настоящий мужчина должен сделать 3 вещи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Jace
Все слышали, что настоящий мужчина должен сделать 3 вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Я же считаю: отрастить огромную ялду, добыть кучу денег, вы****ть +100500 самок. А какой список у вас?
Arteor
Настоящий никому ничего не должен.
Не дам
Arteor
QUOTE
Настоящий никому ничего не должен.

clap_1.gif clap_1.gif
Volli777
Arteor
Cогласен!
Tankiro
Arteor
согласен!)

но и насчет самок с Jace согласен, как не крути это у нас, мужчин в крови - оплодотворить как можно больше самок, причем я считаю это цель #1 в жизни, хотя кто-то этому противиться, кто-то считает аморальным, у кого-то банально нет времени на соблазнение.
Но от инстинктов и своей сущности никуда не уйдешь.
hhendrix
Я считаю что мужчина должен создать семью, обеспечить её и вырастить достойное потомство. А не ебать шлюх направо и налево.
Мексика
hhendrix
Браво, вот слова мужчины!!! clap_1.gif

Добавлено:
от себя:
1. Создать семью и достойно обеспечить их.
2. Сделать себе имя
3. Благотворительность и творчество
Jace
Мексика
QUOTE
1. Создать семью и достойно обеспечить их.

Ты не считаешь семью цепью, которая будет связывать тебя и ограничивать твою свободу?
ErroZiya
Jace

Если построить семью на общепризнанных общественных принципах и ценностях -- так и будет.
Jace
ErroZiya
Можешь уточнить какие принципы и ценности семьи приняты в обществе? А как ты считаешь нужно создавать семью?
ТолщеИДлиннее
Jace
QUOTE
Можешь уточнить какие принципы и ценности семьи приняты в обществе? А как ты считаешь нужно создавать семью?

Да нет, какая нафиг семья. Семья это прошлый век. Никаких семей, никаких детей, айда трахать шлюх вымирать.
ErroZiya
Jace

Вопрос не ко мне по теме семьи -- я никогда ее не заведу. По некоторым причинам.
Jace
ErroZiya
QUOTE
Если построить семью на общепризнанных общественных принципах и ценностях -- так и будет.

QUOTE
Вопрос не ко мне по теме семьи -- я никогда ее не заведу. По некоторым причинам.

Не состыковочка. Сказал А, говори Б, а то как-то глупо получается. Ты же имеешь мнение по этому поводу - поделись.

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Да нет, какая нафиг семья. Семья это прошлый век. Никаких семей, никаких детей, айда трахать шлюх вымирать.

Кто в твоем понимании является шлюхой? Слово "шлюха", по-твоему применимо только к женскому полу? Ты бы отказался от трехразового секса в день? Ты бы отказался от того чтобы это были разные женщины каждый раз? Лично я считаю, что детей нужно заводить только тогда, когда ты действительно этого хочешь и то, я пока не понимаю зачем могут быть нужны дети... Представляешь: им нужно покупать всякие вещи, еду, одежду, игрушки, за ними нужно следить, чтобы они не попадали во всякие дурацкие ситуации, воспитывать, потому что ты несешь за них ответственность. Потом объяснять почему не хорошо курить травку, ходить на родительские собрания и еще куча всего. Это же огромная куча времени, труда и терпения и все это ради РЕБЁНКА. Но, по логике, если ты во что вкладываешь себя, значит ты рассчитываешь на какую-то выгоду. Но скорее всего твое чадо когда выйдет в "свободное плавание", сам обзаведется нахлебником и повторит твою судьбу. А ты в этой ситуации альтруист, которому даже некогда к стоматологу сходить или не хватает денег на нормального врача. В современном мире ребенка можно завести только в том случае если у тебя куча денег и ты этого почему-то хочешь. Это раньше было по 10-15 детей в семьях, потому что эти спиногрызы уже с маленького возраста отрабатывали свою тарелку с кашей и лапти, а сейчас дети это только расходы и колоссальные хронофаги. Куча людей е**шат на заводах ради того чтобы вырастить таких же кто придет им на смену, бегают с автоматами по Афганистану или Вьетнаму или еще где, рискуя получить пулю в лоб или потерять ногу/руку, ради чего? Ради славы как у великого Ахиллеса? Врядли.
ErroZiya
Jace

