Как сделать тверже член?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
manifest
Привет всем. Много читал Ваш форум и ничего конкретного не нашел по моей теме. В общем ситуация такая. Размер моего члнеа около 17 см при эрекции немного смотрит вниз но это меня не парит, главная же проблема это недостаточная твердость, вот вроде стоит но я чувствую что недостаточно не хватает мощи. Причем сколько себя помню всегда так было, мне уже 25 годиков( При сексе тоже возникают проблемы так как вяловатый член мля. Помогите с упражнениями ребята что бы член стал тверже!!! Очень прошу.
Заметил еще такую особенность при маструбации сидя на полу, на стуле , в ванной эрекция и твердость намного лучше и падает не так быстро, как только встанешь сразу начинает опускатся, что это может быть и как с этим бороться???
Не судите строго за тарабарщину, жду ответа.
Байрон
manifest
QUOTE
как с этим бороться???

кегель и джелк -улучшат стояк.Сидя кровь запирается в стволе и стояк лучше-имхо. biggrin.gif
Не дам
manifest
QUOTE
Помогите с упражнениями ребята что бы член стал тверже!!! Очень прошу.

С джелка начни.
QUOTE
Заметил еще такую особенность при маструбации сидя на полу, на стуле , в ванной эрекция и твердость намного лучше и падает не так быстро, как только встанешь сразу начинает опускатся, что это может быть и как с этим бороться???

Закон притяжения Ньютона знаешь? Вот тебе и ответ.
manifest
Просто стоя намного стояк хуже реально, а вот сидя чувствеш что вот оно
Добавлено:
А может это быть вызвано нарушениями типа оттока, притока в члене т.е. сосудистыми нарушениями в члене.?
Добавлено:
У основания член мягкий при стояке? какие упражняхи для улучшения основания возле лобка?
Tankiro
manifest
прокачивать ПЧ мускул- стояк будет жестче
hhendrix
manifest

Помпа на слабом давлении.
Байрон
manifest
QUOTE
У основания член мягкий при стояке? какие упражняхи для улучшения основания возле лобка?

кран-вешай на ПЧ полотенце и пытайся поднять ПЧ-К ВЕРХУ. biggrin.gif
Не дам
Байрон
QUOTE
кран-вешай на ПЧ

Ты сейчас насоветуешь, и он себя за член на кран повесит biggrin.gif
manifest
ну а серьезно без приколов, ведь проблема есть и мне нужно ее решить, очень прошу помощи
Не дам
manifest
Да сказали уже все. Делай прогревания и Джелк. Кегелем не пренебрегай. Должно помочь.
fon-geht
Начинай НУПить. После программы новичка переходи к клэмпингу. Попутно принимай пергу и др природные стимуляторы.
serg76
manifest
QUOTE
А может это быть вызвано нарушениями типа оттока, притока в члене т.е. сосудистыми нарушениями в члене.?

сделай допплерографическое обследование сосудов члена

manifest
QUOTE
ну а серьезно без приколов, ведь проблема есть и мне нужно ее решить, очень прошу помощи

да никто и не прикалывается все советы хорошие - джелк,помпа,кегель,кран
можно вешалку еще попробовать с малым весом,она основание укрепит
попробуй бады разные
можно апитерапию подключить- засади пчёлок в член,стояк улучшиться
только не говори что я прикалываюсь ( я вот жалюсь сейчас пчелами в ПЧ)
можешь в моей персоналке почитать,там и фото есть после пчел на 316 странице
короче тебе нужен легкий нуп,гимнастика для мышц малого таза
можешь йогу попробовать,там есть спец.упражнения
Stallion
И еще замени дрочку реальным сексом.
manifest
Спасибо ребята за помощь, будем заниматься.
iWorkout
------------ Совет как улучшить эрекцию....... ------------------------

Нужно улучшить кровообращения в той области.....как?
1. очень полезны приседания со штангой....и вообще занятия с отягощениями....так как это улучшает кровобращение. тонус, и увеличивает выработку тестостерона!

