сила натяжения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
animal777
Здравствуйте уважаемые форумчане smile.gif купил экс,как начать носить, как узнать на сколько я выкручиваю винты и т д, член в эрегированном состояние 15 nbpel, подскажите новичку в этом не простом деле,надевать я уже научился,только не могу понять как начать носить,вдруг что нибудь не так сделаю и просто так проношу 3 месяца и результат будет полный 0 biggrin.gif
face123
animal777
Напиши какой экс. В этой ветке есть каталог важных тем, там обсуждение всех эксов ив этих темах рекомендации по ношению. Или напиши что за экс.
Tankiro
animal777
распиши подробно модель и как соибраешься носить
animal777
Tankiro
экс proextender,думаю по классике,не могу понять как узнать силу натяжения на нем
leps1985
QUOTE
Здравствуйте уважаемые форумчане  купил экс,как начать носить, как узнать на сколько я выкручиваю винты и т д, член в эрегированном состояние 15 nbpel, подскажите новичку в этом не простом деле,надевать я уже научился,только не могу понять как начать носить,вдруг что нибудь не так сделаю и просто так проношу 3 месяца и результат будет полный 0

Посоветую сразу замерить силу пружин на сжатие(оч. удобно электронным безменом) и от этого отталкиваться. Засеки когда пружины только начинают сжиматься и когда максимально сжатые(промежуточные значение само-собой тоже прикинь на глаз для себя). 400-800гр. классика, от 1000гр-силовая. Если пружинки слабые, то без труда сможешь отслеживать натяжение даже нося по-классике. Если пружины жесткие(на Андропенисе у меня только начинают сжиматься с 1250-1300гр), то ориентируйся по длине штанг и длине растянутого пч, но там нюансов много
Tankiro
animal777
ну leps1985 все правильно сказал, ещё добавлю-ориентируйся по провисанию