Да ладно, признаю, дурость ляпнул. Вопрос в том, что можно построить семью без ребенка на свободных отношениях, т.е. я делаю что хочу, ты тоже что хочешь, такие пары есть. С ребенком -- да, ограничение свободы и тяжкий труд на года.
Jace
ErroZiya
QUOTE
Да ладно, признаю, дурость ляпнул. Вопрос в том, что можно построить семью без ребенка на свободных отношениях, т.е. я делаю что хочу, ты тоже что хочешь, такие пары есть. 

Если не ошибуюсь, это называется ГРАЖДАНСКИЙ брак.
QUOTE
С ребенком -- да, ограничение свободы и тяжкий труд на года.

Я бы сказал - навсегда.
Nau
30 лет. Трое детей (2 девочки и мальчик). В 25 лет преобрел квартиру, никто не помогал (родители и т.п.). При это учился на заочке и работал. В ближашем будущем преобрету еще 2 квартиры или больше, дабы обеспечить своих детей, чтобы они как я не мотались по съемкам. При этом куча свободного времени. Ничего меня не напрягает, тем более свои дети. И вообще я не напрягаюсь, дабы не поседеть к 30 годам. biggrin.gif Детей своих обожаю, как и свою жену и они меня любят. Все унизительные слова и дурацкие мысли в адрес "семьи" и "спиногрызов" рассыпаются, когда 4-х летняя дочка обнимает тебя, целует в щечку и говорит: "Папа, я люблю тебя". Бояться ответственности - не уважать себя. Как сказал Петр первый: "Есть желание - тысяча способов. Нет желания - тысяча поводов". Ни о чем не жалею, тем более о семье, и вам того же желаю. Удачи!!! smile.gif
Мексика
Jace
QUOTE
Ты не считаешь семью цепью, которая будет связывать тебя и ограничивать твою свободу?

В какой то степени да.. Но опять же, к этому нужно подойти с полной готовностью: морально, материально т.д,имхо. Да и ментальности и взгляды у всех разные. Мне больше по-нраву аскетичный образ жизни, только так я развиваюсь во всех положительных аспектах. Может в этом и есть какая то доля свободы...? В-общем, каждому своё, на эту тему можно дискутировать оч. долго smile.gif
Jace
Nau
1 на 1000000

Мексика
QUOTE
Да и ментальности и взгляды у всех разные.

поэтому я решил создать эту тему. Интересно у кого какие ценности в жизни
Не дам
QUOTE
настоящий мужчина должен сделать 3 вещи

Ввиду выше свершившейся глубокоинтеллигентной беседы внесу и я свои три вещи на обзор:

Пожрать, пос*ать и поспать!

Это цели, ради которых живу Я!
ТолщеИДлиннее
Nau
QUOTE
30 лет. Трое детей (2 девочки и мальчик). В 25 лет преобрел квартиру, никто не помогал (родители и т.п.). При это учился на заочке и работал. В ближашем будущем преобрету еще 2 квартиры или больше, дабы обеспечить своих детей, чтобы они как я не мотались по съемкам. При этом куча свободного времени. Ничего меня не напрягает, тем более свои дети. И вообще я не напрягаюсь, дабы не поседеть к 30 годам.  Детей своих обожаю, как и свою жену и они меня любят. Все унизительные слова и дурацкие мысли в адрес "семьи" и "спиногрызов" рассыпаются, когда 4-х летняя дочка обнимает тебя, целует в щечку и говорит: "Папа, я люблю тебя". Бояться ответственности - не уважать себя. Как сказал Петр первый: "Есть желание - тысяча способов. Нет желания - тысяча поводов". Ни о чем не жалею, тем более о семье, и вам того же желаю. Удачи!!!