2. здоровая пища......а именно,включи в свой ежедневный рацион, ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ (всякая зелень+ фрукты...можно орехи....все всбивается в блендере! погугли!) Сейчас пока лето....не упусти возможность.....это самая здоровая пища...в ней огромное количесткво полезных веществ....
Я сам пью их...и это очень сильно влияет в частности на мужское здоровье...эр...твердость...и .тд.[
serg76
iWorkout
QUOTE
Я сам пью их...и это очень сильно влияет в частности на мужское здоровье...эр...твердость...и .тд.[

коктейли сам пьешь?
поделись рецептами пожалуйста
iWorkout
QUOTE
коктейли сам пьешь?
поделись рецептами пожалуйста

serg76
%%%%%%% Зеленые коктейли ......смотрите на youtube....там много всего на эту тему... >>>
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Принцып в том, чтобы безвкусной, но очень полезной и богатой на различные полезные вещества . ЗЕЛЕНИ (это салат, шпинат, кульбабы, люцерна, ботва морковки, буряка, редиски. петрушка, сильдерей и многие другие... )...придать вкус использую различыне фрукты, ягоды, соки (желательно натуральные)............ЭТО ВИТАМИННАЯ БОМБА!!!! ЖИВАЯ ПИЩА!!!!!
Согласно исследованиям, в зелени полезные вещества содержатся даже в большем количестве, ч ем во фруктах, и корнеплодах!

+ Я занимаюсь в зале.....могу сказать, что ЗЕЛЕНЫЕ Коктейли значительно повышают силу, выносливость и придают энергию!
Tankiro
iWorkout
присоединяюсь к serg76
очень интересны рецепты коктейлей!)
мощный блендер и соковыжималка имеются)
serg76
а можно даже придумать специальный зеленый коктейль для нупера,с нужными ингредиентами для сосудов,либидо,повышение тестостерона и т.п
Pina48
У меня, что то похожее с автором.....у меня утренний стояк мощнее чем перед сексом....с девушкой проблем нет, возбудает и другая не нужна, не знаю почему так dry.gif
conchik
manifest
Почитай тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Может тоже найдешь для себя нужное.
Izomorph
Подниму тему. Последние несколько недель у меня проблема. Член начинает вставать с пол оборота, всё как раньше. НО. 100% эрекции не достигает. Я думаю на 70-80 дело обычно останавливается. И даже стимуляцией трудно довести до полного стояка. Всё равно пч какой то странный - в самом толстом месте тоньше обычного, очень сильно сужается(головка вообще маленькая), да и твёрдость хромает. К тому же быстро опадает.
Нуп временно заброшен. Очень волнуюсь sad.gif sad.gif Тем более скоро первый секс с новой девушкой..(
Tankiro
Izomorph
изза волнения и стал стояк худше
Dimitrywa
Изза волнения ты его либо вовсе не подымешь либо подымешь, кончишь сразу и вернешься к первому пункту biggrin.gif
Izomorph
Так сначала начались проблемы, потом волнение.
У меня вообще вначале от нупа дико пёр стояк. И поднимался сразу на максимум, и крепче был, и опадал намного дольше, и по ночам чаще эрекции были. Иногда даже просыпался раньше будильника от того, что член в матрас упирался biggrin.gif
И это при том, что на тот момент бывал дискомфорт в промежности. Сейчас выяснилось, что простата здорова(узи, сок простаты - всё в норме), но эффект со стояком пропал. А потом наоборот на убыль пошло( Пробовал и перерывы делать и наоборот, заниматься систематически.

У меня сейчас конечно так себе период - стресс, недосыпы, сидяче-лежачий день, сбитый режим дня, ноотропы, ещё пара каких то таблеток и т.д. Но при всём при этом пью витамины, омега кислоты, отдельно льняное масло, питаюсь нормально да и вообще вроде ещё молодой и здоровый - не могу найти удовлетворяющую меня причину таких проблем((