Блудливая Калифорния (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Мега клевый Лёшенька
Кто смотрит или смотрел? На мой взгляд этот сериал лучшее, что было снято в этой индустрии. Совершенно прекрасный Хэнк, его друг Ранкл, Марси и так далее. Все герои отличные, ситуации всегда очень разные, но интересные))
Кто не смотрел - смотрите в обязательно порядке.
Орэх
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Кто смотрит или смотрел?

Два года назад смотрел . Лежал под столом . laugh.gif laugh.gif
Много разных очень смешных , иногда пошловатых , но это на любителя . Мне всё подходило . biggrin.gif
Каждый раз когда вспоминаю этот сериал , то в памяти всплывает один эпизод . Это когда Хэнк с его другом Ранкл сняли тёлку и Хэнк всё мучился вопросом , откуда он знает эту деваху . А вспомнил он , к сожалению для Ранкла , очень поздно biggrin.gif . В то время когда Ранкл делал куни этой девахе , Хэнк вдруг вспомнил её , а скорее её особенность кончать сильным фонтаном . Но было уже поздно , Ранкл получил в лицо сильнейший фонтан laugh.gif .
И всё бы ничего , если бы именно в этот момент не зашли бы в эту комнату их жёны .
laugh.gif laugh.gif
Glamourous Cow
занудство ужасное... осилила три серии с огромным трудом... так размазывать сопли надо уметь
Пи@нер
А название то! многообещающие biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Орэх
QUOTE
Много разных очень смешных , иногда пошловатых , но это на любителя . Мне всё подходило .

Наш человек!))
Я скачал все сезоны и иногда по выходным с подругой смотрю)))
QUOTE
Это когда Хэнк с его другом Ранкл сняли тёлку и Хэнк всё мучился вопросом , откуда он знает эту деваху . А вспомнил он , к сожалению для Ранкла , очень поздно  . В то время когда Ранкл делал куни этой девахе , Хэнк вдруг вспомнил её , а скорее её особенность кончать сильным фонтаном . Но было уже поздно , Ранкл получил в лицо сильнейший фонтан  .
И всё бы ничего , если бы именно в этот момент не зашли бы в эту комнату их жёны .

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да-да)))
Это первый сезон 10 серия)))
Glamourous Cow
QUOTE
так размазывать сопли надо уметь

Я соплей не увидел, а вот веселого юмора, кучу секса,цинизма и затейливых алкоголистических шуток - море)))
Но мнения разные,да))
Пи@нер
Начинай смотреть. Тебе понравится.
Орэх
Glamourous Cow
QUOTE
занудство ужасное... осилила три серии с огромным трудом... так размазывать сопли надо уметь

Скорее всего перевод попался такой . Мне иногда попадался такой . Жуть какая та . smile.gif
Хороший и смешной перевод с матерком , но очень уместным и не бьющий по ушам . Тогда смотрится и воспринимается совсем по другому . biggrin.gif
Glamourous Cow
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Я соплей не увидел, а вот веселого юмора, кучу секса,цинизма и затейливых алкоголистических шуток - море)))

это да, мнения разные, как и жизненный опыт...
поэтому лично для меня это сплошные сопли... видимо, Паша виноват biggrin.gif
Cat 1
По-мне, так всё одно да потому....
Разврат, попытка вернуться к жене, телки, виски, опять телки, опять сопли с сахаром и всё по кругу.
Хотя Марси циничная подруга, с особым юмором smile.gif
Необычный персонаж.
Орэх
Cat 1
QUOTE
Разврат, попытка вернуться к жене, телки, виски, опять телки, опять сопли с сахаром и всё по кругу.

Короче , сериал для мужиков . biggrin.gif
Tankiro
А мне дико нравиться, один из любимых сериалов, хотя конечно если бы убрать драматическую составляющую(с Карен и Беккой) было бы еще эпичней rolleyes.gif
Галил
Посмотрел несколько серий. Хоть сериал по мне не шедевр, но смотреть вполне можно, забавный.
Bingoj
Посмотрел пять серий. Уныло, скучно, натянуто. Ни одной внятной эмоции. Ни одного вменяемого героя. И ничего, вообще ничего не происходит. Засыпаю я от этих бесконечных диалогов ни о чем. Смешное встречается крайне редко.
Tankiro
Bingoj
на вкус и цвет cool.gif