Молодец. Искреннее мое уважение. И вообще всегда радуюсь, когда вижу семью, где много детишек.
real-madrid
Не понимаю,как можно жить для себя,как это делает Jace.Не понимаю,как можно так с неприязнью относится к детям,одно только название „спиногрызы„ вызывает отвращение к человеку,его произнесшему.Жить для того,чтобы кушать хорошо,шуршать денежками,трахать некомпетентных баб–верх низменности и жалкого чувства потреблять и отрицать обществепринятые порядки.Вся жизнь–борьба,у каждого своя,я вижу смысл своей жизни в борьбе за счастье своей будущей жены и наших детей.Догадываюсь,что такой мой „традиционный подход„ только смешит нигилистишек и потребителей жизни,но я по другому не вижу смысла своей жизни.У кого–то другая борьба,которую я принять не могу.Презираю людей,не стремящихся создать семью и нести ответственность.Они меня тоже наверное презирают за мою однобокость,за то,что уважаю культ семьи.Куда уж легче наверное и НЕНАПРЯЖНО уважать культ живота и мягкой туалетной бумаги от Долбче Габбана.
Nau
А чему ты удивляешся. "Система" сработала - получился "продукт". Все работает как по часам.
Где-то читал не помню, но попробую воспроизвести.

Сегодня главный воспитатель ребенка — медиапространство. Американские ученые подсчитали, что до 18 лет ребенок получает 65 тысяч часов медийного влияния через телевидение и интернет. Это в шесть раз больше времени, проведенного в школе, и в 30 раз больше времени общения с родителями.
В конце 80-х годов ученые Академии наук СССР подготовили доклад о причинах демографического спада в стране. Одним из главных выводов, который особо не афишировался, стало так называемое нарушение информационного комфорта, а попросту засилие негативной информации в СМИ. Получая буквально из всех источников сплошную "чернуху", женщины на подсознательном уровне отказывались от идеи рожать.Сегодня главная установка мирового медиапространства — "Бери от жизни все!". А это значит, развлекайся, живи для себя и потребляй как можно больше. Семья с ее ответственностью и долгом перед детьми и родителями как-то не очень вписывается в эту модель поведения.

По меньше смотреть телевизор и черпать говнецо из интернета, главный залог психического и психологического здоровья на всех его уровнях. А дети пусть на улице больше гуляют, на природе, общаются со сверстниками, а не пяляться в мониторы и телеэкраны сутками...
ErroZiya
Nau

Главная установка общества -- создать идеальную несчастную экономическую батарейку, не имеющую свободы воли и до смертной доски пахая на благо общества, но не на свое благо. не согласен?
Nau
Каждое мнение имеет право на существование.
Писал про медиапространство - одна из многочисленных сфер общества.
Про общество не берусь судить, ибо тема оооочень обширная и не однозначная. Кого-то обидело и он зол на него, и поливает какашками. Кто-то катается как сыр в масле и прославляет общество.
Мне, например, общество помогло добится определенного благосостояния и создать семью. Я не несчастен и не пашу до упада. Есть, конечно, не большие ограничения в связи с моей профессией, но они меня не напрягают, ибо ничтожны, по сравнению с плюсами моей жизни. rolleyes.gif

П.С. Надо относиться ко всему философски, с юмором и смотреть на проблемы с высоты, тогда они кажутся не такими большими и страшными. wink.gif
someone
Я думаю одну единственную, доводить все что начал до конца, сюда все что угодно прикладывается, будь то счастливая семья, необходимо ее сохранить и укрепить, будь то какое ответственное дело (к примеру НУП) biggrin.gif
В общем никогда не отступать
Jace
Вспомнил момент из какой-то книги, там было написано, что при слове "автомат" у одного человека в голове появляется АК-47, у другого игровой азартный, а у третьего автомат в котором куча игрушек, которые достаются клешней управляемой джойстиком.
real-madrid
QUOTE
Жить для того,чтобы кушать хорошо,шуршать денежками,трахать некомпетентных баб–верх низменности и жалкого чувства потреблять и отрицать обществепринятые порядки.

