Дневник Vlados24

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
vlados24
Ребят, привет. Я новичок на форуме. Как то давно натыкался на ваш форум (года 2 назад). Сразу понял,что НУП - штука рабочая, но постоянно откладывал это дело из-за того, что не было острой необходимости. Вроде бы не самый маленький член, девушке хватает вполне. Но вы же знаете, что всегда хочется немного больше. Мне 21 год, рост 176, вес 74. Хожу в качалку, веду здоровый образ жизни.

Мои параметры в данный момент:
NBPEL: 15.8
EG: 12.7
В спокойном состоянии: 10.5 - 12 ( в зависимости от разных условий)
С вдавленной линейкой не мерил, не нуждаюсь в этом измерении. Мне наплевать насколько он будет увеличиваться с вдавленной линейкой, мне главное его реальный рост и ширина.

К чему стремлюсь:
NBPEL: 19
EG: 15
Так же хочу увеличить в состоянии покоя хотя бы до 13-14 см.

Вот такие пирогиsmile.gif Начну заниматься по программе новичка, позанимаюсь месяца 2, там может добавлю что-нибудь ещё. Фото скину в след. сообщении. Буду отписываться здесь о результатах НУПА.
markii22
добро пожаловать!!!!мододец что создал персоналку!! обязательно отрастишь себе большой!! удачи!! clap_1.gif wink.gif
vlados24
Фото члена на сегодняшний день:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
markii22 , спасибо дружище!
тихушник
vlados24
С прибытием!
QUOTE
Начну заниматься по программе новичка, позанимаюсь месяца 2,

Только планируешь или уже начал?
Два месяца маловато...3-4 само то.
igorek1337
отличные стартовые,успехов)
тихушник
vlados24
Вторая не грузится...
vlados24
тихушник , уже начал. Было 4 тренировки. Пока изменений особых не заметил (да и врятли должен был). После растягивай член приятно побаливает так, как мышцы после тренировки в зале. Не то, чтобы прям болит, но чисто так немного потягивает именно у основания.
Добавлено:
igorek1337 , спасибо!

Добавлено:
тихушник , я её позже загрузил, может ещё не догрузилась, хотя у меня открывается. В любом случае, 2я фотка не сильно отличается от первойsmile.gif
Байрон
vlados24
привет!
сделай фото с линейкой и замерь обхват гибким метром-для отслеживания роста-очень потом пригодится.
ivanao
Роста!
vlados24
Байрон , ок, сделаю обязательно!
vlados24
НУПлю уже неделю. Пока особых изменений не заметил. Единственное член стал лучше тянуться и в целом более пластичен теперь. Буду увеличивать длительность растягиваний и количество джелков. Давлю при джелке очень сильно, но всё равно есть ощущение, что не дорабатываю. После джелка член не болит, не ноет и не распирает уж прям сильно (только в первые 5 минут после тренировки). Хочу подключить сидение на члене для увеличения в спокойном состоянии. В общем пока так. Позже отпишусь о прогрессе. Всем ростаsmile.gif
3ak
vlados24, у тебя EG точно 12? Выглядит по-крупнее, вроде как
vlados24
3ak , не 12, а 12.7 сейчас измерил даже 12.8 (либо за неделю джелка подрос, либо измерил не совсем верно)
Байрон
vlados24
QUOTE
либо за неделю джелка подрос,

скорее всего -тонус-у меня жена на третий день джелка-сказала -что то он опух что ли. biggrin.gif laugh.gif
akei
vlados24
Приветствую!
Отличные стартовые.
Замерь BPEL и BPFSL, важные параметры!
Как говорил Байрон сначала ВУП потом растёт BPFSL, потом BPEL и только потом уже NBPEL.
удачи и роста!
vlados24
Байрон , скорей всегоsmile.gif


akei , замерю обязательно!

Добавлено:
Тренируюсь по системе 2/1 , в день отдыха так и тянет поНУПитьsmile.gif) Когда постоянно это делаешь, входит в привычку) Но заставляю себя отдыхать) Как думаете, если каждый день НУПить, а отдыхать допустим в выходные, нормально будет?
Байрон
vlados24
QUOTE
Как думаете, если каждый день НУПить, а отдыхать допустим в выходные, нормально будет?

Пробуй и следи за состоянием ПЧ. Утренний стояк - индикатор. Имхо.
vlados24
Щяс измерил EG почти 13, скорей всего тонус. Но даже когда держу в руках немного ощущаю, что он стал толще и массивнее. У меня EG более-менее, больше чем 15 не хочу, а вот с длиной сложнее. Что посоветуете делать на длину. Растяги делаю нещадно)) Но результата особо в длину не ощущается. Длина в данный момент приоритетна, но а толщина думаю за ней подтянется)
Байрон
vlados24
QUOTE
Но результата особо в длину не ощущается. Длина в данный момент приоритетна,

СЛЕДИ ЗА ВУПами-есть -значить всё хорошо.
QUOTE
Щяс измерил EG почти 13, скорей всего тонус. Но даже когда держу в руках немного ощущаю, что он стал толще и массивнее.

вот -и радуйся-что растёт то пусть и растёт clap_1.gif
vlados24
Ребят, небольшой отчёт по истечении 3х недель НУПА. Занимался по схеме 2/1, точнее пытался её придерживаться, но бывало, что из-за усталости после рабочего дня, были перерывы не на 1 день, а на 2, но не более того. По результатам пока сказать сложно. В спокухе визуально член стал крупнее и мясистее, это точно. Лично я заметил, что член стал толще. До начала занятий ЕГ был 12.7-12.8, сейчас ровно 13. По длине пока всё так же, в длину не вырос ни капли. За счёт того, что стал толще визуально, стал соответственно казаться короче по длине. Хочу распределить усилия таким образом 70% работать на длину и 30 на толщину. ЕГ 13 не так уж и тонкий, поэтому упор хочу сделать на длину. Тяну член будь здоров!) Минут по 20 каждый день, несколько подходов по 30-40 секунд держу. Отказываться от программы новичка разумеется не собираюсь, но может подскажите что можно ещё добавить или как видоизменить программу, чтобы был упор на длину?
Sheogaraty
vlados24
А-растяги, обратные растяги, изолированые растяги и тяга основания.
akei
vlados24
у меня рост длинны пошел только тогда когда перешел на схему 5/2 и без джелка
QUOTE
Длина в данный момент приоритетна

посиди ещё месяц другой на проге новичка ,а потом соло расстяги) имхо
сейчас на "растягах " замечаю увеличение BPFSL на 1-2 мм каждые 3-4 дня))
удачи!)
vlados24
Ок, спасибо ребят! Буду экспериментировать)