут норковые, и всё ОК! Я вроде 8500 или 8600 заплатила, у них акция тогда была, доставка ещё 500ру, шла недолго, на 3-й день забрала. Я рассчитывалась с курьером, побоялась по безналу перечислить, хотя можно было бы спокойно перечислять, но я вечный перестраховщик. А про электронные деньги не подскажу. Позвоните им, ну или на сайте гляньте, могу в личку адрес скинуть.
Как выяснилось теперь, у меня главбухша на работе уже дважды покупала на фабрике Каляева - себе шубку, как раз-таки норковую и мужу дубленку. Очень довольна, я сейчас расспросила - говорит, качество отличное. Так что я тут всех послушала, почитала отзывы и курточку беленькую у них заказала. Завтра буду ждать курьера, очень хочется не разочароваться.
Glamourous Cow
Daffni
QUOTE
Интересно, а со временем она вытираться будет или облазить, рваться? Сколько вы носите свои вещи из этой экокожи уже? На сколько лет-сезонов ее хватит? По цене - намного дешевле кожаных изделий?

ну у меня ни разу еще не вытирались... хотя я всего ношу года два...
все такая же мягкость и выглядит, как новое
намного дешевле, куртка 35 у.е., если натуральная кожа, то вряд ли дешевле 100 у.е. найдете
lingvо
Да на рынке то конечно всё некачественное, попробуйте в торговых центрах поискать или в интернете