Физрук (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Мега клевый Лёшенька
Кто смотрит сериал? На мой взгляд получилось просто отлично. Молодым школьникам конечно смотреть не стоит, а вот для взрослых прекрасный сериал. Такой классный стеб там и шутки, что я иногда смеюсь в голос. Нагиев вышел совершенно прекрасен в роли отмороженного бандюка))
Орэх
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Кто смотрит сериал?

Я смотрю ! Мне очень нравиться . Поржать можно от души . laugh.gif
Помимо Нагиева , также набран отличный состав актёров . Прекрасно играют все . smile.gif
Каждый раз с нетерпением жду новой серии , чтобы скачать .
hhendrix
Не знаю, посмотрел первые 3 серии и честно ожидал большего. Диалоги скучные, персонажи банальные, нагиев ну он и в африке нагиев, задумка интересная но исполнение могло быть и лучше. Посмотрю еще, может быть и изменю своё мнение.

Просто понравился сериал "Кухня" единственный из русских сериалов, ожидал чего то на уровне.
Glamourous Cow
я не люблю Нагиева... это, видимо, наследственное
стретчер
Катанул 11 серий, будем посмотреть smile.gif
Орэх
hhendrix
QUOTE
Диалоги скучные, персонажи банальные, нагиев ну он и в африке нагиев, задумка интересная но исполнение могло быть и лучше.

QUOTE
Просто понравился сериал "Кухня" единственный из русских сериалов, ожидал чего то на уровне.

Это ещё раз подтверждает , на сколько все по разному воспринимают тот или иной юмор .
Мне вот например , совсем не понравился сериал Кухня . Столько раз пытался войти в него , но не как . Не моё . smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Орэх
QUOTE
смотрю ! Мне очень нравиться . Поржать можно от души .

Да, я тоже смеюсь)))
QUOTE
Помимо Нагиева , также набран отличный состав актёров . Прекрасно играют все .

Я в восторге от "Психа" и "Банана"))) Они очень крутые))
QUOTE
Каждый раз с нетерпением жду новой серии , чтобы скачать .

Жаль,что всего 20 серий((
hhendrix
QUOTE
Не знаю, посмотрел первые 3 серии и честно ожидал большего.

Действительно, юмор он очень разный)) Я вот тоже не слишком понял "Кухню"))
QUOTE
задумка интересная но исполнение могло быть и лучше.

Какое, например?
QUOTE
Посмотрю еще, может быть и изменю своё мнение.

Там дальше некоторые серии совершенный угар)))
Glamourous Cow
QUOTE
я не люблю Нагиева...

Почему? smile.gif
стретчер
QUOTE
Катанул 11 серий, будем посмотреть

Вот это ты молодец! Смотри и потом сюда напиши))
Arteor
Отличный сериал, с нетерпением жду выхода очередной серии smile.gif наши фильмы снимать разучились, так хоть есть что из сериалов посмотреть русский.
Мега клевый Лёшенька
Arteor
QUOTE
Отличный сериал, с нетерпением жду выхода очередной серии

Завтра уже выйдет новая серия и выложат её около 15 часов дня))
QUOTE
наши фильмы сниать разучились, так хоть есть что из сериалов посмотреть русский.

Мне нравились фильмы Балабанова. Прямо все фильмы. Вот он умел снимать крутое кино.
Орэх
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Я в восторге от "Психа" и "Банана"))) Они очень крутые))

Это конечно ещё те кадры . А так же мне нравится персонаж "Усач" , это что то с чем то . laugh.gif
Мега клевый Лёшенька
Орэх
QUOTE
А так же мне нравится персонаж "Усач" , это что то с чем то .

Усач прекрасен тоже. Интересно, станет ли Саша с ним встречаться?
Орэх
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Интересно, станет ли Саша с ним встречаться?

Скорее всего так и будет , но не скоро и не в этом сезоне . biggrin.gif
XeuTePoK
Посмотрел 8 серий. Привык от ТНТ ничего не ждать, но этот очень даже доставил. clap_1.gif biggrin.gif
Glamourous Cow
Мега клевый Лёшенька
потому что он мерзкий хам smile.gif на мой взгляд
Мега клевый Лёшенька
Орэх
QUOTE
Скорее всего так и будет , но не скоро и не в этом сезоне .

Думаешь будет второй сезон? Хотя рейтинг у сериала высокий, так что могут и снять второй сезон))
XeuTePoK
QUOTE
но этот очень даже доставил.

