В порядке ли у Вас нервы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Cat 1
Стрессы, постоянные перегрузки часто называют «болезнью века».
Многие из нас замечают, что становятся всё более раздражительны, вспыльчивы, нервозны.
Как же мы справляемся с повседневной раздражительностью?
Хотя бы примерный ответ на этот вопрос, быть может, даст психологический он-лайн тест
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Галил
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.

Примерно так и есть. smile.gif
SeniorSSS
Доктор, что то я в последнее время стал нервным, раздражительным.
- Очень интересно, и как это выражается?
- Не зли меня с%ка!

Прошел тест, ну как и предпологал - "Не зли меня ..." biggrin.gif
Glamourous Cow
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.


да ну biggrin.gif biggrin.gif хотя может быть, правда раньше меня почти все на свете бесило ))
applikator
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.

Glamourous Cow
QUOTE
правда раньше меня почти все на свете бесило )
С годами характер шлифуется. smile.gif

JShadowLord
хммм. g.gif
нуксь посмотрим.

Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о Вас можно сказать: Вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.


ну вообще да, далеко недостаточно исчерпывающий т.к. в нем отсутствует пункт, который будет отражать уже мою реакцию.
например какая нибудь каза, воняющая проспиртованым некрозом шкуры (надухаренная тоись) меня будет не зардражать, а забавлять. грех тут не высказаться навроде *ну и воняет же от вас, мадам.* biggrin.gif
или просто проигнорю. главное сдохнет быстрее. laugh.gif
KickerD
Из всего теста самым отрицательным стало, когда человек кашляет в близко в мою сторону smile.gif а все остальное ерунда smile.gif
Grodos
как я и предполагал, я адекватный человек, терпимый к человеческому невежеству, но не всегда спускающий откровенное хамство cool.gif

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.
Анжелика Прекрасная
У меня однозначно не в порядке wink.gif
conchik
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.

Похоже. Хотя раздражает в сейчасный момент - через кнопку работающая клавиатура
Повернусь спиной, мож. не будет раздражать sleepy.gif biggrin.gif
Бродяга_J
"Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них."

Тест, по-моему, не очень-то показательный, но в принципе я согласна. Все такая суета и прах, раздражаться по пустякам - бессмысленная и нелепая затея. rolleyes.gif
Всем спать!
Я думала что результат будет гораздо хуже.
А так - самая распространенная группа людейsmile.gif
SmartOrder
Определило, что в порядке =)
danteo
QUOTE
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.
ну я так и думал cool.gif
Anatoль
Ну и я не оригинален
"Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них." smile.gif