Секс с молодыми

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
little a GOD
Интересно люди поделитесь своим опытом - сколько было самое меньшее лет вашему партнёру/партнёрши по сексу.
Вот например у меня была девушка и ей только исполнилось 16 лет,но это ещё наверное нормально,а вот младше у кого-нибудь были???И что вы испытали???
Гостья
Про себя не скажу, а вот одна моя двадцатилетняя подружка соблазнила 13-летнего. Кажется, оба были чрезвычайно довольны.
alsh
Слышал про один случай, когда 17илетний парень(кстати, мой хороший друг) занимался с 12илетней девчёнкой сексом... Всё происходило с пьяну. А вообще редко можно встретить случаи, чтоб партнёры были младше 14и...
Алцетон1
ко мне приставали две девчушки. скока им не знаю, лет 15-16 наверно. но как то так что я не знал что конкретно даже сказать. на этом всё.
Palma
Я не занималась сексом с людьми,которые были младше меня,а самое маленькое число лет-18.
rj-karter
13 лет... с мужчиной.
Ну и прожил 2 года с девушкой, которая говорила, что ей 16, а на самом деле ей 15 было. Когда я понял, что в любой момент она меня могла посадить - мне стало совсем не по себе... wink.gif
Palma
rj-karter
QUOTE
с мужчиной
сексом занимался?
rj-karter
Palma
QUOTE
сексом занимался?

Нет блин! пирожки жарил!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Давайте от темы не уходить?
QUOTE
Я не занималась сексом с людьми,которые были младше меня

Это что - принцип такой жизненный? или просто не получалось?
AnnA
у меня самый маленький партнер был 18 лет от роду . пришлось эту "детинушку малолетнюю" многому учить ... но быть училкой мне понравилось ! wink.gif
Kill
Моей сомой маленькой и единственной было 17 лет.
Maxy
А у меня с пятнадцатилетней был первый и единственный раз (мне тогда было 19)
Marla
он меня младше на год..... меня бесит иногда, все парни мои бывшие были меня всегда старше на 5-8 лет
Красавчик
Первый раз было на 1 курсе с 14-15 летней девчёнкой. Больше я её не видел. Проходило всё с трудом в начале, а потом ничё, лыжи поехали. wink.gif
Lilit
У меня был парень 15 лет... я его девственности лишила smile.gif unsure.gif
Mersedes


Моему самомому молодому 40! laugh.gif Он у меня первый и единственный!! biggrin.gif biggrin.gif Правда иногда хочется помоложе!! rolleyes.gif rolleyes.gif
little a GOD
Ко мне в прошлом году приставала девушка - она мне нравилась симпатичная,умная и ...
Причём я хотел и готов был заняться с ней сексом(она кстати тоже),но после того,как узнал,что ей только что стукнуло 15 пропало всё желание,плюс ко всему она ещё и девственница.
Мне кажется это слишким ранний возраст для занятия сексом,короче я ей отказал...

Добавлено:
Ко мне в прошлом году приставала девушка - она мне нравилась симпатичная,умная и ...
Причём я хотел и готов был заняться с ней сексом(она кстати тоже),но после того,как узнал,что ей только что стукнуло 15 пропало всё желание,плюс ко всему она ещё и девственница.
Мне кажется это слишким ранний возраст для занятия сексом,короче я ей отказал...
Palma
AnnA А мне все же нравятся более опытные.Да у учителем бы я не хотела быть! biggrin.gif

Добавлено:
biggrin.gif Lilit А я лишила девственности более старшего парня!
Mersedes А какая у вас разница в годах?
Lilit
Palma
QUOTE
А я лишила девственности более старшего парня!

Большинство из моих парней были лишены мной девственности, и из них один был гораздо старше (почти в два раза) этого... Не в этом смысл жизни. smile.gif Я всего лишь отвечала на вопро темы
QUOTE
сколько было самое меньшее лет вашему партнёру/партнёрши по сексу.
lanner
Ха! А у меня самая младшенькая была - 20 лет. wink.gif Мне было ещё меньше...
Palma Моей очень даже понравилось быть учителем! biggrin.gif
Mersedes
Palma
У нас 20 лет в годах разницы!! Тоесть ему 40 rolleyes.gif а мне 20 smile.gif
Mel
Мне было 20, а ему 16 =))
ShnapsCapitain
Все это прекрасно. Сам с молоденькой один раз. Ей было 14.
Но!
Народ не забывайте про существование статьи 135 УК РФ.
little a GOD
ShnapsCapitain
QUOTE
Народ не забывайте про существование статьи 135 УК РФ.


