помпа и экс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
skubidoo
Ребят начал заниматься нупом . Параметры стартовые 17,5 на 13. Так как времени совсем нет занимаюсь примерно 3 - 4 часа. Программа примерно такая - 15 мин помпа ( на максимум чтоб аж кровоподтеки) 40 мин-час экстендер ( плюс 2.5см от стояка) и так раза по три четыре. Кто что думае, и будет ли прирост. Повторю что делаю все в агрессивном режиме так как мало времени. Спасибо за ответы
Орэх
skubidoo
QUOTE
Так как времени совсем нет занимаюсь примерно 3 - 4 часа.

QUOTE
Повторю что делаю все в агрессивном режиме так как мало времени.

А прога новичка занела бы 30-40 минут и без издевательств . smile.gif
skubidoo
Не будем искать легких путей. Чтодуманшь по такому варианту как у меня?
DikkiSan
skubidoo
без подготовки помпу на максимум? Вот же ты отчаянный!
Добавлено:
DikkiSan
сколько бы ты занимался, если бы время позволяло? У меня программа час занимает в день. То, что ты без проги новичка, еще пол беды. Я сам не делал. Но помпу начинал с нескольких секунд на малом давлении. Сколько дней занимаешься так?
Орэх
skubidoo
QUOTE
Чтодуманшь по такому варианту как у меня?

Мне не нравиться . smile.gif
При таком резком и мощном начале , обычно член включает защиту . И тогда , всё что делается , становиться безполезным .
Кукидзиро
QUOTE
При таком резком и мощном начале , обычно член включает защиту . И тогда , всё что делается , становиться безполезным .

все думают что так быстрей будет
biggrin.gif
а чудес не бывает smile.gif
Пи@нер
на максимум!?помпа - это сколькоskubidoo

шляпаТрон
QUOTE
будет ли прирост.


Думаю что будет в минус даже.
Перед тем как пожать 150 кг , нужно , хорошо размятся ,и дойти до этого веса конечно, типо 50, 70, 90 , 110, и так далее, понимаешь о чем я? а ты турникмен лезишь 150 жать , както так))
biggrin.gif
Sheogaraty
шляпаТрон
QUOTE
Думаю что будет в минус даже.
Перед тем как пожать 150 кг , нужно , хорошо размятся ,и дойти до этого веса конечно, типо 50, 70, 90 , 110, и так далее, понимаешь о чем я? а ты турникмен лезишь 150 жать , както так))

Ахахах...Ну и аналогия biggrin.gif
Доходчиво объяснил , уважаю laugh.gif
Байрон
skubidoo
QUOTE
делаю все в агрессивном режиме так как мало времени.

Убьёшь-ПЧ.ИМХО.
пРОГА НОВИЧКА-ЭТО ПРОГА-ПРОВЕРЕННАЯ clap_1.gif
skubidoo
Наслушался конечно)) помпа самая простая и датчика давления нет но сантиметров до 19 раздуваю. По поводу убью член..хэх эт врядли...занимаюсь так немного больше недели, делал один день передышки дл регенерации. Ну коль так все негативно настроены назовем эту прогу эксперементом о результатах буду отписываться.ну и хотелось бы услышать и слова хотябы напутствия))) а так вмем спасибо
skubidoo
Пи@нер
Помпа простая - датчика нет. А член примерно до 19 раздуваю
Добавлено:
Байрон
Член врятли убью))
skubidoo
Орэх
В данный момент по прошествию недели член себя чувствует бодро .ни каких проблем нет. Секс тоже ок))
По ощущениям немного увеличился( но судить трудно из за каждодневных нуп тренеровок)
DikkiSan
Валяй, экспериментируй тогда smile.gif . Насечку маркером сделай на колбе, будет видно, если начнется рост. И еще - накачивай давление медленно и так же медленно сбрасывай. На помпе груша или насос?
Орэх
skubidoo
QUOTE
Ну коль так все негативно настроены назовем эту прогу эксперементом о результатах буду отписываться.

Здесь так много было экспериментаторов , но как правило они пропaдали через месяц , к сожалению так и не рассказавшиe , чем закончился эксперимент . smile.gif
Байрон
skubidoo
QUOTE
Член врятли убью))

Смотри сам- я просто предупредил biggrin.gif
Удачи!