1. НУП - без комментариев.
2. Деньги дают свободу. Шуршать можно много чем другим.
3. Стремится к лучшим самкам, самым желанным и сексапильным, которые дают далеко не каждому. Менять как перчатки таких, на которых другие могут только молиться.
Насчет пользы для общества... Ты сам-то многое даешь обществу? Выносишь мусор из дома? Борешься не понятно с чем и не понятно ради чего. Работаешь мерчендайзером ? - проверяешь как лежит жевачка в супермаркете... Или, может, перепродаешь квартиры/машины? Малышь, иди на улицу, посмотри как устроен мир, и потом возвращайся в этот топик.
ТолщеИДлиннее
Jace
QUOTE
Работаешь мерчендайзером ? - проверяешь как лежит жевачка в супермаркете... Или, может, перепродаешь квартиры/машины? Малышь, иди на улицу, посмотри как устроен мир,

Мы уже поняли, что ты знаешь, как утроен мир. Поделись с нами секретом, кем работаешь ты.
Jace

ТолщеИДлиннее
QUOTE
Мы уже поняли, что ты знаешь, как утроен мир. Поделись с нами секретом, кем работаешь ты.

Топик не об этом. И я не знаю как устроен мир.
Arteor
Тогда уже и возраст свой указывать (+ желательно сферу деятельности), будет хоть наглядней)) В каком возрасте о чемс думают мужчины smile.gif
DikkiSan
После революции 17-го года многое изменилось. Главными стали большевики. И что ? Решили сломать церкви. Духовная пустота вместо них. Недавно только узнал, что кроме декрета о мире и декрета о земле был принят еще один - декрет о браке. Само понятие брака предполагалось упразднить. Что то вроде свободной любви. Все женщины должны были быть национализированы, то есть общие. Это значит что женщина не имела право отказать мужчине если тот ее возжелал. Детей в интернат, если появлялись. И т.д. Я даже не поверил сначала что это было в реальности. Думаю, эти времена и повернули развитие нашей страны непонятно куда. В мою молодость были и пионерское движение и комсомольское. Ну хоть какое то движение. А сейчас остался хаос
Jace
DikkiSan
QUOTE
Ну хоть какое то движение.

Сейчас есть панки,байкеры, рэперы, эмо и т.д. Только всё это жалкая пародия на американские субкультуры. А так в РФ очень распространена субкультура алкаши/наркоши, по крайней мере в сельской местности - это движение №1.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DikkiSan
Jace
ну еще бы знать куда это современное движение движется. Если в будущем не уверен, то настоящее подозрительно
Jace
DikkiSan
QUOTE
ну еще бы знать куда это современное движение движется. Если в будущем не уверен, то настоящее подозрительно

Да никуда они не движутся, это тупиковая ветвь как питекантропы или синантропы...
Цель этих движений привлекать малолетних наивных самочек
Nau
QUOTE
Сейчас есть панки,байкеры, рэперы, эмо и т.д. Только всё это жалкая пародия на американские субкультуры. А так в РФ очень распространена субкультура алкаши/наркоши, по крайней мере в сельской местности - это движение №1.


В США тоже проблем хвататет и с алкашами и с наркоманами, да и с психикой у них проблемы частые. А молодежь у них не меньше нашей разлагается. Так что не стоит, уверенно, смотреть в сторону запада, тот еще Содом и Гаммора.
Jace
Nau
QUOTE
В США тоже проблем хвататет и с алкашами и с наркоманами, да и с психикой у них проблемы частые. А молодежь у них не меньше нашей разлагается. Так что не стоит, уверенно, смотреть в сторону запада, тот еще Содом и Гаммора.

Насчёт психики, я думаю Фрейд правильно всё описал.
QUOTE
Цель этих движений привлекать малолетних наивных самочек

Nau
QUOTE
Насчёт психики, я думаю Фрейд правильно всё описал.


