Химики, помогите новичку :)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
helmut
В этом разделе по ходу тусуются химики.
Давно ходил вокруг темы НУП, но приступил только сегодня: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Что вы посоветуете:
1. из прогревающих кремов/масел (без ущерба для кожи)
2. из химии для роста для начинающих (если все же она работает)
3. из химии для кровообращения
4.1. из химии для лучшей эрекции разовое (с наименьшим вредом для организма)
4.2. из химии для лучшей эрекции глобальное

Понимаю, что поиск рулит, но все же буду очень благодарен за разжеванную инфу smile.gif
Особо интересует пункт 2 и 4.2

Спасибо!
Maximuser
2. химия пч не ростит,проверено на себе
4.2 иньекции тестостерона,но лучше не надо..привыкаешь,очень трудно слезть,лучше любыми путями поднимай выработку своего
Гребень
Maximuser
QUOTE
лучше любыми путями поднимай выработку своего

Какие есть способы для поднятия своего тесто?
Hercules
QUOTE
Какие есть способы для поднятия своего тесто?

сбалансированное питание, регулярные умеренные физ. нагрузки.
зож вобщем. sport_box.gif
Maximuser
QUOTE
Какие есть способы для поднятия своего тесто?

это по анализам нужно смотреть. если близко к нижней границе референтов-попить кломид,цинк,витамин Е,трибулус.
Grodos
QUOTE
иньекции тестостерона,но лучше не надо..привыкаешь,очень трудно слезть,лучше любыми путями поднимай выработку своего

вот мне очень интересно как это можно привыкнуть к тесту??? huh.gif

по теме.

helmut, насчет химки никто тебе конкретно не ответит, думаю если ты активно занимаешься спортом и уже используешь фармакологию, это одно, использовать же это ради НУПА, ну хз, это как на танке пахать огород.
ведь все что ты в себя вколишь нужно как то переработать, а говоря по русски нужно пахать и делать это тяжело.
QUOTE
сбалансированное питание, регулярные умеренные физ. нагрузки.

думаю это самое главное, а так же режим дня, сон, отсутствия наркотиков в жизни, к коим я отношу табак и спиртное.

Лично я вырос на 2см, периодически курсил, два раза в год, помагла в этом фарма или нет большой вопрос.

Резюмирую)
все познается в поиске, на своем личном опыте.
Удачи тебе на большой Дороге Жизни!)
Maximuser
QUOTE
вот мне очень интересно как это можно привыкнуть к тесту??? 

очень просто) полноценное пкт не успеваю доделать как опять бью тесто)
Grodos
QUOTE
очень просто) полноценное пкт не успеваю доделать как опять бью тесто

бред какой то, ну дибилов везде хватает, но мы живем слава Богу не во время подвальных качалок, есть знающие люди которые могут грамотно расписать курс, ПКТ и т.д. А привыкание к тесту никакого нет.
helmut
Grodos

Спасибо smile.gif
Aven
Я пью перепелиные яйца, ем сельдерей. Стояк постоянный, как с утра, так и днем. Либидо повышается, постоянно хочется секса.
Maximuser
QUOTE
бред какой то, ну дибилов везде хватает, но мы живем слава Богу не во время подвальных качалок, есть знающие люди которые могут грамотно расписать курс, ПКТ и т.д. А привыкание к тесту никакого нет.

я не о том..я знаю что такое грамотное пкт..я о состоянии на этом самом пкт,когда кортизол шкалит,хочется повесится..поэтому и не советую начинать,зараза это!
Cruzzz
Какие познание у вас читаю очередной раз понимаю что это от безграмотности. Картизол что то скачет прыгает привыкает totals.gif
Maximuser
а у тебя не скачет? может ты маскаль?))
Cruzzz
Еще древние говорили большие знания, большие печали.
Нечего там не скачет не ведите людей в заблуждения.
Maximuser
анализы сдавать не пробовал? мож ты уникален)
ktotakoy
Maximuser прав.
Grodos
мне тут вспомнился случай про чувака когда он у меня спрашивал стоит ли на сушку добавить т3, вроде как у него есть, но он очень боится побочек и тут же мне рассказал что сразу после курса проверил печень, ну а врачи ему конечно же сказали что жить ему осталось месяцbiggrin.gif

По теме, побочки есть практически от всего, например от пищи в супермаркете, я уже не говорю о каком нибудь там пиве, но я не думаю что это такая проблема с которой организм не может справиться, любые изменения как на курсе, так и на ПКТ, имеют временный характер.

А все разговоры о том что у кого там не стоит или что то отвалилась, это из разряда о том что кто съел три булки хлеба за раз и умер, а дядя Вася из деревни Большие Утюги, выпил кваса в 40 градусную жару, скоропостижно скончался от воспаления легких... Давайте запретим хлеб и квас! это очень опасно
biggrin.gif
Cruzzz
Почему людям не сидится за своим монитором. У некоторых пачка метана и сразу ПКТ на пару месяцев и печень отказывает и моча как из ржавой трубы. А у других всего по больше и нет ни ПКТ нечего кроме Тесто и метана без умных вопросов и нечего у них не болит, нечего не скачет. Ну у нас все блин через известное место. Уникумы кто держит пачку метана и уже чувствует тяжесть в боку.
По сабжу скажу одно если вы боитесь, у вас что то скачет, подпрыгивает да и вообще боитесь за свои орган или организм лучше даже не подходите к стимуляторам вообще. Расписывать почему, зачем у кого что болит это целая лекция. Хотя некоторым этого не понять totals.gif
Maximuser
Разговор был вообще то не о том кто что боится и вредно не вредно (сам счас на пятом месяце курса....)
Человек просто спросил глобальный стимулятор потенции из химии. Дан был совет-тестостерон,с предупреждением-не готов стат в ряды химиков-лучше не начинай wink.gif
helmut
Maximuser

