Размер это хорошо, а что с формой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
ZickDRD
Здрасте! Собственно, вопрос такой. Удлинить понятно как, а есть ли у нас обсуждения про изменение формы головки? Я бы вот хотел ее сделать больше в обхвате но короче. Другими словами, как у нас со способами увеличения отдельно головки?

Другая сторона вопроса, вот будет после помпы и/или мануалки утончение в основании, как его убирать? У меня вот идея - заматывать эластичным бинтом весь член, кроме утонченного основания и в помпу - хотя может глупость.

Так же еще слышал про помпы отдельно для головки, наверное надо было спрашивать сразу в ветке Помпы, но я уж все вместе тут спрошу.
DikkiSan
ZickDRD
не думаю, что от помпы основание уменьшится. Наоборот, должно увеличиться, имхо. У меня увеличилось
Dimitrywa
DikkiSan
Он имел ввиду как убирать утончение biggrin.gif
Т.е. Увеличивать основание
ZickDRD
Dimitrywa
Ну да, мне почему-то кажется, что утолщение к основанию - это более выгодная форма.
Добавлено:
DikkiSan
Ну так-то да, но у меня вот то место, которое обхватывает основание помпы не расширяется. А когда снимаю, аж кольцо белое на пч там, у основания.
Dimitrywa
ZickDRD
Я вот тоже основание хотел бы увеличить, но пока даже не знаю как)
DikkiSan
ZickDRD
получается, у тебя диаметр помпы впритык к твоему обхвату? Если аж белеет? У меня свободная помпа была изначально, может поэтому рост сразу пошел
ZickDRD
DikkiSan
не то чтобы совсем впритык, но расшириться так же как и основной ствол не получается. Более того - тяжело вытаскивать, т.к. ствол разносит хорошо.
DikkiSan
ZickDRD
колбу одну заказал?
ZickDRD
DikkiSan
Я пока на Урале у матери, как в питер приеду - буду заказывать.
DikkiSan
ZickDRD
если хорошо разносит, то попробуй заказать две. Чтобы одна совсем свободной была. Так легче определить, с чего расти будешь
ZickDRD
DikkiSan
Хорошо. Но что значит определить с чего расти буду? От какой колбы или от помпы и чего-то еще?
DikkiSan
ZickDRD
каждому подходит своя программа и главное ее найти. Но даже идеальная для тебя программа не действует вечно. Потом ее придется менять или корректировать. Попробуй начать то свободной колбы, потом будешь корректировать по ходу
ZickDRD
DikkiSan
Свободная колба есть, из сексшопа, китай за 600р, с грушей. Попытки заниматься регулярно выдали кучу кровоподтеков! wink.gif
DikkiSan
ZickDRD
я начинал с китая. Как кровоподтеки получились, груша даже давление не создаст нормальное. Манометра не было, да? Сколько времени держал?
Tankiro
ZickDRD
С непривычки