обрезание клитора

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
Современная техника обрезания заключается в удалении незначительного кусочка кожи, так называемого капюшона, прикрывающего клитор. По сути это схоже с мужским обрезанием. Клитор можно сравнить с головкой члена, а кожу, его прикрывающую - с крайней плотью. После такой несложной операции возможность стимуляции женской «кнопки» во много раз возрастает.

Моя подружка рассказала мне, как происходил процесс обрезания. Врач сделал три укола для местного обезболивания. С помощью зонда он разъединил спайки между клитором и капюшоном. После этого полностью оттянул капюшон назад. Оттянутую кожу врач закрепил двумя зажимами. Это изолировало кровеносные сосуды данной области. С помощью скальпеля капюшон был иссечен. Кровотечения почти не было. Затем были наложены швы. Операция длилась около 10 минут. Через две недели женщина уже могла заниматься сексом.

хирургическое удаление крайней плоти — усиливает сексуальную реактивность женщины, поскольку при этом становится возможным стимулировать головку клитора более непосредственно. Однако, такая практика может помочь лишь в редких случаях, поскольку она имеет два больших недостатка: 1) головка клитора часто бывает слишком чувствительна к прямому прикосновению, которое иногда вызывает даже боль или раздражение (в этом смысле крайняя плоть несет защитную функцию). 2) во время полового акта введение полового члена во влагалище косвенным образом стимулирует клитор, приводя в движение малые половые губы, в результате чего крайняя плоть трется о головку клитора (Masters, Johnson, 1966). Некоторые сексологи рекомендуют для повышения сексуальной реактивности женщин менее радикальный способ, чем обрезание: с помощью зонда ослабляют адгезию между крайней плотью и головкой клитора или удаляют уплотнившуюся препуциальную смазку (смегму) (Graber, Kline-Graber, 1979).
Кость
Зачем обрезать кожу, в конце концов есть бельевые прищепки biggrin.gif ph34r.gif
sonya
gratis
QUOTE
Моя подружка рассказала мне, как происходил процесс обрезания...

как она это прежила, блин blink.gif
да и зачем? blink.gif blink.gif

Lion
может я чего не понимаю..но мне кажется,это изврат какой-то blink.gif
pantera
Ой!
Зачем в природу вмешиваться?! huh.gif
Marla
ну мужское обрезание даже очень вариант, женщинам приятно и мужчинам.... мой сделал себе обрезание.... думаю, был бы против моего
Lycifer
помоему очень даже классно!!! я не могу знать ощущений но думаю это круто
Пантера
Я бы на такое ни за что не согласилась, я геникологов то боюсь, а уж про операцию, да ещё и по собственному желанию... я даже думать боюсь.
А вдруг, что-нибудь не то обрежут? и что тогда, всю жизнь мучиться? ohmy.gif
Kill
Зачем это надо? huh.gif
Пусть всё будет как было, зачем что-то менять.
Маруся
Помойму это ход против природы. За чем что-то менять? Природа обо всем позаботилась и это ведь может быть вредно для организма. dry.gif
reich
QUOTE
Помойму это ход против природы. За чем что-то менять? Природа обо всем позаботилась и это ведь может быть вредно для организма

ага, конечно, но если бы хирург десять лет назад не сделал этот ход, вырезав мне аппендикс, то я бы сейчас не сидел в этом форуме... мое мнение: если есть какие-то проблемы с возбуждением, то почему бы не сделать... ну или хочется новых ощущений...
джуманджи
а я бы попробывала!
shakie
не думаю что это полезно.тем более эта плоть служит защитой при любрм давлении,не дай бог удар или что-нибудь,это боль дикая...
Graf
Инетресно - а как насчет песка на пляже huh.gif
Frey
К тому же я слышал, что обрезание (и мужское тоже wink.gif ) снижает чувствительность.
Nord
в концлагерях фашисткой Германии практиковалось "женское обрезаение" - удаление малых половых губ, клитора и иногда грудей. никаких положительных эффектов для женщины такие эксперементы не приносили
Касатка
еслиб знали когда и почему появилось обрезание. не возникли бы такие желания. Одни борьбу ведут против этого, другие сами на нож лезут, в марокко вам или в африку.
Димон15
gratis
блин...ну админ, ну ты как тему тему создашь..так эт чтот с чем то....
ну низя же так....
Девушка Люцифера
Вах! blink.gif людям делать нечего ph34r.gif скоро пальцы на ногах состригать будут для стопроцентной ЭрЭкции ph34r.gif biggrin.gif