Френдзона

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
hhendrix
Интересно, где проходит та грань между парнем и другом? Почему одних почти всегда френдзонят а других нет? Мои размышления сводятся к тому что парень возбуждает в сексуальном плане а друг соответственно нет.

Есть у кого мысли на этот счёт?
Галил
hhendrix
Ну и название ты придумал, не сразу поймешь о чем речь. biggrin.gif
Бываю люди классные, таких любят, а бывают скучные, тех держат в друзьях и как правило доят на деньги и привлекают к оказанию различных услуг. smile.gif
Glamourous Cow
hhendrix
QUOTE
Мои размышления сводятся к тому что парень возбуждает в сексуальном плане а друг соответственно нет.

вообще в общем и целом, можно и так сказать...
для меня критерии - внешняя привлекательность (при чем это сугубо мой личный вкус, смазливый красавчик может оказаться не у дел, потому что мне его физиономия будет противна до тошноты), наличие интеллекта (хотя лет десять назад я, конечно, мало обращала на это внимание biggrin.gif ), кроме всего прочего, бывают мелочи - привычки там, или что-то еще, что может напрочь отвернуть меня от мужчины...
СС
hhendrix
QUOTE
Мои размышления сводятся к тому что парень возбуждает в сексуальном плане а друг соответственно нет.

Друг тоже может возбуждать в сексуальном плане, но многие женщины весьма прагматичны и если ты дал ей понять, что с тебя можно что то поиметь, особенно в долгосрочной перспективе, то она может выбрать услуги или деньги вместо секса. Это мне подруга одна сама рассказывала, информация, так сказать, из первых уст))
Хотя в большинстве случаев, друг из френдзоны сексуально не привлекает.

danteo
Все это понятно, но в пикап форумах есть faq по выходу из френдзоны) А есть способ намеренно стать френдом, а потом выйти из него)
real-madrid
Я никогда не был в френдзоне для девушек,либо был парнем,либо никем и посылал их нахер.А находиться во френдзоне с тщетной надеждой на будущее–мягкотело.Тоже согласен с выше высказавшимися–тот,кто в френдзоне врядли сексуально привлекает девушку,а это беда.Грань между френдзоной и симпатией очевидна всегда,по крайней мере я научился определять,кому нравлюсь,а кому нет.И дело действительно в сексуальном влечении,другое врядли укажет на очевидность.С девушками надо в крайности,все или ничего,никаких „мирных договоров„ в лице френдзоны.
serg76
real-madrid
QUOTE
Я никогда не был в френдзоне для девушек,либо был парнем,либо никем и посылал их нахер.

потому что у тебя ялда с рождения biggrin.gif
Tankiro
QUOTE
Я никогда не был в френдзоне для девушек,либо был парнем,либо никем и посылал их нахер

аналогично, только никого не посылал)

просто не позволял держать себя другом, или секс(ну или отношения ведущие к нему), или ничего))

и дело тут не в пч, а в характере!
Montecristo
Расскажите как лучше в эту френд зону не попасть - а то иногда бывают девушки, которые не хотят скороспелых отношений и не поймешь троллит она тебя или нет.

Ну и как выйти из этой френдзоны...

У меня как раз такая ситуевина. Третий раз везу девушку развлекаться на 1е мая, хотелось бы уже и поцеловать.
Просто начали мы встречатся как друзья ( и даже не могу предумать как выйти из этой обозначинности) она тут не надолго, чурез месяц уже уезжает по учебе.
С ее парнем все сложно как выяснилось, ибо он ей изменил... Думаю воспользоваться этой ситуацие и как то ее утешить wink.gif
СС
Montecristo
QUOTE
Расскажите как лучше в эту френд зону не попасть

Tankiro же выше написал рецепт
QUOTE
просто не позволял держать себя другом, или секс(ну или отношения ведущие к нему), или ничего))

Нужно с самого начала знакомства заявлять свои права на нее, позиционировать себя как ее парня, а не как друга.
QUOTE
а то иногда бывают девушки, которые не хотят скороспелых отношений и не поймешь троллит она тебя или нет.

А еще бывает, что не хотят скороспелых отношений с одним человеком, зато с другим отрываются по полной в первый же день знакомства biggrin.gif
Танк правильно написал
QUOTE
и дело тут не в пч, а в характере!

QUOTE
Ну и как выйти из этой френдзоны...

Здесь я не советчик, таких ситуаций не было. Такая динамщица обычно быстро вычисляется и посылаются нах быстрее, чем возникает френдзона.
sunshine
СС
QUOTE
Нужно с самого начала знакомства заявлять свои права на нее, позиционировать себя как ее парня, а не как друга.

точно! самый верный ответ! не нужно сюсюкаться просто, реально либо сразу стараться к сексу подвести либо забить!

Montecristo
QUOTE
Ну и как выйти из этой френдзоны...

пропасть для нее на некоторое время , развиваться , ну или если ты ее и так устраиваешь то просто стать более самцовее при общении с ней, если конечно не все запущено
Robkina
Ну да, друзья это те, кого не видишь в роли будущего мужа..
Tronbalt
Robkina Наоборот.. Меня одна девушка долго френдзонила, я забил на неё, перестали общаться. Отслужил в армии, только всё начало налаживаться - как у неё щёлкнул тумблер "пора замуж". Тут же она меня атаковала: "я думаю, что ты будешь хорошим мужем, я хочу быть с тобой" blink.gif
Всё сто раз прожевано и рассказано. Своим поведением ты даёшь девушке понять, какого ты ранга и какого заслуживаешь к себе отношения.
Я так сильно любил ту девушку, что постоянно дарил подарки, шикарные цветы. Постоянно ей уступал. И показал себя спонсором, мягкотелым.. Ну и она соответственно меня френдзонила. И дело в том, что я знал, как правильно действовать, что говорить и т.д. но не мог поступить иначе.

Как хорошо, что это было давно. ph34r.gif
NAK-26
Кто-то советовал пикап.Не надо.Если ты "просто друг",то все эти штучки вызовут только смех.Лучше просто обозначить свои намерения.