Вы верите Фрейду?blink.gif Очень сомнительны его суждения.
DikkiSan
Nau
а если не брать отдельно нашу страну - пусть ту же америку. Деньги это власть, обман это норма. Куда все человечество движется!
Jace
Nau
QUOTE
Вы верите Фрейду? Очень сомнительны его суждения.

Лично я считаю, что все его суждения вполне логичны. Самое стрёмное в его книгах это Эдипов комплекс, который все так не любят, но чем сильнее человек отрицает что-то, тем сильнее его внутренние сомнения на самом деле. Мораль и устои созданы для того, чтобы пролетарии не перерезали себе глотки по разным причинам день ото дня. А законы работают на тех кто их создает, яркий тому пример: Лаврентий Берия, если бы не Хрущев, о котором тоже фиг знает кто он, так бы и продолжал насиловать каждый день. Да и вообще если смотреть новости по более менее частным каналом можно легко заметить как уходят от ответственности те у кого власть и деньги. А в тюрьмах 50% по статистике сидят Иваны за мешок картошки. Подлые телки на самом деле хотят чтобы их насиловали, но если это случается, то большинство из них начинают играть в игру "Насилуют" по Эрику Бёрну - то есть привлекать к себе внимание, мол я такая правильная, а этот человек меня силой уложил, просто это не вписывается в её фрейм, а она сама кайфанула и от акта насилия, и ещё тащится тем, что привлекает вокруг себя столько внимания фактом этого события. Учёные утверждают, что человеческие самки кричат во время секса, чтобы привлечь других самцов к этому акту. Восточные славяне приняли Христианство только в 988, а до этого поклонялись Перуну и т.д. и в какой-то книге читал, что очень были в моде у язычных славян оргии, что ни праздник - то оргия. А вообще кто читал историю знает, что мы могли бы быть и католиками и мусульманами. Православием мы обязаны Византии с которой на тот момент у нас были самые прочные отношения, этим же ей обязана и Греция. В итоге Византию стёрли с лица Земли. Греция сейчас нищая, Россия в большинстве своем тоже нищая. Православие или христос головного мозга превращают людей в безвольных овощей. Вообще на тему религии советую почитать Вольтера. Ещё обратите внимание на куличи пасхальные, знаете, что они символизируют??? Самые религиозные люди в нашей стране - это преступники, или вы думаете, что все эти соборы растут, как грибы после дождя, на пожертвования. Ленин хотел многое исправить, но к власти он привёл бандитов, в основном кавказских головорезов, один из них Коба (Сталин), его же и порешил. Сейчас кавказцы ездят по РФ на джипах с классными девочками, у татар полно любовниц и очень часто от них залетают. А русские, если верить Жириновскому, то такой национальности нет, в большинстве своём заливают нутро водярой. Смотрят мяч, шайбу и занимаются другой всякой фигнёй, кто-то собирает монетки и т.п. А кто-то просто работа-пиво-сон-работа... Молодые: полуучеба -> пиво|соц.сеть|подработка|оч.редко-спорт -> у малого числа отношения с противоположным полом. Кавказцы и татары очень сплоченные и поддерживают друг друга, а русые - каждый сам за себя и поэтому мы так слабы. Кстати заметил что в майках и куртках с надписью "Russia" в основном ходят кав-цы, они уже похоже и не сомневаются, что РФ - это их страна. Так же встречается гордая надпись на авто - "татарин".
P.S. Никогда не состоял в расистских группах, не являюсь расистом. Я националист.
Кстати Э.Бёрн развивал идеи Фрейда, и пришёл к выводу, что в детстве в человеке закладывается отношение к противоположному полу по тому как к нему относится родитель противоположного пола, то есть, если мать любила сына, то у него будет все гладко с девушками, если отец хорошо относился к дочери, то она будет хорошо относится к парням и способна на любовь, иначе в личной жизни печаль, как следствие и во всех делах тоже уныло. Во истину, самые успешные люди никогда не испытывают проблем с противоположным полом. Успех это не причина хороших отношений с прот. полом, а его следствие.
Nau
Ух, чувствую затронул любимую (или больную) тему... rolleyes.gif
Напишу, проще. Любой психолог - человек, как вы и я. А человек, в принципе, не может рассуждать объективно, ибо в силу ограниченности своего ума не может охватить все аспекты обсуждаемой им проблемы. Если он встречает какие-либо не стыковки в своих суждениях, то пытается их обойти, чтобы идеализировать свое мнение. Таким образом, если его взгляд на обсуждаемый им вопрос находит общественную поддержку, то это мнение начинают считать объективным и общепризнанным. Поэтому не стоит очень доверять, а тем более руководствоваться различными психоанализами. Мое личное мнение, не из книги или какой-то статьи. biggrin.gif

