Проверка музыкального слуха

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мой результат - 72.2% Correct
JShadowLord
91.7%

вообще, в данном тесте не хватает кнопки повтора, потому что тут больше не на слух проверка идет, а на память. и, видать, где то я запоролся по причине того, что попросту успел забыть 1 вариант (а забывал я раз 6 или 7).
ну а так, уж слишком легко. aga.gif
я уж было подумал, что будет что то серьезное, думал что уши понадобится подкручивать. но нет. различия в вариантах просто сами бросаются в "лицо".

в общем,потом ещё надо будет разок попробовать соточку выбить, а то не гоже мне (самому мне) в таких вещах результаты ниже сотки иметь. laugh.gif это просто недопустимо. aga.gif
Glamourous Cow
Начнем с того, что у меня идеальный слух aga.gif
QUOTE
вообще, в данном тесте не хватает кнопки повтора, потому что тут больше не на слух проверка идет, а на память. и, видать, где то я запоролся по причине того, что попросту успел забыть 1 вариант (а забывал я раз 6 или 7).

согласна на все 100%
херня, а не проверка на слух, некоторые моменты на столько немузыкальны, что их невозможно даже воспринять, уши в трубочку сворачиваются!!!!!, не то чтобы вспомнить
плюс, вопросы, когда у меня в последний раз были месячные, очень кстати biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ну и да, просто смехотворный результат для скрипачки, которая была лучшей в школе и которую силком пытались затащить в консерваторию - 58 % laugh.gif
Добавлено:
забыла уточнить, во время прохождения теста по телеку Милка смотрела мультики и еще орала мне в левое ухо biggrin.gif
Галил
JShadowLord
QUOTE
вообще, в данном тесте не хватает кнопки повтора

С чего бы? huh.gif Просто пройди сначала по моей ссылке.
Мне со второго раза удалось чуток улучшить результат, - 77.8% Correct totals.gif
JShadowLord
Glamourous Cow
QUOTE
Начнем с того, что у меня идеальный слух

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
херня, а не проверка на слух, некоторые моменты на столько немузыкальны, что их невозможно даже воспринять, уши в трубочку сворачиваются!!!!!, не то чтобы вспомнить

ну вот это как раз то, отчего тут же происходили дампы памяти. aga.gif

Галил
QUOTE
С чего бы?  Просто пройди сначала по моей ссылке.
Мне со второго раза удалось чуток улучшить результат, - 77.8% Correct

проходить заново - это как бы не то уже. нужен определенный период времени, прежде чем все проходить целиком.
да и....77.8% бггг. ты - глухомань. biggrin.gif
Glamourous Cow
JShadowLord
а чего ты ржешь-то? )))
на самом деле, лучшая проверка на слух - музыкальный диктант, когда ты сидишь с десятком таких же неудачников на предмете, называемом "сольфеджио", тетя-учитель, прикрывшись папкой, играет на пианине длинную музыкальную фразу, а вы ее воспроизводите на нотном листке - ноты, их длительности, все нюансы форте, пьяно, и прочих радостей, и когда ты по итогу получаешь "отлично", потому что для тебя это как два пальца )
Галил
JShadowLord
QUOTE
да и....77.8% бггг. ты - глухомань.

Если судить по тому, что пишут в том тесте, то - Свыше 75% - у вас отличные музыкальные способности! totals.gif
Ну а если тебя мой результат не устраивает, то могу как и ты написать, что у меня 95.7 к примеру. biggrin.gif
JShadowLord
Glamourous Cow
QUOTE
а чего ты ржешь-то? )))

потому что........это смешно. biggrin.gif
QUOTE
на самом деле, лучшая проверка на слух - музыкальный диктант, когда ты сидишь с десятком таких же неудачников на предмете, называемом "сольфеджио", тетя-учитель, прикрывшись папкой, играет на пианине длинную музыкальную фразу, а вы ее воспроизводите на нотном листке - ноты, их длительности, все нюансы форте, пьяно, и прочих радостей, и когда ты по итогу получаешь "отлично", потому что для тебя это как два пальца )

мммм как давно это было... unsure.gif
Галил
QUOTE
Если судить по тому, что пишут в том тесте, то - Свыше 75% - у вас отличные музыкальные способности!