Полностью согласен))
Glamourous Cow
QUOTE
потому что он мерзкий хам   на мой взгляд

Ясно)) Просто на мой взгляд достаточно сложно давать оценку человеку не общаясь с ним лично)) Но это только на мой взгляд smile.gif
Орэх
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Думаешь будет второй сезон? Хотя рейтинг у сериала высокий, так что могут и снять второй сезон))

Я читал на их сайте , что уже начали снимать второй сезон . clap_1.gif biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Орэх
QUOTE
Я читал на их сайте , что уже начали снимать второй сезон

Вот это отличная новость!!! Круто biggrin.gif
Орэх
Мега клевый Лёшенька
Кстати , моя старшая дочка тоже смотрит этот сериал . Ей тоже нравиться , хохочет вовсю . biggrin.gif
Glamourous Cow
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Ясно)) Просто на мой взгляд достаточно сложно давать оценку человеку не общаясь с ним лично)) Но это только на мой взгляд 

Леш, зачем мне давать ему оценку лично, если мне просто неприятно на него смотреть после всего того, что я увидела? пересиливать себя?
стретчер
Засмотрел 11 серий smile.gif Абсурдный юмор, но далеко не пошлый и далёк от уровня "ниже плинтуса", хотя сам герой именно "из того времени" . Ну и Нагиев конечно как всегда хорош. Не много не моё, но полёт нормальный smile.gif
Кстати, ХБ второй сезон будет? smile.gif
TENRU
стретчер
QUOTE
ХБ второй сезон будет?

А это что? huh.gif
стретчер
TENRU
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
smile.gif
Местами аццкий отжиг)
TENRU
стретчер
QUOTE
Местами аццкий отжиг

А что это вообще, я не понял? Какое то разговорное шоу? unsure.gif
XeuTePoK
TENRU
Скетч-шоу Харламова и Батрудинова
TENRU
XeuTePoK
QUOTE
Скетч-шоу Харламова и Батрудинова

И скетч-шоу уже сезонами снимают? huh.gif
Мега клевый Лёшенька
TENRU
Давно уже бы посмотрел)) ХБ на самом деле смешное, но иногда уж слишком жестят там)))
TENRU
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Давно уже бы посмотрел

Мне столько всего на свете хочется, а время моё не резиновое. sad.gif
Мега клевый Лёшенька
TENRU
QUOTE
Мне столько всего на свете хочется, а время моё не резиновое.

Понимаю)) Но так или иначе благословляю тебя на просмотр шоу "ХБ" и сериала "Физрук" smile.gif
Tankiro
сериал отличный!
вчера начал смотреть, затянуло))

ну сама задумка интересная конечно, но тянет сериал именно Нагиев!
НАТАЛЁК
Нагиев мне еще с времен Модернов нравится... smile.gif
Посмотрела две серии... Дима жжот, как всегда! biggrin.gif Временами пошлит, но пошлит он вкусно! cool.gif biggrin.gif
TENRU
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
благословляю тебя на просмотр шоу "ХБ" и сериала "Физрук"

Аминь! biggrin.gif
Алина
Скажите пожалуйста ребят, а когда ожидать второй сезон? обалденный сериал, Нагиев конкретно влился в роль и музыка подобрана в тему
Grodos
QUOTE
Кто смотрит сериал? На мой взгляд получилось просто отлично. Молодым школьникам конечно смотреть не стоит, а вот для взрослых прекрасный сериал. Такой классный стеб там и шутки, что я иногда смеюсь в голос. Нагиев вышел совершенно прекрасен в роли отмороженного бандюка))

хороший душевный, сериал biggrin.gif
Орэх
Алина
QUOTE
Скажите пожалуйста ребят, а когда ожидать второй сезон?

Вроде в сентябре обещают показать .
maliav
Обожаю этот сериал smile.gif
Жаль быстро серии новые сносят с контакта
Tankiro
сериал просто улет, как жалко, что все хорошее так быстро кончается blink.gif
hhendrix
Помните я уже писал своё мнение про сериал) так вот, решил таки посмотреть еще раз и всё, залип) посмотрел весь сезон за пару дней, не без недочетов конечно но для российского рынка сериал хороший, очень хороший)
Grodos
QUOTE
Жаль быстро серии новые сносят с контакта
я здесь смотрю, есть еще пару сайтов

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
А мне больше всего сериал " 2 отца и 2 сына" нравится если уж выбирать из сериалов с участием Нагиева.
Dr. Christian Troy
Весёлый очень сериал) cool.gif
Фишка
QUOTE
А мне больше всего сериал " 2 отца и 2 сына" нравится если уж выбирать из сериалов с участием Нагиева.


На мой взгляд, у Нагиева нет неудачных работ. Все в цель, все в точку. Харизма работает. А это много значит. В "Кухне" он тоже хорош. А "физрук" вообще крышу сносит!
Дмитрий Нагиев стал «Человеком из ТВ» на церемонии журнала GQ «Человек года-2014». Поздравляем!
Tronbalt
Начало второго сезона разочаровывает sad.gif зачем так борщнули? из Фомы вообще неадеквата делают.
Орэх
Tronbalt
QUOTE
Начало второго сезона разочаровывает  зачем так борщнули? из Фомы вообще неадеквата делают.

Я вообще в шоке blink.gif . Я так ждал второго сезона ....., а посмотрев 2 серии , у меня реакция была такая " А что это было ?"
Очень разочарован . sad.gif
Надеюсь с его устройством в школу пойдёт как прежне - угарно . smile.gif
стретчер
Орэх
QUOTE
Надеюсь с его устройством в школу пойдёт как прежне - угарно .    