Русский - есть такая национальность. Не надо вестись, на всякого рода руссофобские лозунги. То, что у слова окончание -ий, не делает его прилагательным. В русском языке много таких слов: ученый, рабочий и т.д.

П.С. Полемика далеко ушла за рамки темы и затронула больные вопросы, для большинства. Рекомендовал бы модераторам почистить тему и удалить эти сообщения, дабы не разгорелся конфликт на национальной и идеалогичской почвах. С уважением.
Отделочник
Настоящий мужчина должен: 1) ставить себе цели. 2) стремиться к их достижению всем своим существом 3) уметь постоять за себя и за ближних.
Jace
Nau
QUOTE
Любой психолог - человек, как вы и я. А человек, в принципе, не может рассуждать объективно

Есть много случаев когда психологи/психоаналитики и т.п. реально помогли людям избавится от проблем и чувствовать себя лучше. Психология это наука, а не шарлатанство. В том числе сам Фрейд помог многим людям, свои суждения он строил не на пустом месте. Он сделал прорыв в этой науке. Просто, как и в любой деятельности есть люди разбирающиеся, а есть верхогляды, которые
QUOTE
в силу ограниченности своего ума
могут не то чтобы помочь, а еще больше усугубить ситуацию. И это касается не только психологии, а любой другой специальности.
QUOTE
П.С. Полемика далеко ушла за рамки темы и затронула больные вопросы, для большинства. Рекомендовал бы модераторам почистить тему и удалить эти сообщения, дабы не разгорелся конфликт на национальной и идеалогичской почвах.

На национальной почве я конфликт не провоцирую, мы сами виноваты в том, в какой ситуации оказались, мы заняли пассивную позицию и многие с радостью делают деньги на продаже алкоголя и даже наркоты, но больше всех конечно к этому причастен дедушка ленин. Но на счет религии я с ним полностью согласен. Православие ничего не дает, только отбирает. У католиков хотябы можно ходить в храм исповедоваться, выговорился и стало легче, а наши батюшки только за лавэ всё делают сейчас, попробуй походить каждый день - через три дня батюшка станет очень сильно занятым каждый день. А православие - одни запреты, мало нам УК, НК и прочих К. Когда я вижу сильно верующих людей мне их так жалко, если честно.
Nau
Я и не говорил, что вы провоцируете конфликт на национальной почве. Просто кто-нибудь может не так понять эти посты и расстроиться. rolleyes.gif

Про психологов спорить не буду. Ваше право всецело доверять им. Про провославие согласен, поэтому в бога верю, но в церковь не хожу.

QUOTE
мы заняли пассивную позицию и многие с радостью делают деньги на продаже алкоголя и даже наркоты

Вы прямо идеальное общество хотите, где нет алкоголя и наркоты. Вы же сами писали выше.
QUOTE
Малышь, иди на улицу, посмотри как устроен мир
Jace
Nau
Приходим к выводу, что закон джунглей никто не отменял...

Nau
QUOTE
Приходим к выводу, что закон джунглей никто не отменял...

