Вопрос про мужской дезодорант.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Асимова
Ребята вот посреди ночи в голову пришел такой простой вопрос. Неужели мужской дезодорант Максимальная защита от Рексоны мен такая уж и максимальная? Пользовался кто-нибудь? Ваши впечатления....
Юра
Асимова
Если речь об антиперспиранте, то кроме Олд Спайса ничего нормально не держит, ИМХО.
Arteor
Асимова
Вата эта рексона! Даешь детскую присыпку! biggrin.gif
Хени
Рексоной максимальная защита и мой муж пользуется! Говорит, что хороший, нравится что он не твердый, а кремообразный и пахнет приятно. А мне нравится, что запаха пота нет вообще smile.gif
Daurenkzb
Перепробовал все дезодоранты. Ничего не помогало. Помог только дезодорант американской фирмы Amway. Остальное фигня. По крайней мере лично для меня. Говорят еще dry-dry хорош. Не буду врать, не пробовал.
xdrugxfreex
Несколько лет уже пользуюсь только Odaban, про магазинные рексоны, аксы, забыл как страшный сон.
chrono
Все эти нивеи рексоны олдспайсы это полная хрень, они лишь убирают запах. Также есть опыт с dry-dry - если его нанести и не смыть образуется что-то типа пленки, а вообще им пользуются так: на ночь наносят, на утро смывают и поры типа закупориваются и все чики-пики. Мне он не подошел потому что после него у меня все белые рубашки в подмышках были желтые как будто я на них каждый день ссал.
Хени
А я с вами не согласна. У мужа вообще проблемы с потоотделением, и ни какие дезодоранты ему не помогали. Вернее они убирали запах, а вот подмышки все равно оставались мокрыми. Читала, что дорогие дезодоранты, вроде тех что вы писали, помогают справится с потом, но увы, столько денег он тратить не хочет. Рексона конечно, не супер идеальный дезодорант, но из данной ценовой категории - самый эффективный.
xdrugxfreex
Хени
Скупой платит дважды. Попробуйте Одабан (Odaban). 580 рублей в моем городе. Хватает на несколько месяцев, при использовании 1-2 раза в неделю, этого предостаточно.
max2104
Долго пользовался рексоной, она сначала более-менее справлялась, но это только сначала. Регулярно были мокрые подмышки. Несколько дней назад зашел в аптеку, мне там посоветовали DryDry, хотя изначально я хотел купить Vichy 7 дней. В итоге не пожалел, т.к. уже 2 дня подмышки абсолютно сухие. Был определенный дискомфорт после нанесения присутствовал - подмышки очень чесались. Но это в первый день. На второй всё проходит. В общем, рекомендую. Стоит у нас в городе в районе 610-620 рублей.
Tankiro
мне большеь всего нравится Garnier 72 ч
ещё Cien неплохой
Асимова
Спасибо друзья за ответы. Купила я мужу дезодорант Рексона Максимальная защита, понравился. Говорит от пота хорошо защищает, да и я вижу. Если раньше я его футболки стирала каждый день, то сейчас ходит в одной футболке 2-3 дня. И следов на одежде нет.
Arteor
Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки понюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука , футболку нюхай!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!
- А ты футболку понюхай

- Дорогой, где ты был?
- У соседки.
- Странно, но футболка пахнет как будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Писал креативы
- Странно, но твоя футболка не пахнет.
- А сх**ли она должна пахнуть и ты за***ла все нюхать. Убейсебяапстену! Иди нах!
- Но...
- Я сказал - иди нах...

- Дорогой, где был?
- Бегал.
- ..
- А че?
- ПЧ через плечо, наконец-то я тебя подъебала.

- Дорогой, ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет.
- Дура, я под lsd.

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафанре.

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но твоя футболка совсем не пахнет.
- Мне что, блеять, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бля, футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на х**!

- Дорогой, ты где?
- Дорогой, это ты?
- Дорогой, а кто я?
- Дорогая, вот не надо было всякую дрянь нюхать!

- Ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- А почему водкой пахнет?
- А чо, блядь, шахматами должно пахнуть?

- Дорогой, ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой?

- Дорогой, откуда пахнет шахматами?
- Это я с мужиками водку пил.
- Странно, но футболка сухая.
- Да я сам ох**л.

