Мыло биг бой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
corvus_corvan
Парни!
Такая фигня. Наткнулся на такую штуку как мыло Биг Бой. Якобы новинка на российском рынке. Это мыло с гормонами, которое питает гормонами именно ту часть куда мажешь, то бишь, куй, который в результате увеличивается. До 5 см за полгодаbiggrin.gif
По этой фразе я сразу понял, что развод. Но инетерсно, возможно какой-то рост оно ускорит, особенно если применять с грамотной нуп-тренировкой. Но я-то знаю, что гормоны доставляются по всему организму, а не локально.
В общем, вот сайт, там вся информация. Отзывы вк есть, но хрен знает, 99% что они куплены.
Что скажете?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
corvus_corvan
Эффективность сомнительна, но фантазия у разработчиков отличная))))
chrono
Почитать бы состав biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
corvus_corvan
Если бы гормоны или какое-либо иное вещество увеличивали ПЧ на 5 см в год, то это уже было бы известно и использовалось бы повсюду вместо того, чтобы делать операции и по неск. часов таскать вешалки и эксы.
serg76

corvus_corvan
тут народ ПЧ андрактимом мазали долгий срок и эффекта не заметили ,а чтобы от какого-то мыло рос это очень маловероятно.
Даже гормональная терапия внуть в зрелом возрасте вряд ли увеличит ПЧ ,а мыло подавно.
И цену наверное загнут.
corvus_corvan
Я тебе больше скажу, у меня в пубертате от гормонов на полсантиметра только вырос, в зрелом возрасте вообще не прокатит. Разве что за счет большего кровенаполнения.
Цена 1000 рублей. Короче, хрен знает, можно будет от балды попробовать, чисто посмотреть, может прогресс на 1-2 миллиметра ускорит.
serg76
corvus_corvan
QUOTE
Цена 1000 рублей. Короче, хрен знает, можно будет от балды попробовать, чисто посмотреть, может прогресс на 1-2 миллиметра ускорит.

пробуй,посмотрим,может повезет,я бы за 2 мм нпбел штукарик легко отдал
Tankiro
chrono
мыло хозяйственное biggrin.gif
chrono
Tankiro
Я аж в голос ахахакнул biggrin.gif
serg76
Tankiro
QUOTE

мыло хозяйственное

Танк,может тебе тоже мыльцом для роста ПЧ начать приторговывать.
Это же так мило- намылил хер и плюсанул с нпбел.
Куда лучше чем вешалки и экстендеры biggrin.gif
Америкосы наверное здорово такие мыльные девайсы покупают
Tankiro
serg76
ахах))
ну как не крути, но гормональное мыло для роста пч в длину - безумный полет фантазии.

Мази, таблетки уже в прошлом biggrin.gif
Юра
serg76
QUOTE
я бы за 2 мм нпбел штукарик легко отдал

Получается 5 тысяч рублей за 1 см NBPEL?! Ты оказывается очень экономный мужчина! biggrin.gif
corvus_corvan
QUOTE
До 5 см за полгода По этой фразе я сразу понял, что развод.

А если бы 0,5 - 1 см пообещали, то поверил бы?! Естесственно, это очередная ерунда.
QUOTE
Цена 1000 рублей. Короче, хрен энает, можно будет от балды попробовать, чисто посмотреть, может прогресс на 1-2 миллиметра ускорит.

