Пиво+сметана для набора веса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
jerxes
Приветствую форумчане. Кто пробовал коктейль Пиво со сметаной? Правда ли с помощью данного напитка можно набрать несколько килограмм в неделю?
Хотелось бы услышать реальные примеры и истории от форумчан, кто пробовал такой набор веса
hhendrix

Мне одному это кажется идиотизмом?
Юра
jerxes
QUOTE
Правда ли с помощью данного напитка можно набрать несколько килограмм в неделю?

Несколько килограммов чего?! Жира?! А почему нет, особенно если на ночь перед сном употреблять... Продукты ведь калорийные. А тебе зачем?
Tankiro
jerxes
сомнительно
hhendrix
Юра
а на самом деле, без шуток, раньше правда ходил такой миф, что мол это старый народный способ набора мышечной массы и всех прет от него, причем от многих это слышал.
На втором месяце походов в зал (мне 17 лет было) решил сам попробовать...еле до туалета добежал biggrin.gif biggrin.gif
Ну т.е. либо утка, либо жиром обрасти.
Но лучше не пробовать wink.gif
Юра
Tankiro
Я в юности употреблял такую смесь, но не для набора мышечной массы, а для стояка и сексвыносливости. Только вот пиво со сметаной не смешивалось, а я просто ел сметану, запивая пивом перед сексом. Кстати, нужный эффект был!!!
Lone Wolf
помню тренером работал,смотрю а в раздевалке пацан сгущенку с водой мешает и пьет,спрашиваю это что-он говорит Вовка посоветовал чтоб здоровым стать,а Вовка 125 кг весил и первым в городе больше 200 начал жать,я посмеялся и сказал что Вован родился уже 10 килограммовым и от природы здоровым был за счет генетики,плюс тренировался усердно,а не сгущенка разбавленная таким его сделала-так и тут biggrin.gif
someone
я одно время на пиве и сухариках набрал килограмм 10 ))) аж пуговицы с джинс отрывались - живот был что надо))
Tankiro
Юра
Алгоколь в пиве притупляет чувствительность, а сметана для стояка? Я чтото от нее такого эффекта не замечал
Glamourous Cow
алкоголь сжигает мышцы, а не способствует их набору
someone
Glamourous Cow
QUOTE
алкоголь сжигает мышцы, а не способствует их набору

ну на счет мышц понятно почему, так как тестостерон понижает, но опять же чем объясняется половое влечение с похмелья, бывает сильным как в период пубертата...
опять же пример, я ходил когда в качалку там был инструктор, пауэрлифтер, так он всегда пил пиво, литрами, и утверждал что силовые показатели от этого круче... каждому свое
Юра
Tankiro
QUOTE
Алгоколь в пиве притупляет чувствительность, а сметана для стояка?

Точный алгоритм воздействия на организм я не могу объяснить. Но, "профестивалив" несколько суток, сметана с пивом (именно с пивом, а не с каким-то другим алкоголем) хорошо придавали сил в сексуальном плане.
someone
Юра
ты сам проводил эксперимент?))) может это на меня пиво с пельменями и сметаной так воздействуют)))

а если честно то я верю в данную вещь
Tankiro
someone
может быть пельмени будет тот недостающий элемент, который годами искали отечественные культуристы, и тебя попрет как на дрожжах чистой сухой массой biggrin.gif biggrin.gif
Юра
someone
QUOTE
ты сам проводил эксперимент?)))

Никакого эксперимента я не проводил... Просто употреблял для стояка и сексвыносливости в период юношеских загулов сметану с пивом, а так же ещё мог и орехами в дополнение закинуться. Повторю, нужный эффект был!!!
Естесственно, такие калорийные продукты будут способствовать набору массы, только вот сухой мышечной эта масса вряд ли будет.
applikator
someone
QUOTE
но опять же чем объясняется половое влечение с похмелья, бывает сильным как в период пубертата


Кора надпочечников угнетенная во время пьянки выбрасывает в кровь гормоны в большем количестве, и т.д.. Все это запускает либидо.


