Девушка не хочет принимать контрацептивы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Сексуальные отношения
135миллиметров
В общем, встречаюсь с девушкой.
Все отлично, только вот полгода уже на презервативах.
Таблетки она кушать не хочет. Говорит, много побочки. Интернет и прошлый опыт, ее опасения только усугубляют.
В презике я кончать в нее спокойно не могу, в прошлой жизни бывали случаи - презики рвались.
Ну а кроме того, все эти надеть-снять, в процессе и сами ощущения расстраивают.
Такой секс уже немного начинает напрягать.
Как быть, что делать? Кто с таким справлялся?
KNN
Занимайтесь без презервативов. Кончай на неё ... Только перед полковым актом подмойтесь))
Glamourous Cow
она правильно делает, попробуйте свечи или крем... увеличивает процент смазки, правда, есть несколько неудобных моментов в виде того, что нельзя использовать мыло за час до и через час после акта, в остальном все супер...
Мега клевый Лёшенька
135миллиметров
QUOTE
Как быть, что делать?

Все просто. Сообщи о своем неудовольствии. Отношения это та штука, где партнеры должны учитывать мнения друг друга.
Arteor
Мега клевый Лёшенька
Во во и парню стоит учитывать мнение девушки.

135миллиметров
Пусть минет тебе почаще делает тогда, там презик не нужен)))
SeniorSSS
135миллиметров
QUOTE
Таблетки она кушать не хочет. Говорит, много побочки.

И правильно делает smile.gif У некоторых действительно есть побочки.
Нет конечно, не спорю - это мне как мужчине очень удобно но вот если мне самому предложили бы для контрацепции пить гормональные препараты - послал бы нах и еще и бы пинка бы дал для направления если бы настаивали.

Вот 135миллиметров ты бы такие таблетки бы пил?
135миллиметров
Это все понятно и слишком поверхностно.
Народ, я давно не мальчик и варианты типа "вытаскивай и кончай на нее" в моей практике уже несколько раз заканчивались постинором или абортами.

Как бы там ни было, нормальный секс это основа. Мне 31 и я еще очень хочу "порезвиться". Ходить за этим куда-то, желания нет.
Все время прерываться или следить за резинкой вариант далеко не лучший, не только в плане недополученного удовольствия, но и для моего здоровья.
Гормональные не устраивают ее.

SeniorSSS, ради качественного секса - пил бы. Параллельно, стараясь нивелировать все негативные последствия доступными способами.

Glamourous Cow, свечи или крем это еще хуже, чем резинка. Подготовка "до" и много "но" после. Что сводит на нет любую спонтанность, приключение.
С такой подготовкой, секс становится просто технической частью совместной жизни. Скучное занятие dry.gif
Учитывая то, что сама девушка не против спонтанного секса где-нибудь в общественном месте...
Байрон
может согласится спираль поставить. rolleyes.gif
Over6
Крем и свечи хреново работают, если половой акт длится больше часа, да и спонтанно тоже не получится. И жгутся они, гады (хотя не все).
Если девушка не рожала, то спираль лучше не ставить.
Вариантов на самом деле не так мало.
1. Тебе "прокачать" контроль и научиться на 300% чувствовать момент.
2. Кончать в рот\попец, т.е. ближе к концу действа использовать один из этих видов секса. Кстати, своими грудками и особенно ручками девочки умеют вытворять такие чудесааа, никакой ротик так не сможет smile.gif)
3. Девушке наблюдать за своей овуляцией, это существенно увеличит количество безопасных дней.
4. Отправить девушку к нормальному женскому врачу, пусть сдаст анализы на гормоны, ей ВРАЧ выпишет подходящие конкретно ей таблетки, которые можно вполне безопасно (а то и с пользой) пропить полгодика-годик. Дольше не советую.


зы сори за некропост, только что заметил smile.gif
Махно101
Правильно делает они вредны, к тому же не дают 100% гарантии.