ИМХО, лучше потрать эти деньги на покупку/приготовление нормального крема для НУПа.
Анекдот в тему: в России люди по 3-4 раза ходят в кинотеатры на Аватар, чтобы понять, почему у него такие большие кассовые сборы. biggrin.gif
applikator
QUOTE
Почитать бы состав


QUOTE
мыло хозяйственное


Похоже на дегтярное. 66c2d1881fac.gif
Tankiro
applikator
дегтярное мыло кстати хорошая вещь, полезная.
и стоит 15 руб, а не 1000 руб biggrin.gif
ZickDRD
Мне вот в личку кинули рекламу про это мыло. Тоже интересно, что за фигня, тоже сомневаюсь в его эффективности... Оо
Если бы оно работало, то почему не создать нормальную тему по нему? Зачем конспирация с личкой? =)
REIDEO
Не верю это настоящии н""еб нуперов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
applikator
ZickDRD

QUOTE
Тоже интересно, что за фигня, тоже сомневаюсь в его эффективности...
Не сомневайся в его эффективности, оно работает, хорошо моет руки.
Tankiro
ZickDRD
полнейший развод это мыло)
ну руки моет biggrin.gif biggrin.gif
Montecristo
corvus_corvan
QUOTE
Такая фигня. Наткнулся на такую штуку как мыло Биг Бой. Якобы новинка на российском рынке.

Мне тоже сию хн№ю прислали на мыло... Сначала почитай дневники матерых нуперов, потом поймешь что бы увелить пч, на 5 см, нужно будет пройти через все круги ада. Главное видеть свою цель, начинать по немногу, как в качалке... biggrin.gif

Удачи бро! cool.gif
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
полнейший развод это мыло)
ну руки моет

Как и Андроким, или как его biggrin.gif
Tankiro
Montecristo
Андрактим в пубертате вроде как правда должен помогать, и в его составе и назначении есть капля здравого смысла.
Cruzzz
А что если голову мыть ? Член на голове вырастет или волосы будут формы члена ? totals.gif
applikator
Montecristo
QUOTE
Как и Андроким, или как его
Нормальная тема Андрактим. Это не обман. Если рецепторы реагируют, то он может помочь.

умеренныій
applikator
QUOTE
Как и Андроким, или как его
Нормальная тема Андрактим. Это не обман. Если рецепторы реагируют, то он может помочь.

Но у всех взрослых дядек (это старше 16-ти лет) они закрыты biggrin.gif . Поэтому Андрактим в утиль- от него только доктору Петровичу хорошо от гешефта. Ни одного человека не знаю, кто бы ну хоть на сколько-то возрос от Андрактима. А стоит как ступень от ракеты. wink.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
Но у всех взрослых дядек (это старше 16-ти лет) они закрыты
Есть те кто и зрелом возрасте получают от него толк. ( у него есть такие пациенты с сбоем гормональным, которые получили рост)



QUOTE
Ни одного человека не знаю, кто бы ну хоть на сколько-то возрос от Андрактима.
Их знает Петрович. biggrin.gif


ТолщеИДлиннее
applikator
QUOTE
QUOTE
Ни одного человека не знаю, кто бы ну хоть на сколько-то возрос от Андрактима.

Их знает Петрович.

Пусть тогда Петрович обнародует их координаты (имена и телефоны), плюс фото до и после, чтобы все могли достоверно узнать что и как, тогда к нему клиенты рекой потекут biggrin.gif
applikator
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Пусть тогда Петрович обнародует их координаты (имена и телефоны), плюс фото до и после, чтобы все могли достоверно узнать что и как, тогда к нему клиенты рекой потекут
Не все такие шустрые. Вон, ты тоже свои фотки не обнародуешь. smile.gif

А клиенты у него и так рекой, он все таки в теме НУПа и откровенную ахинею не несет. Специалист серьезный.
serg76
тут был народ ,экспериментировал с андрактимом ,результата не было
Может у Петровича кто и рос от него,но нашим нуперам я доверяю больше
applikator
serg76
QUOTE
Может у Петровича кто и рос от него
У него там есть фото отчеты. (там как я понял были гормональные проблемы)
serg76
applikator
QUOTE
У него там есть фото отчеты. (там как я понял были гормональные проблемы)

Возможно конечно.Кто-то вырос ,но вот от андрактима-ли? Может операции он им делал или экстендер.
А может и правда.
sm??
МЫЛО ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ biggrin.gif
Ахаха... ну это же глупость полная smile.gif