По сабжу:

Люблю пиво и сметану(правда давно не пил) В качестве набора веса, на меня этот метод не работает.
jerxes
Судя по инфе с интернета, сметана очень калорийна, но успевает усвоиться у организме на ~20%. Пиво же очень быстро усваивается организмом. И если смешать эти два продукта, то сметана почти на 100% усвоиться в организме (вместе с пивом). Оба продукта калорийные.

По поводу мышц и т.д. - мне бы любой вес не помешал. У меня очень быстрый метаболизм, ем постоянно (не то что после 6 не ем, могу и в 1-2 часа ночи поесть плотно, если несплю, но никогда меня не "распирало"). Обычно люди скушают пирожок лишний, и уже жалуются на прибавку к весу...

Мне 18, вес 62-65 кг (с детства был жилистый, жира вообще нету), пол года прозанимался в качалке, но особой прибавке к массе не заметил, просто немного мяском оброс. Хотелось хотя бы 5 кг(даже жира, что бы ребра не светились), в идеале >70кг хочу иметь

Просто погуглив, увидел что некоторые добивались 5-10 кг веса в месяц, действительно ли этот продукт способствует этому ( при правильном питании 3-4 раза в день, просто как добавка очень калорийная)
ТолщеИДлиннее
jerxes
Просто увеличивай дневную калорийность до тех пор, пока не увидишь стабильную прибавку в весе около 0.5-1 кг в неделю. Ну и желательно в качалку похаживать, чтобы и мышцы наросли, а то заплывать жиром на самом деле не так круто. =)
Как увеличивать калорийность? Просто. За точку отсчета бери свой нынешний рацион. Например, ты ешь 3-4 раза в день некую порцию углеводов (картошка, каши или макароны или еще что-то), так вот начинай постепенно увеличивать эту порцию на 1-2 большие ложки с большой горкой. Как только вес пойдет вверх, просто кушай примерно то же кол-во пищи без изменений. Как только вес снова остановится, то снова увеличивай порции на 1-2 ложки.

Ну а еще можно и сразу заморочиться и воспользовавшись калькулятором калорий подсчитать сколько тебе надо кушать, чтобы при твоем весе набирать массу. biggrin.gif
m0ps1k
это бред
Юра
jerxes
QUOTE
Хотелось хотя бы 5 кг(даже жира, что бы ребра не светились)

По-моему, это тебе абсолютно ни к чему в 18 лет. Всё придёт само с годами, ещё будешь думать, как от жирка избавиться. Можешь мне поверить, сам был таким.
poxer
QUOTE
Пиво+сметана для набора веса

скорее для набора пуза

Просто жри побольше нормальной еды и регулярно ходи в тренажерку, бери тяжелые веса - тогда аппетит будет.
Vika210
помню тренером работал,смотрю а в раздевалке пацан сгущенку с водой мешает и пьет,спрашиваю это что-он говорит Вовка посоветовал чтоб здоровым стать,а Вовка 125 кг весил и первым в городе больше 200 начал жать,я посмеялся и сказал что Вован родился уже 10 килограммовым и от природы здоровым был за счет генетики,плюс тренировался усердно,а не сгущенка разбавленная таким его сделала-так и тут biggrin.gif
Клевый_Поц
Ну, сердце вам за такой коктейль точно спасибо не скажет.
MrJohny92
если твоя цель тупо набрать, пофигу чего, воды жира еще всякого мусора, вперед, можешь и соду с водой запивать и протеин жрать и все что угодно, не вгоняй сам себя в заблуждение что от того что ты сьешь и будет мега результат, от части оно так и есть, но главное тут упорство, дисциплина и ВРЕМЯ, за месяц апалонами не становятся, в чуваков в качалке с венами толщиной с палец вообще не слушай, заряженые по самые помидоры, набирают по 20 кг в месяц, медленно и терпиливо иди к своей цели, но сначала нащупай свою цель, удачи.
Галил
poxer
QUOTE
скорее для набора пуза

Совершенно согласен. biggrin.gif
sergeiflob
Это идиотизм, жира себе нагонишь, и только.