Утолщение основания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Dimitrywa
Напишите методы как можно утолщить основание, или скиньте ссылки на методики. Сколько форум читал - ничего конкретного не нашел. Пишите пожалуйста по делу
Добавлено:
Да и направленных упражнений не встречал
Ярый
Dimitrywa
Вешалка, да и от экса много случаев роста, именно основания. Вообще основание проще всего растет, как правило, от всего подряд.
Орэх
Dimitrywa
QUOTE
Ярый
Вешалка, да и от экса много случаев роста, именно основания. Вообще основание проще всего растет, как правило, от всего подряд.

Полностью поддерживаю . Так и есть !
ТолщеИДлиннее
Ярый
QUOTE
Вешалка, да и от экса много случаев роста, именно основания. Вообще основание проще всего растет, как правило, от всего подряд.

Я у себя не обнаружил заметного прироста ЕГ от вешалки. Вешаю около 2.5кг.
Коля Сканк
Ребят вы тут пишите про всякие приборы, а вот если только месяц занимаешься НУП, то как тогда можно увеличить основание?
Ярый
Коля Сканк
QUOTE
Ребят вы тут пишите про всякие приборы, а вот если только месяц занимаешься НУП, то как тогда можно увеличить основание?



QUOTE
Вообще основание проще всего растет, как правило, от всего подряд.

Кароче от проги новичка - если все гуд, то будет расти ЕГ. При любом росте ЕГ - основание всегда растет чуть ли не в два раза быстрее - в этом суть.
Не дам
Продолжаю настаивать на эластичных бинтах. Прорабатывается любая область члена!
луноход
Не дам
QUOTE
Продолжаю настаивать на эластичных бинтах. Прорабатывается любая область члена!


Можно по-подробнее, пожалуйста?
YAPRIL
У меня от клэмпа особенно поперло основание...
Dimitrywa
Почему же у меня от клемпа и прочего основание не так прет как середина?) зажимаю глубоко вроде)
Element72
Не дам
QUOTE
Продолжаю настаивать на эластичных бинтах. Прорабатывается любая область члена!

Да-да, поподробней)
Не дам
Element72
луноход
QUOTE
Продолжаю настаивать на эластичных бинтах. Прорабатывается любая область члена!

Это разновидность клэмпа. Очень сильная!
Области, которые не нужно проработать, обматываются эластичным бинтом. Если нужно проработать конец конца, то обматывается основание ПЧ на эрекции в 70-80%. Обмотка сильная на столько, чтобы не впускать и не выпускать запертую кровь из ПЧ. А далее эту запертую кровь можно загнать в нужную область ПЧ другими бинтами и делать упражнения (сплющивания, сдавливания... ).

Прорабатываем основание: (немного сложнее)

Доводим ПЧ до 70-90% эрекции. Мотаем бинтом области, нежелательные к обработке, и ,ВНИМАНИЕ!, садимся на флакончик от пены для бритья. За счет пережатого губчатого тела не обмотанная часть ПЧ (основание в данном случае) сильно раздуется.

Бдите и растите! smile.gif
Гребень
Не дам
QUOTE
садимся на флакончик от пены для бритья

А если баллончик еб*нёт?)))
tema27091996
У меня основание отлично щас распело от растягиваний и жестких сосудистых)
Ярый
Гребень
QUOTE
А если баллончик ебанёт?)))

Ты его вертикально поставь, и насаживайся аккуратней - тада не епа*ет laugh.gif (хотя я не уверен)

Вообще помню дословно откуда то "делал клемп несколько месяцев - роста не было... Затем при одевании клемпа стал надавливать на ЛК (или садиться на что то) - вот тогда ЕГ попер".
Так что любой клемп надо одевать таким образом. А шоб не ипа*уло - у Апликатора есть спец девайс wink.gif
ТолщеИДлиннее
Не дам
QUOTE
садимся на флакончик от пены для бритья.
Есть такая тема. Я не флакончик, а 0.5-1 литровую пластиковую бутылку не до конца наполненную водой (но без воздуха внутри) подкладываю под промежность, ПЧ при этом распирает отлично. ) Кто-то где-то уже писал про подкладывание бутылки.

Ярый
QUOTE
Ты его вертикально поставь, и насаживайся аккуратней - тада не епа*ет
Вот это я понимаю, ты как всегда делишься с нами своим бесценным опытом! biggrin.gif Ждем подробности в теме "Ваши сексуальные приключения" biggrin.gif