Да...это уже другая более серьёзная тема.
HiRuRg
rj-karter
QUOTE
Ну и прожил 2 года с девушкой, которая говорила, что ей 16, а на самом деле ей 15 было. Когда я понял, что в любой момент она меня могла посадить - мне стало совсем не по себе...


Да было дело. Но я больше пас. Нас ее батя чуть в кровате не застукал. Вовремя я в джинсы залез smile.gif

А на дружка моего даже заява лежала . Но он отмазался. После этого все, меньше 16 не берем smile.gif
Хотя в жизни все бывает

Добавлено:
ShnapsCapitain
QUOTE
Народ не забывайте про существование статьи 135 УК РФ.


гадом буду не забуду
Persik
...И что это за девушка, которая подаёт в суд потом?? ...Или даже хотя бы которая знает своих родителей и рассказывает им о всём, а парни из-за этого страдают!
Вообще, если так разобраться...то если вы занимаетесь сексом, то с этим согласны две стороны, иначе это уже изнасилование...
А вообще я девственность в 16 без 3х месяцев потеряла и ничего... wink.gif rolleyes.gif
Palma


QUOTE
У нас 20 лет в годах разницы!! Тоесть ему 40  а мне 20
А не многовато ли слегка? biggrin.gif

Добавлено:
QUOTE
А на дружка моего даже заява лежала
А он ее случайно не насиловал? rolleyes.gif
HiRuRg
Palma
QUOTE
А он ее случайно не насиловал?


Случайно нет. Родитель застукал. Любимая дочка и все такое. Короче, если бы не связи сидел бы он.
И девушки бывают разные. Может быть бональный шантаж. Типа, если бросишь , то кирдык.


Добавлено:
Palma
QUOTE
А не многовато ли слегка?


Вот тоже до недавнего времени думал, что лучьше с девушкой твоего же возраста. А вот хрен вам, мне уже 23, девушке моей 16. Разница 7 лет, ну и что? Нам обоим хорошо, мы друг друга понимаем, а что еще нужно? Можешь ответить любовь! Да, это хорошее чувство, ну нет у меня его и что из этого?
Mersedes
Palma
Не как раз всамый раз!!!
Все довольны! smile.gif
k2kator
Меня самого лишила девственности девушка когда мне было 13, ей самой было 24, после этого почти 1,5 года я даже и не пытался подойти к другим девчонкам. А у самого самая молодая была 14 лет, и что самая интересное уговорила она меня, а не я ее, хоть и была девственницой, после этого сказала спасибо, и больше мы с ней не спали, остались просто друзьями. Мой брат умудрился переспать с 14-летней девченкой, а когда она познакомила его со своей мамой, то и с ней.
А насчет заявы в милицию, может быть элементарная подстава, когда знакомишься с девушкой, приглашаешь домой, все отлично замечательно, а наследующий день она приезжает с ментами, и только когда даешь им на лапу для отмазки, так как нет никакой возможности доказать что ты не верблюд, узнаешь от них же, что таким образом они зарабатывают деньги. Из личного опыта. Поэтому совет. Избегать случайных связей.
ВОРОН
У меня была одна 14-и летняя....
Но тут вообще отдельная история!!! smile.gif
Она:
1. обманула меня (сказала что ей 15)
2. использовала меня (!) (вот про это ща поподробнее расскажу)
Так вот, она использовала меня (ну или мне так показалось, а скорее всего так и было), чтобы лишиться девственности. Конечно она не говорила мне об этом, но после первого раза был ещё и второй, после которого мне начало казаться, что она меня динамит и избегает встречь со мной....
наши отношения закончились... С момента знакомства до расставания прошло всего 4 недели, или около того.
меня использовали!!! и мне это нравится, чёрт побери!!!
Palma
HiRuRg Да 7 лет это нормально,у меня с парнем тоже 7 лет разница.
ВОРОН Странно...обычно себя так ведут парни,а не дувушки!
spawnn
little a GOD
у меня никогда не было партнерш младше меня ...
Добавлено:
ВОРОН
ну еще бы ... меня б так использовали smile.gif))