Ну я вот курю по вопросу тестостерона. И пока чего-то очкую smile.gif
Cruzzz
Я так понимаю долгие курсы делают более 12 недель те кто готовиться к чему то активно или это патология известного места. Стало интересно куда впереди титана, чм город мир ?
Grodos
QUOTE
Ну я вот курю по вопросу тестостерона. И пока чего-то очкую

мляяя, чего очковать то его дедушкам колят богатым на западе, чтобы вторую молодость почувствовать biggrin.gif
helmut
Grodos

опасно это. читай.
Grodos
QUOTE
Grodos

опасно это. читай.

чего читать то, я сам колю и превосходно себя чувствую и друзья колят, и бывший тренер колол ему за 60 выступающий спортсмен по ветеранам, принимает стероиды больше 20 лет и как не странно тоже живой и женщины у него моложе его на 20-30 лет.

Еще раз повторю простую истину, если есть голова на плечах, если изучил мат часть, все будет нормально при условии, что ты сам решил стать хозяином своей судьбы и жизни.
Maximuser
Grodos
Ты не знаешь случайно,тренер который за 60 он на гзт или между курсами свое восстанавливает,интересно просто....
Cruzzz
Мде. Но комент кто чем восстанавливает это уже другая песня да и что там восстанавливать не понимаю. Разве что если курсы длинные боле 6мес и если идет речь о мегодозах. После 40 лет вообще проще забить на все и сидеть нон стоп на Тесто имхо.
snoop dog
Cruzzz
QUOTE
После 40 лет вообще проще забить на все и сидеть нон стоп на Тесто имхо.

Тогда свои железы, вырабатывающие тесто, вообще атрофируются и при малейшем прекращении поступления теста из вне вылезут вилы двойные в плане мужского здоровья. Я вообще дилетант в этом вопросе, но мне кажется что сценарий будет таков.

поправь меня если я не прав
Grodos
QUOTE
Grodos
Ты не знаешь случайно,тренер который за 60 он на гзт или между курсами свое восстанавливает,интересно просто....

он выступает обычно либо весной либо осенью, еще по жиму ездит по ветеранам, восстанавливает стандартно, обычное ПКТ без лишних премудростей, он со старой школы(возраст), по этому курсит по старому и тренируется так же низкоповторный тренинг - силовая.

насчет препов к стати посмотрите один из последних выпусков Дэнчика, он объясняет для чего нужны анализы, особенно для новичков, чтобы не идти методом научного тыка.

единственной побочки которой я когда то боялся очень давно, это генка, но как открыл для себя анастрозол, страхи ушли. Насчет половой думаю там возможны только два варианта побочек, либо изначально убитая половая еще до курса, либо уж совсем бездумное применение препов, с родни свободному творчеству.

Вообще я бы рекомендовал найти знающего человека на месте, нюансов много в этом деле.

Cruzzz , правильно говорит если кто то боится химку до чертиков, лучше не начинать. Думаю очень многое зависит от нашей головы, от нашего внутреннего настроя.
helmut
snoop dog

+1
Cruzzz
что то смотря на звезд ТВ таких как мадонна Бреда и что то нехера там не отрафируются. Но вам безусловно виднее. Дальнейшие споры о том что могло бы быть и тесто лучше оставлю Гуру благо их тут хватает. Хотя многие понятие не имеют как оно работает но книги Мак Роберта дают право назвать себя гуру clap_1.gif
sm??
Член растит только нуп. Ну или пришить/вшить/вколоть что-нибудь в него, только так biggrin.gif
sashaxxx
Пистец..
Куда я попал???
Ребятушки...вас послушать- так нормональные препы- это даже полезно...
Вы из Кукуево или вам по 13 лет?
В ратомской вспомогательной школе воспитывались для лиц с ограниченными возможностями???
Гормоны-лучше не трогать без серьезных на то причин:
- гзт возрастная
-или если вы выступающий спортмен...

Во всех остальных случаях- пользователь гормонов мягко говоря Неправ
Чингачгук Длинное Копье
Меня уматало в теме только одно)):
Автор обращается конкретно к "химикам")
"Химики",дайте совет!)Какую "химку" (именно "химку")можно использовать??и.т.д. )
А когда "химики" говорят :"ну тэсто..."(без которого "химики" не "химики",и который один из самых безобидных в их арсенале),он отвечает:"та неее...тэсто очкую" )))
Зачем вообще создал тему для химии??)))лазил бы в темах где уже ни раз описаны все полезные для пч добавки...
Сам я против химки,(хоть очень долго изучал гормональную систему человека)просто не нахожу это для себя нужным)...но при подготовке,при мне многие наши спортсмены прибегали к этому)дело каждого...
Но автор похоже из тех кто называет белок или аминки "химка!"))насмешила тема smile.gif