Выводы у каждого свои. Я уважаю семейные ценности, вы нет. Я считаю семью подарком и целью жизни, для вас семья - проблема. Вам нарвится жить по Фрейду и правилу три "П", мне нет. Спорить бессмыслено и глупо, каждый останется при своем. Мнение каждого достойно существования, а жизнь сама расставит все по своим местам...

П.С. Больше не буду писать в этой теме. Всего доброго! smile.gif
Jace
Отделочник
QUOTE
1) ставить себе цели. 2) стремиться к их достижению всем своим существом

Как раз хотелось бы знать какие это цели под №1 и №2 в жизни.
Nau
QUOTE
Вам нарвится жить по Фрейду и правилу три "П", мне нет.

Я этого не утверждал. Что значит жить по Фрейду? Может можно жить по Пушкину?
DikkiSan
Jace
вот как раз цели у каждого свои и с чужих целей тебе не будет радости. Составил себе список - и вперед, по порядку. У тебя например, сейчас главная - найти себе девчонку, правильно?
Отделочник
DikkiSan

Согласен полностью. Разнообразие целей велико, спортивные, жизненная необходимость, благородные, неблагородные -- не имеет значения. Важна матрица, стереотип жизни.
DikkiSan
Отделочник
у меня жизнь и состояла из этих целей. Придумал себе- выполнил. Конечно не все. Вот на полюсе, наверное, уже побывать не получится. Но почти все получались. Считаю, пока идешь к цели - живешь, как перестал идти, то доживаешь. Не обязательно цель должна быть великой, пусть небольшая, но чтобы голова, руки и ноги были заняты
Отделочник
DikkiSan

Лучше уж побольше цель, чтобы небольшая получалась автоматом wink.gif
DikkiSan
Отделочник
ну да, как приятный бонус smile.gif . Я, в свое время, решил научиться играть на гитаре(хотя бы немного), делать массаж и танцевать. Как бонус, эти умения потом добавляли лишние плюсы в "репу" при знакомстве с девчонками
Jace
DikkiSan
QUOTE
У тебя например, сейчас главная - найти себе девчонку, правильно?

Да. Только у меня хрен пока маленький и нет машины, денег тоже мало. Сейчас у меня цель №1 - это НУП, потом деньги о которых я думаю, как их заполучить. Девушка по моему плану будет, когда нбпел станет 17, будет нормальная машина и стабильный хороший доход. Я пробовал читать всякие книжки про пикап и т.п., но читая гратис, понимаю, что без хера делать нечего. А ж**у рвать из-за денег пока маленький, тоже смысла не вижу, поэтому не напрягаюсь, кроме НУПа конечно. Мне ещё до девушки, как раком до Китая. Сейчас главная моя цель - это НУП.
DikkiSan
Jace
составлять глобальный список целей - дело неблагодарное. Десять раз все скорректируется. Да и к целям же можно идти параллельно. Видел же как хозяйка на кухне готовит - пока мясо варится, она овощи чистит, хлеб нарезает. А если бы ждала сначала когда одно приготовится, потом другое. Также тебе можно. Пока тянешь пч, занимаешься деньгами, параллельно тем же пикапом
Jace
DikkiSan
QUOTE
Пока тянешь пч, занимаешься деньгами, параллельно тем же пикапом

Так я так и делаю, только с пикапом не идёт, в голове засело : "маленький".
DikkiSan
Jace
а ты сделай так, чтобы засело " не маленький". Убеди себя. Ты в курсе, какие действительно бывают маленькие? Глянь в инете.
Jace
DikkiSan
QUOTE
Ты в курсе, какие действительно бывают маленькие? Глянь в инете.

Читая гратис, я только понимаю какие бывают большие. Надо сделать хотя бы 16, чтобы чувствовать хотя бы, что средний.
QUOTE
а ты сделай так, чтобы засело " не маленький". Убеди себя.

