Гидроксикат + дапоксетин

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт
urukuz
Приветствую, коллеги! Тысячу лет сюда не заходил - жизнь кардинально поменялась, заботы и приоритеты - тоже smile.gif все к лучшему, однако, драгоценным НУПом по-сути, так и не занимался в полной мере. Благо, почти все порешал и с сентября планирую вернуться к нашей полезной науке)

Данный вопрос, несколько, не по теме, но у нас тут много ребят занимается качем, некоторые химичат и т.п. Посему, решил, что кто-нибудь сможет мне помочь smile.gif

В общем, взялся жир жечь, для сушки прикупил гидроксикат, со вторника начинаю принимать (начну с 1таб\день), так вот, а можно ли юзать дапоксетин с гидроксикатом? крышу мне не оторвет?))) С гидрика без того побочек и "спецэффектов" хватает, судя по тому, что я прочитал и послушал от знакомых)) Дапокс раньше тоже не пробовал, только сегодня привезли) хочу заюзать, т.к. бывают проблемы с ПЭ sad.gif

Заранее благодарю за ответы\советы! smile.gif
urukuz
Уважаемые, никто не в курсе?(
Кронос
urukuz
Да какие от него побочки, это весьма примитивный жирик. Понимаю, если бы юзал что-то из кломовской линейки. Если будешь принимать дапоксетин не курсом, а перед сексом (не каждый день) -- то париться особо не о чем.
Tankiro
urukuz
дапоксетин хоть хорошо помогает тебе ?
Montecristo
urukuz

По составу препы вроде как не мешают друг другу. Hydroxycut крутой жиросжигатель... и дорогой. Но я люблю больше комплексные как Animal Cuts... главное воду гонит очень хорошо.

Но для конкретной сушки лучше по старинке, если здоровье позволяет, эфедрин+кофеин+аспирин+кардио biggrin.gif