Последние серии 1-ого что-то не зашли, хоть и в школе. А второй почему не нравится - тётка гадкая? biggrin.gif За то малый из Батайска хорош smile.gif
murzilka
QUOTE
Физрук и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] это тема.
Сериалчики отличные!


Тоже одни из моих самых любимых сериалов.
Нагиев в Физруке прикольно играет. Всем бы таких физруков smile.gif
А в "Окнах" он был какой-то неинтересный, но зато в Физруке смешно играет свою роль smile.gif
Кто бы еще посоветовал какие-то фильмы или сериалы с Нагиевым?
Tankiro
murzilka
Два отца и Два сына(более семейный)
Кухня.

стретчер
второй сезон тоже интересен)
Прям как ребенок жду каждый день новую серию, сценаристы неплохо работают cool.gif
Орэх
стретчер
QUOTE
А второй почему не нравится - тётка гадкая?

Tankiro
QUOTE
второй сезон тоже интересен)

Наконец то во втором сезоне движуха пошла biggrin.gif clap_1.gif .
Всё встало на свои места , начинаем угорать от смеха . А вопрос физрука к урологу , вообще убил на повал " А что доктор , теперь без пальца в попе , я уже не смогу ? " . laugh.gif laugh.gif
стретчер
murzilka
QUOTE
какие-то фильмы или сериалы с Нагиевым? 

Есть старый сериал "Полный модерн", они там с Ростом всех играют, на любителя, мне нравится smile.gif
НАТАЛЁК
murzilka
QUOTE
Кто бы еще посоветовал какие-то фильмы или сериалы с Нагиевым?

стретчер
QUOTE
Есть старый сериал "Полный модерн"

А после "Полного" есть продолжение "Осторожно, модерн!", "Осторожно, модерн!-2" (тоже с Ростом) и "Осторожно, Задов!" (там уже с разными питерскими актерами)... Мне, кстати, 3 последних больше нравятся... smile.gif
Еще есть сериал с ним "Столица греха"... Ну и, в "Каменской" еще он неплохо сыграл ФээСБэшника... smile.gif
Фильм "Мужчина с гарантией", там он толстячка играл.. biggrin.gif
Tankiro
Орэх
да, последние серии отличные))
особенно конечно дядя Псих веселый))
Алексей Алексеич biggrin.gif biggrin.gif
Namira
сначала не смотрела "физрука", потом втянулась, понравилось) теперь в курсе всех сериальных дел) самой хочется приложить обо что-нибудь эту "белку" mad.gif
Орэх
Закончился второй сезон sad.gif sad.gif .
Орэх
Уже жду 3 сезон . Кто нибудь слышал , когда начнётся 3 сезон ? smile.gif
Holer
Хороший сериал. Люди разных слоев общества и разных возрастов неплохо общаются. Все при этом еще с юмором и все происходит в наше время. Я за один присест посмотрел 8 серий. Нагиев не плохо справился с ролью, ему вообще такой стиль очень идет он и в жизни наверное немножко такой и есть авантюрист-одиночка. Надеюсь еще будут снимать. Жду с нетерпением 3 сезона!))
Tankiro
Орэх
думаю весной, не раньше.
В апреле скорей всего..
Сегодня смотрел последнюю серию, концовка вообще жесть.
Ждал хэппи энд, а тут такое!(((
стретчер
Tankiro
QUOTE
Ждал хэппи энд, а тут такое!((( 

Фома, он же как птица - он свободу любит. Его никому не нагнуть. Фома всегда выход найдет!(с) biggrin.gif
Добавлено:
Орэх
QUOTE
когда начнётся 3 сезон ?

Скорее всего осень 15-ого
Орэх
стретчер
QUOTE
Фома, он же как птица - он свободу любит. Его никому не нагнуть. Фома всегда выход найдет!(с)

С одной стороны смешно как Псих произносит эти слова , а с другой стороны грусно и обидно за Фому .
Концовка убила .
QUOTE
Скорее всего осень 15-ого

Я тоже уже где то читал , что только через год будет . sad.gif
Tankiro
стретчер
Орэх
учитывая динамику и сезонность данного сериала думаю в апреле выйдет.
Смысл им раз в год рубить деньги, если можно ещё к осени 4 й сезон состряпать и заработать ещё больше))
рейтинги у сериала бешеные, по всем статистикам это самый просматриваемый русскоязычный сериал за последнее время.

И сюжет можно развивать очень долго cool.gif biggrin.gif
XeuTePoK
Кого-то мне этот племянничек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
aerodog
Восьмого Января выйдет ) Ждемс С нетерпением Новый сезон ммм) воть нашол жду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] unsure.gif
Вика28
Сериал просто супер clap_1.gif жду следующего сезона
KickerD
Крутой сериал smile.gif я до слез ржу, правда не смотрю сериалы пока сезон не доснимают, а потом оптом smile.gif