Новобранец

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Element72
Всем форумчанам привет)
В течении полугода прочитывал все темы (уж очень много понаписали biggrin.gif ) и решил присоединиться к вашей секте)) Конечно, в самом начале я относился скептически к НУПу, но по мере прочтения мной разных тем на форуме, я все-таки убедился, что многие растут и это реально. Поражаюсь некоторым старожилам этого форума - не у каждого есть столько терпения, но все-таки есть такие люди, которые идут до конца)

С девушками проблем никогда не было, но увеличение ПЧ - это уже чисто для себя, наверное. Нужно же показать, кто тут главный бабуин biggrin.gif
Мне 20 лет, не курю, не пью, занимаюсь боевым самбо

На начальным этапе имеем следующие параметры:

NBPEL - 17;
BPEL - 18,9;
EG- 13,1

Думаю в течении месяцев 2-3 заниматься по программе новичка. Надеюсь тот самый "прирост новичка" за этот промежуток времени должен появиться.

Всем успехов и роста! И да пребудет с вами сила biggrin.gif

P.S: и вдогонку пару вопросов. 1) Должны ли быть дни отдыха на этапе работы по программе новичка?; 2) Сколько должна занимать продуктивная тренировка в день?
sunshine
Здарова!)
стартовые отличные просто,завидую, 20*15 можешь за год -два сделать если лениться не будешь
QUOTE
и вдогонку пару вопросов. 1) Должны ли быть дни отдыха на этапе работы по программе новичка?; 2) Сколько должна занимать продуктивная тренировка в день?

1) да, 2 дня нупишь , 1 отдыхаешь
2)в самом начале 10-15 минут, не более, ничего не добавляй просто делай спокойно как написано в проге новичка
chrono
Element72
Вливайся! biggrin.gif

Кукидзиро
Красава вливайся
пол года читал, а это не видел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ялды тебе clap_1.gif clap_1.gif
***snaiper***
Element72
успехов в развитии wink.gif
akei
Element72
приветствую
QUOTE
NBPEL - 17;
BPEL - 18,9;
EG- 13,1

параметры супер
hhendrix
Element72

Как с девушками обстоят дела?
Element72
sunshine
QUOTE
1) да, 2 дня нупишь , 1 отдыхаешь
2)в самом начале 10-15 минут, не более, ничего не добавляй просто делай спокойно как написано в проге новичка

Спасибо)
Добавлено:
chrono
QUOTE
Вливайся! 

Вливаюсь biggrin.gif
Добавлено:
Кукидзиро
QUOTE
Красава вливайся
пол года читал, а это не видел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ялды тебе   

Спасибо) Просто инфа 2004 года, может чего изменилось за это время) Да и в основном следил за успехами других)

***snaiper***
QUOTE
успехов в развитии

Спасибо) Взаимно)

akei
QUOTE
параметры супер

Спасибо) Но в уме вечно "член нужен больше!" biggrin.gif
Element72
hhendrix
QUOTE
Как с девушками обстоят дела?

Проблем с ними нет) Есть девушка. Она, правда, еще не знает, какие тренировки у меня начались biggrin.gif
Element72
Об ощущениях напишу спустя неделю тренировок, но вот какой возник вопрос: мужики, с помощью обрезания можно отвоевать 2-3мм?)
Ramaxa
Element72
врядле. от этого другие плюсы. а 2-3мм можно отвоевать тренировками. как раз за то время пока пч восстанавливался бы от операции по обрезанию..
tema27091996
Мне кажется что если немного крайней плоти есть это даже хорощо)то чтоли защита и при упражнениях лимфой наливается отлично)
Добавлено:
А так давай вперед)
P.s Удачи и ЯЛДЫ)
Element72
tema27091996
QUOTE
А так давай вперед)
P.s Удачи и ЯЛДЫ)

Спасибо biggrin.gif Будем стараться)
applikator
Element72
QUOTE
Нужно же показать, кто тут главный бабуин
Это архиважный момент. sovet.gif clap_1.gif
Element72
applikator
QUOTE
Это архиважный момент.   

Естественно biggrin.gif
Shindler
QUOTE
мужики, с помощью обрезания можно отвоевать 2-3мм?)

По себе скажу,что если уздечка тянет головку вниз,то очень даже можно...тут важно хирурга хорошего найти...расти большой!
Element72
Shindler
QUOTE

По себе скажу,что если уздечка тянет головку вниз,то очень даже можно...тут важно хирурга хорошего найти...расти большой!

Ну, мне вот кажется, что у меня та же ситуация, хотя дискомфорта никакого не испытываю. У кого-то из старичков в персоналке читал про это. Взаимно)
Shindler
QUOTE
Element72

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! — Ты права, моя
дорогая, с этим отростком пора кончать! "Покровские ворота" biggrin.gif
Element72
Shindler
QUOTE

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! — Ты права, моя
дорогая, с этим отростком пора кончать! "Покровские ворота"

biggrin.gif
NUPLEON
Я недавно обрезался, потом как подзаживусь получше, замерию, посмотрю-какой размер стал, хотя у врача спрашивал во время операции-не уменьшится ли размер, а он брось ты это дело, нет конечно! cool.gif
Element72
Прошла почти неделя тренировок. Ощущается то, что стояк стал как-то крепче. И чаще) Иногда тренировки, конечно, срываются - девушка не понимает, чем я тут занимаюсь, и присоединяется к тренировкам) Для джелка взял масло JB, но после каждого раза эдак 40-50 приходится обновлять смазку. Появилось несколько вопросов, хоть и читал форум, но читать - это одно, а уже непосредственно заниматься этим - другое. При джелке следует очень сильно давить? И хватает ли 2-3 секунд?