Вопрос к опытному и знающему анатомию человеку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Dimitrywa
Дело такое, мой член повернут влево. Левый балон немного меньше, туника в той части очень жесткая по сравнению с правой. Так же при растягах эта часть туники как стержень стальной. Прошу опытного человека подсказать упражнения в программу которые помогут растянуть жесткую часть туники. За подробное описание и растолковку этой проблемы буду благодарен. У меня назрез небольшой вывод: если растянуть короткую и жесткую часть тунии с левой стороны то член поидее частично выровняется. Верно предположение?
Dimitrywa
Назрел*
Байрон
Dimitrywa
QUOTE
если растянуть короткую и жесткую часть тунии с левой стороны то член поидее частично выровняется. Верно предположение?

скорее всего -ведь из за этого искривление.
Izomorph
У меня та же проблема. Такое ощущение, что с этой стороны пещеристое тело как "сжатая" губка. И соответственно крови там меньше помещается.
happylobster
Делаю вешалку, пч начинает через небольшое время поворачиваться влево. Выравниваю, но в эрекции все равно видно что начинает смотреть налево. То ли связки слева меньше растянуты, то ли тоже туника.кидайте мысли как ровнять. Тянуть вправо вбок?
Dimitrywa
V растяг с упором в левую часть и эр сгибание вправо- мои предположения, но все же развернутых советов и объяснений от ветеранов хотел бы услышать, именно все досканально
Izomorph
Dimitrywa, растяг - это слева "V-упор" ставить и давить им вправо? или наоборот?
Dimitrywa
Izomorph
Слева ставишь и давишь соответственно против)