это ложь, цель которой уж совсем не расстраивать тестируемых в их муз. неполноценности. муз потенциал можно рассматривать только у тех у кого 90%+ не ниже.
QUOTE
Ну а если тебя мой результат не устраивает, то могу как и ты написать, что у меня 95.7 к примеру.

нууу не надо так. зачем себя то обманывать? sad.gif
Галил
JShadowLord
QUOTE
нууу не надо так. зачем себя то обманывать?

Вот и я о том же. Поверь, окружающим совершенно похрен, идеальный у тебя слух или медведь на ухо наступил. biggrin.gif
Glamourous Cow
JShadowLord
ну я бы поняла, почему тебе смешно, если б ты был профессором в этой области и имел счастье меня прослушать и проверить ))
а так... rolleyes.gif
QUOTE
мммм как давно это было... 

давно - не давно, я еще недавно подбирала на слух на скрипке мелодии, чтобы подыгрывать Айпишнику, когда она на гитаре лабал )
без слуха этого сделать невозможно )
Anatoль
75% для меня это отличный показатель. Мне с детства внушали, что у меня слуха нет воообще. Вот бы еще тест на голос пройти, а то мне внушили, что и голоса у меня нет. Я до сих пор при людях спеть стесняюсь даже самый простенький куплет.
Бродяга_J
75% всего. :с А мне нравится играть на музыкальных инструментах и петь, хотя я и не профессионал и с учителями занималась только около года, когда мне 6 лет было. Интересно, еще можно развить? х)
Anatoль
Бродяга_J
Попробуй пройти еще раз тест. Если ты играешь на инструментах у тебя слух по-любому должен быть лучше ведь ты его постояно тренируешь.
applikator
63.9%

Удивительно, думал и 50% не наберу. Что то на сцену захотелось...
Anatoль
applikator
smile.gif Я тоже думал 50% максимум, но после этого теста стал пытаться петь. Тест развеял мой комплекс! biggrin.gif
Butcher2015
мне кажется или в действительности сейчас певцы на муз тв все хуже и хуже поют, эх где же золотые 90е иванушки блестящие biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anatoль
Butcher2015
Ты прикалываешься? У нас сейчас из новеньких певцов безголосых на сцене фактический нет. Все безголосые закончились когда появилась "Фабрика звезд", именно это шоу послужило началу конца безголосым артистам. А после проекта "Голос" безголосых вообще сдуло со сцены. smile.gif
Butcher2015
незнаю незнаю на днях посмотрел клип Кристина си вроде это какое то музыкальное уродство wink.gif
JShadowLord
ужас. вы чего сценную блевотину обсуждаете? там же днище сплошное, мычат скрипят стонут и прочее непотребство, плюс если рассматривать "стихи", то....мало того, что стих практически не имеет хоть какого то вменяемого смысла, так ещё и либо пустышка, либо сплошной негатив, либо все сразу....унылое гавно в общем...яркий пример того, чем муз. искусство быть НЕ должно.
SeniorSSS
69.4 smile.gif Попробую еще пройти завтра, а то мне кажется что там больше не похожих чем похожих.
Ирландский бульдозер
86,1%.
В наушниках одно ухо только работает.
Надо пройти в нормальных ушах.
applikator
Anatoль
QUOTE
но после этого теста стал пытаться петь. Тест развеял мой комплекс!


biggrin.gif

Как то помню смотрел интервью, жаловался муж одной женщины которая пела за рулем. Ее пение мучило мужа и он говорил так: она думает что умеет петь...

Anatoль
applikator
biggrin.gif Не ну я то репетирую когда никто не слышит smile.gif
SeniorSSS
Поигрался еще, теперь 66% smile.gif Потом проверил на вшивость и отметил все дифферентные - 50%, значит пополам там.
Еще, "услышал" одну тему от Цоя (не помню сразу какую) а одну от Queen, а точнее Bohemy Rhapsody.