Хондропротекторы!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
Spaiky
Всем привет!!! Я активно занимаюсь спортом и у меня были проблемы с суставами и начал принимать спортивные БАДы витамины для суставов, связок и сухожилий...и как раз в это время я впервые узнал про НУП...узнал что кавернозные тела в члене состоят из соединительной ткани...если заниматься нупом и при этом принимать хондропротекторы может ли это улучшить результат???
Ramaxa
Spaiky
попробуй, расскажешь)
Зелень
Spaiky

Никак не повлияло, в курса по 4 месяца в год пил, хондроитин+глюкозам+коллаген+вит С
Tankiro
Зелень
хорошая связочка rolleyes.gif
Spaiky
Зелень
У меня тоже практически такой состав...мне тоже кажется что не как не влияет на рост...а в теории казалось что сработает😄
face123
Spaiky
Будешь искренне верить - сработает эффект плацебо. Если уже тут на практике тяжелые гормоны и дорогие разрекламированные средства в составе которых разве что нет говна мамонта, не срабатывают, то давно уже надо понять, если с гормонами все ок, то тяни свою письку руками, не придумали еще ничего простого и безопасного. Единственное, можно повлиять на сосуды и улучшить снабжение/эрекцию, которая может увеличиться за счет этого немного и все.
Spaiky
Да я тоже уже к этому пришёл...
Ser-e
Скажу как врач: использование хондопротекторов никак не может повлиять на рост члена.Касаемо глюкозамина хондроитина коллагена и новомодной гиалуроновой кислоты. Глюкозамин и хондроитин хорошо снимают суставные воспаления, боли, при длительных курсах могут восстановить хрящевую ткань- если не все поздно- но при уколах!!! Типа Дона.
Внутрь их таблетками- пить по году чтоб какой то толк на суставы был. На член никак.
Spaiky
Спасибо всё понятно)))
king_james
На член ладно, а вот допусти при воостановленнии и наращивании хрящей (теоретически) рост человека может ведь увеличиться?
Spaiky
Ребята в интернете посмотрел на сайте смт что хондропротекторы не работают плюс побочные эфекты...у меня лично боли в печени
Tankiro
С завтрашнего дня, с целью поддержки суставов при мясонаборе, начинаю тоже пить хондропротектор.
Maximuser
найдите на ютубе канал бориса цацулина,он всё там подробно разжевал..
Spaiky
Я тоже Бориса Цацулина посмотрел....все так и есть не в коем случае не пей эти хондропротекторы это все реклама
sm??
Это не даст увеличение, но на пользу пойдет наверняка!
Роман 17
Вообще о том, работают хондропротекторы или нет - мнения в науке расходятся!
Кто-то считает, что НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А кто-то говорит, что ВПОЛНЕ РАБОТАЮТ!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто-то говорит, что ЧУТЬ-ЧУТЬ РАБОТАЮТ!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что... Х/З...
sashaxxx
Лучший хондропротектор- это ГР(выбираем с минимальной выработкой антител)
Ну а если дешево и сердито- жрем хрящи..
Роман 17
sashaxxx
QUOTE
Лучший хондропротектор- это ГР(выбираем с минимальной выработкой антител)

Что это..?!? huh.gif
QUOTE
Ну а если дешево и сердито- жрем хрящи..

С этим полностью согласен!
Дубов
Отпишусь по тому что пробовал.
В своё время были очень большие проблемы с коленями, ну и тк активно занимался железом решил проставиться связкой CJC 1295 + GHRP 2. пока ставил пептиды пил дополнительно хондропротектор от UL, прошло 3 года, про боли в коленях забыл напрочь. Конкретно по применению в НУПе возможно рентабельно юзать коллаген с гелауронкой, тк последней у нас в организме очень немного. Во всяком случае скольких людей знаю которые прокалывали некоторые зоны тела гелауронкой, рассасывается в течении 3 недель. А то и меньше, а вот если дополнительно ее с коллагеном пьют, то держится намного дольше. Но иньекции дорогие. намного дешевле порошок обходится
And22
Дубов
QUOTE
Во всяком случае скольких людей знаю которые прокалывали некоторые зоны тела гелауронкой, рассасывается в течении 3 недель.

Это что за гиалуронка такая?) Есть бренды, которые сохраняют объем до 12-18 месяцев в зоне введения. Но и стоят дорого.
Tankiro
And22
насколько я знаю, на год хватает.
And22
Tankiro
Juvederm Voluma 12-18 мес. со слов производителей и докторов, которые с ней работают. Есть еще один новый филлер "Ellanse", действует до 4-х лет, 1 мл.=40 000 руб. biggrin.gif Но это уже совсем другая история...