Частица "не" не работает на подсознании. А потом убедить себя, что я богатый, что у меня есть девушка... и т.д. что я Наполеон biggrin.gif
Придется поработать. От этого никуда ни уйти.
Sheogaraty
1) Стать лучше во всех сферах, областях и начинаниях
2) Нравится себе
3)Оставить про себя память не только для своих родных
Я должен себе.
Ребят, вы тут бардак развели, философия чуток в другом отделении гратиса.
DikkiSan
Jace
а ты сделай 14 и представь что у тебя нижний предел среднего. Про два стакана помнишь? Но в любом случае этим именно тебе придется заниматься
Jace
Sheogaraty
QUOTE
1) Стать лучше во всех сферах, областях и начинаниях

Во всех невозможно, просто потратишь кучу времени на ненужные и лишние вещи. Надо найти "своё".
QUOTE
2) Нравится себе

Даже не знаю, что сказать по этому поводу...
QUOTE
3)Оставить про себя память не только для своих родных

Зачем, ведь тебя уже не будет. Другое дело добиться славы при жизни.
QUOTE
Ребят, вы тут бардак развели, философия чуток в другом отделении гратиса.

В философии НУП не стоит на первом месте, да и вообще мне это слово не нравится на ф. А тему открыл в НУПе, потому что считаю, что мнение НУПеров для меня важнее чем, например, философов. Да и вообще, не НУПероское это дело - философия.

DikkiSan
QUOTE
а ты сделай 14

сейчас у меня 14,5 уже, но у меня рост 190 и вес нормальный, очень маленьким выглядит
Sheogaraty
Jace
Я ведь написал " ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ " начинать пробовать всё - я не буду.
Свое нашел, может к этому добавится еще что-то, в этом я хочу быть лучше. Лучше себя, а не лучшим в мире.
QUOTE
Даже не знаю, что сказать по этому поводу...

Перфекционист я. Может быть когда-то я понравлюсь себе.
QUOTE
Зачем, ведь тебя уже не будет. Другое дело добиться славы при жизни.

Мне этого наоборот не хочется.
Jace
Sheogaraty
QUOTE
Зачем, ведь тебя уже не будет. Другое дело добиться славы при жизни.

Мне этого наоборот не хочется.

лукавишь. не искренне. славы хочет любой человек
BiGJorik
Nau
+10000
Что тут скажешь? Красавчик! Я тебе именно по доброму завидую!!! У меня есть близкий друг,у него вот два месяца назад родился 6-й(!!!!!) ребенок! Это просто детский сад какой то,когда туда попадаешь))) Старшим по 12-13,младшему-2 месяца. Но он всегда пользуется приципом-дал Бог ребенка,даст и на ребенка. И действительно,после рождения 4-го как то у него и дела в гору пошли и пруха идет человеку. Я за него искренне радуюсь) Причем ему 45,жене 32. Вот это так мать-героиня! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif И сам пришел к тому,что не хочу я уже всех подряд,устроены все девченки приблизительно одинаково. ))))
Но вот было два случая в жизни,когда цеплялся за женщину и все,других просто не замечаешь. Причем,это не проходило со временем,а наоборот,влечение и удовольствие от секаса только увеличивались. Так что,Nau, просто чисто по мужски,поддерживаю и "бурные апплодисменты"!
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

И что еще никак не могу себя перебороть,ну не получается ощутить настоящее удовольствие с общедоступным контингентом wink.gif ненавижу презики(ощущения совсем не те),а совать без резинки в кого попало....как то стремно. так что лучше одну,но что бы отрыв башки !!!!!! biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Настоящий никому ничего не должен.

согласен на 100%!
ДяДя VoVa
1) Иметь елдак 2) Эрекцию до 100 лет 3) Достижения поставленных целей.
sm??
Arteor
QUOTE
Настоящий никому ничего не должен.

Правильная позиция cool.gif
Lokiton
Самое главное это обзавестись семьей и обеспечить.
topmen95
Иметь член хорошего размера, достойную работу, постоянно развиваться
Тиагара
Добавлю к автору темы: не подцепить ЗППП от 100500 самок)))