Добавлено:
Palma
не скажи не скажи ...
LIONE
в моём опыте была самая маленькая 15 лет.
little a GOD
LIONE
QUOTE
в моём опыте была самая маленькая 15 лет.

И как ощущения?????????????????????
HiRuRg
ВОРОН
QUOTE
У меня была одна 14-и летняя....
Но тут вообще отдельная история!!!


Родной, тебе тогда сколько лет было???Мне щаз уже 23, моей девушке 16. Разрыв интересный. Могу и моложе найти, но чту УК РФ.


Добавлено:
Palma
QUOTE
Да 7 лет это нормально,у меня с парнем тоже 7 лет разница.


А ты представляешь как у меня дома сомтерли на меня, когда Я привел девушку smile.gif
Я думал меня разгрызут. НО всех построил
Douglass
Самая младшая была 14-ти лет, и она первая предложила мне секс. Девственницей она не была, но я входил в нее очень туго. В общем, мне не очень понравилось, средне. Я предпочитаю старших женщин, опытных, и знающих толк в этом деле.
pers
У меня была 16ть лет, если честно то худшего секса я не помню!
Хотя мой друг занимался сексом с 13летней,говорит что супер а вобще все это зависит только от тебя и от твоего партнера (это я на счет качества секса)!
Зевс
Мне 15 и ей моей подруги 15!!Я хочу с ней секса!И наверное займусь..
Фараон
думаю тебе придётся подождать годка 2...т.к. твоя подруга врятли тебе отдастся!
Likemike
[/QUOTE]АnnA: "у меня самый маленький партнер был 18 лет от роду . пришлось эту "детинушку малолетнюю" многому учить ... но быть училкой мне понравилось ! "[QUOTE]

Судя по фото ты выглядишь не старшеsmile.gif
AnnA
TO Likemike
smile.gif ну не спорю , выгляжу я молодо , меня до сих пор принимают за малолетку , больше 15 не дают . но думаю лет в 30 я буду этим гордиться wink.gif
*ВлюбленныЙ*
Lilit
QUOTE
У меня был парень 15 лет... я его девственности лишила

Которий тебя 30 минут мусолил?*
Lilit
*ВлюбленныЙ*
Именно он laugh.gif
spawnn
AnnA

гордиться тем что молод?

вообще странная штуковина ...

все женщины хотят казаться молодыми, а мужики казаться старше smile.gif

zik81
14 лет а мне было 18---час мне стыдно
Blad
Это можно назвать экстремальным видом секса, если занимаешся с девушкой, которой еще не исполнилось 18 лет, то это уже уголовно наказуемо
totals
Моему самому младшему партнеру было 15 лет, мне тогда было 21 год
quaque
У меня все девушки были старше, кроме самой первой. Максимум, когда мне было 18 моей девушке было 20.
P@P@
У меня были две девченки ,каждой по 15 лет....первая вытворяла мама не горюй...машина ходуном ходила...правда это было давно...
вторая....кроме того что молодая,ничего такого что бы ах....обе сказали что уже старше dry.gif
Сейчас я осторожнее....не хочу больше такого экстрима...
cr@zy
да ну какое там младше??? blink.gif
я от секса жду розслабление , а если малой значит неопетный , тогда о каком розслаблении идет реч? unsure.gif
Ланка
у меня единственный партнер был моложе-мой воторой муж.когда я с ним первый раз переспала,мне было 25,ему-22.Сама соблазнила.Спать с кем-то еще моложе нет желания.Чем мне с ним там заниматься?азбуку учить?хотя,может,когда состарюсь..говорят де-седина в бороду,бес-в ребро
Flight


Я сексом с парнями моложе 20 не занималась. Хотя девственности лишать приходилось.