- Дорогой, а ты где был?
- Бегал.
- Странно, а шахматы пахнут футболкой.
- Раскусила, сцуко!
- Дорогой, а ты где был?
- Бегал за шахматами.
- Странно, а футболка пахнет "Анапой".
- Действительно странно, пили-то водку.

- Дорогой!
- А!
- Может в шахматы?
- Ага, давай, ты пока нюхай футболку, а я за водкой сбегаю.

- Дорогой, может...
- Щас сбегаю.

- Дорогой, ты где был?
- В шахматы играл.
- А почему за водкой до сих пор не сбегал?
- Не могу, у меня футболка каким-то говном воняет...

- Дорогой, ты воняешь, как говно!
- Да пошла ты за шахматами, дура! Бегом! Бегом, нах!

- Дорогой, может побегаем?
- Нахуй мне шахматы, я лучше футболку понюхаю!

- Дорогой, где ты был?
- В шахматах.
- А почему водка пахнет футболкой?
- Потому что бегает.

- Дорогой, что мне нюхать, футболку или шахматы?
- Убегаю, нюхай водку!

- Дорогой! Это шахматы! Бежим!

- Дорогой, где водка?
- А в шахматах смотрела?
- Нет.
- Конечно, тебе бы только футболки нюхать!

- Дорогой, у тебя футболка каким-то говном воняет...
- Потому и не кусают!

- Дорогой, а где футболка?
- Поменял на шахматы с доплатой.
- Зачем?
- Так эта....Десять баксов-то не лишние.
biggrin.gif
Извиняюсь за офтоп, не сдержался)))
МаленькаЯ_прелесть
Вот не поспалось автору темы biggrin.gif Мой только аксом пользуется, и ему и мне нравится.
Фишка
Я обычно Рексону беру своему. Запах по настроению подбираю. Стою у прилавка и нюхаю развные варианты biggrin.gif. Последнее приобретение Футболомания, запах очень интересный мятно-цитрусовыйsmile.gif
Tronbalt
Dove MEN + CARE - обалденный, мне очень нравится.
МашкаНаташка
Я даже не знаю, каким пользуется мой муж...позор мне unsure.gif sad.gif
Винни-винни
действительно позор. МашкаНаташка
У меня на полке давно красуется набор акс голд конечно я им пользуюсь, мне нравится запах стиля и роскоши

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The hren
После одной молодой мадам, осталась большая коллекция дезиков(весь мозг вынесла с парфюмом и дезиками, каждый поход в магазин до скандала!) только карандаши и шарики, пользуюсь редко, стараюсь часто мыться от 3х раз в сутки, футболки тож больше дня не ношу,чуть запах пота, сразу летит в корзину, да да и такие бывают закоренелые холостяки!

Пользуюсь если еду на свидание или на секс, либо попросит подруга, сам не наношу без причины.
Кстати очень часто мой вкус попадает с подругами, тонкая свежесть или нежный цитрус типа лайма, мне нравились аква ди джио и кельвин кляйн в круглом карандаше.
catfeli
А я просто пахну мужиком.
---------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Grodos
дезодорантом не пользуюсь из за отвратительного, дешевого запаха.

Предпочитаю чаще мыться и использовать хороший парфюм.
applikator
Дозодорант только для подмышек использую.
Tankiro
applikator
ну а для чего ещё)
хотя я ещё летом охлаждающий с ментолом на стопы юзаю, т.к. люблю носить мокасины на босую ногу.
Анжелика Прекрасная
Я как-то попробовала дезик мужа - реально лучше помогает от пота, чем женский blink.gif
Lacassa
Ну так правильно, мужики же потеют больше, чем женщины, им женский наверное не поможет)) Мой сейчас стал пользоваться дезодорантом Эвердрай, эффективный очень вариант. Он необычный, им нужно пользоваться на ночь. Первое время каждый день, а потом все реже и реже. И вроде и не потеет муж, запаха пота от него точно не улавливаю)) Думаю, это гораздо лучше, чем каждый день пользоваться обычным)
Ирландский бульдозер
Для людей, которые сильно потеют, под мышками, можно попробовать средства DRY DRY или Odaban.
Информации по применению в интернете полно. Блокируют потовые железы.
Главное не переборщить, можно посжигать себе все подмышки. Лично с этим столкнулся.
Так же мазюкал себе ступни. Помогает.

Всем добра!
lingvо
Олд спайс пахнет вкусно, особенно кремовый, запах держится на протяжении всего дня