Проблема с упражнением "Растягивание"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
nup_bez_ruk
Дело в том что на протяжении выполнения всех упражнений у меня стояк!(Даже во время прогревания)
И тут ступор правильно ли я выполняю упражнение растягивание ?
Хватаю за нижнюю часть головки и тяну, и ощущаю напряжение на нижней части ПЧ , это хороший знак?
Либо напряжение должно ощущаться по всему ПЧ?

луноход
nup_bez_ruk
привет! ты когда греешь, не о девочках думай, а о квантовой физике например biggrin.gif вообще, стояк нужно переждать и тянуть только расслабленный пенис (ну может на эрекции 5-10% максимум). у меня лично напряжение ощущается по всему пенису, хватаю за основание головки. сильно не тяни, а то оторвёшь еще biggrin.gif
xdrugxfreex
Как правильно ты его выполняешь, можно сказать только увидев. Поэтому лучше изучи как следует технику, есть видео, они помогут тебе. Остальное с практикой и более близким знакомством со своим ПЧ. Браться нужно за головку, у меня обычно вся головка в руке, то есть я указательным и большим пальцем делая кольцо, берусь ниже венца головки, под головкой даже.
По поводу натяжения вверху или внизу, возможно индивидуально, возможно так тянешь. Тяни в разные стороны, по программе новичка. Прислушивайся к ощущениям. Про эрекцию, есть мнение что эрегированные растягивания тоже хороши, на будущее при паси, а пока новичок, старайся думать о чем-то нейтральном, дабы стояка не было.
nup_bez_ruk
О спасибо ребят! Буду работать над этим.
Izomorph
А у меня о чем ни думай, 40-60% стояк почти всегда при растягах. Замучался уже.
ALbor
Замечаю, что когда начинаю тянуть именно в правую сторону - слегка начинает набухать ПЧ. в другие стороны норм smile.gif

П.с. Искревление в левую sad.gif
Tankiro
nup_bez_ruk
старайся чтобы весь пч тянулся
legion18
У меня сильно тянется вена у основания - это не критично? А то мало ли оторву))
MoTiLeK
Тоже возникает эрекция при мануальных растягиваниях. Как скоро эрекция должна прекратиться при тренировках 2 через 1?
MED77
У кого много времени, можете до растягов посмотреть девочек и нежно поласкать своего друга, но не сильно(поддерживать только начальное возбуждение), кто норовит быстро кончить - это наверно не для него) Минут через 20 можно идти на перерыв, поесть там и т.д. и приступать к растягам - ПЧ уже должен будет быть расслабленным и эластичным. Может у всех по разному, но у меня работает.
face123
nup_bez_ruk
Регулярно занимайся сексом, ну, или хотя бы мастурбируйsmile.gif я когда делаю растяги, у меня после прогревания под струей горячей воды член набухает и если сразу начинаешь делать растяги, то чоен как-бы немного возбужден и массивен, что чувствуется сопротивление, сильно не потянешь, нету нужной эластичности. Я теперь перед самими растягами после прогревания сижу некоторое время на члене - возбуждение спадает, как и мясистость, появляется эластичность и тогда приступаю.
red.storm
Здравствуете.
После прогрева ПЧ увеличивается в размерах и тянется хуже чем до прогрева. Так вот, греть или не греть?
Drotik
red.storm
По идее он должен у тебя обмякнуть и быть как мягкий как губка. Видимо он наполняется кровью и становится полуэрегированным. А ты как греешь?
red.storm
Мочалкой.
Я тут форум повнимательнее почитал, ребята опытные говорят со временем легче тянуть будет. А пока тяну как получается, с перерывами, чтобы эрекцию уменьшить.
face123
nup_bez_ruk
Посиди на члене минут 15-20, напряжение должно спасть, прогревай с открытой головкой и не так сильно, как перед сосудистыми, чтобы член не сильно стал мясистым. Напряжение в нижней части, имхо, это хорошо, значит есть ответная реакция на усилие, по началу основание и будет реагировать, так как основная нагрузка при класических растягах ложиться на него, главное чувствуй разницу между приятной болью и неприятной, можешь потянуть сильно связки, или еще что-то глубоко в основании, испытал на себе, очень неприятно, боль резкая. При прогревании грей максимум слабые части - в раене верхних связок, уздечки, возле головки.
red.storm
Тут на форуме гдето писали что лучше тянуть не до а после сосудистых, я попробовал так делать и мне понравилось, ПЧ становиться более эластичным и мягким, по моему то что надо, так еще и возбуждается он хуже, попробуй короче и отпишись smile.gif Если память не изменяет, то это был Танкиро.
Desmont90
Я отказался от прогревания и все стало в норме тянется хорошо и не возбуждаеться правда практикую всего 3 дня.
Да не рекомендую новичкам отказываться от прогревания так как ПЧ должен привыкнуть к нагрузкам.
Я сам конечно новичек ну у меня стаж 4месяца почти так что думаю мой ПЧ привык к нагрузкам.
калиф
Пробовал после секса или слива через час -отлично тянется. Прогреваю в горячей воде. Вытягивается в трубочку(=).А когда долго нет секса(часов 12),основание до середины нихрена не тянется.Тогда тяну за середину ствола заганяя вперед кровь,стараясь как бы вырывать с корнем.Получаются совершенно разные тяги. В первом случае больше тянется ствол,а во втором-внутренняя часть аж от очка.Имхо