Запретить кеды и каблуки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Галил
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают запретить в Таможенном союзе кеды, балетки и обувь на высоком каблуке в связи с тем, что они представляют опасность для здоровья человека.
«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки- шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»


Депутаты радуют нас очередным запретом, и надо признать, очень нужным. Лично я горячо одобряю, так как каблуки-шпильки не ношу и кеды тоже. clap_1.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Пох как то, никогда не носила шпильки, либо на низком, либо без, люблю когда ноги отдыхают... smile.gif

QUOTE
Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

Ну да, остается тока шлепать в тапочках... cool.gif biggrin.gif
А зимнюю еще не предлагают запретить, она ж тоже опасна? cool.gif
Glamourous Cow
кеды и балетки пусть запрещают, а вот за каблуки я пойду на митинг и, если придется, на убийство ph34r.gif
Grodos
QUOTE
«Справедливая Россия» предлагает в ТС запретить кеды и каблуки
Депутаты от партии «Справедливая Россия» предлагают запретить в Таможенном союзе кеды, балетки и обувь на высоком каблуке в связи с тем, что они представляют опасность для здоровья человека.
«Раньше от неудобной обуви страдали в основном женщины, поскольку львиную долю осложнений вызывают высокие каблуки- шпильки, ношение которых приводит к развитию поперечного плоскостопия, бурситам, невромам, деформациям и прочим осложнениям. Но теперь в группу риска попадают и мужчины. Модные кеды, лоуферы, мокасины без каблука — тоже опасны для здоровья. В такой обуви не поддерживается продольный свод стопы, результат — плоскостопие, деформация мышц голени, варикоз нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность»

что по мне, так нужно до ума доводить законы уже принятые, к примеру о запрете курения в общественных местах, запрет есть, а курильщики как курили так и курят.

Хорошая инициатива была бы в том, чтобы повысить штрафы за нарушения правил дорожного движения, на всех пешеходных переходах установить камеры, на проезд на желтый свет, лишения прав пожизненно, за смену фамилии, с целью приобрести новые, расстрел.

Еще у меня есть прекрасная инициатива разрешить проводить гей парады, что бы Европа наконец то осталась довольна нами. Но проводить их нужно исключительно на Северном Кавказе.

В общем у меня много замечательных идей.
Lacassa
Ого. А я так люблю кеды....
murzilka
Капец, что тогда будет с Конверсами? smile.gif
Или это ответ на европейские и американские санкции? smile.gif
МаленькаЯ_прелесть
А я считаю, что это бред полнейший! как можно запретить носить обувь? как полуголые по уличце ходят, так это нормально, а как на каблуках, то запрет. Не там собака зарыта, где думает наше правительство.
Vlasta
Люблю балетки. Лучше пусть не саму форму обуви запрещают, а следят за качеством того, что поступает на рынки и сответсвенно, что люди носят.
МаленькаЯ_прелесть
Вот это действительно правильно. Запрет продавать дермантин это одно, но никак не обувь определенной модели.
Aria
Бредовый запрет, с каждым днем все больше разочаровываюсь в нашем правительстве...
Фишка
Это что получается? С кружевными трусами уже разобрались, теперь за кеды с балетками принялись? Однако же! Я так думаю, депутаты развлекаются так. Чем-то серьезным заниматься скучно, надо мозги напрягать, в тему впрягаться. А это сложно, если учесть, что многие из них бывшие спортсмены или актеры сомнительных сериалов. А так придумал проблемку и сам ее решил.
МашкаНаташка
Это точно, что полный бред(((
Namira
стесняюсь спросить, а что дальше запретят? шубы? блузки? или одежду вообще? людям, видимо, заняться больше нечем...
Бродяга_J
Namira
Одежду вообще - а что, некоторые ребята будут не против. laugh.gif
Genrietta-SS
Вот реально - им там заняться нечем, тратят наши денежки в пустую
Княжна_Тараканова
Ой, да что за бред?! Сейчас полно ортопедических магазинов, где можно купить любые стельки, супинаторы и так далее. Переполошились зря.
lingvо
Да сейчас, наверно, от любой обуви страдать будешь какую не одень! Чего только не придумают на самом деле...
Княжна_Тараканова
QUOTE
Да сейчас, наверно, от любой обуви страдать будешь какую не одень! Чего только не придумают на самом деле...

"Надень")) А лучше - обуй! Я не граммар наци, я только учусь.
Княжна_Тараканова
QUOTE
радуют нас очередным запретом, и надо признать, очень нужным. Лично я горячо одобряю, так как каблуки-шпильки не ношу и кеды тоже.



Это дело вкуса и выбора человека, а не депутатов, не стоит настолько совать свой депутатский нос в частную жизнь. Т,к. стереотипы в ней идут от многих обстоятельств и очень субъективны. А медицина в таких вещах, тоже не всегда права и объективна. Люди сами решат, что им носить.
думаю у Думы есть более важные занятия, она не нянька своему народу.
SeniorSSS
Так запретить тогда надо и балет и спорт, травмируются ведь люди! Тапочки тоже зло.
Макдональды все взорвать немедленно, а за продажу кокаколы 10 лет без права переписки smile.gif
Ну и так далее.
Княжна_Тараканова
QUOTE
Так запретить тогда надо и балет и спорт, травмируются ведь люди! Тапочки тоже зло.
Макдональды все взорвать немедленно, а за продажу кокаколы 10 лет без права переписки
Ну и так далее.

Вот и мне кажется, что есть проблемы и более глобальные, лучше бы их решали.
lingvо
Бред какой-то, уже не знают что и придумать, балетки носить я точно не буду , так как не люблю их и что остаётся в кедах ходить всё время?((